Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ZANOZZA

Спутниковая тарелка

С покупкой нового ТV созрел вопрос о подключении цифрового вещания. После тестирования цифровых каналов от кабельных операторов - мои выводы не в их пользу)). А Вы, дорогие форумчане, какого мнения? И поделитесь у кого какая тарелка, и что бы Вы могли посоветовать?

Поделиться сообщением

послушаю,тоже хочу тарелку,какую ставить +- ,абонентская плата,разветвитель на три телевизора,техническая подготовка? пользователи тарелок отзовитесь или ткните ссылку плиз.

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

У меня Триколор. Фигня (проигрыватель), забыла как называется, стояла около 6 тыщ (три года назад правда ставили),тарелка. Пришел дяденька, за час повесил тарелку, установил проиг-ль, надавал нам кучу проводов, мы их потом сами под плинтуса запихали и все. Т.е. у нас один проиг-ль на два телевизора, значит везде показывается что-то одно, если хотите разное смотреть, то два ставить нужно. Но мы делаем так, если не хочу я новости на кухне смотреть или мульты, то на кухне его отключаю и смотрю как все - без тарелки, ну качество уже совсем фи, ну на кухне я все равно стою к нему попой, сойдет. Платим 600 рэ в год, каналов 60 там где-то, если выкинуть 10 каналов "магазина на диване", украинский канал, татарский и некоторые "не про че", смотреть можно до 30 не больше, но мы и их не смотрим, поэтому в прошлом году и не платили 600 рэ, а смотрели обычные каналы за бесплатно в супер качестве.
Если погода плохая (тучи, сильный дождь, туман) плохо сигнал ловится, подвисает: или квадратики начинают бегать или картинка висит, мол извиняйте, сигнал потерян!

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

Мы поставили тарелку нтв+. Ну что сказать, хорошая штука, но дорого, млин. По качеству и вещанию каналов все нравится. По ценам когда ставили, уже не помню. Подключаем не каждый месяц, в основном, когда футбольный сезон начинается, муж смотрит футбики и заодно остальные каналы подключаем. Из минусов как уже написала дорогая абонентская плата и то, что не можешь выбрать пару каналов и их оплачивать. Каналы уже включены в какие то пакеты, которые ты либо берешь либо нет. Вообщем, если бы сейчас стоял вопрос купить нтв+ или нет, однозначно нет.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Ну как то не весело совсем... Задумываюсь о НТВ+ c мин. набором каналов (37 каналов), особо телек не смотрим, интригует очень услуга "Кинодром" - вот где можно выбрать фильм и смотреть когда хош)). Может кто-то еще найдется и расскажет о своей тарелке и качестве сигнала и вообще...

Поделиться сообщением

[quote name='ZANOZZA' timestamp='1326691936' post='2346169']
Ну как то не весело совсем... Задумываюсь о НТВ+ c мин. набором каналов (37 каналов), особо телек не смотрим, интригует очень услуга "Кинодром" - вот где можно выбрать фильм и смотреть когда хош)). Может кто-то еще найдется и расскажет о своей тарелке и качестве сигнала и вообще...
[/quote]
а вы думаете там прям разнообразие фильмов? на неделю определенный набор картин, которые приходится выбирать. но больше всего добивает, что есть каналы, по которыи одни и те же фильмы дублируется всю неделю. По качеству претензий нет.
Вот напрмер, наша абонентская плата 1200р. в месяц составляла. туда входило базовый расширенный пакет, кинофильмы плюс подборка спорта для мужа.
кинодром само собой платный, точно не помню, кажется 99р. за фильм.

Поделиться сообщением

тоже НТВ+. Стоит только из-за спортивных каналов. Если бы не каналы спорта, то стояло бы что-нибудь другое.
Абонентская плата дорогая. Практически никаких акций для постоянных абонентов нет, только для тех, кто подключается.
Из хорошего, есть "семейная" дополнительная карта. Если есть второй ресивер, то можно ещё один телевизор подключить и переключать независимо. Пакет сильно усеченный, но все детские каналы есть.

Когда погода плохая (очень сильный дождь, ветер) сигнал пропадает или изображение скачет. Но думаю, это у всех тарелок.

ещё у них акция до 31 января - если подключаешься, дают бесплатно комплект оборудования и 6000 рублей на счет.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Мой пыл немного приостыл))
Одно дело, если бы я днем и ночью у телека сидела...а так...может и не нужно мне всё это..
Спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2346649']
ещё у них акция до 31 января - если подключаешься, дают бесплатно комплект оборудования и 6000 рублей на счет.
[/quote]
Не все об этом знают, но этим можно воспользоваться и тем, кто уже является абонентом НТВ - просто заключаете новый договор. Я это, правда, узнала только после того, как вынесла своим нытьем мозг наладчикам тарелки )))))

А по факту - никому НТВ не посоветую из-за стоимости.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1326787574' post='2349476']
Не все об этом знают, но этим можно воспользоваться и тем, кто уже является абонентом НТВ - просто заключаете новый договор.

[/quote]
серьезно? поставить чтоли на второй телек тарелку тогда, да и 6 тысяч не лишние будут, посмотрим нтв+ пару месяцев.
так, пойду сайт поизучаю.

Поделиться сообщением

Оставлю свое мнение. У нас триколор. Купили, когда жили в поселке, простые рога не ловили, было просто актуально. муж посчитал за три года тарелка себя окупила. 600 руб в год не сильно и дорого, по сравнению с кабельным и др. телевидением. год назад мы по акции взяли еще один приемник на второй телевизор, теперь с высоким качеством и каналов еще больше, а для нас что важнее больше детских каналов. В основном мы их и смотрим , пока папа с работы не придет. Из-за частых переездов папа у нас сам начился устанавливать и настраивать тарелку.

Поделиться сообщением

Муж у меня оч хотел спутниковое ТВ, заморочился купил сам тарелку Триколор и сам повесил. Мне не нравится, во первых работает только на один телевизор, во вторых куча бесполезных каналов в довесок к общедоступным, на будущий год оставим только обычные каналы.

Поделиться сообщением

А вот сейчас по ТВ активно рекламируют Телекарту, кто-нибудь что-нибудь слышал что это? Или это тот же самый Триколор?

Поделиться сообщением

Я поставила Телекарту на дачу! Каналов 38, все нужные есть, основные каналы бесплатные, остальное за 600 руб в год. Если сравнивать с триколором, то там за те же деньги 100 каналов, но так как Телекарту я купила за 2700руб (акция в м-видео была), а Триколор 8000 руб и смотрю я обычно только основные 3 канала, то я просто счастлива!

Дома у меня нтв+, 99 руб в месяц, очень нравиться, в праздники ВСЕ каналы доступны! Ну и конечно Кинодром (все последние новинки фильмов за 99 руб\фильм, активировать можно как по смс, так и в личном кабинете) всегда выручает по пятницам ))))

Для просмотра тарелки на нескольких телевизорах нужно поставить дополнительные приемники (от 300 до 650 руб в зависимости от оператора) и ресивер на каждый телевизор (можно и по 500 руб найти) Изменено пользователем Pandenok

Поделиться сообщением

Завтра пойду узнавать насчет Триколора. У нас в деревне у каждого второго такая тарелка установлена. Все равно телевизор в доме один и смотрит его только папа, мне он нужен для музыкальных каналов, может еще детям мультики буду включать. Цена в 600 руб/год устраивает.

Поделиться сообщением

Я вот на НТВ ворчу вечно, но картинка у них самая лучшая.
Ну и наполняемость каналов, конечно.

Сама доброта

Поделиться сообщением

У нас триколор. Как и на всех тарелках, на у триколора нет местных каналов. Еще первый год работало радио, на втором году оно стало платным. Купили, чтобы муж формулу один смотрел в прямом эфире. Иногда он смотрит что-то про природу. Сыну периодически включаем Карусель и Меццо ( это балет, опера). Еще парад смотрели на 9 мая по какому-то каналу федеральному. В принципе без эфирного тв жить лучше на наш взгляд.

900 руб в год триколор, смотрим четыре канала в качестве HD

Их много в HD, но мы смотрим только несколько и то редко

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='3120836']
А что по стоимости?
Тоже надо бы выбрать

[/quote]
У меня тариф НТВ базовый+VIPкино, это 1350р в месяц. Кроме этого еще можно добавлять спорт, футбол, HD, каналы для взрослых.
Я от них отказываться хотела на фоне всяких сторублевых тарелок, но посмотрев и сравнив поняла, что погорячилась - никто пока не дает такое качество изображения, как НТВ. А уж HD там вообще безупречно показывает.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Вот, хочу HD и каналы, чтоб путешествия, travel+adventure, ну или подобные... Смотрим помимо этих каналов новости, РБК, из детских - (редко) карусель, Дисней, ти джи (у триколора вроде нет?) и всякие мтв английские, ну кино может быть, но по тв редко...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram