Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Korole4ka

Что такое Любовь.

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. Маша, 6 лет
Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Федор, 4 года
Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Максим, 6 лет
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Женя, 4 года
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Вова, 7 лет
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Аня, 7 лет
Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Марина, 4 года
Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Света, 7 лет
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Вася, 6 лет
Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Ангелина, 8 лет
Целью этого опроса было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Дети смотрят на мир сердцем и поэтому видят насколько он прекрасен. Это нам,взрослым,стереотипы мешают смотреть на мир глазами детей. Дети - правы, это мы,взрослие,себе гоним....

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

Любовь- это .....

да правы дети во всём :girl_sigh: Изменено пользователем Герда

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Korole4ka' post='2277511']
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Вася, 6 лет
[/quote]
по ходу, я никого не люблю...

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Korole4ka' post='2277511']
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Вова, 7 лет
[/quote]
Бездна наблюдательности!
Просто так ... сердцем!

Яркая блуза H@M! ---- орнамент "огурцы" --- р.42-44
Жми !

Поделиться сообщением

Любовь-это когда просыпаешься ночью....и видишь,что с мужа одеяло сползло-поправишь одеялку,чтобы не замерз...а еще,когда по телевизору идет твой любимый фильм...но любимый муж пришел с работы...и ты с радостью смотришь его канал про рыбалку ...а еще,когда у него зуб болит всю ночь...ты бегаешь соль подогревать на кухню...чтобы боль утихла и он спокойно спал...ой,столько еще могу перечислять....

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Здорово. Самая суть.

Есть люди, которые несут хаос, тьму, зло. Есть люди, которые несут добро, тепло и свет. И есть Я. Я несу пакетик)))

Поделиться сообщением

[b]Морская Звезда[/b], самый искренний ответ :give_heart:
а я считаю что настоящая любовь приходит в старости... кода люди прожили всю жизнь вместе, т.к. на первой стадии у пары страсть, потом влюбленность, и наконец привычка.
Вот любовь матери к ребенку-это настоящая любовь. :Laie_7:
ИМХО

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Любовь - это,когда ты перестаешь любить ту еду, которую не любит он :give_heart:

[color="#0000FF"][font="Comic Sans MS"][i]На все ваши ответы будут заданы вопросы...[/i][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' post='2287358']Вот любовь матери к ребенку-это настоящая любовь.[/quote]это единственная нстоящая любовь)) нет ни одного если...... из-за которого я бы перестала любить свое дитя)

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Нашла цитату по этому поводу
Любовь матери - единственная любовь, от которой нельзя ждать измены (с)

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Любовь – это когда ты чувствуешь что-то внутри, но не можешь сказать, что это такое, как будто "бабочки в животе"! Не помню откуда это выражение, но очень нравится. Ты можешь почувствовать это, и когда вдруг почувствуешь, сердце, а не мозг, говорит: «Как же я счастлива!».

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' timestamp='1323700992' post='2288166']
Нашла цитату по этому поводу
Любовь матери - единственная любовь, от которой нельзя ждать измены (с)
[/quote]
Еще как можно, и предательства тоже. Сколько мамаш бросают деток из-за "любви" к мужчине, сколько предают, оставляя в доме ребенка.
Вот любовь малыша она действительно чистая, ангельская. Сколько показывали малышей, которых родители избивали, издевались, а они из дома ребенка ручкой маме машут и говорят "мама, я тебя люблю, забери меня".
Лично для меня любовь-это все то, что я чувствую, когда мой сын меня обнимает и начинает сопеть. Когда просто так залезает ко мне на диван, прижмется крепко-крепко и поцелует. Когда заливается от смеха.

Поделиться сообщением

Любовь-это...когда ты уверена, что вы все равно будете вместе.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/24_6b_47B5FD50_Rolesenxke_20.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram