Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

mauqli

диван для крупного мужчины

Друзья!помогите советом!нам нужен новый диван(спим мы с мужем в зале)Муж у меня крупный и тяжеленький 150 кило.у нас дивана хватает на три года,потом все продавливается и проваливается,последний весь на металлокаркасе---железки дугой прогнулись под ним.НО спят же на чем-то еще более крупные люди??Посоветуйте фирму или где купить качественный диван.Помогите...!!!!!

Поделиться сообщением

кровать

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Через три года (с небольшим весом) диван и так ушатывается. У нас вот дети за полгода уже ушатали. Но вот сестрёнка купили диван прям такой крепкий. Кстати недорой, но по объёмам он прям громоздкий.

Поделиться сообщением

У меня муж тоже большой. Покупали диван 2 года назад. Не скрипит, не разваливается. Мы брали в Мягкове, на Товарной тоже эта фирма есть(там нам его и разрекламировали). Модели можно посмотреть [url="www. buro-comforta.ru"]www. buro-comforta.ru[/url] У нас Мартин. Можно складывать как угловой, можно как обычный. Нам очень нравится. Изменено пользователем Таточка

Поделиться сообщением

У меня муж поменьше, но тоже за 100 кг. Уже 5 лет спим на таком диване http://www.akcent-mebel.ru/netcat_files/171_60.jpg Называется "Бриг", а вот фабрику вспомнить не могу :( Возможно, Ульяновск. Мы очень довольны! Мало того, что не продавился практически, но и механизм в отличном состоянии, к тому же, выдержал 3 переезда (собирали и разбирали каждый раз). Очень удачная модель оказалась! Немного начал поскрипывать, во время :fl: , но прям чуток, в соседней комнате не слышно :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1324187438' post='2299045']
кровать
[/quote]
кровать ни как,я же указала что в зале проходном спим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram