Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

продублировалось. Изменено пользователем natateniy

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

И снова не могу доставку оформить. Остальные закупки оформила, а Делаем тело- спа у вас дома - 8 Вампирочка - не получается. Добавьте, пожалуйста, к другим закупкам и отправьте все вместе на Управу в понедельник уже теперь.

По поводу добавления на отправку это вам необходимо звонить на склад тел.  89379997132 Сов.Армии

По поводу объединения закупок на РЦ рекомендую позвонить сотрудникам:

Любовь тел. 89879248165331-31-31 доб.118

Дмитрий тел. 89879248167331-31-31 доб.118

[member=РеалСвязьЛогистика],Отмените ,пожалуйста,доставку.

Мы не подтверждаем и не отменяем заказы на доставку, вам необходимо обратиться на склад 89379997132 Сов.Армии

---

Константин

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня пыталась встать на раздачу, но либо интернет глючит, либо еще что...в общем получилось только установить,  что курьером, а дальше не дает... меня интересует пункт раздачи на Партизанской,19...

Программист сейчас разбирается с этой проблемой.

Заявку так и не получилось отправить, что делать?

Поделиться сообщением

Программист сейчас разбирается с этой проблемой.

Заявку так и не получилось отправить, что делать?

Попробуйте сейчас, должно работать.

---

Константин

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите ка найти пункт выдачи в ТЦ «Айсберг»?

Изменено пользователем NATULYA

[url="http://sibmama.ru"][img]http://sibmama.ru/line/1h56i0j16f7651jeaj0jccfb20e2ece5f1f2e5.png[/img][/url]
[url="http://sibmama.ru"][img]http://sibmama.ru/line/1h17i0j1eda73j67j0jcde0f8e8ec20ece0ebfcf7e8f8eae0ec.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите ка найти пункт выдачи в ТЦ «Айсберг»?

Если двигаться со стороны стоянки Айсберга в глубь ТЦ, метров 50 по центральному коридору, с правой стороны "Реал Связь". На всякий выкладываю телефон ПВЗ, вдруг не найдете. +7 987 924 80 09

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

почему не пришли мои закупки? Заказывала в среду, как положено, в системе почему-то пропало название курьера и адрес, что теперь делать?

Поделиться сообщением

почему не пришли мои закупки? Заказывала в среду, как положено, в системе почему-то пропало название курьера и адрес, что теперь делать?

Программист все поправил, должно отражаться корректно.

ПыСы: отключаюсь до понедельника.

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

тоже самое закупок нет и в системе просто курьер

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Сегодня приходила за моей закупкой моя подруга...Вы отказались ей что-либо выдать...Меня не будет в городе до конца сентября...я поэтому и заказала доставку на Пугачевский тракт,25,чтобы подруге ближе было забрать закупку...Не хочется потом платить за хранение больше чем стоят вещи,что у вас лежат...Очень вас прошу отдать мою закупку Леонтьевой Ольге Александровне...могу написать и номер ее паспорта.Пожалуйста,войдите в мое положение...

Ответьте мне,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ 3.09. В системе никаких изменений о том, что курьер заказ принял. Можно узнать, где мои закупки - на складе или в ЦВ? СМС не получала о том,, что закупка в ЦВ.  Если заказ не принят, то как мне его возобновить?

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ 3.09. В системе никаких изменений о том, что курьер заказ принял. Можно узнать, где мои закупки - на складе или в ЦВ? СМС не получала о том,, что закупка в ЦВ.  Если заказ не принят, то как мне его возобновить?

Ваш вопрос я перенаправил сотрудникам:

Рекомендую позвонить им, если ваши закупки к нам не приходили,

то узнавайте на складе: 89379997132 Сов.Армии

Очередность получения информации выбирать вам

---

Константин

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Сегодня приходила за моей закупкой моя подруга...Вы отказались ей что-либо выдать...Меня не будет в городе до конца сентября...я поэтому и заказала доставку на Пугачевский тракт,25,чтобы подруге ближе было забрать закупку...Не хочется потом платить за хранение больше чем стоят вещи,что у вас лежат...Очень вас прошу отдать мою закупку Леонтьевой Ольге Александровне...могу написать и номер ее паспорта.Пожалуйста,войдите в мое положение...

Добрый день! У всех есть правила, мы не исключение, одно из них - выдача происходит только по документам. Вы можете дать вашему доверенному лицу копию вашего паспорта? Если у Вас нет возможности распечатать высылайте на мою почту k.bolyaev@realsvyaz.ru, я перешлю на ПВЗ и ваш человек может прийти забрать закупки от вашего имени, правильно назвав вашу Фамилию Имя Отчество, и номер вашего паспорта.

Это вы сделать можете?

Мы идем на встречу вам как никто другой :) в рамках возможного...

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Спасибо!Я отправлю вам на почту копию паспорта!завтра после обеда она уже сможет забрать закупку?

Поделиться сообщением

[b][member=РеалСвязьЛогистика][/b],

здравствуйте, то хвалила вас, а теперь и сама с вопросом: уже больше недели как оформила в системе заявку на доставку и что=то тишина... когда приедет посылочка?

line_17_beg_0_time_1213056000_color_4_c_
line_167_beg_213_time_1362268800_color_1

Поделиться сообщением

Мне сегодня опять не выдали мои закупки.

Заказывала доставку в воскресенье, в системе стоит курьер принял заказ

Поделиться сообщением

Здравствуйте [b][member=РеалСвязьЛогистика][/b], отметила курьером 12 закупок на 12.09 в г.Похвистнево, а 13-ая закупка Школьный Марафон! - Ортопедические ранцы, рюкзаки, сумки, пеналы и Очень Много Школьной Одежды! (главшоп Пражечка) не отмечается у меня курьером - не могу отметить вас. Заберите ее тоже пожалуйста.

Поделиться сообщением

добавьте мне в доставку закупку 

Автоаксессуары - T*o*r*i*n*o

через систему не получается заказать доставку

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_240_beg_64_time_1300665600_color_16_c_0_text_%C4%EE%F7%E5%ED%FC%EA%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=РеалСвязьЛогистика],

здравствуйте, то хвалила вас, а теперь и сама с вопросом: уже больше недели как оформила в системе заявку на доставку и что=то тишина... когда приедет посылочка?

Добрый день, попробуйте узнать по телефонам указанным ниже. 

Сотрудники Реал Связь:

Сотрудник склада Самарские Родители:

Ирина 89379997132 

Мне сегодня опять не выдали мои закупки.

Заказывала доставку в воскресенье, в системе стоит курьер принял заказ

Так же сможете получить ответ на телефону:

Сотрудники Реал Связь:

Сотрудник склада Самарские Родители:

Ирина 89379997132 

Здравствуйте [member=РеалСвязьЛогистика], отметила курьером 12 закупок на 12.09 в г.Похвистнево, а 13-ая закупка Школьный Марафон! - Ортопедические ранцы, рюкзаки, сумки, пеналы и Очень Много Школьной Одежды! (главшоп Пражечка) не отмечается у меня курьером - не могу отметить вас. Заберите ее тоже пожалуйста.

Добрый день, вам необходимо попросить об этом сотрудников склада Самарские Родители:

Ирина 89379997132 

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

добавьте мне в доставку закупку 

Автоаксессуары - T*o*r*i*n*o

через систему не получается заказать доставку

Передал вашу проблему программисту, в течении 15 минут ошибку устранят и сможете отметить через систему

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

пришло смс о доставке моего заказа вчера утром, но ни вчера ни сегодня заказа моего нет на пункте!

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

пришло смс о доставке моего заказа вчера утром, но ни вчера ни сегодня заказа моего нет на пункте!

Позвоните пожалуйста сотрудникам: 

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте [member=РеалСвязьЛогистика], отметила курьером 12 закупок на 12.09 в г.Похвистнево, а 13-ая закупка Школьный Марафон! - Ортопедические ранцы, рюкзаки, сумки, пеналы и Очень Много Школьной Одежды! (главшоп Пражечка) не отмечается у меня курьером - не могу отметить вас. Заберите ее тоже пожалуйста.

Ошибка отметки выбора курьера по вам программистом исправлен, можете выбирать.

---

Константин

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему доставку делаете по старому адресу, если в профиле давно указан новый? Еще и от курьера наслушалась.. Так и не довез по новому адресу (а это в трех домах от старого), пришлось мужа просить, чтоб перехватил курьера((

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram