Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Апрелинка

Новокуйбышевска болталка - 2

3 197 сообщений в этой теме
Продолжаем :d_good_luck:
[url="http://http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/285-novokuibishevskaja-boltalka/page__st__2080"]Предыдущая тема[/url] Изменено пользователем Апрелинка

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Нужен совет.
Оформила на днях квартиру в собственность.
Теперь надо переделать, чтобы все счета были на моё имя.
Куда идти? Что для этого надо? :help:
И влияет ли как-то каким образом эта квартира моей стала? (договор купли продажи, договор дарения, наследство)

[size="2"][color="#4169E1"]Любовь даёт детям жизнь. Дети - жизнь своим родителям![/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]isa[/b], я не помню как называется контора, находится на ул. Белинского, угловой дом, где гостиница Ретро, только вход со двора. вот там то ли на 2-м, то ли на 3-м этаже это оформление проходят. мне самой объяснили, куда идти в паспортном столе (где справки о составе семьи выдают, тоже на Белинского, но ближе к рынку) - в какой кабинет, какие документы. я уж сейчас конкретно и не вспомню, что предоставляла.

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='2704773']
Оль, большие фигуры делает их директор. Он нам свадьбы оформлял. Игорь вроде зовут его...у него по городу еще газелька в шариках (наклейка) ездит)))
[/quote]
это ты про отдел рядом с Империей сумок говоришь? не знала, что он Игорю принадлежит )))
когда зимой искала, где заказать дочке на ДР фигуру из шаров, узнавала и там. мне сказали, что они могут сделать только длинного клоуна и букеты из цветов (хотя каталог у них внушительный ))) ). у Игоря заказывали 2 года назад дочке на 1,5 годика клоуна из шариков, недорого, но лопнул он через 5 минут после того, как его привезли нам ((( в итоге заказали фигуры Нюши из воздушных шаров у знакомых, у которых заказывали офорление свадьбы для брата. по цене получилось 550р с доставкой на дом! Нюша была примерно см 80 в высоту, как настоящая ))) простояла 2 месяца!!! просто немного сдувалась, а потом задели случайно ее пылесосом и она лопнула... там, где мы заказывали, выбор достаточно большой, много что делают из воздушных шаров! если интересно, напишу телефон в личку ;)

<noindex>line.gif</noindex>

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='isa' post='2704942']
Куда идти? Что для этого надо? :help:
И влияет ли как-то каким образом эта квартира моей стала? (договор купли продажи, договор дарения, наследство)
[/quote]

надо договор, свидетельство (причем и орининал и копии), последнюю оплаченную кви танцию по квартплате....ну и в тот дом на белинского...я звонил узнавала по тел указанному в квитанции....ну а газ и эл-во - соответственно в горгазе и горэлектро

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/55b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/FF9966/190811/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Аньчик' timestamp='1342694250' post='2705127']
если интересно, напишу телефон в личку ;)
[/quote]
кинь мне телефон
ps. я про тебя помню, только никак не посмотрю где пакет дома лежит :blush:

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Солнечный' timestamp='1342694722' post='2705149']
надо договор, свидетельство (причем и орининал и копии), последнюю оплаченную кви танцию по квартплате....ну и в тот дом на белинского...я звонил узнавала по тел указанному в квитанции....ну а газ и эл-во - соответственно в горгазе и горэлектро
[/quote]
в горгаз еще обязательно справку о прописанных, если счетчик - то документы на него. И везде необходимы и оригиналы и копии договора и свидетельства о собственности. Ну и паспорт конечно ))

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='мисс Нск' timestamp='1342684628' post='2704810']
Насть, спасибо!
я в Самаре нашла кто делает. фигура 1,4-1,6 + доставка за 1200руб. зайду тогда к нам узнаю сколько тут стоимость. хочу доче на 16 лет фигуру ещё подарить.
[/quote]

Оль,фото потом в студию))

[quote name='Аньчик' timestamp='1342694250' post='2705127']
это ты про отдел рядом с Империей сумок говоришь? не знала, что он Игорю принадлежит )))
когда зимой искала, где заказать дочке на ДР фигуру из шаров, узнавала и там. мне сказали, что они могут сделать только длинного клоуна и букеты из цветов (хотя каталог у них внушительный ))) ). у Игоря заказывали 2 года назад дочке на 1,5 годика клоуна из шариков, недорого, но лопнул он через 5 минут после того, как его привезли нам ((( в итоге заказали фигуры Нюши из воздушных шаров у знакомых, у которых заказывали офорление свадьбы для брата. по цене получилось 550р с доставкой на дом! Нюша была примерно см 80 в высоту, как настоящая ))) простояла 2 месяца!!! просто немного сдувалась, а потом задели случайно ее пылесосом и она лопнула... там, где мы заказывали, выбор достаточно большой, много что делают из воздушных шаров! если интересно, напишу телефон в личку ;)
[/quote]

Аняя)))хочу...давай тел в личку)))у нас двухлетие скоро)))

[size="3"][b]Мама двух дочек-погодок))))[/b][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо!!! :girl_pinkglassesf:

[size="2"][color="#4169E1"]Любовь даёт детям жизнь. Дети - жизнь своим родителям![/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Сатори' timestamp='1342677515' post='2704615']
лесенька, все процедуры, тобой озвученный, ты можешь делать за ГОРАЗДО меньшие деньги, регулярно посещая баню - это просто как вариант :) я призываю всех девочек создать филиал банного сообщетсва у нас в Н-ске и баловать себя любимых раз в неделю (актуально это будет с окончанием летнего сезона)
есть желающие в кол-ве 8 человек?)) кто посещает Школу красоты, те зачисляются в сообщество вне очереди ))) шютк - места всем хватит!! т.е. численность сообщества неограниченная, а вместимость номера примерно 8 чел.
[/quote]

В ряды банщиц вступлю с удовольствием. В Самаре с однокурсницами ходили в СПА, но как то отмерло само собой, а так душевно. Чаёк попьём, поболтаем, масками намазюкаемся, кто зелененький, кто черненький - красавишны :)

Поделиться сообщением

Девочки! По ходу мое объявление не размещают. Расценивают наверное как "коммерческое". Подскажите куда можно еще выложить? Может кому что нужно для девчушечек? Я могу фото выслать.

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='2705600']
Аняя)))хочу...давай тел в личку)))у нас двухлетие скоро)))
[/quote]
[b]Тапочка[/b], сейчас отправлю! лови!

[quote name='Графиня' post='2705852']
Девочки, а в Васильке заведующая также - Наталья Григорьевна?
[/quote]
а фамилия у нее Дмитриева? если да, то уже не она. Дмитриева на пенсию ушла, сейчас там новая заведующая.

line.gif

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, плз, где у нас в Нске можно ремешок на керамических часах уменьшить?

line.gif 

[URL=http://beremennost.net/line]107092.png[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='PoloneZZ' timestamp='1342772927' post='2706454']
девочки, подскажите, плз, где у нас в Нске можно ремешок на керамических часах уменьшить?
[/quote]

эээ..сходи в Сити парк, там есть часовщик..если сам не сможет сделать-уж точно подскажет где можно))
Обычно свою сферу деятельности везде видят-помнят))

Девчат..я тут задумалась..мне подруга порекомендовала сделать пиллинг лица..ну который фруктовыми кислотами...не подскажете у нас в Нске есть хороший косметолог по этому делу?
Просто такое дело все таки хочется к профи более менее идти))

Поделиться сообщением

[quote name='Аньчик' timestamp='1342762796' post='2706213']
а фамилия у нее Дмитриева? если да, то уже не она. Дмитриева на пенсию ушла, сейчас там новая заведующая.
[/quote]
Спасибо! Да, это она. Жалко очень!

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' timestamp='1342775163' post='2706527']

Девчат..я тут задумалась..мне подруга порекомендовала сделать пиллинг лица..ну который фруктовыми кислотами...не подскажете у нас в Нске есть хороший косметолог по этому делу?
Просто такое дело все таки хочется к профи более менее идти))
[/quote]
я у Юли его делаю. если надо контакты кину. она теперь не в Сити работает, а на Победе 19

12122007_1_64_027_0_16_0_Hcaf0e5f1f2-ede
[url=http://line.mole.ru/]30071996_1_65_092_0_9_0_Hc4eef7eae5-20c0[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Тапочка' post='2706527']
PoloneZZ (20 июля 2012 - 11:28) писал:

эээ..сходи в Сити парк, там есть часовщик..если сам не сможет сделать-уж точно подскажет где можно))
[/quote]
да-да, сходи к нему! я с любыми вопросами по часам и с любыми часами хожу к нему ))) и всегда он мне все делает!

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='мисс Нск' timestamp='1342779460' post='2706644']
я у Юли его делаю. если надо контакты кину. она теперь не в Сити работает, а на Победе 19
[/quote]

Оль, а кинь плиз тел в ЛС. И по деньгам сколько..и как выбираться к ней [img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/connie_escapejar.gif[/img] она у себя на дому делает или как...короче вопросов куча))

Поделиться сообщением

Девчат, [url="http://www.casebuy.ru/offers/food/rollovoe_izobilie/"]тут[/url] скидка 50% на ролы в автосуши)))кому надо? 60руб всего стоит..я уже один раз брала у них..ниче так..нормально))
Еще пошла возьму...
Кстати до 25 июля можно купоны приобрести)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста врача мануальной терапии, костоправа хорошего, нужно ребенку.

Поделиться сообщением

У нас детских мануальных врачей нет, только в Самару, а про это огромная тема в Разделе Детское здоровье

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!

Поделиться сообщением

[quote name='Туsя' timestamp='1342807368' post='2707211']
Девочки, подскажите пожалуйста врача мануальной терапии, костоправа хорошего, нужно ребенку.
[/quote]
У нас хороших нет, только в Самаре.

Поделиться сообщением

[quote name='мисс Нск' timestamp='1342779460' post='2706644']
[/quote]
Ооо, прям рядом со мной.

Поделиться сообщением

[quote name='Аньчик' timestamp='1342762796' post='2706213']
[/quote]
А кто там сейчас заведующая не знаешь?

Поделиться сообщением

девы, кто завтра собирается на тусу в парк, пойдемте в тему - погода вносит коррективы, давайте решим, куда податься

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram