Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Абракадабра

Вас оде*ть?

Всем привет.

Очень прошу всех получивших заказы, оставить свои отзывы.
От себя добавлю, что качество пошива мне очень понравилось.
Про размерность: на мои вторые 96см размер 44 внатяг, не то чтобы плохо, но жирки видно.
Себе ничего не брала, поэтому фото предоставить не могу.

ПЫ.СЫ. На ощупь безумно понравилось платье Сто*ун, около него ходила кругами как лиса вокруг сыра.

Поделиться сообщением

мне платье оч понравилось, качество супер, приятное очень. только вот тоже тесновато. взяла 42 р-р, оказался мал, думала, что я стройнее))), теперь в пристрой.

Поделиться сообщением

[quote name='Абрикос' timestamp='1324485044' post='2306871']
мне платье оч понравилось, качество супер, приятное очень. только вот тоже тесновато. взяла 42 р-р, оказался мал, думала, что я стройнее))), теперь в пристрой.
[/quote]
[b]Абрикос[/b],спасибо за отзыв)) ..но можно поподробнее)) Какое платье и на какие параметры. Будем вам очень благодарны :d_good_luck:

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а здесь можно поделиться впечатлениями от закупки С*л*а*д*к*о*г*о НГ? это ведь один и тот же производитель?

а здесь можно поделиться впечатлениями от закупки С*л*а*д*к*о*г*о НГ? это ведь один и тот же производитель?

Поделиться сообщением

У меня Э*г*о*и*с*т*к*а серое с красным 44 р-р. Качество пошива отличное. На мои параметры грудь 88 и бедра 90 село хорошо, но оно еще тянется. Длина шикарная, на мой рост 180 - до колена.
Фото постараюсь выложить позже, сейчас батарейка села. Изменено пользователем Katty

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_141837.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Katty' timestamp='1324580447' post='2309749']
У меня Э*г*о*и*с*т*к*а серое с красным 44 р-р. Качество пошива отличное. На мои параметры грудь 88 и бедра 90 село хорошо, но оно еще тянется. Длина шикарная, на мой рост 180 - до колена.
Фото постараюсь выложить позже, сейчас батарейка села.
[/quote]
Ждём с нетерпением!! :d_good_luck:
Я, кстати, жду с особым трепетом.. чтобы представить получше, как потону в будущих моих платьях, с моим ростом 1,57 :haha: :haha: :haha: Изменено пользователем neko

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

[b]glana[/b], всё что вы заказали в этой закупке, не важно из какой именно коллекции(я так понимаю вы указали не название закупки, а одну из коллекций), можете здесь выкладывать)) Размер, параметры, качество, ваши впечатления ..и лучше с фото :d_good_luck: ..ну это уже как у вас получится) ;)

832858.png

Поделиться сообщением

Мне пришло только одно платье, [b]размер 42(XS)[/b]
[code]Ме*чта V*P-8*04 - бежевый[/code]
На мои параметры [b]ОГ 81 ОТ 61 ОБ 86,5[/b](40-42) оно оказалось, нууу оочень большим(( Идеально подошло девушке с 44 размером и ростом чуть выше меня-ей оно было чуть короче, а на мой рост [b]1,57[/b] было чуть выше колен. По спинке измерила: [b]81см[/b]. Цвет рюш был не розово-фиолетовым, а коричнево-бежевым, напоминал окрас животного, соответственно платье было без розовоты)) Ткань мягкая.

Девушки, отпишитесь пожалуйста тоже, на счёт размеров-что большемерит, что маломерит!! Чтобы в следующий раз знать на какой размер вставать) :d_good_luck: И нам потом будет проще ориентироваться в размерах!!
А ещё забыла написать про качество-крой очень ровный, сшито качественно!!

832858.png

Поделиться сообщением

Брала в этой закупе платье Д*еж*авю 42р-р на мои ОГ 82 ОТ 61 ОБ 91 село идеально. Место где идет розовая тделка нетянется и на мои 70 под грудью в обтяг, поэтому мнекажеся максимум на 75 под грудью! А вот гуди можно и побольше!
Платье шикарное! Спасибо [b]Абракадабра[/b],

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i423/1201/32/27060d3d509e.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i423/1201/32/27060d3d509et.jpg[/IMG][/URL]
Зы: Я слева!! а на сестре платье из закупки "красота для нас любимых" размер 40-42 параметры у нее примерно теже что и у меня. Изменено пользователем ramashka

line_19_beg_147_time_1082678400_color_0_

line_4_beg_11_time_1371081600_color_0_c_

Поделиться сообщением

Мое платье ме*чта, цвет бежевый. Размер 48. Мои параметры сейчас 95-78-101 рост 166 см. Платье суперское, мягкое. Я его ношу с лосинами как туничку. Моделька у него свободненькая, но так задумано. Абракадабра - огромное спасибо!!!
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1201/36/a201f2dac99e.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i403/1201/36/a201f2dac99et.jpg[/IMG][URL=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1201/92/0a9ff8f11011.jpg.html][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1201/92/0a9ff8f11011t.jpg[/IMG][/URL]

524998.gif

790040.gif

Поделиться сообщением

[quote name='neko' post='2325108']
Мне пришло только одно платье, размер 42(XS) Ме*чта V*P-8*04 - бежевыйНа мои параметры ОГ 81 ОТ 61 ОБ 86,5(40-42) оно оказалось, нууу оочень большим(( Идеально подошло девушке с 44 размером и ростом чуть выше меня-ей оно было чуть короче, а на мой рост 1,57 было чуть выше колен. По спинке измерила: 81см. Цвет рюш был не розово-фиолетовым, а коричнево-бежевым, напоминал окрас животного, соответственно платье было без розовоты)) Ткань мягкая.
[/quote]

У меня тоже это платье, мои параметры 83-64-88, размер 42 идеально село. Ни больше ни меньше не надо, и длина самый раз на рост 163.

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Я брала Ме*чта фиолетовый, 44 р-р на ОГ 93 ОБ 94. По поводу размерности - большемерит, как мне кажется. На груди хорошо, на попе свободно, но ок. Если грудь меньше, рекомендую брать 42. На 165 платье прям короткое, сантиметров 20 от колена, мне кажется высоким только с лосинами подойдет.Качество очень хорошее, сшито супер. Для меня было минусом то, что ткань плотная, не тонкая. Фотки пока нет, если будет, загружу

Поделиться сообщением

Девочки, вам всем повезло участвовала в 2-х закупках этой формы и на один и тот же размер S пришли платья одно маловато,а второе большевато. Теперь оба в пристрое :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Брала Э*г*о**ис*тк**у 44 на 88-71-94 и рост 164.
Село в облипочку, но мне понравилось.
Выгуляла на корпоративе. Длина см. на 5 ниже колен, но оч_здорово смотрится.

Аня, спасибо, будем еще участвовать :girl_witch:

[size="2"][font="Book Antiqua"]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. /Ф.Г. Раневская/[/font][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram