Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Elany

Детский православный сад "Жемчужинка"

На Самарской, 33 открыли. Кто-нибудь был там? узнавал? Про тот, что около Колизея я так почитала не очень хорошие отзывы, потому как помещение маленькое.
А тут как? Я боюсь не заморочат ли слишком религией маленький неокрепший ум моего 3 летнего парня? Или они еще ничего не понимают?
Привлекло, что без первоначального взноса, просто в месяц 9.500. А у меня маленькая родилась недавно, совсем устала с ними двумя дома.
Какие есть мысли на этот счет? Помогите плиз понять, что за сад!

[size="4"][b][color="#4B0082"][size="3"][font="Comic Sans MS"]Мама двоих детей. А что еще нужно?[/font][/size][/color][/b][/size]

Поделиться сообщением

Моего крестника водят в этот садик. в районе Колизея с 3 лет. с августа 2011 года.
Первоначальный взнос 15000 руб. запись за 6 мес. до начала вождения ребенка. Ежемесячно 9000р. в том году было 8000р.
В группе по записи 15-16 чел. но реально ходят 8-10.
Никакой религии особой там и в помине нет. общие понятия о сотворении мира. временами вкл. старые добрые мульты. раз в полгода водят в храм на причащение на великие праздники. выучили основные молитвы.
Это пожалуй и все по части религиозности.
Из огромных плюсов своя кухня с домашней едой. своя территория для прогулок.
Доброжелательные воспитатели. я там тем летом была на разведке. мне все понравилось. Я давно искала такой садик. Двухэтажные коттеджи. в каждом по 4 группы. тепло. светло. уютно. Даже разговаривала с некоторыми мамочками. которые деток своих туда водят. Все довольны. Не нравилось бы не водили.
Вот с мая двоюрдный племянник в этот же сад идет.ему тоже 3 года.
Свою дочу туда поведу. вот только думаю с 1.6 или с 2.5 лет. этот сад единственный. где своя кухня и цена вполне приемлемая. по сравнению с остальными частными садами.
Что бы развеять свои сомнения придите и посмотрите сами.
А те кто пишет гадости. думаю. что там даже и не были. кто что ищет тот то и находит.
[size="6"][color="#FF0000"]Тел. управляющего православным детским садом 89179464482 Юрий Григорьевич[/color][/size]
Очень приятный и общительный мужчина. все покажет и расскажет.

line.gif

Делаю торты на заказ, только из свежайших и натуральных продуктов.

тел. 89171102999 Наталья https://vk.com/id249119445

Поделиться сообщением

Я тоже слышала только хорошее о саде у Колизея. Если вообще боитесь религиозность воспитателей - не ходите.

Поделиться сообщением

[quote name='Юлянька' post='2483411']
Без первоначального взноса? а я узнавала, сказали что 15 тыс.
[/quote]
Там акция была в марте-апреле без вступительного взноса. В мае, по-моему, она закончилась.

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Всем привет! Вожу свою дочь в садик "Жемчужинка" первую неделю. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Малышке 1 год и 10 мес. ходим в ясли, ребенок идет с удовольствием, воспитательница МОЛОДЕЦ! Все дети сухие, без памперсов (приучают к горшку тех кто не приучен) в обед кушают сами, что не съели- докормили. Мультики, мозайка, читание сказок, рисование, прогулки на свежем воздухе, игры в группе- все это есть! Сама видела слушала, проверяла. Садом ДОВОЛЬНА!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Вожу свою дочь в садик "Жемчужинка" первую неделю. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Малышке 1 год и 10 мес. ходим в ясли, ребенок идет с удовольствием, воспитательница МОЛОДЕЦ! Все дети сухие, без памперсов (приучают к горшку тех кто не приучен) в обед кушают сами, что не съели- докормили. Мультики, мозайка, читание сказок, рисование, прогулки на свежем воздухе, игры в группе- все это есть! Сама видела слушала, проверяла. Садом ДОВОЛЬНА!!!

А в какой именно филиал? меня интересует который на Ново-садовой, тоже хочу дочку отдать в этот сад

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Не может ли кто-нибудь еще оставить отзыв о православном садике Жемчужина у Колизея, у меня там офис рядом с Колизеем, вот думала неплохо бы нам рядом с сыном быть.... Сама пока работала (окна офиса выходят на парк, в котором находится эта церковь) всегда наблюдала как с весну по осень гуляют в парке их воспитанники в тени вековых дубов, где еще в городе такое место для прогулок рядом с садиком найдешь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прочитала на сайте сада информацию о том, что ежемесячная плата 7500р. без вступительного взноса. Те кто ходит в сад или владеет какой-то информацией расскажите что-нибудь. Как проходит адаптация в этом саду, строго пребывание по часам????Есть ли перерасчет на время болезни? Можно ли оформить компенсацию (20% за первого и 50% за второго ребенка) в соцзащите???

Поделиться сообщением

Около Колизея. В садике нет охраны. Большая проходимость людей, сад не огорожен, дети спокойно могут выбежать за территорию. Перерасчета по болезни нет.

Бухгалтер у них скользкая женщина. Как вообще она там работает...непонятно. Директор не плохой, вежливый.

Выбор всегда за вами. Но мы оттуда ушли, нам не понравилось.

Изменено пользователем Tekillla

Поделиться сообщением

Синяки за 5500руб!!!

Здравствуйте. Была сегодня в филиале этого детского сада на ул Ставропольская 204, в младшей группе, 12 человек детишек, воспитатель и нянечка, но когда я пришла детки были предоставлены сами себе, облизывали игрушки и один мальчик сидел описенный, а нянечка сидела и грызла семечки в то время как один из малышей сидел в коридоре и ревел. Воспитатель тоже не обратила на него никакого внимания,только в конце нашего разговора, взяла его на руки. Гулять ходят редко, воспитатель сама мне это сказала, мотивировала это тем что у мальчика адаптация, что ж теперь у одного адаптация, а все другие из-за этого не гуляют??? Да и забыла сказать о главном, цена сада со следующего месяца составляет 5500т.р. 

КУЛЬМИНАЦИЕЙ МОЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ БЫЛО ТО, ЧТО Я УСЛЫШАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗА МНОЙ ЗАКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ. Голос взрослого - ТАК ТЕБЕ!!!! И ГЛУХОЙ ХЛОПОК, СИЛЬНЫЙ КРИК МАЛЫША. И такое повторилось два раза, пока я одевала сапоги в холодном коридорчике волосы встали дыбом. 

Поделиться сообщением

Ужас какой! Бедный ребенок! Это последнее дело уже-ударить ребенка! Это вы ходили узнавать что там и наводили справки? Что ж это они так цену снизили? Было 8700 кажется когда я звонила и у них нельзя было компенсацию оформить мне говорили. А щас аж 5500! Ребенок постарше еще может сказать родителям, что его ударили. А маленький нет-вот что плохо.

Поделиться сообщением

По поводу религиозности хочется добавить от себя...Мой знакомый ходит в Церковь,сына тоже водит,но я против того,чтоб это "вбивать",к Вере человек должен приблизиться САМ,его можно лишь направить,подсказать,объяснить,но не силой вдалбливать православные понятия.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

https://vk.com/club100515529 Вот удобная ссылка на группу в контакте

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Была сегодня в филиале этого детского сада на ул Ставропольская 204, в младшей группе, 12 человек детишек, воспитатель и нянечка, но когда я пришла детки были предоставлены сами себе, облизывали игрушки и один мальчик сидел описенный, а нянечка сидела и грызла семечки в то время как один из малышей сидел в коридоре и ревел. Воспитатель тоже не обратила на него никакого внимания,только в конце нашего разговора, взяла его на руки. Гулять ходят редко, воспитатель сама мне это сказала, мотивировала это тем что у мальчика адаптация, что ж теперь у одного адаптация, а все другие из-за этого не гуляют??? Да и забыла сказать о главном, цена сада со следующего месяца составляет 5500т.р.

КУЛЬМИНАЦИЕЙ МОЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ БЫЛО ТО, ЧТО Я УСЛЫШАЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗА МНОЙ ЗАКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ. Голос взрослого - ТАК ТЕБЕ!!!! И ГЛУХОЙ ХЛОПОК, СИЛЬНЫЙ КРИК МАЛЫША. И такое повторилось два раза, пока я одевала сапоги в холодном коридорчике волосы встали дыбом. 

Девочки, этот сад, можно сказать, просто под брендом "Жемчужинка" работает, там даже директор совершенно другая, чем на Стара-Загоре, 202ж. На Ст-Загоре такого просто быть не могло бы, воспитатели любят детей и гуляют с ними, даже если 5-6 детей на адаптации. У меня туда ребенок 2 года проходил, (сейчас уже в школе) воспитателей до сих пор вспоминает и любит, плюс знания хорошие получил, поэтому и на подготовке к школе его хвалили, и в школе активно работает на уроке, т-т-т. :good3:

Поделиться сообщением

По поводу религиозности хочется добавить от себя...Мой знакомый ходит в Церковь,сына тоже водит,но я против того,чтоб это "вбивать",к Вере человек должен приблизиться САМ,его можно лишь направить,подсказать,объяснить,но не силой вдалбливать православные понятия.

Никто там силой ничего не вдалбливает, а именно рассказывают о православных праздниках, готовят утренники к Пасхе, учат стихи для детей на православную тему, поделки иногда делают, помню к вербному воскресенью делали веточку вербы, очень красивая работа, храню в папке с творческими работами на память :smoof:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вожу сейчас туда дочь, 2,5 года. 3 месяца отходили, 2 из которых она плакала, долго привыкала. Сейчас смирилась, не плачет, но идти все равно не хочет. Заметила, что во сколько бы не пришла за ней, дети всегда сидят либо за столами пустыми, либо на стульчиках, либо на улице на скамеечках. Двигаться не дают. Воспитатель всегда пытается оправдаться, что занятия идут или только сели и т.д. Но в итоге, паинька в саду (видимо на строгости) и монст дома, истерика за истерикой. Это по будням, так как у ребенка должен быть эмоциональный выход, после сидения в течении 12 часов. К сожалению из-за работы отвожу почти к 7 и забираю почти в 19. Но стараемся при первой же возможности раньше. в выходные с настроением дома все хорошо, но после сада, это что-то. Воспитатель работает одна с 7 до 19, грит, что ей нормально. Но это объясняет удобство в сидящих детях... конечно она устает, но это ее выбор, чтобы больше заработать, а страдают в итоге дети. Заведующая так же на мои вопросы, почему они всегда сидят не реагирует. Вот думаю, что же мне делать, ребенок только привык, но и в эту тюрьму водить не хочется, чтобы воспитывали такую покорность на людях, а дома всех сводил с ума. Водим на старую загору у церкви.

Поделиться сообщением

...все же перешли мы в другой сад, так как, хоть и удалось поговорить с заведующей, но рассудив, что раз воспитатель в таком режиме работает уже 9 лет, ситуацию врят ли можно изменить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram