Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

MrMaes

Мой метод борьбы с вирусной инфекцией

34 сообщения в этой теме
С детства всем знакомая проблема, характеризующая ся воспалением слизистых, выделениями из носа и, в отдельных случаях, температурой.
Вот уже почти четыре года как я пользуюсь услугами специалистов биоэнергетиков.
Исцеление базируется на следующем. В организме человека бактерии присутствуют всегда, но они находятся в неактивном состоянии до того момента пока ими не начнется управление извне. Суть этого управления заключается в обеспечении бактерий питанием и отводе продуктов их жизнедеятельности. Управлять бактериями могут так называемые кластеры холодной плазмы (КХП) или их еще называют сущностями. Именно они внедряются в человеческий организм и берут под управление наиболее активную колонию бактерий, коими являются, как правило, болезнетворные бактерии. Они начинают управлять их жизнедеятельностью, являясь своего рода коллективным разумом для них. Через человеческий организм организуется отвод продуктов жизнедеятельности бактерий (параллельный обмен веществ). Отсюда сопли, гланды, всяческие гнойные воспаления и прочее. Если убрать эту сущность бактерии перейдут в пассивное состояние. Дальше нужно только убрать из организма продукты их жизнедеятельности, посредством промываний полосканий и т.п. Заболевание уйдет. Если просто перебить бактерий, а оставить сущность, то она будет сидеть и ждать новой перспективной колонии-получим хроническое заболевание, или, что вероятнее, больной организм. Ведь она, находясь в любой точке тела человека будет управлять любой активной колонией бактерий в объеме физического тела-отсюда так называемые послепростудные осложнения.
Как только у меня начинаются начальные симптомы простуды, я обращаюсь к вышеозначенным специалистам, сущность из меня убирают, а дальше полоскаюсь промываюсь и все нормально. Простуда за 3 дня реально убирается. Таким-же методом лечу жену и детей. В принципе этим-же путем убираются и другие вирусные воспаления.
Сталкивался-ли кто нибуть с подобными методиками?
Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу. Изменено пользователем Апрелинка

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' timestamp='1328114337' post='2385895']

Вот уже почти четыре года как я пользуюсь услугами специалистов биоэнергетиков.

[/quote]
На каком аппарате работаете?

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/2baby/line.php/34/17/e0e2f2eee3eeedf9e8eaf3/0000FF/060308/33/feedeeecf320e8f1f1ebe5e4eee2e0f2e5ebfe/FF6633/170810/line.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='мамочкина' timestamp='1328118135' post='2386016']
На каком аппарате работаете?
[/quote]
Не понял про что вопрос?

[quote name='ЭЛЬКА' timestamp='1328118241' post='2386022']
нее, мы лучше к гадалкам)))), там еще и расскажут красиво)))
[/quote]
Гадалок не рекомендую, могут возникнуть проблемы. У меня, увы, красивых рассказов нет, я могу описать только то, что со мной было.

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' post='2386133']
Фотка хорошая, но на выгон сущности из тела не похоже. Нужны фотки, дайте знать выложу.
[/quote]

Очень интересно посмотреть.

is-eda9.png

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

— Пегги Омара

Поделиться сообщением

[b]MrMaes[/b], не знаю насколько вы правильно пишете про биоэнергетические сущности,но вирусы с бактериями точно путаете. Ну да ладно, у меня вопрос - а "полоскаетесь,промываетесь" после сеанса для чего? Ведь сущность,как Вы пишете, из Вас убрали. Или не всё убрали (ну мало ли,по частям может,доставали)? Или она что-то оставляет(продукт своей"жизнедеятельности"? Или Вы просто,чтоб взбодриться после сеанса ил,наоборот,успокоиться, промываетесь? не понимаю...

Поделиться сообщением

[quote name='Matriza' timestamp='1328121563' post='2386178']
[b]MrMaes[/b], не знаю насколько вы правильно пишете про биоэнергетические сущности,но вирусы с бактериями точно путаете. Ну да ладно, у меня вопрос - а "полоскаетесь,промываетесь" после сеанса для чего? Ведь сущность,как Вы пишете, из Вас убрали. Или не всё убрали (ну мало ли,по частям может,доставали)? Или она что-то оставляет(продукт своей"жизнедеятельности"? Или Вы просто,чтоб взбодриться после сеанса ил,наоборот,успокоиться, промываетесь? не понимаю...
[/quote]

Полоскания нужны чтобы убрать продукты жизнедеятельности вирусов или бактерий. Сущность организует отвод продуктов жизнедеятельности вирусов посредством систем организма от этого идут воспления (я думаю, что спорить о ненормальном обмене веществ в месте воспаления вы не будете). Вполне естественно, что когда ее убрали для восстановления нормального обмена веществ нужно некоторое время, которого лично у меня мало, поэтому промываясь и полоскаясь я просто ускоряю процесс восстановления.

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1328122531' post='2386247']
А может уже позовём [s]охотников за предвидениями [/s] модераторов,чтобы изгнали нечесть.Ведь как шифруется-под вирусные инфекции.Ни стыда,не совести.
[/quote]
Уважаемая, если можете предложить свой метод избавления от простуды, предлагайте, я пытаюсь поделиться тем, что у меня есть и что проверил на себе и своей семье. Я ни под кого и ни под чего не имею желания шифроваться. Я тот кто я есть. По поводу стыда и совести-здесь речь не об этом. Если считаете возможным меня в чем-то уличить воля Ваша.

Поделиться сообщением

[quote name='natateniy' timestamp='1328121184' post='2386156']
Очень интересно посмотреть.
[/quote]
Выполняю:

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1328121465' post='2386169']
Тему гадалок прикрыли так нечесть теперь по другим темам гуляет?
[/quote]
Что Вы имеете ввиду под понятием нечисть? Не рекомендую брать на себя роль инквизиции, штука неблагодарная. Задавайте вопросы по существу! Либо предлагайте свое, может быть ваш метод окажется эффективнее.

Поделиться сообщением

Забыл добавить. Почему эти самые сущности внедряются в человеческие организмы. Поле нормального, уравновешенного человека стабильно и им сложно туда внедриться. Современный человек, я в том числе, находится в состоянии постоянного стресса, поле, естественно, следует за эмоциями, искажается, образует пустоты, их называют вакансиями. Вот эти самые вакансии и стремяться заполнить сущности. Вот почему при эмоциональных переживаниях риск подхватить простуду, или другое вирусное заболевание повышается многократно. Кстати, официальная медицина это тоже подтверждает. Отсюда вывод-нужно быть спокойнее и уравновешеннее. Я иногда, когда совсем уж достают эти стрессы, чтобы прийти в себя просто бросаю машину с телефонами на парковке и делаю пеший кружек по кварталу. Попутно размышляя, что как и почему привело меня к стрессу. Помогает. Правда у тех кто не может со мной связаться в это время данная ситуация вызывает стресс, но тут ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением

И еще немного информации к размышлению. Сущности нам не враги. Они всего лишь компенсируют искажения поля собой, отдавая человеку часть энергии. Хотя человек должен сам компенсировать свое поле. Наверняка многие замечали, что ребенок перед тем как заболеть начинает буйствовать, вот она энергия. Естественно предположить, что когда их выгоняют, уходит часть энергии. у людей наблюдается некоторая слабость, это переходный процесс, который обычно за сутки проходит, по крайней мере у меня так. Кстати именно сущности иногда спасают замерзающих людей, внедряясь в них. Отдавая свою энергию они способны поднять температуру и не дать замерзающему умереть. Только потом они-же посредством параллельного обмена веществ, способны его добить.
В общем как-то так оно происходит.

Поделиться сообщением

Флуд прекращаем
[b]MrMaes[/b], будете замечены в навязывании своих псевдометодов - тему удалю

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' post='2385895']
В принципе этим-же путем убираются и другие вирусные воспаления.
[/quote]
Супер! А Нобелевскую премию разработчики методики убийства вирусов получили?
Если они действительно могут убивать вирусы, то могут навсегда вылечить герпес,ЦМВ ,ПВИ И вирус иммунодефицита.

[url=http://www.wlal.ru/][img]http://lines.wlal.ru/cache/24124788.png[/img][/url]
[url=http://www.wlal.ru/][img]http://lines.wlal.ru/cache/07422909.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' timestamp='1328153656' post='2386635']
Флуд прекращаем
[b]MrMaes[/b], будете замечены в навязывании своих псевдометодов - тему удалю
[/quote]
Метод не навязываю. По поводу приставки псевдо - думаю Ваш вывод несколько преждевременный, или Вы уже сталкивались с подобным?

Поделиться сообщением

[quote name='mashkova' timestamp='1328158057' post='2386669']
Супер! А Нобелевскую премию разработчики методики убийства вирусов получили?
Если они действительно могут убивать вирусы, то могут навсегда вылечить герпес,ЦМВ ,ПВИ И вирус иммунодефицита.
[/quote]
Пожалуйста читайте внимательнее. Вирусов никто не убивает. Сущность, которая управляет колонией вирусов просто убирают в другое место. Вирусы частично погибают, частично переходят в неактивное состояние.
Герпес и прочие Вами перечисленные заболевания - вполне возможно, но я этой информацией не владею.
От себя могу сказать только, что когда я всетаки собрался с духом и рискнул почистить печень у меня в течении полугода на теле вообще ни одного высыпания не было, в т.ч и герпеса. Хотя, надо признать, эта чистка стоила мне половины седых волос на голове.

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' post='2386107']
нее, мы лучше к гадалкам)))), там еще и расскажут красиво)))
[/quote]
[b]MrMaes[/b], думаю, это было по следам недавно закрытой темы о гадалках :girl_haha:
Похоже на ремейк. Только более заумно. А суть та же.

Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Поделиться сообщением

По поводу сути не могу согласиться. Я не отношусь к категории внушаемых людей. Предпочитаю проверять все. Для проверки эффективности описанного выше воздействияя даже разыскал прибор Омега-Хоум производства компании Динамика. Он оценивает состояние всех систем организма по сердечным ритмам. Идея логичная, ведь если человек не является йогом, любое мало мальское изменение его состояния отражается в сердечном ритме. Это факт. По аналогичному принципу работает детектор лжи. Так вот какой эксперимент я проводил. Снимал показатели организма до воздействия и после. Улучшение по некоторым показателям составляло порядка 30-50%.
К гадалкам я не имею никакого отношения, у меня достаточно разума, чтобы понять, что ситуация предсказуема если все игроки следуют правилам, как в шахматах, во всех остальных случаях имеет место только лишь вероятность свершения того или иного события. Изменено пользователем Апрелинка

Поделиться сообщением

Ну ладно хватит, мне кажется пора удалять темку.
Вы по моему в закрытые ворота стучитесь, никто не повелся "на ваш метод"

<noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/9_14_12737482480.65838800_3_2_14232.875_3300CC_cdcfc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/img][/url]</noindex>

[URL=http://ladoshki-info.ru/][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/428609.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Не, погодите, счас народ соберется, поржём :sarcastic_blum:

Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Поделиться сообщением

[quote name='Elli' timestamp='1328180612' post='2387638']
Не, погодите, счас народ соберется, поржём :sarcastic_blum:
[/quote]

Ну если только поржать....

<noindex>[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/9_14_12737482480.65838800_3_2_14232.875_3300CC_cdcfc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/img][/url]</noindex>

[URL=http://ladoshki-info.ru/][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/428609.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' timestamp='1328124858' post='2386348']
Полоскания нужны чтобы убрать продукты жизнедеятельности вирусов или бактерий. Сущность организует отвод продуктов жизнедеятельности вирусов...[/quote]
а ничего что у вируса в принципе нет продуктов жизнедеятельности? Они не способны к самостоятельному обмену веществ. Хотя селящиеся в Вас и управляющие ордами вирусов сущности, конечно могут быть и не согласны с данными доказательной науки и медицины, их право.

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' timestamp='1328171153' post='2387115']

От себя могу сказать только, что когда я всетаки собрался с духом и рискнул почистить печень у меня в течении полугода на теле вообще ни одного высыпания не было, в т.ч и герпеса. Хотя, надо признать, эта чистка стоила мне половины седых волос на голове.
[/quote]

Как происходил сей процесс? Почему отразилось на волосах?

Поделиться сообщением

[quote name='ВедмедицаБурая' timestamp='1328185103' post='2387829']
а ничего что у вируса в принципе нет продуктов жизнедеятельности? Они не способны к самостоятельному обмену веществ. Хотя селящиеся в Вас и управляющие ордами вирусов сущности, конечно могут быть и не согласны с данными доказательной науки и медицины, их право.
[/quote]
Ага, я же выше говорил о том, что сущности через них организуют параллельный обмен веществ, несвойственный для организма, отсюда высыпания сопли и прочее, или Вы с этим не согласны.

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' timestamp='1328185146' post='2387832']
Как происходил сей процесс? Почему отразилось на волосах?
[/quote]
Это, пожалуй, разговор для другой темы. Но как только я ее начну, боюсь, что опять обвинят в рекламе, нечисти и тому подобное. Хотя сами никто ничего подобного не пробовали и, до недавнего времени, даже не представляли, что такое есть. Пока, увы, мне даже не удалось найти людей в Самаре, которые с подобным сталкивались.
Впрочем, если с Вашей стороны будет личный запрос могу описать как оно у меня было.

Поделиться сообщением

[quote name='MrMaes' post='2387858']
Ага, я же выше говорил о том, что сущности через них организуют параллельный обмен веществ, несвойственный для организма, отсюда высыпания сопли и прочее, или Вы с этим не согласны.
[/quote]
не хочется показаться занудной, но вирус-не организм в принципе...вообще, то есть абсолютно. И даже самая изыскано-подлая сущность не сможет наладить в нем обмен веществ))) Это как пяткой говорить, ни биоэнергетик, ни сущность, ни психиатр не сделают так, чтобы пятка в ботинке песни пела. Ну нечем ей.

А Вы зачем темку завели? Хотите нас в гости к биоэнергетикам на изгнание сущностей позвать? Почем? Изменено пользователем ВедмедицаБурая

[b][b][color="#006400"][size="2"][font="Georgia"]Дни такие длинные, а годы такие короткие... (А.Доде)[/font][/size][/color][/b][/b]

Поделиться сообщением

[quote name='ВедмедицаБурая' timestamp='1328186373' post='2387879']
Хотите нас в гости к биоэнергетикам на изгнание сущностей позвать? Почем?
[/quote]
уже не в первой причем, первый раз удалили темку.

[b]MrMaes[/b] есть книженция такая, называется "Глубинная книга", почитайте на досуге, в инете можно качнуть.
Там примерно то, про что Вы пишете, только в более изощеренной форме, с глубокими подробностями, захватывая все отрасли жизни и мироздания.

пы.сы. я её читала как худ. книгу, для общего ознакомления, а не как инструкцию к действиям)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram