Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Зяброчка

Мобильные телефоны

37 пользователей проголосовало

1. 1. Мобильный телефон какой марки Вы предпочитаете?

• Alcatel
      0
    • Asus
      0
    • Eten Glofiish
      1
    • Fly
      1
    • LG
      1
    • Motorola
      0
    • Nokia
      23
    • Philips
      1
    • Samsung
      9
    • Sony Ericsson
      6
    • Другой
      1
  2. 2. Какой тип корпуса телефона Вы считаете самым удобным?

• Классический
      20
    • Раскладной
      8
    • Слайдер
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
Телефон не пережил сегодняшнего падения и приказал долго жить. Встал вопрос - какой купить? Никак не могу выбрать. Слышала много хороших отзывов о Nokia. Но вот как раз последний был Nokia и не протянул и двух лет. Правда, иногда он падал и периодически до него дотягивались детки, с него местами слезло покрытие и от сережек на ушах он почему-то царапался. Но в целом нравился. До этого был Siemens - оказался неубиваемым, работает 6 лет и хоть бы хны.
Был обычный телефон, потом раскладушка, теперь поглядываю на слайдер, но боюсь, что с моей способностью ронять их, он тоже долго не протянет. А что предпочитаете Вы?

Поделиться сообщением

У меня уже несколько лет Самсунги, я довольна. Сейчас классический корпус, напрягает то, что надо всё время ставить на блокировку, иначе нажимаются кнопки при ходьбе (или ребенком).
До этого был телефон-раскладушка, тоже Самсунг, вот уж и правда неубиваемый, сколько он летал и был первой и любимой игрушкой младшей дочки, и цел, даже не глючил никогда. Корпус только весь поцарапанный.
Сменила только потому что муж новый подарил :) И до сих пор скучаю по старому, кнопки в раскладушке больше и удобнее, чем в классике.
Про слайдеры слышала много раз, что они очень недолговечные.
Сименс, кстати, у меня первый самый телефон был. Работал очень долго и еще столько же может проработал бы, если бы не украли...

Поделиться сообщением

У меня первый и самый любимый был Сименс классика. я его потеряла через 3,5 года. Потом самсунг-раскладушка. Тоже нравился, когда привыкла. Но только привыкла - его украли. Теперь вот флай-раскладушка временно, пока на такой же Самсунг, как был, не заработаю. Ну вроде как я виновата и если мне надо хороший телефон. то я сама на него заработаю. Пока получается плохо, все время в Сп что-то жизенно необходимое закупаю :) Но, думаю, на ДР я все же этот телефончик получу :)

У мужа самсунг слайдер уже почти 3 года как, и ребенок им играется, и падал он в квартире многократно с высоты мягкой мебели и стола. И все отлично, нареканий вроде нет. Купил себе он другой, походил-походил, и вернулся к своему прежнему телефону, благо никуда его деть не успел.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Самыми лучшими считаются Нокиа и Самсунг. У меня практически всегда был Нокиа.
[quote name='Maxima' post='284791' date='12.5.2009, 0:41']Но вот как раз последний был Nokia и не протянул и двух лет.[/quote]Я меняю телефоны примерно каждые 2 года. Всё равно они на бОльшый срок и не рассчитаны. ИМХО.

Поделиться сообщением

Я верна Сони Эрикссон уже много лет. Были несколько Нокий, но не мое.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

Сони Эрикссон.Первый тел.даже плавал в [color="#FFFF00"]унитазе[/color], и работает до сих пор у мамы. Сейчас раскладушка, тоже неубиваемый, и на кафель роняла, и детки очень активно играют. Изменено пользователем BMW

Поделиться сообщением

у меня все были Nokia, один раз "раскладушка" - не понравилось, вернулась к классическому типу корпуса. Проблем с ними ни разу не было, но на прочность не проверяла, не было случая :)
Сестра недавно уронила свою Nokia в молочный коктейль из макдональдса, и ничего, работает.

А вот муж как-то опробовал Sony - были проблемы с глюками, то подвисал, то звонил один человек, а высвечивалось, что звонит другой, и почему то слышно было только когда в правой руке держишь, в другую перекладываешь и всё, тебя не слышат :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Нокия... только Нокия... у меня, у мужа, у всех родственников. Пробовали разные - и всё равно возвращались к Нокии. У меня раскладушка, ей года 2 уже точно... и роняла неоднократно, и топила, и... много чего я с ним делала, но работает как миленький, менять не хочу, хотя корпус уже поцарапан, но как представлю, что надо будет на другой менять, так аж грустно становится...
У мужа телефону лет 5, и бутылки им открывает, и роняет... работает, но ему менять будем (естественно только на Нокию), потому что просто он морально сильно устарел... К ДР его ему подарю...
У нас первый телефон был Нокия, ещё старого образца, размером с кирпич... Может быть по-этому у нас такая любовь (взаимная) с этой фирмой.
У меня как-то был Сименс - глюки были с самого начала - то отключится просто так, то подвиснет. А громкость у него такая была, что я его частенько вообще не слышала...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Мой слайдер Нокию уже 2 года не может убить дочка))))). Правда от слюней пришлось менять микрофон. Больше всего мне нравится, что там все есть, что нужно мне для жизни. Не больше - не меньше.

[url="http://ourlines.ru/"][img]http://ourlines.ru/image-2318.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня уже второй Самсунг. Был обычный, но помер, у него экран сдох после 4 лет эксплуатации и падений.
Сейчас тоже Самсунг- слайдер Е840, сначала непривычно было немного, сейчас прям очень нравится.
У мужа довольно старая Нокия- по моему неубиваемая вообще, у нас ребенок его в унитаз одназды уронил, ничё, высох, работает

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Был недавно у меня Fly раскладушка, мне его ребёнок на две части разломил через пару месяцев, до этого был Нокиа, вообще непробиваемый, но я его продала, т.к он мне надоел, о чём жалею сейчас...Не надо было продавать, Нокиа мой любимый телефон!

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

МОя Нокиа горела в костре, плавала в ванне, потом сохла на батарее и работает уже 3 или 4 года, точно не скажу. До этого были только Нокиа - муж меня называет убийцей бытовой техники - я ее и бросала и роняла, и на запчасти расковыривала - ВСЕ до сих пор работают (раздала родственникам).

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, давайте освежим забытую тему!
Хочу сменить телефон, в пределах 3 тысяч, что посоветуете и где лучше купить, чтоб не вляпаться?!

[URL=http://line4auto.ru/ferrari/]m23.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Про модели телефонов основной темы - у меня были и сониериксоны и нокиа, вот сейчас самсунг. Где-то нравится одно, где-то другое - муж говорит под мои требования ещё не придумали телефон)))

[quote name='Степина мама' timestamp='1325444509' post='2325941']
Девочки, давайте освежим забытую тему!
Хочу сменить телефон, в пределах 3 тысяч, что посоветуете и где лучше купить, чтоб не вляпаться?!
[/quote]
Рассказываю по личному опыту!
Покупала в Связном - вечные косяки!! (опять же, ИМХО) То одно вылезет, то другое. В сервис отдавали - 3 недели ждала - так ничего толком и не сделали. Как мы предположили - заводской брак. Там долго рассказывать. Надо было написать претензию им, но по семейным обстоятельствам не до этого было.
Кстати телефон был - Нокиа е-63
До этого покупала там же телефоны - вот такое ощущение сами их перепрошивают... Очень много косяков в работе..
Смотрела случий по ТВ - мужчине вообще б\у продали.
Самсунг свой взяли в Евросети! ттт, всё норм)

До 3-х тыс. - советую взять или самсунг или нокиа - надёжно! У мужа с 2-мя симками Самсунг - очень ему нравится! Обошёлся как раз в пределах этой суммы!

[size="2"][color="#4169E1"]Любовь даёт детям жизнь. Дети - жизнь своим родителям![/color][/size]

Поделиться сообщением

Если освежать то в список rjhgecjd нужно добавить тачфоны))) И производители не все...

У меня HTC и я его нежно люблю! Уже больше года.

До него были: simens(морально устарел), самсунг-раскладушка(был убит детьми), сони эриксон-слайдер(отнят мужем и теперь он его, хотя я этот телефон тоже любила), нокия 5800-тачфон(погиб в битве с сервисом и был поменян магазом на HTC)

Поделиться сообщением

У меня сейчас Сони Эриксон раскладной , хочу поменять на Нокиа класический Изменено пользователем Крестная

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Поделиться сообщением

[quote name='isa' timestamp='1325703526' post='2328447']
Самсунг свой взяли в Евросети! ттт, всё норм)

До 3-х тыс. - советую взять или самсунг или нокиа - надёжно! У мужа с 2-мя симками Самсунг - очень ему нравится! Обошёлся как раз в пределах этой суммы!
[/quote]
Спасибки! :d_daisy:
Взяла Самсунг С3330i, сенсорный (уже привыкла), маленький,удобный. Уже кучу песен загрузила- ммм :girl_dance: , короче, довольна как слон.
Только вот для него чехольчик купить проблема, но думаю "кто ищет, тот найдет"

[URL=http://line4auto.ru/ferrari/]m23.gif[/URL]

Поделиться сообщением

У меня НТС на андроиде, батарея нормально держит, не смотря на то, что виджет постоянно на дисплее висит, установила прогу [url="https://play.google.com/store/apps/details?id=net.mobidom.mybalance"]Мой баланс[/url] для учета баланса на карточке, так там этот виджет с балансом всегда на дисплее, но ничего, заряда хватает минимум на 5 дней.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_152542.png[/img][/url]
Мало обладать выдающимися качествами, надо уметь еще ими пользоваться!

Поделиться сообщением

[b]jinaa[/b], это же какой у Вас НТС? Моя нежно любимая полуторагодовалая Легенда держит заряд максимум 2 суток, да и то, если я не очень часто им пользуюсь для банальных судоку и разговоров. Но чтоб 5 дней... огласите название

[color="#2F4F4F"][size=2][font="Comic Sans MS"][i]Два ребенка - это в три раза больше, чем один.[/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Освежу темку))) Посоветуйте телефончик до 10 тыс смартфон с более менее приличной камерой и зарядом батареи. Больше требований никаких. Лишь бы работал.

[url=http://www.metricline.ru]line_42_beg_194_time_1372723200_color_0_[/url]

[url=http://www.metricline.ru]line_57_beg_147_time_1126137600_color_0_[/url]

Поделиться сообщением

Освежу темку))) Посоветуйте телефончик до 10 тыс смартфон с более менее приличной камерой и зарядом батареи. Больше требований никаких. Лишь бы работал.

Фирменный билайновский смартфон, весьма неплох и ценник где-то около. Я себе брал такой, уж более полгода пользую, жив пока, из недостатков-всего одна симка.

1 пользователю понравилось это

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

До 10 с приличной камерой нет, наверное. Или это у меня слишком высокие требования к камере.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram