Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Сатори

Модные мероприятия города

513 сообщения в этой теме
Поддерживаю правильную идею нашего главного вдохновителя - Ольги Та Самая - открываю тему, где мы будем делиться паролями-явками по модным мероприятиям, организуемым в Самаре. Кидаем сюда афиши, анонсы, планы встреч форумчанок-красоточек для обмена идеями и опытом по красоте :girl_dance: . Можно также освещать события, планируеме в Москве, Питере, любых других городах + Европа!

[b][color="#FF00FF"]Украсим наш мир вместе![/color][/b] :tender: Изменено пользователем Сатори

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1340221124' post='2659980']
[b]olga_simona[/b],

пожелания принимаются, я еще в размышлениях, какую форму выбрать.
[/quote]

А если желающих поучаствовать в семинаре 30 числа будет больше, чем вместимость помещения, то лучше вебинар (все же хотят!)

Поделиться сообщением

[quote name='olga_simona' post='2660599']
Записать.... блин я как будто в прошлом веке живу. Надуюсь Вы меня научите если что
[/quote]
[b]olga_simona[/b], Запись делается ведущим вебинара и желающему прослушать дается ссылка на запись.

[color="#FF8C00"][size="2"]Это моя жизнь:[/size][size="3"]полоса белая,[/size]
[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Мда, еще б знать как в
Этом самом вебинаре участвовать...
Пошла расширять кругозор в тырнете.
А на вебинар запись будет? Там ограниченное количество участников может быть?

Поделиться сообщением

Оля, микрофон слушателям не будет нужен? мы только будем слушать?
а то я погуглила, там пишут нада он :)

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1340389282' post='2663901']
[/quote]
Мне так лучше и не выссказываться, а то как вставлю свое веское слово, Олю потом не откачают))))

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='2663901']
а то я погуглила, там пишут нада он :)
[/quote]
нет не нужен. там будет чат только писать

[quote name='Maria_mirabella' post='2663908']
Мне так лучше и не выссказываться, а то как вставлю свое веское слово, Олю потом не откачают))))
[/quote]
ну ты ни на себя не наговаривай, ни меня не идеализируй:))))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

На вебинаре говорит, как правило, только ведущий.Остальные слушают. Если музыку на компе слушаете-и там все услышите-увидите, спецом ничего покупать-устанавливать не надо.При желании, ведущий может включить чат-вот там и будете писать вопросы.А ведущий их увидит и ответит.
П.с. Оль, сорри, вместо тебя с ответами влезла.
П.П.с. одновременно писали Изменено пользователем Donna Marina

[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

И я хочу, и меня в очередь возьмите :rolleyes: формат любой, хотя вебинар, наверное удобнее для меня :)

Поделиться сообщением

[quote name='Donna Marina' timestamp='1340389829' post='2663921']
На вебинаре говорит, как правило, только ведущий.Остальные слушают. Если музыку на компе слушаете-и там все услышите-увидите, спецом ничего покупать-устанавливать не надо.При желании, ведущий может включить чат-вот там и будете писать вопросы.А ведущий их увидит и ответит.
П.с. Оль, сорри, вместо тебя с ответами влезла.
П.П.с. одновременно писали
[/quote]
Я тогда за вебинар))) вчера в инете все прочитала про них, оч удобная вещь оказывается)))
Оля Но если будет семинар, то меня запишите пожалуйста:)

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_98b_4E8B65C0_Rarine_0__60b_4BE47140_Rmilane_0_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я бы тоже послушала, если можно, потому как в реале встретиться ребенок не позволит

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Ура!!! Новые знания светят во мгле!!!! ))
Я за любой формат ))) кроме голодовки ))))))) :connie_pizza-1: Изменено пользователем Ворожея

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2659271']
АНОНС
28 июня - вебинар Основные стилевые решения (бесплатно для всех) - в вечернее время, еще не решила
30 июня - вебинар или семинар (еще не решила) - Дополнительные стилевые направления. Принципы смешения стилей. Типажи в стилевых решениях.
Темы открою позже.
[/quote]
Ура! Я за вебинар обеими руками!! Давно ждала эту форму обучения ))) На семинар пока нет возможности выбираться, к сожалению. Да и тема - самая актуальная из актуальных! Жду дальнейшей информации... ))))))))))))))

БОДРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДОМУ!!!

Khomyak_tantsuet_pod_Dipstrima.gif

Поделиться сообщением

Я иду смотреть и слушать вебинар. очень рада, тк семенар - непозволительная роскошь для меня сейчас :)

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

очень постараюсь вечером открыть темы. вес там поясню. И будем пробовать новые технологии!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

Извините, если не в тему, но чисто теоретически, присутствие человека с ноутбуком на семинаре может объединить оба формата - вебинар и семинар. Просто будут нюансы - выбор ответственного за чат, микрофон. Я так ещё не делала, но какая разница, откуда вести вебинар, если техника позволяет?

Поделиться сообщением

[quote name='Татусена' post='2665787']
Извините, если не в тему, но чисто теоретически, присутствие человека с ноутбуком на семинаре может объединить оба формата - вебинар и семинар.
[/quote]
никогда о таком не слышала, если честно. Семинар - работаешь на пришедшую группу. Тут и манера подачи другая, и работа с группой и интерактив другой.
Но в принципе спасибо за идею. Просто никогда сколько я ни училась с таким не сталкивалась обычно уж либо полноценный спектакль, либо радиоверсия:)

Поделиться сообщением

[quote name='Татусена' post='2665787']
Извините, если не в тему, но чисто теоретически, присутствие человека с ноутбуком на семинаре может объединить оба формата - вебинар и семинар. Просто будут нюансы - выбор ответственного за чат, микрофон. Я так ещё не делала, но какая разница, откуда вести вебинар, если техника позволяет?
[/quote]
На семинаре Оля с проектором работает-и как в этот момент она на экране бука все это покажет?Далее, чтобы ответить на вопросы в чате, надо эти вопросы прочитать.Как это сделать общаясь ЛИЧНО с аудиторией? Все, кто ведет вебирары-их, в лучшем случае, потом дают в записи. Но именно сами вебирары. Записать семинар на видио-да , можно. Но это 2 разных формата.

Поделиться сообщением

Ой, надо тоже будет открытие тем про вебинары не промограть! :connie_finishline:

Оля, спасибо тебе, что несешь стиль и красоту в массы!!! :give_heart:

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

Та самая, Оля, а по поводу 30го ты уже решила какой формат? Тоже охота не проспать, особенно если семинар будет ))))))))))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! И мне тоже очень бы хотелось поучаствовать в вебинаре))))На семинаре не получается из-за Ре... А ссылку на страницу в личку кидать желающим будете?

• Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram