Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пуля

Не могу найти узорчатое стекло для кухонных шкафов - помогите!

девочки, столкнулась с проблемой, требующей вашей посильной помощи!
у нас в кухонном гарнитуре кольнулось стекло, да не какое-нить, а, как оказалось, наиредчайшее :wacko2:
там, где заказывали, нет и не будет поставок больше, т.к. оно турецкое и недешевое...
пролапатила весь инет в поисках нашего стекла - засада полная! :wacko2:
в самаре его нету нигде (по крайней мере там, где искала), даже в остатках (нужен небольшой кусок)...
в тольятти, казани, москве и питере та же песня (звонила по тел., которые нашла)
один умный дядька подсказал, что можно поискать его в точках резки стекол, может у кого и валяется кусок, на точных адресов он не знает...
называл несколько мест - елизарова (поедем туда наверно на выхах), где-то на советской армии-ново-садовой, коммунистической и птичке...

[b]если кто-то знает какие-то места нехожие, ну или хожие, про которые мы не знаем, ПОДСКАЖИТЕ, А?[/b] :flowers:

[u]нужно турецкое MASTER KARE безцветное (арт.33143) размером 992х342[/u]

з.ы. вариант замены 1 стекла не рассматривается, т.к. центровое, местами не поменять - разные размеры...
если все менять (их у меня 8, из которых 2 оч больших)- как-то накладно будет...

Мы, принцессы, народ простой...

Изменяла! Изменяю! И буду изменять .... Свою жизнь в лучшую сторону

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram