Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Слада

Прыщи

103 сообщения в этой теме
Уже с ума схожу.....Проблема у мужа. Ну куда это годиться взрослый мужчина, представительные такой, а лицо как у подростка...... он уже комплексовать у меня начинает....
Перепробовали умывалки всякие, скрабы, маски, печень-кровь чистили и пили таблетки и системы ставили....
Я уже не знаю. чего еще придумать.... может у кого есть рецепт действенный-проверенный, может народными средствами.... в инете столько инфы, я уже боюсь эксперементов.....вдруг еще хуже будет.......

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Надо найти причину,если кожа жирная, она чаще воспаляется,надо подсушить. Первое -попить курс витамина А или лучше аевит,не меньше месяца одно драже в день и одновременно Пролечить кожу : мягкое очищающее средство + антибактериальное(самое дешевое -спиртовый раствор левомитицина ,подороже- зинерит)

А лучше сходить к косметологу, они всегда удивляются,что мужики к ним не ходят, мол запустят себя, нет бы к специалисту сходить....

Поделиться сообщением

[quote name='Слада' post='2375130']
На дисбактериоз не сдавали
[/quote]
Кожа - орган выделения. Когда не справляются кишечник и почки, выделения идут через кожу. Это лечится только изнутри. Снаружи - только компенсируется.

Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Поделиться сообщением

Конечно, желательно проконсультироваться с врачом. Еще важно соблюдать диету. Не только исключить жирное-жареное, но и имеющее в своем составе консерванты, красители, ароматизаторы, т.к. может быть реакция именно на эту гадость. Мыло Сейфгарт лучше забыть как страшный сон - входящий в него триклозан убивает не только "плохие", но и "хорошие" бактерии. Из мыла можно попробовать Дегтягное, только не жидкое, а кусковое. А кремы или мази - из тех, что продаются в аптеке (стоят приблизительно 500 руб.)

[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/381433.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Juliet' post='2373861']
едавно услышала что появился новый крем от прыщей быстрого действия под названием Акнебай. Говорят что это хорошее и проверенное средство избавления от прыщей. Кто-то пробовал его?
[/quote]
как НОВЫЙ крем может одновременно быть ПРОВЕРЕННЫМ?! что то противоречие тут...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='sunris' timestamp='1329053928' post='2411972']
Девочки, есть супер средства от прыщей, высыпаний и т.д. Это средства фирмы Manting, мыло и крем,они способны уничтожить даже подкожного клеща, а с угрями легко справляются! Есть подешевле средство мыло YINNI,тоже супер помогает! У моего мужа проблема была, на спине высыпали большие прыщики, как простудные, три раза намылили, всё прошло и следы от угрей убирает! Если кому интересно, пишите, с удовольствием отвечу! Кстати проверку организма на наличие причины возникновения тоже поддерживаю, нужно совмещать лечение изнутри + снаружи.
[/quote]
а где продается?

[url=http://smajliki.ru/smilie-396799719.html][img]http://s4.rimg.info/6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

порылась по полкам,больно уж название мантинг,на глаза попадалось,так и есть....стоит родимое,китайское мыло на полке,в кол-ве 2шт,третье дедушке смылила,когда его детское смылилось и он чудак,решил вскрыть другое мое богатство,но с японии,то мыло для удаления загрязнений с носочек детских... так что..умылась я сегодня этим чудддом на ночь,впечатлений ноль,у меня температура поднялась,так что о резах ,расскажу ,как станет мне хорошо...кстати покупала я его в закупке не то тао бао,не то в стране восходящего солнца от скорпиошки или язвы,не помню...

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

У меня тоже прыщи.Умаялась уже!!Выводы по моим походам к дерматологам-косметологам:
1.Умываться эффаклар-гелем утром и вечером (туда входят АНА кислоты)
2.На ночь точечно наносить дифферин-гель 0.1%
3.С утра наносить базирон АС 5%
Это надо делать в течении 4-5 месяцев.
И еще, мне очень помогает маска-пилинг поверхност.и серединного действия+маска протвовосполительная.Все это израильской марки GIGI-посоветовал косметолог Лена (с Доски объявлений-ее хвалили здесь на сайте).Продают на пр.Ленина.Теперь и брат этим пользуется-нарадоваться не может, а он директор-40 лет, та же проблема.
Я вот и соскобы сдавала, и пила прописанные мне антибиотики+болтушки-особого эффекта не было.Может это уже у нас семейное?))
Девочки, посоветуйте, пжс, хорошего косметолога-дерматолога.

Поделиться сообщением

[b]aZiza[/b],
Я ему тоник покупала, с содержанием спирта, не помогает, говорит от этих всех мазилок-масок, еще хуже.
[quote name='sunris' post='2411972']
Это средства фирмы Manting, мыло и крем,они способны уничтожить даже подкожного клеща, а с угрями легко справляются! Есть подешевле средство мыло YINNI,тоже супер помогает!
[/quote] где-то я уже про это слышала, по моему это китайская продукция уровня люкс, Вы ее в Самаре покупаете или в СП в КШ?

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1329738747' post='2429440']
как НОВЫЙ крем может одновременно быть ПРОВЕРЕННЫМ?! что то противоречие тут...
[/quote]
этот крем не появился прям вчера:), на рынке он может года 2. просто мне его рекомендовали, сказали, что новое средство, помогает. я и спросила может кто-нибудь знает его, пользовался. просто я про него не слышала и не знаю помогает или нет

Поделиться сообщением

[quote name='svetlasaf' post='2429165']
Мыло Сейфгарт лучше забыть как страшный сон - входящий в него триклозан убивает не только "плохие", но и "хорошие" бактерии.
[/quote] Да я уже это поняла)))))

[quote name='De-Murlau' post='2430053']
,китайское мыло
[/quote]

[quote name='De-Murlau' post='2430053']
покупала я его в закупке
[/quote]

а ну вот собственно и ответ, не сразу заметила.

[b]tatarka[/b],
можно принять на заметку, но это все таки индивидуально. Наверно Вы не мало всего перед этим перепробовали.....чтоб именно на этих препаратах остановиться.

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Искра' timestamp='1326692560' post='2346182']
Я как косметолог советую для начала сделать соскоб у дерматолога и посмотреть кто является возбудителем,а так же сдать анализ на бак флору кишечника.Лицо зерколо- внутренностей простите.
[/quote]
Девочки, послушайте Искру. Она косметолог с большим стажем. Я к ней обращаюсь постоянно со своей проблемой - прыщами. Соскоб сдавала на подкожного клеща, все норм. Но у меня походу гармональные проблемы, сейчас буду Джес пить, потом отпишусь стало ли лучше. Ну и конечно диету она мне всегда прописывает, а я .... :rolleyes: халтурю в этом плане.

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

[quote name='Девушка_Икс' post='2431785']
подкожного клеща
[/quote]

а какие симптомы бывают

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Юль, попробуйте зенерит, хорошо помогает.
а у меня прыщи выскакивают перед месячными( причем прям нормально так вылазеют, и именно в той зоне что за генекологию отвечает. с кишечником все норм, клещей нет) врач сказал это особенность организма... как же я ее не люблю(после месячных лицо идеально ровное.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='СветлаЯна' post='2432070']
у мужа прищики на спине.... как бороться?
[/quote]
а тут вся тема чему, интересно, посвящена? Сводкам погоды?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Слада' timestamp='1329828816' post='2431924']
а какие симптомы бывают
[/quote]
Симптоматику не знаю, у меня же не подтвердилось

Зинерит мне помогал... НО причину не лечила и не искала даже, поэтому это постоянный круг - а он очень сушит кожу.

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' post='2431964']
[/quote]

Да, зенерит и мне помогает, при необходимости пользуюсь. Ну вроде у нас получше дела стали, грешу на мыло это дурацкое, и скорее всего кишечник. Пропил закваску лучше стало. Детское мыло оказывается сушит как кожу!
Теперь думаю, что ему купить, чем мыться, гели всякие вообще не признает)))

[quote name='СветлаЯна' timestamp='1330020394' post='2436322']
зинерит вроде неплохая вещь по отзывам

причем тут погода? я спросила всего лишь. Одно дело лицо, другое дело спину лечить. Разницу проводите.
[/quote]
Вы прежде чем спросить тему прочитали? или только первый пост!

[quote name='Та самая' timestamp='1329942472' post='2434989']
а тут вся тема чему, интересно, посвящена? Сводкам погоды?
[/quote]

[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/haha.gif[/img]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[quote name='СветлаЯна' timestamp='1329832620' post='2432070']
у мужа прищики на спине.... как бороться?
[/quote]
Приятельница борется помывкой мужа дегтярным мылом. Говорит, что эффективно.
Наш папа не подписывается, считает, что уж очень мыло неприятно пахнет. А сын назвал кусочек - "чёрное мыло, которым обувь надо только мыть!". Чему муж и был рад, что даже "младенец" истину глаголет.:spiteful:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

У мужа от любого мыла кончики пальцев до крови трескались. Даже жидкого.
Случайно (а может, нет?) схватил моё дав. С тех пор забыл про клей БФ.
Но зато у нас теперь только дав в доме и водится :i-m_so_happy:
Дав есть и жидкое и твердое. Только в голубых коробочках отшелушивающее, я ему не доверяю почему-то. И у огуречного запах не нравится. Продается везде практически. В Рубль-буме около губернского стоил на прошлой неделе около 30 рублей брусок 135 гр. Есть ещё маленькие по 75 гр.

Вот такое:
[img]http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/21051/mylo_dav.jpg[/img]

Поделиться сообщением

Слада,мой муж применяет следующее(рецепт ему теща нашла). Надо утром и вечером(ОЧЕНЬ ВАЖНО не лениться) лицо мыть тщательно детским мылом(в брикетике или в тюбике с дозатором-не принципиально), затем протирать составом,который надо заказать в аптеке,где есть рецептурный отдел. После протирания этим раствором лицо "стягивает",поэтому лучше смазать кремом( использовал "ПРОПЕЛЛЕР" с увлажняющим компанентом и ЛОРЕАЛЬ, да и еще какие-то ...сейчас вижу, что от ЛОРЕАЛь пользуется).
РЕЦЕПТ, который заказывается в аптеке:

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 1,0
ЛЕВОМЕЦИТИН 2,0
СЕРА 5,0
БОРНАЯ КИСЛОТА 2%-50,0
КАМФОРНЫЙ СПИРТ 10,0
ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ 95%-50,0

Перед применением взбалтывать.
Р.S Да, еще...сама жидкость неочень приятно пахнет, но это,как мне кажется, можно пережить

Буда рада,если кому-то поможет. Изменено пользователем Лапуля

Поделиться сообщением

Спасибо большое, вопрос, для взрослой кожи, какую роль играет детское мыло?
И про Лореаль не совсем поняла?

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Слада, этот рецепт,как уже я писала, нашла моя мама и нам его дала. Там ничего не было написано о свойствах состава и мыла, только могу от себя сказать:"детское мыло нежнее,мягче и не сушит,а когда у человека прыщи,кожа постоянно восполена и какими-то еще агрессивными с редствами пользоваться,это еще дополнительно травмировать."
Про Лореаль...я просто написала в качестве примера(это один из тех, которые мы пробовали) один из увлажняющих кремов,которыми в конце процедуры необходимо воспользоваться, но вы можете купить любой другой какой вам больше подходит. Изменено пользователем Лапуля

Поделиться сообщением

[b]Лапуля[/b],
Спасибо, приму к сведению.[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/girl_sigh.gif[/img]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

К косметологу! У них целый арсенал всего! и мягкий пилинг, и чистка,и дарсонваль,и маски, и средства всякие начиная от антибактериальных и заканчивая увлажняющими.Прыщи -это болезнь,надо лечить.А профилактика:утром овсяная кашка,вечером чай с ромашкой, спорт регулярно и баня.

Поделиться сообщением

[quote name='aZiza' timestamp='1330711520' post='2453523']
К косметологу! У них целый арсенал всего! и мягкий пилинг, и чистка,и дарсонваль,и маски, и средства всякие начиная от антибактериальных и заканчивая увлажняющими.Прыщи -это болезнь,надо лечить.А профилактика:утром овсяная кашка,вечером чай с ромашкой, спорт регулярно и баня.
[/quote]
Красотаааааа......
Только когда ему? Думаете я адрес косметолога не знаю.....если б было все так просто.... Я б здесь не спрашивала проверенные методы, а делилась ими!!!!

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' timestamp='1329829892' post='2431964']
а у меня прыщи выскакивают перед месячными( причем прям нормально так вылазеют, и именно в той зоне что за генекологию отвечает. с кишечником все норм, клещей нет) врач сказал это особенность организма... как же я ее не люблю(после месячных лицо идеально ровное.
[/quote]
Такая ж петрушка было до родов. Теперь у меня гормональный сбой, пью гормоны ежемесячно, эта особенность пропала (прыщи почти совсем тоже, бывает иногда,но редко)
Правда мужу мой опыт ну никак не поможет, сорри

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram