Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Еленна

Новый д/сад №306 на Черемшанской

601 сообщение в этой теме
Слышала, что строится новый сад на Черемшанской. Может есть у кого какая информация, номер сада, как связаться с заведующей (если уже есть)?

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/08b/cceee5e920eae0efe5ebfceae5/FF3399/250808/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

мы 2010года,я конечно надеюсь что попадем,но льготники....

мы тоже с подругой собираемся туда,одной как то скучно будет в очереди стоять.да и если заведующая будет одна принимать то наверно это будет долго происходить.страшно представить какая будет давка там((( Изменено пользователем ollyaa

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/415146.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='ollyaa' post='2417065']
страшно представить какая будет давка там(((
[/quote]
поэтому и просят приходить без детей..

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... (c)

Поделиться сообщением

[quote name='selenasyper' timestamp='1329244798' post='2417069']
поэтому и просят приходить без детей..
[/quote]
я ребенка дома оставлю,нет смысла брать с собой,только мучать.пока точно не знаю с кем оставлю,но однозначно детям там делать нечего

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/415146.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливица' post='2416747']
Самое грустное, что даже если отстоишь ночь в очереди и будешь первым, это не даст гарантии поступления в сад.
[/quote]

+ много. Тут будет как и с выборами в президенты- выберут того- кого уже давно выбрали до начала мероприятия.
[quote name='Amberly' post='2416901']
приду с дочей.
[/quote]
жалко дитё, холодно на улице.

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Герда' post='2417219']
жалко дитё, холодно на улице.
[/quote]

да если б только холодно - в очереди затопчут

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='Amberly' post='2416901']
вот пусть меня заранее извиняют, приду с дочей. Ну некуда ее приткнуть.
[/quote]
так это же школа. ... действительно, малыши там ни к чему, можно придти уже с дитем в сам сад, когда он начнет работать, так ведь и написано в объявлении

Поделиться сообщением

Девочки на всякий случай продублирую, вдруг кому подробности не известны: Департамент образования горадминистрации 20 февраля с 12.00 до 19.00 прододит первый прием документов от родителей (законных представителей) ребенка на постановку в очередь для получения места в создаваемом детском саду №306 (ул.Черемшанская, 152) Вас ждут в актовом зале (вход с улицы) школы "Дневной пансион - 84" по адресу: пр.Кирова, 199.
Последующие приемы граждан по постановке детей в очередь будут проводиться с 5 марта заведующим детским садом по понедельникам с 14.00 до 17.00. Дополнительная информация размещена на сайте департамента образования.

Поделиться сообщением

[quote name='карамболька' timestamp='1329252615' post='2417304']
, можно придти уже с дитем в сам сад, когда он начнет работать,
[/quote]

и свести свои шансы к нулю)))) да я все понимаю. Просто совсем нет возможности оставить ребенка, бабушки в др.городе, няню никогда не нанимали. Вот и буду выкручиваться. Осталось мужу с работы отпроситься. (смешно, причина: в сад очередь занимать...-анекдот нашего времени((()

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

[quote name='Amberly' timestamp='1329239471' post='2416892']
а кто-нибудь знает, когда будет прием документов на К-Маркса 370?? про Черемшанскую везде есть информация, а про этот сад-тишина(((
[/quote]
Не раньше апреля

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливица' timestamp='1329236260' post='2416747']
Самое грустное, что даже если отстоишь ночь в очереди и будешь первым, это не даст гарантии поступления в сад. Потому как в последующие пару месяцев в спокойном режиме придут льготники и запишутся, и станут первыми в очереди...
[/quote]
я поэтому решила и не пытаться в этот сад. подожду на карла маркса, он нам поближе, да и потеплее будет, ночь отстоять можно будет :Laie_46:

[quote name='Ната' timestamp='1329239480' post='2416895']
Мне вот интересно а 2007 год будут набирать, хотя нам скоро в школу, но все равно я надеюсь, что мой ребенок не останется обделенным и все таки попадет в этот сад!!! :connie_finishline: :viannen_01:
[/quote]

мне кажется у тех кому по 5 как раз больше шансов попасть. Я так думаю они же будут набирать группы не одного возраста, а как во всех садах есть младшие, ясельные и т.д. Просто обычно когда детишки перед школой, там уже или есть кому сидеть, или уже пристроены в сады, или родители плюнули. Самый ажиотаж будет на места как раз 2008, 2009, 2010 года рождения

Поделиться сообщением

девочки а бланк на поступления в сад обязательно брать с собой?у меня есть они,лишних штуки две будет наверно,не знаю сколько свекровь отпечатает.ну если надо кому нить могу с собой в понедельник захватить.

что то напомнило мне сейчас как мы в том году очередь занимали в бассейн утенок))) так там запись 1сентября начинается,вот мы по очереди с мужем всю ночь 31 августа стояли,так до сих пор не попали ни на один прием в бассейн)))вот и тут так же будет,простоим в очереди и в итоге дома будем сидеть :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

Девочки на всякий случай продублирую, вдруг кому подробности не известны: Департамент образования горадминистрации 20 февраля с 12.00 до 19.00 прододит первый прием документов от родителей (законных представителей) ребенка на постановку в очередь для получения места в создаваемом детском саду №306 (ул.Черемшанская, 152) Вас ждут в актовом зале (вход с улицы) школы "Дневной пансион - 84" по адресу: пр.Кирова, 199.
Последующие приемы граждан по постановке детей в очередь будут проводиться с 5 марта заведующим детским садом по понедельникам с 14.00 до 17.00. Дополнительная информация размещена на сайте департамента образования.

Поделиться сообщением

[quote name='ksunechka' timestamp='1329228710' post='2416507']
дорога в прокуратуру, и все встает на свои места.
[/quote]
ЭТО ВАМ ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ!

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Возле сада уже дежурят родители, которые ведут списки очереди. Сегодня позвонила знакомая сказала, что они в этой очереди 140, два раза в день нужно ходить отмечаться утром и вечером в 19-00, если на перекличке не будет, из очереди вычеркивают. Вот сижу думаю, стоит ли пытаться... Завтра схожу с ребенком во время прогулки посмотрю, что там на самом деле.

Поделиться сообщением

[quote name='gleta' timestamp='1329326005' post='2419250']
Возле сада уже дежурят родители, которые ведут списки очереди. Сегодня позвонила знакомая сказала, что они в этой очереди 140, два раза в день нужно ходить отмечаться утром и вечером в 19-00, если на перекличке не будет, из очереди вычеркивают. Вот сижу думаю, стоит ли пытаться... Завтра схожу с ребенком во время прогулки посмотрю, что там на самом деле.
[/quote]
возле сада???а запись то будет в пансионате.так что ж теперь тем,кто не записан у "инициаторов таких" можно т не приходить???я уже представляю какой скандал будет,когда придут те ,которые не знали про такую самовольную запись((((я лично не пойду к кому то записываться,да еще потом ходить и отмечаться.ребенка таскать по 2 раза зимой.

[/quote]
а вы еще стоите где нибудь на очереди в сад??и сколько вам ?

Поделиться сообщением

Девочки, это какой-то сад новый открывают? или сейчас везде так в очередь встают? Ужаснулась, конечно, еще 15.02 только, а там уже очередь какая-то бумажная...
Прям, как в наших рег.палатах и московских загсах(((

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

сад открывается на черемшанской,рядом с женской консультацией.мы вот сидим сейчас с мужем в шоке легком,я уж не знаю стоит ли идти туда))))из родителей зверей делает наше правительство,слов никаких нет.сначала они сады продают или они просто развалившиеся стоят,мест в итоге нет,а теперь строить начали,опомнились)) Изменено пользователем ollyaa

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю зачем создали такой ажиотаж? неужели нельзя централизованно из общей очереди близлежащих садов перевести детей? это в департаменте такое удумали?

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='gleta' post='2419250']
[/quote]

если сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Вы представляете, ЧТО там будет, эти самовольно создавшие списки затопчут любого. Можно уже сейчас звонить в прокуратуру, чтобы очередь была живая, а не по непонятным спискам

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

[/quote]
Что правда??? Ужас какой. Наша Раша :(

Поделиться сообщением

В этот сад требуются воспитатели, нянечки, уборщицы.
Это на всякий случай - чтобы уж наверняка попасть...

Поделиться сообщением

Писееец..сочувствую всем кому предстоит эта схватка..Конечно никто не имеет права ни морального ни законного создавать какие-то очереди за 5 дней до самой записи. Мне кажется надо наряд туда будет дежурить вызывать.

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... (c)

Поделиться сообщением

(Возле сада уже дежурят родители, которые ведут списки очереди. Сегодня позвонила знакомая сказала, что они в этой очереди 140, два раза в день нужно ходить отмечаться утром и вечером в 19-00, если на перекличке не будет, из очереди вычеркивают. Вот сижу думаю, стоит ли пытаться... Завтра схожу с ребенком во время прогулки посмотрю, что там на самом деле.)

Уже 170 сегодня сказали.... только кто там стоит и записывает все это никто не говорит, а человека этого сдать в милицию... . Сразу нужно наряд вызывать. Нервы трепят родителям., нам пять лет, стоим в очереди в трех садах уже четыре года..., откуда столько льготников... Порядка в этом нет и не будет.

Поделиться сообщением

Подходила сегодня к этим активистам. Возле ворот пансиона стоит мужчина с тетрадкой записывает желающих в очередь, рядом машина в ней еще сидят четыре человека. Предложил записаться, мой порядковый номер, согласно его тетрадке был бы 206, я отказалась. Отмечаться, как уже писала выше, нужно два раза в день. Дежурившие люди не молодые, наверное бабушки, дедушки детей, вспоминают молодость - советские очереди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram