Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Anfik

Детсад на карла маркса 370

2 269 сообщений в этой теме
Подскажите, может кто знает: когда начнется прием документов в д/с на ул. Карла Маркса 370? Или где можно это узнать?? Говорят, что в начале марта, но не дежурить же там как возле пансиона на кирова, когда должен был открыться сад на черемшанской.

Поделиться сообщением

Вроде бы в апреле будут очередь формировать. Узнать можно в департаменте. Думаю, что ситуация будет такая же как на Черемшанской.

Поделиться сообщением

только что звонила в департамент злая тетенька буркнула, что летом будут в очередь записывать и бросила трубку. Раньше как-то более дружелюбно отвечали.

Поделиться сообщением

сегодня была на Карла-Маркса, пообщаться удалось только со строителями. С их слов они там будут работать еще не меньше месяца плюс благоустройство территории. Скорее всего будет такая же живая очередь как на Черемшанской. Так что будем ждать.

Поделиться сообщением

Да, я тоже позвонила, сказали, что нет пока информации и бросили трубку... будем ждать!

Поделиться сообщением

Мне в департаменте сказали, что запись будет в апреле.

Кстати не думаю, что прием документов будет в пансионате. Возможно будет в школе, которая возле самого садика.

Поделиться сообщением

А я слышала, что очередь которая создалась в саду № 306 плавно перейдет в садик на Карла Маркса.

[url="http://nick-name.ru/sertificates/43698/"][img]http://nick-name.ru/forum/Ната.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ната' post='2440153']
А я слышала, что очередь которая создалась в саду № 306 плавно перейдет в садик на Карла Маркса.
[/quote]

хм...а если мне на Черемшанскую не по пути и я туда не поехала штурмовать, а этот садик прям во дворе. то я сразу в пролете получаюсь?

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

[quote name='Ната' timestamp='1330195583' post='2440153']
[/quote]
хорошо бы если так. Только у нас в России все делается не для народа,а против него. Муж ночь отстоял в 306 сад,я сменила в 9 утра-целый день на свежем воздухе-итог вся семья включая ребенка с соплями.
Ну и конечно же-мы не попадаем,мы 260 по списку)

Поделиться сообщением

Мы были 217 по списку, записали нас 186, в итоге мы попали! Так что у каждого есть шанс!

[url="http://nick-name.ru/sertificates/43698/"][img]http://nick-name.ru/forum/Ната.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Навряд ли они перекинут, хоть и рядом районы, но тем не менее,живя в наших округах не все поехали записываться на черемшанскую, тем более, зная, что в скором времени будет открываться этот садик.

Приглашаю ко мне на сахарную депиляцию- шугаринг. Побалуйте себя и своего мужчину соблазнительно красивыми ножками, и бразильским бикини, дополнив чудесной татушкой))).

Поделиться сообщением

[quote name='Gyuzel' timestamp='1330199859' post='2440323']
Навряд ли они перекинут, хоть и рядом районы, но тем не менее,живя в наших округах не все поехали записываться на черемшанскую, тем более, зная, что в скором времени будет открываться этот садик.
[/quote]
По закону "новый сад-новая очередь"-если не внесут поправки в этот закон,то(Навряд ли они перекинут)

Поделиться сообщением

[quote name='Ната' timestamp='1330196789' post='2440197']
Мы были 217 по списку, записали нас 186, в итоге мы попали! Так что у каждого есть шанс!
[/quote]
А вам сколько? Мы были 84 и не попали, нам 3 будет в марте

Поделиться сообщением

[quote name='Ната' post='2440153']
[/quote]

Если это отдельный садик открывается, то очередь точно не будет переходить. А если это будет филиал от садика на Черемшанской, то тогда да, очередь перейдет туда. Насколько я понимаю, это отдельный садик будет

3_5_13144419630.00891300_3_2_14757.83333
m234555.png

Поделиться сообщением

[quote name='Юльчонок' timestamp='1330376822' post='2444438']
Если это отдельный садик открывается, то очередь точно не будет переходить. А если это будет филиал от садика на Черемшанской, то тогда да, очередь перейдет туда. Насколько я понимаю, это отдельный садик будет
[/quote]
Это точно будет отдельный садик. Потому что изначально говорили, что садик на Черемшанской будет филиалом какого то садика (459 что ли), а этот будет сразу отдельным.

Поделиться сообщением

[quote name='Anfik' post='2434670']
будем ждать!
[/quote]
[quote name='AleksaCat' post='2439236']
запись будет в апреле.
[/quote]
ох не расслабляйтесь девочки! Боюсь что самые догадливые начнут записываться и дежурить уже в марте. А "самые хитрые и ленивые" (с) могут оказаться в пролёте.

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='konyahka' timestamp='1330351357' post='2443508']
А вам сколько? Мы были 84 и не попали, нам 3 будет в марте
[/quote]
Нам 3 будет в апреле. Мы и не надеялись попасть (280 место) и не попадем. Т.к. в этот сад не берут деток, рожденных с сентября 2008 по сентябрь 2009. Не помню, где я видела эту информацию, могу поискать. Вроде по закону так. Чем хуже наши с вами детки - я не знаю. Бред...

Поделиться сообщением

[quote name='OlgaKarakozova' timestamp='1330673351' post='2452157']
Нам 3 будет в апреле. Мы и не надеялись попасть (280 место) и не попадем. Т.к. в этот сад не берут деток, рожденных с сентября 2008 по сентябрь 2009. Не помню, где я видела эту информацию, могу поискать. Вроде по закону так. Чем хуже наши с вами детки - я не знаю. Бред...
[/quote]
Мне так в департаменте ответили, что набрали дет. кому на сент.11 года было 3-4 и т.д., и по уставу сад не может взять детей, кот. нет еще 3-х лет. А каким образом дети кот. нет 3-х лет всетки попали??? Вот загадка.

Поделиться сообщением

[quote name='konyahka' timestamp='1330689688' post='2452838']
Мне так в департаменте ответили, что набрали дет. кому на сент.11 года было 3-4 и т.д., и по уставу сад не может взять детей, кот. нет еще 3-х лет. А каким образом дети кот. нет 3-х лет всетки попали??? Вот загадка.
[/quote]
Получается, что наших деток в след. году будут набирать?

Поделиться сообщением

[quote name='OlgaKarakozova' timestamp='1330697639' post='2453099']
Получается, что наших деток в след. году будут набирать?
[/quote]
Нет, наших деток в след. году не будут набирать, потому что некого выпускать....

Поделиться сообщением

Девушки, кто рядом живет, народ еще не пишется в очередь?

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/38b/c3f0e8f8e5edfceae5/000000/270309/51b/c2e0f1e8ebe8f1f3f8eae5/000000/280111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

ОБЩАЛИСЬ ВЧЕРА СО СТРОИТЕЛЯМИ (БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ), ГОВОРЯТ ЧТО СРОК СДАЧИ ОБЪЕКТА АПРЕЛЬ ВРОДЕ БЫ.... ЗАВЕДУЮЩАЯ, КОТОРАЯ РАНЬШЕ ПРИНИМАЛА В СОСЕДНЕЙ ШКОЛЕ, ПЕРЕБРАЛАСЬ В СЕКРЕТНОЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНОЕ МЕСТО (ТАК СКАЗАЛ ОХРАННИК В ШКОЛЕ), ТЕЛЕФОНЫ ДЕПАРТАМЕНТА НЕ ОДИН НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

сегодня снова позвонила в департамент говорят открытие сада в июне, когда будут записывать в очередь пока не известно. Говорят звоните после майских праздников Изменено пользователем Olik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram