Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Доставка ваших покупок

3 380 сообщений в этой теме

Уважаемые УЗ. Внимание!!!

Мы открыли пункт выдачи в Нефтегорске. Доставка осуществляется также по графику - 2 раза в неделю во вторник и в пятницу. Пункт находиться по адресу - ул. Победы, 18, в торговом центре. График работы - ежедневно с 9-00 до 20-00. Условия доставки - как и по всем остальным пунктам в области. Вопросы задавайте по телефону.

ПО ПОВОДУ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ В ФОРУМЕ: Уважаемые УЗ, к сожалению у меня не хватает времени следить за данным форумом... поэтому я прошу Вас звонить нам по ЛЮБЫМ вопросам (естественно, что касается доставки) на наши рабочие номера. Мы никому не отказываем в помощи, и звонок нам решает 99% проблем.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8 (987) 924-81-67, 8 (987) 924-81-65 звонки принимаем строго в рабочие дни (пн.-пт.) и с 9-00 до 18-00. В остальное время мы помочь Вам не сможем, т.к. находимся не на рабочем месте, т.е. нет доступа к информации.

И еще задавайте вопросы через почту d.leonov@realsvyaz.ru - я всегда просматриваю почту.

[hr]
Внимание! Возобновилась доставка в Отрадный.
[hr]
Внимание!!! Не ставьте оценки - на сайте произошел сбой и все оценки уходят другому пользователю!!!
 [hr]
Стоимость наших услуг:

Выдача по городу Самара через пункты - 50 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача пригород (116, Управленческий, Мехзавод, Сухая Самарка) - 80 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Выдача по области - 120 руб. не зависимо от кол-ва закупок + перевес + перегабарит;

Что такое Перевес - это если все ваши закупки (посылка) превышают вес 5 кг. и каждый последующий килограмм будет прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.

Например: Вы заказываете доставку на пункт выдачи в городе 5 закупок - это стоимость 50 руб., общий вес всех закупок 10 кг., соответственно перевес составит 5 кг. Получается к стоимости выдачи прибавится еще 100руб. (5кг. х 20 руб.). И общая стоимость выдачи будет 150 руб.

Что такое перегабарит - это превышение максимальных габаритов, установленных у нас к перевозке.

Максимальный габарит: ни одна из граней вашей посылки не должна превышать 80см., а сумма всех граней посылки не более 150см. Если один из этих показателей будет превышен, то каждые лишние 10см. будут прибавлять к стоимости выдачи 20 руб.
Расчет по аналогии с перевесом.

Наши пункты выдачи! (скачайте файлик как подсказку, там есть вся информация по нашим пунктам выдачи) - скачать.

Технология работы в картинках - скачать.

[hr]
Выдача закупок на наших пунктах, осуществляется строго по паспорту либо иному документу, удостоверяющего вашу личность. Можно предъявлять копию паспорта.
Если вы не в состоянии самостоятельно получить Ваши закупки, то убедительная просьба - связывайтесь с нам заранее. Иначе есть вероятность того, что человеку, который пришел получать вместо вас, не отдадут ваши закупки.
Прошу проявить понимание - это мера безопасности.
[hr]

Все вопросы по добавлению закупок, приему архивных закупок, и всех вопросов касающихся сбора Вам необходимо задавать складу Самарских Родителей.

[hr]

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ ДОСТАВКИ, НО ВСЕ РАВНО ЗАКАЗАЛИ ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ НАШИ ПУНКТЫ, А ПОТОМ ВАС ЭТО НЕ УСТРОИЛО (СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ И ПР.) - ВОЗВРАТ НА СКЛАД САМАРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ЗАКУПОК НЕВОЗМОЖЕН, Т.К. ДОСТАВКА УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ. 
ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ.

Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1332850537' post='2506777']
А когда он появится-то, список :look: ?
[/quote]
В течении этой недели с адресами в городах/поселках, в данный момент мы готовим точки для приема/выдачи покупок.

Вот список присутствия нас в области: Новокуйбышевск, Тольятти, Чапаевск, Безенчук, Приволжье, Хворостянка, Красноармейск, Большая Глушица, Алексеевка, Большая Черниговка, п. Рощинский, Кинель, Георгиевка, Отрадный, Кинель-Черкассы, Похвистнево, с.Богатое, с.Борское, Новосемейкино, Красный Яр, Суходол, Сергиевск, Исаклы, Камышла, Клявлено, Елховка, с.Кошки, Челно-Вершины, Шентала, Рождествено, Жигулевск, Прибрежный, Шигоны, Октябрьск, Сызрань.

Доставка закупок по Самаре и самарской области:
----

Контакты:
Любовь   тел. 8 987 924 81 65 
Дмитрий тел. 8 987 924 81 67
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Мне нужна доставка в Похвистнево.
Мои действия: я отмечаю Вас как курьера? Вы забираете мои заказы на ближайшей встрече, и отвозите в Пох? Правильно поняла? А если у меня больше 5 закупок? И где именно в Похв забирать и как? Оплата будет 100 руб + при выдачи посылки 10-15 руб за посылку?
:wacko2: :wacko2: :wacko2:

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Kuzya' timestamp='1332874818' post='2507680']
Здравствуйте!
Мне нужна доставка в Похвистнево.
Мои действия: я отмечаю Вас как курьера? Вы забираете мои заказы на ближайшей встрече, и отвозите в Пох? Правильно поняла? А если у меня больше 5 закупок? И где именно в Похв забирать и как? Оплата будет 100 руб + при выдачи посылки 10-15 руб за посылку?
:wacko2: :wacko2: :wacko2:
[/quote]

Добрый день!
Доставка в Похвистнево:
1. Вы отмечаете нас как Курьера
2. Мы забираем со склада (Сов.Армии) ваши покупки когда их подготовят.
3. Привозим ваши покупки на наш РЦ, формируем общую посылку (если это того требует), измеряем + взвешиваем.
4. Посылку со стандартными параметрами (5 закупок, вес, размеры) мы привезем за 100р. без дополнительных выплат. В данный момент машина приезжает в Похвиснево раз в неделю.
5. Более 5 закупок + 50р. каждые 2 закупки (в условиях стандартной посылки).
6. Забрать можно будет в розничной точке салона сотовой связи г.Похвиснево.
7. Дополнительная плата за выдачу посылки взимается в случае хранения посылки в пункте выдачи более 24часов.

[quote name='tata_shaid' timestamp='1332909429' post='2508043']
А в Бугуруслан доставки не будет?
[/quote]

Доставку в Бугуруслан пока не делаем. Можем доставить в ближайший от вас пункт Самарской области (из моего списка), сможете забрать там, всеже ближе чем ехать в Самару. ;) Изменено пользователем Курьер_РеалСвязь

----

Контакты:
----
График работы РЦ Партизан: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00; Суббота, Воскресенье - выходной

Поделиться сообщением

[quote name='Курьер_РеалСвязь' post='2508191']
Можем доставить в ближайший от вас пункт Самарской области (из моего списка),
[/quote]
Понятно, значит Похвистнево.

Поделиться сообщением

ой, как удоообно! прям около работы.

вопрос - если я хочу из РЦ Партизан забирать - я все равно в системе выбираю РеалСвязьЛогистика? И что писать в комментарии о времени? я могу забрать сразу как закупка будет в РЦ Партизан. (а так - напишу завтра в 14.00 - а ВЫ ее еще не заберете из ЦО).

Спасибо! Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='nautilus' timestamp='1332917035' post='2508320']
ой, как удоообно! прям около работы.

вопрос - если я хочу из РЦ Партизан забирать - я все равно в системе выбираю РеалСвязьЛогистика? И что писать в комментарии о времени? я могу забрать сразу как закупка будет в РЦ Партизан. (а так - напишу завтра в 14.00 - а ВЫ ее еще не заберете из ЦО).

Спасибо!
[/quote]
В комментарии пишите РЦ Партизан - оповестить.
Мы можем вас оповестить (звонок, смс, e-mail, голубиной почтой :)) как ваша покупка физически будет у нас. Сможете прийти и забрать. Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='Курьер_РеалСвязь' post='2508191']
4. Посылку со стандартными параметрами (5 закупок, вес, размеры)
[/quote]
А что значит стандартные размеры? Это какие размеры?

[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/08/30b/c0f0f1e5ede8fe/0000FF/211209/54b/caf1e5ede8e8/CC0033/021111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Kuzya' timestamp='1332921811' post='2508518']
А что значит стандартные размеры? Это какие размеры?
[/quote]

Любая из граней (Д/Ш/В) не более 80 см, вес всей посылки не более 5 кг. Изменено пользователем Курьер_РеалСвязь

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Не совсем поняла, можно будет забирать с Партизанской 19 в выходные или нет. :wacko2: Изменено пользователем Katarina

Не делай Добра, не получишь зла! (М.В.Н.)

Поделиться сообщением

[quote name='Katarina' timestamp='1332939293' post='2509169']
Не совсем поняла, можно будет забирать с Партизанской 19 в выходные или нет. :wacko2:
[/quote]

Можно забрать, но обязательно по предварительной записи (контакты в первом сообщении) т.к. суббота и воскресенье выходной день, если вы придете в выходные за покупками без предупреждения, то 100% никого не застанете. :russian:

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Сегодня забрала закупки на ПАртизанской.
Заказывала доставку позавчера, а вчера уже позвонили - сказали, что закупки доставлены в РЦ. Спасибо за скорость!

[URL=http://ametric.ru/]r12ca.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[b]РеалСвязьЛогистика[/b],
Подскажите, а если при выборе доставки по области в одну посылку объединяются два ника, сколько будет оплата? Оплата производится при выдаче в пунктах? Можно адрес пункта в Новокуйбышевске? Спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='smitt' timestamp='1333295545' post='2516709']
[b]РеалСвязьЛогистика[/b],
Подскажите, а если при выборе доставки по области в одну посылку объединяются два ника, сколько будет оплата? Оплата производится при выдаче в пунктах? Можно адрес пункта в Новокуйбышевске? Спасибо.
[/quote]

Добрый день!

1. Адрес пункта в Новокуйбышевске - ул.Пирогова/пр.Победы ТТ [b]"Реал Связь"[/b]
2. Оплату доставки можно произвести при получении в пункте выдачи.
3. Стоимость доставки в область 100р./ник. В вашем случае 2х100=200р.
;)

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, если я закажу доставку в пункт раздачи (Партизан или Аврора), то я буду платить 60р (50р до пункта и 10р за выдачу)?

Поделиться сообщением

[quote name='Белая лиса' timestamp='1333444758' post='2520623']
Я правильно понимаю, если я закажу доставку в пункт раздачи (Партизан или Аврора), то я буду платить 60р (50р до пункта и 10р за выдачу)?
[/quote]

Добрый день!
1. Пункт [b]"Партизан"[/b] - выдача [b]10р.[/b] до конца апреля акция - выдача покупки [b]БЕСПЛАТНО.[/b]
2. Пункт [b]"Аврора"[/b] - выдача [b]50р.[/b] Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

как здорово! я так понимаю в новокуйбышевске можно будет забирать?

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' timestamp='1333449227' post='2520816']
как здорово! я так понимаю в новокуйбышевске можно будет забирать?
[/quote]

ДА! И не только в Новокуйбышевске :big_boss:

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

если сегодня закажу доставку на завтра до подъезда,завтра и привезете? У меня 6 закупон мелких и три закупки китайкие (тао) сколько будет все стоить? Китайские тоже привезете?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Янулька' timestamp='1333453126' post='2521052']
если сегодня закажу доставку на завтра до подъезда,завтра и привезете? У меня 6 закупон мелких и три закупки китайкие (тао) сколько будет все стоить? Китайские тоже привезете?
[/quote]

Добрый день!
* По какому адресу вам нужна доставка?
* Уточните в какой промежуток времени вам нужна доставка?
* Стоимость 110р. при условии "Стандартной посылки" в черте города.
* Мы сможем доставить вам все ваши товары которые будут доступны для отгрузки с центрального склада на Сов.Армии (в т.ч. ТАО) на момент прибытия на склад курьера. Изменено пользователем РеалСвязьЛогистика

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' post='2521257']
По какому адресу вам нужна доставка?
* Уточните в какой промежуток времени вам нужна доставка?
[/quote]
Ново-садовая 181а в любое время завтра,лучше конечно за час позвонить на всякий случай

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сделала заказ на доставку 2-х закупок в "ц17 Реал Связь г. Самара, Кировский р-н ул.Ставрапольская,202" У меня там муж работает. К кому обратиться?

Поделиться сообщением

[quote name='Янулька' timestamp='1333470986' post='2521904']
Ново-садовая 181а в любое время завтра,лучше конечно за час позвонить на всякий случай
[/quote]

Ок

[quote name='taniki' timestamp='1333477233' post='2522255']
Здравствуйте. Сделала заказ на доставку 2-х закупок в "ц17 Реал Связь г. Самара, Кировский р-н ул.Ставрапольская,202" У меня там муж работает. К кому обратиться?
[/quote]

Добрый день!

Мы вас оповестим когда посылка будет доставлена на Ставропольскую (сегодня-завтра) и к кому нужно будет обратиться.

----

Контакты:
----

Поделиться сообщением

[quote name='РеалСвязьЛогистика' post='2504949']
Адресная доставка* до подъезда - 100 руб./адрес + 50 руб. каждый новый ник.
[/quote]
вы уточните,что не любое количество закупок за 100р везете,а 5 как я поняла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram