Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Еленна

Новый д/сад №306 на Черемшанской

601 сообщение в этой теме
Слышала, что строится новый сад на Черемшанской. Может есть у кого какая информация, номер сада, как связаться с заведующей (если уже есть)?

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/08b/cceee5e920eae0efe5ebfceae5/FF3399/250808/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

вот я и жду 12 часов, когда откроются "врата рая" (:sarcastic_blum: ), интересно посмотреть что будет. Но пока драк не намечается, т.к стоят по группам под своими табличками-номерами))). Люди возмущаются конечно. Но внутри групп. А департаменту придется или все сразу отменять или до последнего человека принимать заявления. Но не представляю, как можно 700 человек принять. По-моему чисто физически не успеют ,даже до ночи если принимать.

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

[quote name='neko' timestamp='1329719089' post='2428500']
С очередью теперь-то всё понятно.. там два варианта, либо все будут организованно стоять и ждать, либо будут ругаться))
[/quote]
А мне вот что не понятно, как правильно вы писали, что вот будет стоять 50 человек, приду встану 51. Ну вот народ приходил, вставал и тут им а вот подойдут еще 150 человек перед вами. Была ругань интересно на такие моменты? Или вот те кто как раз из списка 150, приходят а им а вот мол народ не из списка, пришел занял живую очередь - а вы за ними. Или как?
Я все как разведчик :)

Поделиться сообщением

[quote name='AleksaCat' timestamp='1329718900' post='2428486']
Ососбенно интересна позиция департамента, они то не ожидали такого потока :) Наивные.
[/quote]
Пока писала и вы тоже про них вспомнили))

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

[quote name='Amberly' timestamp='1329719506' post='2428517']
вот я и жду 12 часов, когда откроются "врата рая" (:sarcastic_blum: ), интересно посмотреть что будет. Но пока драк не намечается, т.к стоят по группам под своими табличками-номерами))). Люди возмущаются конечно. Но внутри групп. А департаменту придется или все сразу отменять или до последнего человека принимать заявления. Но не представляю, как можно 700 человек принять. По-моему чисто физически не успеют ,даже до ночи если принимать.
[/quote]
не успеют конечно физически.
Ну вот прием 7 часов. Если 4 человека принимают. Пусть каждый из них ну по 10 минут будет принимать (я в эти 10 мин закладываю и моменты ругани и прочего) это в час 6 заходов по 4 человек и умножаем на 7 часов = 168 человек. Ну пусть 200. Даже пусть 250. И все.

[quote name='neko' timestamp='1329719626' post='2428525']
Пока писала и вы тоже про них вспомнили))
[/quote]
Да я все смотрю в сторонке на все это, чтобы понять сразу забить на тот сад, или как то ждать чуда :girl_pinkglassesf: Ночевать не могу. Даже если бы в 20 в списке была бы. Ну и без списка. Нет машины, одной стоять там. Ночь девушка, пусть и в "толпе" таких же энтузиастов, страшно. Хоть понимать чего ждать то

Поделиться сообщением

Да-да, про очередь-я придерживаюсь тому, чего писала ранее)) Просто, это уже обсуждать не так интересно, потому как мы свою позицию высказали, задавали вопросы, а позиция "людей из списка" осталась всё-равно размытой.. Уже для меня интересней, что ж на это всё скажут "люди сверху")) :girl_haha:

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

[quote name='Agava' timestamp='1329718445' post='2428470']
Когда-то в 90-е мы сами(читай как -брат, сват,сосед,посто знакомый),граждане своего города,хапали помещения д.садов под офисы,кафе и т.д., ну или по крайней мере не возмущались этой ситуации.
[/quote]
Вот с этим не соглашусь. Что-то из моих знакомых и родственников никто не урвал от детских садов.Хапнули единицы.Даже если это чьи-то дальние родственники, от этого не легче.А страдает теперь большинство.Это именно политика.Что разрешили тогда урвать кому-то.Покуситься на наше будущее.

Поделиться сообщением

Проходила мимо сейчас. Очень много народу, даже смысла занимать обычным приходящим сегодня смысла нет. Там толпа, все с табличками. На машинах даже номера. Стоит такой "счастливый" фордик с номером 25.
Вроде все тихо и спокойно. Милиция рядышком стоит.

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

ох бедные люди которые там стоят,именно стоят на улице.а не сидят в машинах.удачи вам сегодня.в наше время что бы ребенка отдать в сад нужно пройти все круги ада((((((((((

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/415146.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Agava' post='2428470']
И теперь снова кто-то из нас решил,что он борзее всех.Ведь люди сами создали эту чудовищную ситуацию и для себя(все эти ночевки безумные и отметки 2 раза в день!) и для других.
[/quote] +1000 Полностью поддерживаю. Вчера как вспомню что кто-то сейчас стоит на морозе в ночи-так противно становилось на душе, и противно, и жалко, и обидно за людей...

Поделиться сообщением

[quote name='Evelines' timestamp='1329720503' post='2428561']
..с номером 25.
[/quote]
25-не интересно! :D Вот на организаторов списка интересно посмотреть)) Наверно, это первая пятёрка.

832858.png

Поделиться сообщением

Вообще, посмотрев на все это со стороны, поняла, что я не готова вот так вот стоять днями и ночами. Не знаю просто до какого состояния нужно довести людей, чтобы, как в советские времена за дефицитным товаром, выдержать эту очередь.

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

ну что форд с номером 25..вот было бы это инфинити с номером 120...вот бы веселее было)

ну что форд с номером 25..вот было бы это инфинити с номером 120...вот бы веселее было)

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

[b]Бастет[/b], я же это к тому, что не только люди с табличками, но и машины)) Это видимо те, кто ночевали там.

Поделиться сообщением

[quote name='Evelines' timestamp='1329722562' post='2428680']
[b]Бастет[/b], я же это к тому, что не только люди с табличками, но и машины)) Это видимо те, кто ночевали там.
[/quote]
Я поняла что там почти все ночевали в машинах.

Поделиться сообщением

шла с дитЯми из больница счас мимо, записалась на всякий случай, конечно, в очередь "чтобы встать в очередь " ))))))
на 11 часов была 730-я с чем-то... хотя на улице явно 700 человек не стоит.
ну посмотрим, что будет после открытия приема, смогу увидеть только в час дня, как дедушка сможет прийти из больницы, посидеть.
мдяяяяяяя...
меня вот до сих пор интересует вопрос, а почему у нас очередь в каждый сад своя, а не общегородская, как во многих нормальных городах... или так мухлевать проще?

Поделиться сообщением

не понимаю, зачем в этой очереди быть 700м...... скорей бы вечер, интересно чем закончится

28657_PGdT.png

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !

Поделиться сообщением

ужасно всё это....я прочитала и решила что нет смысла ехать и стоять шансов всё равно никаких....

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/192306.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Только что по радио "ЭхоМосквы-Самара" была "зарисовка" с места событий. Сказано, что в толпе ближе к забору уже была драка.

До чего же довели родителей...

Поделиться сообщением

[quote name='Рея' timestamp='1329726841' post='2428886']
Только что по радио "ЭхоМосквы-Самара" была "зарисовка" с места событий. Сказано, что в толпе ближе к забору уже была драка.

До чего же довели родителей...
[/quote]
даже не сомневалась, у нас везде так. в отделе УФМС, где загран получлаа в 2008 году тоже была драка под конец уже.

[quote name='ОлОл' timestamp='1329727309' post='2428914']
из самарского ЖЖ
http://63ru.livejournal.com/1363038.html
[/quote]
нда.....

Поделиться сообщением

какое правильное название - позорище азарова-как же хорошо что я в этом дурдоме не участвую))

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/415146.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

интересно, по идее уже час как принимают заявления, как там вообще и что. Отписались бы потом :) И те кто в списках, и те кто нет. :)

Поделиться сообщением

Кошмар,слов нет.Жалко людей.Теперь уже одинаково:и тех,кто "в списках", и тех,кто в живой очереди, и тех, кто отчаявшись не пошел.

Поделиться сообщением

Говорят,что 120 человек уже запустили.Милиция стоит на воротах и пропускает всех по спискам,проверяя документы.

Поделиться сообщением

[quote name='ясенька' timestamp='1329729612' post='2429032']
Говорят,что 120 человек уже запустили.Милиция стоит на воротах и пропускает всех по спискам,проверяя документы.
[/quote]
зато говорили что списки приниматься не будут((( наверняка уже все про этот сад решено,и детки уже, своих же, знают что туда идут.а бедные родители стоят и мучаются сейчас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram