Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

сорока

Верхняя одежда Надежда - в ногу со временем!

[size="4"][b]Очень ждем отзывов тех, кто уже получил курточки.[/b][/size]

Вот немного сторонних хвастов:
1. получила куртку. влюбилась в нее. очень красивая.вот только на размер побольше бы.ношу 58-60. заказала 60. немножко маловата. будем стараться худеть 1213 грета.

2. Заказывала куртку 1215 56 р-р,ношу 54 р-р-подошла идеально.Спасибо,думаю заказать что-нибудь на весну-осень.

3. заказывала демисезонная куртка «Лора» 54 р-р подошла идеально. мои параметры ОБ-116, ОГ- 104 (на р-р 52). Куртка очень красивая. на самом деле выглядит лучше чем на картинке.

Поделиться сообщением

Купила куртку-пальто Мэри - маме, взяла 60. К сожалению не подошла, маловата, теперь пристраиваю. В груди не больше 120см. Но качество понравилось, очень симпатичная, (черную брала), шовчики такие аккуратненькие и на фото правда хуже смотрится, чем в реале. Так жалко...

Поделиться сообщением

[quote name='Menora' timestamp='1333134568' post='2514336']
Купила куртку-пальто Мэри - маме, взяла 60. К сожалению не подошла, маловата, теперь пристраиваю. В груди не больше 120см. Но качество понравилось, очень симпатичная, (черную брала), шовчики такие аккуратненькие и на фото правда хуже смотрится, чем в реале. Так жалко...
[/quote]
Menora ,Вы меня пугаете,я свое пальтишко только в чт примерю,теперь боюсь что мало будет :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

Наконец то хвалюсь,вернее растраиваюсь,получило свою куртку Тоня и не влезла...Делаю вывод что размеры нужно смотреть на их сетке,заказывала себе 54 размер,наверное на 108 объем будет хорошо.

Поделиться сообщением

Заказывала маме ветровку Ева. Реально маломерит на один размер, НО у кого фигура - верх и низ различается на размер, тоесть верх на размер меньше, можно смело брать. Получается так: 48 размер то нужно брать 50размер, если вверх 48, а низ 50, то смело можно брать 50 размер конкретно по этой модели.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

Куртку Мери черную пристраиваю - 60размер. Маломерит!!!! на 58 в реале. Писать в личку.
Отдам без орга. Изменено пользователем Menora

Поделиться сообщением

Заказывала и получила куртку 64 на 58-60р Впритык, ношу все зиму(даже при-20гр) легкая теплая, но сшита не совсем аккуратно ( сильно стянуты швы)видно что пошив ....) никто мне ни сделал комплимент "Ах! какая хорошенькая куртка" А жаль, ведь не совсем дешевая 2500 руб. Да и маломерит, на 2 размера как минимум.

Честно, ожидала большего ведь на картинке такая элегантная и красивая.

Поделиться сообщением

Купила маме демисезонную куртку «Яна» 1233, цвет малина. Вещь поосто супер! Качество исполнения на высоте - шовчики ровнейшие, ни одной торчащей нитки не нашли. Куртку выбирали согласно размерной таблице изготовителя. Не обманули - размер соответствует. В общем, мама рада, что нашли симпатичную качественную вещь по приемлемой цене на наш немаленький размер, а я рада, что она рада))). Спасибо оргу за хорошую закупку). Ждем повторения. С удовольствием прикупим еще и ветровку).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram