Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Battlestar Galactica

36 сообщений в этой теме

177066aef7b9.jpg
Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.

Пока впечатления расписывать не буду, т.к. посмотрела еще не все, впереди финальный сезон. Просто хочу привлечь внимание Marochka и задать вопрос:
Ты смотрела "Лезвие"? Везде написано, чно его надо смотреть между 3 и 4 сезонами, а я что-то так увлеклась, что не хочу прерывать просмотр и отвлекаься на ответвления, лучше бы позже посмотрела, вместе с "Планом". Или для понимания лучше все же сейчас полнометражку глянуть?

А в целом - я подсела плотно, смотрю каждый день до 3 ночи. Не без недостатков сериал, но все равно крутой.

Поделиться сообщением

[member=Гермиона],я только сериал смотрела. Остальное опционально. Но начинать обязательно с трехчасового минисериала, в нем вся завязка истории. Иначе непонятно, кто, куда и зачем летит. Изменено пользователем franch
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

но мне нравится сайлон которого во втором выкидывали в шлюз )

Я уж не помню таких подробностей). Начала пересматривать, но пока топчусь на первом сезоне.
Неровный все-таки сериал. Много занудства, плюс когда общую канву помнишь, не так интересно, без неожиданных поворотов.
Но мне все равно нравится, необычный он, и герои яркие.

Поделиться сообщением

Я уж не помню таких подробностей). Начала пересматривать, но пока топчусь на первом сезоне.
Неровный все-таки сериал. Много занудства, плюс когда общую канву помнишь, не так интересно, без неожиданных поворотов.
Но мне все равно нравится, необычный он, и герои яркие.

ну который Старбак окучивает в 3 сезоне. ) она его допрашивала во 2, эпизод был интересный.

неровный в самом деле, некоторые очень яркие эпизоды, страстные, а некоторые проходные, пресненькие, забить эфир.  

Поделиться сообщением

Я на третьем сезоне сейчас (реально половину как в первый раз смотрю). Но так и не поняла, почему они даже не обсуждали возможность остаться на Коболе? Так на эту серую и безжизненную Новую Каприку накинулись, а Кобол-то весьма симпатичным был, зелененьким. Только из страха гнева богов и потому что пророчество не разрешало? 

Поделиться сообщением

я чет отложила. смотрю несколько серий и надоедает сериал. так с любым. перескакиваю с одного на другой. )) 

Поделиться сообщением

А я смотрю! Минисериал и первый сезон проглотила, хорошо пошло. :) 

А на втором у меня резко кончилось свободное время, так что смотрю урывками. Но с удовольствием. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

А начиная с третьего сезона перевод одноголосый?? Или я не то скачала и теперь зря мучаюсь? 

Я вообще не сразу поняла, что происходит) Смотрю под вышивку всегда. Думаю, да что ж такое, два сезона отлично пошли, в третьем - постоянно мысль теряю, не понимаю, что происходит, перематываю..   А оказывается, у них голоса перестали различаться. ))

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[b][member=april][/b], это какой сезон? Я давно не смотрю. 

[b][member=Гермиона][/b], я сейчас смотрю 4 сезон онлайн в контакте. Там перевод от лостфильма, многоголосый. Третий мне тоже одноголосый попадался. 

Поделиться сообщением

[member=april], это какой сезон? Я давно не смотрю. 

[member=Гермиона], я сейчас смотрю 4 сезон онлайн в контакте. Там перевод от лостфильма, многоголосый. Третий мне тоже одноголосый попадался. 

4, где говард знакомится с Бернадет

Поделиться сообщением

3-ий сезон оказался гораздо нуднее первых двух.. Осилила. Четвертый - вообще не идет. В час по чайной ложке.. Буквально через силу. Потому что хочется уже добить и узнать как они заживут долго и счастливо на Земле. (Заживут же? :) Или я вообще зря смотрю? :))

Как Кара перестала быть такой, как в первых сезонах, а стала "избранной" и летящей - полфильма насмарку.. 

Изменено пользователем Гермиона

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram