Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Аннет

Парфюм (лицензионные копии)

115 сообщений в этой теме
Заказывала тестер... 212 men...Отлично...все один в один как в магазине..запах стойкий..Муж счастлив))) если еще будет закупка возьму себе тоже тестер...

И цена приятная против магазинной 3500 без скидок.

Поделиться сообщением

[b]Aleksandrina[/b], приглашаю Вас в новую закупку : http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/23852/

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

[b]Vivean[/b] или девочки, кто брал тестеры (не копии), скажите, пожалуйста, они (тестеры) приходят в белой коробке, на которой написано, что это тестер и всякими надписями, типа not for sale?

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я пришла хвалиться тестерами:)
Первый - Lacoste pour femme. Запах настоящий, это и так понятно, об упаковке: флакон без крышечки, как положено, а картонная коробочка - беленькая, гладенькая и аккуратная, на ней надпись - тестер, название, литраж:) Мне вот такую и подарить не стыдно бы было.
Второй - DG Light Blue. Флакон с крышечкой! На оборотной стороне флакончика расписаны все ноты, которые раскрываются в аромате! И скромная надпись "Не для продажи", конечно, присутствует. Картонная коробка - обычная белая (не глянцевая).
Я довольна, как удав :girl_pinkglassesf:
Маша, СПАСИБО!

Сегодня — первый день твоей оставшейся жизни :good3: 

Поделиться сообщением

Я тоже забрала сегодня свой тестер Giorgio Armani Aqua di Gio 100ml. Коробочка белая, матовая, написано тестер и не для продажи, флакон с крышкой и на флаконе тоже написано тестер не для продажи. Правда вместо женского мужской аромат))))))))))))))) я расстроилась(((((( КОснулся меня пересорт видимо, хотя в названии темы без пересорта объявлено... Аромат супер! Надеюсь мужу или папе понравится и не придется пристраивать

Поделиться сообщением

Брала тестер Фаренгейт Диор, мужской. Один в один аромат. Никакой разницы. Маша!!! Спасибоооооооо!!! :flowers:

Поделиться сообщением

Тоже брала маленький флакончик - 45 мл, на пробу. мужской аромат Burberry Sport men. Аромат очень похож на оригинальный, держится очень долго. В общем, пожалела, что не заказала себе что-нибудь. Буду ждать следующую закупку - а когда планируется открыть?
1 пользователю понравилось это

[URL=http://line.romanticcollection.ru/term/show.php?user=4813448][IMG]http://line.romanticcollection.ru/term/4813448/image.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]knakvae[/b], закупка идет нон-стопом
текущая вот http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/25907/

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

DKNY Be Delicious 100ml тестер я забрала - такое ощущение, что положили флакон лицензионную копию в коробку из под тестера((((((( флакон ужасный со швами с зазубринами, аромат не стойкий совсем, шлейфа нет(((((((((((( Это не тестер

Поделиться сообщением

Я почитала комменты...Не знаю...Я брала 2 аромата: A*q*u*a d*i g*i*o G*o*r*g*i*o A*r*m*a*n*i женский и мужской вариант по 100 мл...Коробочки идентичны оригиналам...Выглядело все супер...пока не открыли(((Может нам так не повезло???Муж открыл свою...у него 1/4 флакончика вылилось (флакон протекал).Под колпачком (там, где распылитель) серебристая краска "слезла"...выглядит ужасно!!!Брызнул на колпачок и понюхал...Он, человек, который уже больше 10 лет пользуется этим парфюмом, сразу понял, что это совесем не тот аромат...Более того, после того как он брызнул на кожу...очень сильно пахло спиртом, а через 15 минут от него пахло ароматами, которые продают бабульки на рынке, больше похожим на запах пены для бритья или чего-то такого....но это точно не Аква ди джио!!!!!Она даже рядом не лежала!!!
Я свою открыла (скажу сразу, я покупала такой аромат впервые)...мне сначала понравилось и мужу тоже...Я брызнула и на колпачок - понюхала, и на себя...Был приятный аромат...Но через 15 минут от меня пахло освежителем воздуха...Муж сказал, чтобы я больше не пользовалась и не покупала!!!
Мы решили никому не дарить...потому что по флакончику сразу понятно, что это копия оригинала...Мы решили выкинуть...Очень жаль!
Понятное дело, что мы не рассчитывали на то, что это оригинлы за такие деньги...но это даже не очень приближено к тому, к чему вы привыкли, покупая оригиналы!Это совсем другие запахи!!!
Для подтверждения своих слов скажу, что мы заехали после получения в МК Московский и сравнили запахи в Летуаль в оригиналами...ЗАПАХИ АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ!
Фото не вижу смысла выкладывать...внешний вид флакончика не имеет значения..но жаль, что аромат нельзя передать по интеренету(((, я бы обязательно выложила в подтвержедние моим словам!

Поделиться сообщением

Заказывала тестер 100 мл G*ivenchy A*nge Ou D*emon Le S*ecret. Запах соответствует оригиналу (благо были остатки и было с чем сравнивать), правда не такие стойкие, ну да не беда. Флакон точно такой же, но почему-то без крышечки. Может таким положено быть тестеру :scratch_one-s_head: ? Изменено пользователем Царакуль

Поделиться сообщением

Получила сегодня свой ТЕСТЕР CHANEL CHANCE. Одно могу сказать точно - аромат 1 в 1!!! Флакон, как и положено тестеру, с белой крышкой, в белой коробочке, и там, и там написано, что демонстрационная версия. По поводу стойкости - брызнула 2 часа назад на руку, запах до сих пор сильный, попала на пальцы, руки после улицы помыла, запах до сих пор есть и он все еще сильный) Конечно, тестер и не будет таким стойким, как версия для продажи, НО!! Мое личное мнение, тестер отличного качества и 100% оригинал. Маша, спасибо огромное!) Я по цене одного(в магазине) теперь могу сразу 3 разных взять в СП))))

Поделиться сообщением

Получила свой тестер Шанель Шанс Фреш. Что могу сказать - полный обман! Жаль, так обещали что тестеры оригиналы, это совсем не так! Запах совсем не похож! Даже флакон сделан отвратительно, железный ободок вокруг флакона мотается, так что пузырек стоит неустойчиво. Больше тысячи рублей выкинуто на ветер. лучше добавить столько же и купить оригинал на 50 мл - хоть пользоваться с удовольствием будешь.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с nata_deva!!!НЕ нужно было заявлять тестеры как оригиналы.У меня есть Шанель Шанс Фреш,купленный в Л,етуаль.Сравнила запахи-похожи,но нет глубокого аромата и держался в 2-3 раза меньше.В лучшем случае копия,сделанная в Турции.Но точно не тестер оригинала!!!Сама виновата, не надо верить тому,что написано,ведь знала же халявы быть не может!

Поделиться сообщением

Брала тестер "Лайт Блю" в подарок, по качеству тоже оказался копией оригинала.

Поделиться сообщением

девочки, вопрос с тестерами решен! была одна поставка которая не соответствовала нашим требованиям, теперь будет двойной контроль со стороны поставщика, чтобы нам прислали самое лучшее как и в прошлые выкупы - когда девочки были в восторге от тестеров!!!

Поделиться сообщением

Vivean, раз поставщик признал свою вину, может мы все таки получим ОРИГИНАЛЫ тестеров, которые заказывали за соответствующую цену?

Поделиться сообщением

я ему указала, что вот пошли такие жалобы, он говорит, что все было нормально, да и до этого так и было, странно говорит, поэтому и ввел двойной контроль, всем сотрудникам мою фирму озвучил, чтобы ни-ни, я с ним так жестко поговорила, но больше говорит жалоб от других поставщиков не поступало, ну раз вы просите, будем перепроверять, хотя и до этого же вам посылали все нормально, не вот чтобы прям признает, мало кто готов вот так признать, готов улучшить сервис в будущем сотрудничестве так сказать))

Поделиться сообщением

Сделала заказ, потом прочла до конца хвасты...
Девочки после случая с тесторами...были еще поставки? Оригиналы приходили,все хорошо там?

Поделиться сообщением

да, уже была одна поставка, жалоб нет)

Поделиться сообщением

Вчера получила свой парфюм. Брала О ди суар(сислей)-Девочки я в шоке от счастья. Аромат, коробка , флакон вообщем всё один в один как в Летуале., по стойкости на 5 часов точно хватила.,и это с учетом того что такой 100мл. в лятуале в районе 6000р. Стоит задуматься как-же нас все-таки дурят и зарабатывают на нас деньги.!  Vivean, вам огромное спасибо за вашу работу! у меня вчера  действительно  праздник души!!   :Vala_33:

Поделиться сообщением

Интересно, а Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy ТЕСТЕР брал кто-нибудь после 42-й закупки? Хочу последних отзывов о тестерах!!! Девочки, не молчите :quest:

Поделиться сообщением

Получила Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy ТЕСТЕР. Упаковка красивая, на ней написано, что тестер. Крышечка на месте. Только вот флакон в мелких царапинах и жидкость внутри имеет запах то ли мужского парфюма, то ли унисекса. Лучше бы в картонной коробке и без крышки пришло!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram