Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Юлиана

А есть кто-нибудь со стошки?

1 350 сообщений в этой теме
Интересно, мои соседи есть? Ухожу в отпуск через неделю, была бы рада гулять с такими же беременюшками, как и я. [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] Потом и детишек вместе выгуливать интереснее бы было [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img]

Поделиться сообщением

Девочки, я все о своем :)
Приглашаю на фитнес в ДК пон.-четв. с 20.00 до 21.00! ) :viannen_01:
Новые техники для подтягивания ягодиц и бедер! ) А уж животики совсем пропадут! :Laie_78:

Поделиться сообщением

Моя младшая ходит в этот садик, в старшую группу перешла.

Теперь мы тоже туда ходим. Сад мне понравился, площадка большая.  Только воспитательница совсем не нравится, утещаю себя, что это временно, и в середине августа выйдет наша постоянная воспитательница.

Изменено пользователем Графиня

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Девчонки я тоже живу на стошке на Нефтяников, пошлите гулять???? Кто когда сможет и во скольку детишек у меня двое дочке 8 лет и сынишке 5 месяцев!!!!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_388189.png[/url]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_388187.png[/url]

Поделиться сообщением

Будем знакомы, мы на Егорова 7 живем) 

:d_sunny: Велкам!!!

Девочки, я 2 месяца сюда не заглядывала,наверное...Как сайт наш преобразился!!! :good3:

Ириночка,biser, я мечтаю о твоих занятиях, и, если возьму свою волю в кулак-к осени подгребу :Laie_98: .

[color="#FF8C00"][size="3"]Я лечу...[/size][/color]

Поделиться сообщением

Ириночка,biser, я мечтаю о твоих занятиях, и, если возьму свою волю в кулак-к осени подгребу :Laie_98: .

Угу, как и я.... А сама печеньки жру сижу :Connie_threaten: , правда йогурт с утра с клетчаткой (как примерная блин :icc: )

Поделиться сообщением

Велкам!!! Девочки, я 2 месяца сюда не заглядывала,наверное...Как сайт наш преобразился!!!   Ириночка,biser, я мечтаю о твоих занятиях, и, если возьму свою волю в кулак-к осени подгребу .

И вам привет) Я вот тоже Ирине написала,Что зимой пойду заниматься,а пока что ждем через месяц прибавления)

Поделиться сообщением

Девочки, в пятницу 06.09 вечером будет праздник к дню нефтяника около ДК нашего, мы там выступать должны, если желаете, можем хоть там увидеться, а то что-то давненько не встречались ( да и нас посмотрите-нескромно так получилось :smoof: )

Поделиться сообщением

А у нас выступления на сегодня отменили..... :teddie_04:

Может и хорошо-как на этой сцене танцевать-то, у деток танец практически весь полулежа (медленный он(

Поделиться сообщением

Только бы фейерверк не отменили, мои девчонки ждут. Изменено пользователем ИНетКА

Поделиться сообщением

Вы и в дождь пойдете?

Мне как-то не очень хочется-потом опять сопли .... Малышню ж не приведешь на 5 минут

Только бы фейерверк не отменили, мои девчонки ждут.

Кстати, а во сколько феерверк планируют?

Поделиться сообщением

Вы и в дождь пойдете?

не, в дождь нет, конечно.

во сколько феерверк планируют?

я даже не знаю, часов в 9 или 10 обычно был

Поделиться сообщением

Я принимаю участие в бесплатном он-лайн семинаре косметолога-консультанта "Домашний уход: особенности и секреты", подробности тут http://forum.samarsk...-seminar-kosme/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будет очень интересно!

Поделиться сообщением

Девочки Куйбышевского района! Приглашаем к сотрудничеству по выдаче заказов (из магазинов/офисов/квартир) закупок "Клуба Шопоголиков" в нашем районе! Предложение высылать на емейл admin@samarskie-roditeli.ru

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

Ну надо же... Сколько лет уже прошло, а тут до сих пор висит моя тема :) Эх, хорошо же было на этом сайте :) Я мечтаю о новом декрете, может, будет время и гулять вволю, и сидеть здесь... А то работа-садик-ужин-работа, и все чаще не пешком, а за рулем, за рулем, за рулем... Вот бы снова гулять пешком и с коляской... 

Поделиться сообщением

Студия современного танца "Белые крылья", об'являет дополнительный набор детей в группы: 3,5-4 года, 5-6 лет, 7-9 лет и 10-12 лет.
Занятия начнутся с 1 августа в молодежном центре "Диалог". пер. Новомолодежный, 9. 
Запись производится: http://vk.com/topic-33071290_29953202
Ждем всех желающих!

Поделиться сообщением

Выбираем сейчас между двумя садами 261 и 231, в оба сада нас точно возьмут в логопедическую группу.

Может кто-нибудь ходит в эти сады или ходил? Или может кто-то слышал отзывы о них?

Спасибо!

Ищу помощника организатора для работы в КШ.

Оплата сдельная. Обучение гарантирую.

Подробности в ЛС.

Поделиться сообщением

Выбираем сейчас между двумя садами 261 и 231, в оба сада нас точно возьмут в логопедическую группу.

Может кто-нибудь ходит в эти сады или ходил? Или может кто-то слышал отзывы о них?

Спасибо!

Сын сейчас заканчивает нахождение в 231 саду. Отличный садик! Он специализированный по логопедии, группы маленькие. Педагоги отличные! Безумно жаль с ними будет расставаться.

1 пользователю понравилось это

line_396638.png

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, к какому неврологу на стошке лучше обращаться с задержками речи - к Плетневой или Викулиной? Или не к ним лучше? ))

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт.

m86302.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, к какому неврологу на стошке лучше обращаться с задержками речи - к Плетневой или Викулиной? Или не к ним лучше? ))

привет, ни одна нам не помогла в свое время, Лучшие неврологи  для меня в риацентре.

Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась…»

Поделиться сообщением

привет, ни одна нам не помогла в свое время, Лучшие неврологи  для меня в риацентре.

ого! спасибо. поищу про них информацию.

Будь верен тому, кто верен тебе. Плавт.

m86302.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram