Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Февралюшка

как жить дальше?

365 сообщений в этой теме
Милые форумчане! обращаюсь в основном к дамам. ситуация такова: счастливая семейная жизнь 10 лет. все хорошо, муж, двое детей, собака, ипотека, большая квартира (в сравнении с прошлой), муж не пьет, не курит, не гуляет, зарплату всю в дом, выходные с семьей. в общем, полный шоколад.....
только напрягают всякие мелочи. а может и не мелочи?
все было хорошо, ровно, без романтики и прочих глупостей..... жили на одну зарплату, экономили......
муж теперь начальник!!!!!
а я осталась без работы. детьми просто не кому заниматься - это раз, а во-вторых, идти работать особенно некуда. то, что предлагают не сможет обеспечить няню.
то, что уважение куда-то ушло я почувствовала давно, года четыре назад. ну а сейчас просто любая фраза может послужить началом скандала. причем, обычно женщины орут, истерят, разбивают вещи, а у нас наоборот. все в исполнении сильного пола. потом, на следующий день - прости, извини, я больше так не буду.... давай родим еще детей, я тебя люблю....
самое главное, что это на глазах детей: мат, ругань, истерики....
и сейчас это происходит все чаще и чаще.
а у меня просто руки опускаются. вот и думаю - может я сама как-то не так себя веду? стоит ли дальше жить "крепкой идеальной семьей" или нет?

Поделиться сообщением

[b]bezymnajamama[/b], а суть скандала,что муж говорит?Может он на работе накручивает себя,а дом стресс снимает-поорёт да успокаивается?А ты вся на нервах при этом.

Поделиться сообщением

[quote name='bezymnajamama' post='2382504']
муж не пьет, не курит, не гуляет, зарплату всю в дом, выходные с семьей. в общем, полный шоколад.....
[/quote]
это для вас полный шоколад, а как он ещё расслабляется, поимимо "выходных с семьёй"?
Рыбалка, футбол, баня, бильярд, боулинг???

[quote name='bezymnajamama' post='2382504']
все было хорошо, ровно, без романтики и прочих глупостей.....
[/quote]
Что ж хорошего-то? Изменено пользователем Натания

Поделиться сообщением

А Вы с мужем не разговаривали по этому поводу? Только не с претензиями-упреками, а в русле: у тебя какие-то проблемы на работе? со здоровьем? как я могу тебе помочь?

Судя по посту, на Вашем муже немаленькая такая ответственность - и двое детей, и ипотека, и руководящая должность, и Вы, в общем-то тоже :) Когда груз ответственности оказывается чрезмерным, происходят срывы, что Вы и наблюдаете. Я, конечно, не оправдываю, [i]"мат, ругань, истерики"[/i], да еще и на глазах у детей, но понять мужа вполне могу. А к детям он как относится? На них не срывается?

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Было похожее (когда муж начал хорошо зарабатывать), только без истерик. Как мы справились с этим? Совокупность разных факторов - моя надомная работа, подаренная мне моим отцом квартира (хоть и в другом городе), покупка дачи, где я занималась любимым делом и отдыхала душой (и от мужа тоже). Главное из всего этого, что в определённый момент до мужа дошло, что я спокойно и без него проживу. Терять меня и детей он не хотел, поэтому ему пришлось "подвинуться" в своих амбициях.

Пы.сы. Я говорю, не о том, что после каждого скандала нужно собирать чемоданы. А о том, что во всём зависеть от мужчины - фигово.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

[quote name='Натания' timestamp='1328009413' post='2382782']
это для вас полный шоколад, а как он ещё расслабляется, поимимо "выходных с семьёй"?
Рыбалка, футбол, баня, бильярд, боулинг???
[/quote]
как? приходит домой и включает компьютер и все.......

Поделиться сообщением

[quote name='Marussia' timestamp='1328010471' post='2382822']
А Вы с мужем не разговаривали по этому поводу? Только не с претензиями-упреками, а в русле: у тебя какие-то проблемы на работе? со здоровьем? как я могу тебе помочь?

Судя по посту, на Вашем муже немаленькая такая ответственность - и двое детей, и ипотека, и руководящая должность, и Вы, в общем-то тоже :) Когда груз ответственности оказывается чрезмерным, происходят срывы, что Вы и наблюдаете. Я, конечно, не оправдываю, [i]"мат, ругань, истерики"[/i], да еще и на глазах у детей, но понять мужа вполне могу. А к детям он как относится? На них не срывается?
[/quote]

нет, детей он очень любит, балует. а разговаривать - ну лет уже пять-шесть разговаривали. а когда в ответ - а ты ни...на не понимаешь! так и говорить-то не о чем.
п.с.
у меня, кстати тоже ответственности много: все, что связано с детьми - это мое. дело в том, что у нас жилье территориально далековато от мест "культуры" - школы, клубов, садика. все конечно в доступности, но далеко не шаговой. а насчет ипотеки - так по нему лучше было впятером с моей мамой в однокомнатной квартире, чем куда-то рыпаться.
п.п.с.
а насчет моего сидения на его шее, так, это не реклама - я сдаю квартиру (свою, от деда) за 22 в месяц........

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' timestamp='1328011212' post='2382858']
Было похожее (когда муж начал хорошо зарабатывать), только без истерик. Как мы справились с этим? Совокупность разных факторов - моя надомная работа, подаренная мне моим отцом квартира (хоть и в другом городе), покупка дачи, где я занималась любимым делом и отдыхала душой (и от мужа тоже). Главное из всего этого, что в определённый момент до мужа дошло, что я спокойно и без него проживу. Терять меня и детей он не хотел, поэтому ему пришлось "подвинуться" в своих амбициях.

Пы.сы. Я говорю, не о том, что после каждого скандала нужно собирать чемоданы. А о том, что во всём зависеть от мужчины - фигово.
[/quote]

супер! а у нас видимо еще не понял, что я как-то самостоятельная девочка.
на секунду, главбухом работала, ушла реально из-за детей. все бабушки-дедушки отказались помогать. нет, формально - попроси, может и откликнемся. что-то не просится.
а возможно еще и родня подливает масло в огонь.....
но я чемоданы не собираю, а просто предупредила о намерениях. сказал, что у меня кто-то есть....
конечно есть! двое детей и собака! :viannen_67:
просто, честно, я так долго его растила, создавала крепкий тыл, что видимо устала. а насчет развода - так это же комфорт терять! так и сказал: - а кто же мне стирать-готовить будет?

Поделиться сообщением

[b]bezymnajamama[/b],тупое сидение за компом приведет 100% к сайтам знакомств.. помоггите ему с хобби.. займите чем нить кроме компа.. себя надите.. ооочень многое зависит от вас! сходите сами психологу.. со стороны лучше видно ваши проблеммы... тетки с форума, подружки и мама не смогут дать на 100% полноценнных советов)) у вашего мужа явная звезданутая болезнь и какие то комплексы.... вы для него слабейшее звено вот он и вымещает на вас усталость ,красиво или не очень складывая на вас г-но положенное на него...

пи.си. заботу о детях мужчины не считают тяжелой работой, времязатратной но не вот те...

кстати сдавание квартиры тоже не являеца авторитетным занятием))) найдите какую нить меееелкую работенку за 100 руб и он начнет вас уважать))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1328015068' post='2383072']
[b]bezymnajamama[/b],тупое сидение за компом приведет 100% к сайтам знакомств.. помоггите ему с хобби.. займите чем нить кроме компа.. себя надите.. ооочень многое зависит от вас! сходите сами психологу.. со стороны лучше видно ваши проблеммы... тетки с форума, подружки и мама не смогут дать на 100% полноценнных советов)) у вашего мужа явная звезданутая болезнь и какие то комплексы.... вы для него слабейшее звено вот он и вымещает на вас усталость ,красиво или не очень складывая на вас г-но положенное на него...

пи.си. заботу о детях мужчины не считают тяжелой работой, времязатратной но не вот те...

кстати сдавание квартиры тоже не являеца авторитетным занятием))) найдите какую нить меееелкую работенку за 100 руб и он начнет вас уважать))
[/quote]

спасибо, но психолог сказал : пусть думает, что едет..... а насчет какой-либо подработки вы с ним солидарны....

Поделиться сообщением

я своего не вижу ни днем ни ночью... и в выхи он периодически сваливает на доске покатаца , на квадрике говно помесить.. но я знаю что без бап)) я общаюсь с женами коллег и коллегами , общаюсь с разделятеми его хобби... могу поговорить с ним и о работе и о хобби)) читала и изучала и то и то)) момент небольшой звезданутости у нас тоже был когда он вышел на новую работу на высокую должность))

[b]bezymnajamama[/b], это не я с ним солидарна это мнение моего мужа))) которое я услышала в свое время)))

[b]bezymnajamama[/b], хреновый психолог... причем тут ваш муж... тут вам надо меняцо))) под его новый статус..

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[b]bezymnajamama[/b],
Это просто кризис в отношениях, он случается у каждой пары. Можно сходить к психологу, хотя бы сначала одной. а так же найти себе не большую подработку, пусть и за две копейки. Главное что бы вам это нравилось! Как говориться счастливая мать семейства-счастливая семья

У нас кстати на форуме есть ОЧЕНЬ хороший психолог. Можно просто даже почитать ее статьи здесь и уже начинаешь на многое смотреть иначе (говорю со своей колокольни ))))

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c3_l1_b13_t0d8eeefeee3eeebe8ea-f1ee[/URL]
blue.jpg

Поделиться сообщением

Семью сохранять стоит!!!! Если вы прожили 10 лет, если у вас двое детей - значит, у вас действительно семья!

Я только не поняла, почему муж-то истерикует? Что он говорит, по каким поводам психует?

И вообще, мне еще кажется, вы во многом надумываете, накручиваете себя и всё это отражается в вашем поведении. А муж просто соответственно реагирует.
Почему вы решили, что уважение ушло? Потому что он орет? Это не показатель. Наверняка, ему самому непросто. Он тоже измучен, тоже устал от скандалов. И с его точки зрения ситуация совсем по-другому выглядит.

Это, конечно, моя субъективная точка зрения, но атмосфера в семье в большей степени зависит от женщины.

насчет психолога - очень хороший совет. это самое правильное.
можете почитать книжки психологов по темам о семейных отношениях.
лично мне очень понравилась книжка Курпатова "Семейное счастье".

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

Я вас прекрасно понимаю, но мужа вашего не могу осудить. Ему необходимо, помимо работы и компьютера, найти другие увлечения. И вам тоже, т.к. "день сурка" (забота о детях, муже, домашние хлопоты и т.д и т.п.) убивают последнюю уверенность в себе. Женщина нуждается в самореализации не меньше чем мужчина. Ищите возможность хотя бы несколько часов в день работать, тем более, что у вас такой хороший опыт. Может даже на дому, вы будете отвлекаться от домашней рутины и самореализовываться. Семью разрушить можно легко, намного труднее обрести гармонию в отношениях, но это того стоит.
У меня муж работал руководителем, тоже насмотрелась. А потом без работы остался и обалдееееел! Заболел серьёзно и мне пришлось срочно искать работу, чтобы его лечить. А главбухом я не работала, ни опыта, ничего..... Думала с ума сойду, но ничего выкарабкались.

[url=http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132]indigo.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[b]кокакола[/b] :respect: всё правильно. У моего - любимая работа (от зари до зари с одним выходным), замечательные друзья, с которыми он и в бильярд сходит и в баньке попарится. Даже когда мы с подружками повадились раз в месяц сбегать от детей и мужей на "девичник" в кафешки - они организовали "мужской клуб" - сидят с детьми всей компанией, общаются. Надо сказать, что дети покормлены/присмотрены, и очень довольные.

А "тогда", задушевных разговоров и осознание мужем, что он "зажрался" хватало на пару недель, потом снова в "колею" накатанную всё скатывалось. Изменено пользователем БабаЯга

Поделиться сообщением

[quote name='bezymnajamama' timestamp='1328014277' post='2383030']
просто, честно, я так долго его растила, создавала крепкий тыл, что видимо устала
[/quote]
Вот-вот, у меня также было :girl_haha:

Поделиться сообщением

А у нас сейчас тоже кризис в отношениях , живём вместе 3,6 года есть ребёнок, но также как и у вас отсутствие романтики ,за ребёнком кроме меня некому присматривать, муж 4 месяца без работы сидит ,а живём на его подработки, я по-тихоньку пытаюсь работать дома через интернет ,вот скандалы на почве интернета и начались, стал ставить в упрёк, что я ребёнком не занимаюсь ,а только в инете зависаю. Обидно ,поскольку, я гуляю с ребёнком каждый день по полтора часа в любую погоду, вожу его в развивающий клуб 1 раз в неделю, на ночь читаю книги, леплю 4 раза в неделю поделки из теста и пластилина, убираюсь дома и готовлю обед и ужин, полуфабрикаты вообще не покупаю, ребёнка иногда на одни день берёт свекровь, а так нянчится больше нкому. Я пришла к выводу, что чем больше женщина на себя навешивает, тем больше мужчина её перестаёт ценить, нужно себя любить, но у меня никак не получается, я всё пытаюсь денег заработать на красивую жизнь ,вот пока не получается.

Поделиться сообщением

мужчины не понимают что сидеть дома с ребенком это вообще БОЛЬШОЙ ТРУД, я вот например 4 года сидела дома и занималась только домашними делами и детьми, но в один прекрасный момент поняла что для своего мужа превращаюсь, просто в такое "домашнее животное" в хорошем смысле слова, которое может влюбой момент не важно болею или не хочу простго всегда обязана приготовить поесть 1,2, и т.д. пожалеть, убраться, заняться сексом и т.д. а на то что я устаю и от домагних дел наплевать, какие дела ты же дома отдыхаешь, а я на работе работаю. И вот с просто взяла и вышла на работу, что тут началось, я за детьми не смотрю они всегда болеют дома вечно нет ничего покушать и др. упреки, Вообщем все сводилось в итоге к тому что мне надо срочно уволиться и сидеть дома.Пока один хороший знакомый моего мужа (котороый старше его и воспитал двоих уже взрослых детей) не сказал моему мужу по большому секрету, что женщина может устать от домашних забот, что они только на работе работают, а жена не только на работе но и ДОМА тоже работает (уборка, стирка, воспитание детей ЭТО ТОЖЕ РАБОТА) и ИНОГДА люди этому обучаются в учебных заведениях, а жена все это делает всегда (постоянно) дома и бескорыстно. Поэтому жена тоже должна отдыхать (почти, примерно, дословно так и сказано было в непринужденной обстановке) И только тогда скандалы прекратились. И еще нужно почаще оставлять своих мужчин с детьми, что бы они сидели с ними дома. Поверьте предлог всегда можно найти. и только тогда они поймут как это тяжело воспитывать их. А мы посадили себе на шею, дела заботы, детей и мужей и тащим все на себе. Расслабляться тоже нужно. в хорошем смысле этого слов. Когда мужчина работает и хорошо зарабатывает а жена сидит дома да еще и в интернете, они думают что жена мало того что сидит дома и ничего не делает, да еще и деньги тратит все, а то что мы тратим не на себя а на семью этого никто не замечает. Изменено пользователем Мама Адиюши

[size=2] [/size] 

Поделиться сообщением

спасибо за ответы.
во-первых: оставлять мужа с детьми не буду никогда! один раз ушла за продуктами - так он настолько заигрался в комп, что ребенок залез в шкаф и наелся таблеток. благо, что это были не сердечные (я просто все, что опасно прячу на кухне буквально на потолке, так, что и самой тяжело добраться). закончилось это плачевно - я вернулась, вызвала скорую, уехала в реанимацию. правда и отпустили через два часа.
второй раз остался дома - сходил в магазин, купил йогурт питьевой, не попробовал, дал мелкому. закончилось это тоже оч. весело, так что хлебала я: мамаша, а вы куда смотрели? куда - в магазин и к гинекологу ходила. теперь все походы (даже к гинекологу) - вместе с детьми. ничего, зато под присмотром.

по поводу уважения. был момент безденежья, прямо совсем. и тут свекор дарит деньги - как мне сказал муж - ему и детям. ладно, проглотила. едем покупать детям подарок: дочь хочет новый сотик, сын очередную машину на пульте управления..... я говорю, что денег нет. слышу от мужа, что дед мороз скромненько детям подарит, елку ставить не будем(денег нет, дорого), а себе я куплю новый системник так, за 35 тыс. и купил....а если ты хочешь подарки, то пусть твоя мама тебе денег и дарит..... проплакала, проглотила. но забыть не могу.
и это не только один момент...

по поводу того, что веду себя не правильно - согласна. ну а как нужно? с ним садиться и играть в стрелялки? или когда посылает спокойно сходить и вернуться, может и отчитаться, куда ходила? я как-то не на помойке выросла!

да и честно, я не королева, чтобы меня на руках носить и пылинки с меня сдувать, я понимаю. но сейчас просто встаю, благодаря видимо только материнскому инстинкту - нужно детей кормить, одевать, проверять уроки, отвозить по разным занятиям. да нет, мне не тяжело, просто иногда хочется, чтобы тяжелые сумки с продуктами муж приносил. а не говорил тебе в момент, когда сдвинулся позвонок и пошевелиться не можешь, - а ты нифига дома-то и не делаешь, что тяжело в магазин сходить и продукты купить, что ли? это к слову, что жена всегда должна быть молодой, красивой, здоровой и готовой :fl:

а психолог? ну приду я, выложу все, а решение все-равно принимать мне....... ходила уже. на каждый чих не набегаешься. да и для этого встать нужно, собраться, а сил нет.

п.с. вот на диету села.....

да и родственники (его) в последний раз залепили- какую он себе квартиру прикупил! а ты ничего вообще не делаешь, и еще сама со своими детьми у него на шее сидишь! а ниче, что я их не одна делала? да видимо и муж уже так думает.....

ладно, очень похоже на то, что я себя жалею. может и так, но я бы хотела услышать то, как вы это преодолели и нужно ли мне что-то делать?

Поделиться сообщением

[quote name='bezymnajamama' timestamp='1328088657' post='2384943']
спасибо за ответы.
а психолог? ну приду я, выложу все, а решение все-равно принимать мне....... ходила уже. на каждый чих не набегаешься. да и для этого встать нужно, собраться, а сил нет.
[/quote]
А твоя ситуация похожа на очередной чих?Меня когда проблема скрючила бегом на психотерапию побежала.Решение-да,тебе принимать.Но ,[u]возможно[/u],тебе обрисуют твою же ситуацию взглядом со стороны при чём специалист в этом и придёт решение,которое ты просто не видела,из за заезженности [s]пластинки[/s] ситуации для твоего понимания.Либо тебя беспокоит и ты что то делаешь,либо вздыхаешь и говоришь ну и ладно,как-нибудь.Лично я бы не смогла жить в такой обстановке,для меня семья-это там где я отдыхаю,мой тыл.И либо я решала вопрос по средствам специалистов.либо разводилась.Объясню второе решение-отношения зашли в тупик,никого развития нет,дети страдают,я страдаю.

спасибо за ответы.
да и родственники (его) в последний раз залепили- какую он себе квартиру прикупил! а ты ничего вообще не делаешь, и еще сама со своими детьми у него на шее сидишь! а ниче, что я их не одна делала? да видимо и муж уже так думает.....

[/quote]
Нафигачить три кучи на родственников,ехало и не задело,что они там решили высказать.Что значит" может и муж так думает?"Какая связь?Он уже настолько устал,что жалуется направо налево?Либо узнать это самой у мужа в спокойной обстановке,либо вообще забыть,что они бормочут.

спасибо за ответы.
[/quote]
На диету садятся лишь для себя .Иначе на такой мотивации далеко не уедишь!Это тебе надо.В муже твоя диета ничего не изменит,в отношениях тоже.

спасибо за ответы.
я не королева, чтобы меня на руках носить и пылинки с меня сдувать,
[/quote]
А я королева и пусть таскает мои стописяд килограмм и пылинки сдувает,так же как и я с него.И ты королева!Иначе -как?Никто и звать никак?

Поделиться сообщением

[quote name='bezymnajamama' post='2384943']
да и честно, я не королева, чтобы меня на руках носить и пылинки с меня сдувать, я понимаю. но сейчас просто встаю, благодаря видимо только материнскому инстинкту - нужно детей кормить, одевать, проверять уроки, отвозить по разным занятиям. да нет, мне не тяжело, просто иногда хочется, чтобы тяжелые сумки с продуктами муж приносил. а не говорил тебе в момент, когда сдвинулся позвонок и пошевелиться не можешь, - а ты нифига дома-то и не делаешь, что тяжело в магазин сходить и продукты купить, что ли? это к слову, что жена всегда должна быть молодой, красивой, здоровой и готовой
[/quote]

а я чет не поняла почему не королева то? каким местом не королева? сходи к психологу! стань королевой! всего лишь его уважение и ты королева!!!!! а сейчас реально курица домашняя и хер ли с тобой говорить о чем то!

а ты ж совсем не курица!!!!!!!!!!! ты королева! такое возмущение!!!

1.поход к хорошему психологу! не из-за его звезданутости а из=за твоей потерянности

2. срочняком поиск мееееелкой работенки

3. срочняком поиск информациии о его работе

4 поиск хобби и для него и для тебя(совсем не обязательно совместное даж лучше раздельное)

5 начинаешь интересоваться его работой,коллегами,их женами и проч

6 начинаешь просить его советов-он тя учит-ты не курица тупая он же тя научил уже

7 почаще мечтайте вместе(даж о новой полочке над толчком)

про ухоженность и проч я даж не вижу потому как на мульон уверена что с этим все супер порядок)) еще че вспомню напишу))

89276931393

Поделиться сообщением

спасибо за ответы.
во-первых: оставлять мужа с детьми не буду никогда! один раз ушла за продуктами - так он настолько заигрался в комп, что ребенок залез в шкаф и наелся таблеток. благо, что это были не сердечные (я просто все, что опасно прячу на кухне буквально на потолке, так, что и самой тяжело добраться). закончилось это плачевно - я вернулась, вызвала скорую, уехала в реанимацию. правда и отпустили через два часа.
второй раз остался дома - сходил в магазин, купил йогурт питьевой, не попробовал, дал мелкому. закончилось это тоже оч. весело, так что хлебала я: мамаша, а вы куда смотрели? куда - в магазин и к гинекологу ходила. теперь все походы (даже к гинекологу) - вместе с детьми. ничего, зато под присмотром.

по поводу уважения. был момент безденежья, прямо совсем. и тут свекор дарит деньги - как мне сказал муж - ему и детям. ладно, проглотила. едем покупать детям подарок: дочь хочет новый сотик, сын очередную машину на пульте управления..... я говорю, что денег нет. слышу от мужа, что дед мороз скромненько детям подарит, елку ставить не будем(денег нет, дорого), а себе я куплю новый системник так, за 35 тыс. и купил....а если ты хочешь подарки, то пусть твоя мама тебе денег и дарит..... проплакала, проглотила. но забыть не могу.
и это не только один момент...

по поводу того, что веду себя не правильно - согласна. ну а как нужно? с ним садиться и играть в стрелялки? или когда посылает спокойно сходить и вернуться, может и отчитаться, куда ходила? я как-то не на помойке выросла!

да и честно, я не королева, чтобы меня на руках носить и пылинки с меня сдувать, я понимаю. но сейчас просто встаю, благодаря видимо только материнскому инстинкту - нужно детей кормить, одевать, проверять уроки, отвозить по разным занятиям. да нет, мне не тяжело, просто иногда хочется, чтобы тяжелые сумки с продуктами муж приносил. а не говорил тебе в момент, когда сдвинулся позвонок и пошевелиться не можешь, - а ты нифига дома-то и не делаешь, что тяжело в магазин сходить и продукты купить, что ли? это к слову, что жена всегда должна быть молодой, красивой, здоровой и готовой :fl:

ладно, очень похоже на то, что я себя жалею. может и так, но я бы хотела услышать то, как вы это преодолели и нужно ли мне что-то делать?
[/quote]

Вот это да!!! Просто супер терпение!!!! :give_heart: .При таком раскладе муж может и не понадобится совсем и для детей и для вас(меня лично эти мысли в таких ситуациях просто окрыляли). Я наверное, извращенка, но в таких случаях начинаю мечтать о том, как классно было бы без мужа-ворчуна и его гнусных родсвенников :spiteful: . И ведь чудо - отношения как то сразу налаживаются.

19_18_4ADF6840_RnaPforumePuZe_6_.gif

Продаю детские карты на полный день в Ипподром-Арену за 5 тыс руб. Тел. 89967403361

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' post='2383091']
момент небольшой звезданутости у нас тоже был когда он вышел на новую работу на высокую должность))
[/quote]
А как скоро этот момент прошел? А то я тож жду - не дождусь![quote name='кокакола' post='2383091']
в выхи он периодически сваливает на доске покатаца , на квадрике говно помесить
[/quote]
Виш как с энтузиазмом он у тебя выходные проводит!!! А если как у меня - хочу катер, пошел да купил! Но на Волгу только "за уши", то скучно тама, то некогда. Хочу дачу - блин купил, всем так нравится она, а ему "да че там делать?". И так все: супер-пупер велик стоИт, ролики да коньки валяются, водные лыжи без энтузиазма. Хочу, говорит на отдых, приедем - хочу домой. Ну че человеку не хватает??? Все свободное время-комп. На работе с 8 до 7 и в выходные часто тоже.

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

посидела я на форуме психолога, почитала.........
приняла решение:
1. к психологу рано. почитаю еще....
2. видимо сама где-то позволила сесть на голову.
3. диета - это для меня. лучше проблемы не заедать, а продумывать.
4. разводиться пока не позволяет меркантильность(моя), лишать детей каких-либо улучшенных условий не хочу и не могу.
5. жалеть себя пора заканчивать.

[quote name='кокакола' timestamp='1328090492' post='2385050']
а ты ж совсем не курица!!!!!!!!!!! ты королева! такое возмущение!!!
[/quote]

да нет, пока курица-несушка, самоуважения реально не хватает.....

[quote name='кокакола' timestamp='1328090492' post='2385050']
1.поход к хорошему психологу! не из-за его звезданутости а из=за твоей потерянности

2. срочняком поиск мееееелкой работенки

3. срочняком поиск информациии о его работе

4 поиск хобби и для него и для тебя(совсем не обязательно совместное даж лучше раздельное)

5 начинаешь интересоваться его работой,коллегами,их женами и проч

6 начинаешь просить его советов-он тя учит-ты не курица тупая он же тя научил уже

7 почаще мечтайте вместе(даж о новой полочке над толчком)

про ухоженность и проч я даж не вижу потому как на мульон уверена что с этим все супер порядок)) еще че вспомню напишу))
[/quote]

согласна с п.1-3, насчет хобби - не готова еще, 5,6,7 - пока тоже не готова. видимо еще себя жалею...... как жалко - то.....

Поделиться сообщением

[b]Нейтири[/b], наверное через почти год прошел...

про выхи я не обижаюсь... пусть лучше с мальчишками по горам да болотам грязь месит чем по блядям в сети лазает))) он всерьез увлекся тюнингом своих игрушек (гидрика,квадрика, мотика) пускай лучше в гараже по уши в масле чем с друзьями за выпивкой! летом мы за волгой с друзьями и всякими водными игрушками.. дача есть но не я не он ее особо не любим.. редко ездим)) зимой сноуборд вместе)) плюс мы очень любим внедорожники.. о них могем говорить доооолго...

мой на работе с 9 доооооооо кароч если в 7-8 приходит эт праздник в доме. о обычно это в 9-10)) в выхи чаще всего дома или на природе))

[b]bezymnajamama[/b], не трусь!!!! к психологу реально надо и нечего читать! с такими как у тебя проблеммами сталкивались многие... оочень многи и даже почти никто не умер)))) ооч многие выкарабкались и счастливы.. так что вперед))) ну при условии что ты не довольна ситуацией)))

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram