Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kote4ka

Врастание ногтя

103 сообщения в этой теме
Очень нужен специалист ПОДОЛОГ для коррекции и лечения вросшего ногтя, раньше был в клинике ДАЛИЗ, но уволился, где еще есть кто знает?

Поделиться сообщением

Кто сталкивался с подобной проблемой,поделитесь,как и где решали.. :sarcastic_blum:

[color="#DDA0DD"][color="#9932CC"][/color][b][size=1]ВЕРА подобна лучу,
НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.
Все же они составляют одно сияние
и одну светлость...(с)[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='LiLiT' post='284546' date='11.5.2009, 18:45']Кто сталкивался с подобной проблемой,поделитесь,как и где решали.. :sarcastic_blum:[/quote]
В Диагностическом центре есть хирург Андриянов, имя не помню, помню, что он хирург-проктолог. Тел ЛС

Сама пошла к нему по рекомендации 3 года назад. Делал операцию по частичному удалению ногтя, это менее травматично чем полное удаление. Врач очень понравился, хотя процедура конечно не из приятных. Зато многим помогает навсегда решить проблему врастания. Мне, к сожалению, навсегда не помогло, только временно... После праздников снова к нему иду.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b]Ksuta[/b],хирург-проктолог??... :sarcastic_blum: они же вроде по другой части...
А сколько по времени процедура занимает и как потом реабилитационный период?

НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.

Поделиться сообщением

вмешаюсь немного, по времениминут 15, потом просто ранку обрабатывать. Через неделю при быстром заживлении уже и следа не будет. А на будущее главное не запускать. У моей подруги так неудачно сделали педикюр, что пришлось потом решать проблему с врастанием ногтя, хотя раньше никогда этим не страдала.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='LiLiT' post='284568' date='11.5.2009, 19:55'][b]Ksuta[/b],хирург-проктолог??... :) они же вроде по другой части...
А сколько по времени процедура занимает и как потом реабилитационный период?[/quote]
Ага, проктолог, даже не знаю почему именно он у них пальцами занимается :)

[quote]по времениминут 15, потом просто ранку обрабатывать. Через неделю при быстром заживлении уже и следа не будет.[/quote]
Кажется, у меня подольше заживало, но через пару недель точно всё хорошо было. А длится и правда недолго.
[quote]А на будущее главное не запускать. У моей подруги так неудачно сделали педикюр, что пришлось потом решать проблему с врастанием ногтя, хотя раньше никогда этим не страдала.[/quote]
Тут у кого как. Я не запускала, но всё вернулось-строение пальца такое :) А вообще, хирург обещает, что 99% того, что этот отрезанный кусочек ногтя вообще больше не вырастет. Поэтому и врастать не будет. Несколько недель назад моя сестра там же сделала эту процедуру, сейчас ждёт, начнёт расти ноготь или нет...

Поделиться сообщением

[quote name='Ksuta' post='284619' date='11.5.2009, 21:49']что 99% того, что этот отрезанный кусочек ногтя вообще больше не вырастет.[/quote]
так ноготь из лунки растет, а врастает сбоку, конечно же он отрастет и будет полноценной пластинкой. И потому есть вероятность повторного врастания.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='284673' date='11.5.2009, 22:35']так ноготь из лунки растет, а врастает сбоку, конечно же он отрастет и будет полноценной пластинкой. И потому есть вероятность повторного врастания.[/quote]
В результате операции ноготь становится на треть примерно Уже. Поэтому не врастает, т.к. не впивается в мясо. Но это со слов хирурга, правда, знакомая подтвердила- у неё так и было. Но конечно же правильный ухода типа необрезания углов всё равно нужен.

Поделиться сообщением

Спасибо,девушки.Дааааа,что-то страшновато...Палец после операции перевязанный с неделю,да?А цена вопроса?

НАДЕЖДА-свету,а
ЛЮБОВЬ-кругу солнца.

Поделиться сообщением

Мне удаляли ногтевую пластину целиком очень давно, хороший хирург был в поликлинике на Челюскинцев. на такие радикальные меры пошли после нескольких вырезаний части вросшего ногтя, солевых ванн, перевязок с ихтиолкой.
Удалять неприятно.. болит ужасно, когда отпускает местная анестезия.
Возможно, от строения пальца что-то и зависит, но я думаю, что не меньшее значение имеет обувь, которая должна быть удобной, просторной и не на высоком каблуке.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[b]LiLiT[/b]
Сама страдала этой проблемой, строение ногтей такое, неудачное, узкая обувь, а главное -неправильный педикюр! :)
10 лет назад постоянно обращалась к врачам, отрезали кусочки ногтя,мази всякие, припарки :) на долго не хватало, опять начинал врастать и все по-новой! :)
Потом нашла мастера-подолога ,просто супер :) она мне все исправила, пластинки ставили, клеили, тампончики всякие, в общем сейчас растет все нормально! :)
Хирург это крайний способ, им бы лишь отрезать! Сейчас много способов все вылечить и исправить бескровно! Изменено пользователем Oskar

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

[quote name='Oskar' post='292583' date='18.5.2009, 23:44'][b]LiLiT[/b]
Сама страдала этой проблемой, строение ногтей такое, неудачное, узкая обувь, а главное -неправильный педикюр! :)
10 лет назад постоянно обращалась к врачам, отрезали кусочки ногтя,мази всякие, припарки :) на долго не хватало, опять начинал врастать и все по-новой! :)
Потом нашла мастера-подолога ,просто супер :) она мне все исправила, пластинки ставили, клеили, тампончики всякие, в общем сейчас растет все нормально! :)
Хирург это крайний способ, им бы лишь отрезать! Сейчас много способов все вылечить и исправить бескровно![/quote]
[b]Oskar[/b], здОрово! А можно координаты мастера в личку? Тоже хочу без хирургов))

Поделиться сообщением

делала первый раз в медгарде, удаляли лазером, сначала все понравилось, но ноготь стал опять вростать, и ноготь деформировался, когда врос на второй ноге на большом пальце ходила к простому хирургу, она сказала что операцию делают в крайней случае в итоге я 5 дней походила на лечение, сняли мне вопаление и спокойно безболезненно удалили только вросший кусочек ногтя, больше не врастает ттт, а вот с другой ногой, когда снова врос пошла в салон красоты Да Винчи на Водников, там девочка-педикюрист сняла мне воспаление и исправила форму ногтя, наругала что я операцию вообще делала, только ноготь мне испортили, вообщем на осень буду пластины ставить, чтобы больше не вростал...советую!

Поделиться сообщением

[b]Kote4ka[/b]
Вот и я о том же, только мастер должен быть оч квалифицированный...

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

[b]Oskar[/b], спасибо ещё раз за знакомство с Олесей :) Она-супер!!!
Вчера поставила бейс-пластину, в мой второй приход. В первый раз Олеся научила как правильно обрабатывать-лечить ноготь, оказывается, всё до смешного примитивно, даже странно-как это я сама до этого не додумалась?? :)
Результаты заметны уже сейчас, спустя всего неделю. Надеюсь, эта пластинка отработает всё как надо.

Поделиться сообщением

[quote name='Oskar' post='312214' date='5.6.2009, 1:10']Олеську люблю...[/quote]
И я :)
Она удивилась, что её теперь в интернете рекламируют)))

Поделиться сообщением

[quote name='Oskar' post='312214' date='5.6.2009, 1:10'][b]Ksuta[/b]
На здоровье! :d_good_luck:
Олеську люблю...[/quote]
а можно мне в личку координаты Олеси??? буду очень благодарна :viannen_01:

Поделиться сообщением

Года два назад мне делали мини операцию лазером в Диагностическом. Фамилию хирурга не помню, знаю, что он делает пластические операции, к нему тетки из Москвы приезжают. Срезали немного, теперь стал хуже. Воспаление было сильное, зима была - обувь не одеть. Пришлось сделать. Сейчас не врастает. Единственно, после операции сильно больно.

[color="#0000FF"]24_48b_455396D0_RdoCenxke_10.gif
Ремонт квартир, замена отопления и водоснабжения. Установка счетчиков воды.
Продажа и монтаж кондиционеров
здесь

Поделиться сообщением

[b]Oskar[/b]
Была сегодня у Олеси. СУПЕР
Девочка просто профи.........
А какой она педикюр делает - это сказка.............
+ :)

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_30b_409A9940_Rvladiku_4.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Kote4ka' post='317372' date='10.6.2009, 11:45'][quote name='Oskar' post='312214' date='5.6.2009, 1:10'][b]Ksuta[/b]
На здоровье! :girl_dance:
Олеську люблю...[/quote]
а можно мне в личку координаты Олеси??? буду очень благодарна :respect:
[/quote]
Я тоже хочу координаты!

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m40063.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня где то с полгода назад подруга выбирала. Ей "знающая" особа посоветовала обратиться в КВД на Венцека. Там ей в свое время помогли. Подргуа моя страдает этим по наследству от бабушки, потому ей почти все в один голос говорили: "Вам только на лазер, остальное все без толку, раз это такое строение". Дык вот после "Венцека" подруга забыла про проблему просто, при том, что занимается танцами и нагрузка на ноги приличная! Могу поинтересоваться у какого врача делала :girl_cray2: Возможно зависит от тяжести заболвания...

Поделиться сообщением

девочки подскажите и мне координаты Олеси пжл?))
и где она работает?

[size=2][color="#4B0082"][font="Arial Black"]Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник![/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram