Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Мирра

Куплю щенка Той-терьера или чихуахуа

97 сообщений в этой теме
Девочки, подскажите!!!!!! ищу щенка той-терьера или чихуахуа, документы и родословная не важны- в подарок дочке, нам в семью!!!!!! готова заплатить до 5-7 тысяч руб. интересует девочка! может кто-то покупал? может есть знакомые кто продают? нужен до Нового года! возможен племенной брак или пятнышки не подходящие для выставок))))) заранее всем спасибо!!!!!

Кто не ошибается...тот не работает!

Поделиться сообщением

[quote name='Serenada' timestamp='1323426321' post='2282647']
Кстати да, я тоже слышала что цены по городу на йорков сильно упали. Теперь их разводят все кому не лень :-)) И уже цена за йорка в 15 тыщ считается нормальной ( лет 5 назад меньше 25-30 их вообще не было....)
Это кстати говорит о снижении уровня породности в целом, я считаю....популярность никогда не шла породе в целом на пользу....
[/quote]
Ну у тех кому не лень, нормальные знающие люди собак брать не будут) Мы свою когда покупали, а это в феврале, средняя цена у заводчиков была 45 и выше, нормальную суку можно было взять за 50-55. Но мне это слишком показалось, взяли конечно за столько же, но на договорных условиях с заводчиком. Сейчас продают за дешево, те кто уж засиделся. А так цены на сук держатся...За хорошую собу и денег не жалко, вот знакомая заводчик дождалась помета из Европы и покупает суку за 120. А за 5, 10, 15...незнай что за собаки, мне лично было бы сомнительно покупать.

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b]London[/b],
я не призываю задешево покупать :-) Я считаю собаководство тяжелый труд и оплачиваться он должен соответственно :-))

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Правда не по теме, у меня подружка держит две дорогих породы Шиба и Акита, так вот вязали свою Акиту с кобелем платили его заводчице 100 штук, представляете, но там и щенки за 100 тыс ушел каждый, их было трое.

Поделиться сообщением

[b]misslucky[/b],вообще ничуть не сомневаюсь в ваших словах! кадиллак никак не может быть по цене запорожца!

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

У нас большой пудель есть, весь из себя чемпион :-) Вязка с ним стОит 1500 евро. Щенки девочки от него мы продаем не меньше 2000 евро. Так что 100 тыс это реальная цена. :-)
А одно время у нас был "китайский синдром" китайцы-корейцы скупали собак взрослых титулованных, десятки тысяч евро предлагали. Подруге за ее пуделя предлагали двести тысяч евро! ( правда она не продала....)

Поделиться сообщением

Бред какой, за такие деньги можно пент хаос купить в москве) Муж сказал что не может такого быть, или они дураки, либо она что не продала

762607.gif

Поделиться сообщением

[b]London[/b], это не бред. Мы все тогда очень уговаривали продать...но....она не поддалась. Кто тут дурак судить не берусь. Собака кстати через год погибла.....
Это и тогда была цена приличного такого коттеджа у нас в Самаре :-)
Мир профессиональных собачников очень специфичен :-). Логику там искать бессмысленно. Всем правят амбиции :-))) За одну собаку готовы платить сотни тысяч...а другую и бесплатно не пристроишь :-))

Что-то автора темы не видно. Взяли ли собачку в итоге????

Поделиться сообщением

Посидела, почитала я тут. ....Я с миром собаководства не знакома, и цены мне кажутся высоковатыми))) А уж 200т.евро- .. :wacko2: :shok: ну не знай))) Я-то тоже ищу мини тоя, старичкам для утехи и ласки))), но даже и 5 т.р.-им дорого))) Эх, придется им внуками довольствоваться )))) Изменено пользователем Amberly

Ищу помощницу организатора. Подробности в ЛС.

Как сделать принтскрин  ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Девочки, вот она Я, ни куда не делась)))))))))))) вчера купила таки :girl_pinkglassesf: себе малышку, оплатила задаток, собака у заводчицы побудет до 30 декабря- это ж подарок семье к новому году!)))))) забрала документы на своего уже щенка, той терьер, дата рождения- 21 августа, у меня вся семья почти в августе родилась))))) см. 10 высотой, чистая, здоровая, с прививками, с документами, девочка, второго щенка у них клуб забрал, мамку видела- см. 20 в холке, весом около 1.800. Всем большое спасибо)))))) купила за 8 тысяч руб. на выставки мы конечно пока не планируем ездить- времени нету)) но как подрастем, может понадобится жених!)))))))) :connie_finishline:

Звать нашу прелесть- Бест Бакса по документам))

да и не для выставок мы ее искали!

Поделиться сообщением

[quote name='Serenada' timestamp='1323686273' post='2287648']
[b]London[/b], это не бред. Мы все тогда очень уговаривали продать...но....она не поддалась. Кто тут дурак судить не берусь. Собака кстати через год погибла.....

[/quote]
Очень жалко собачку... Я вчера когда легла спать, ещё долго лежала мысленно ваши слова перечитывала))) Думала-может всё таки 200 тыс руб а не евро)))

[quote name='Мирра' timestamp='1323695895' post='2288026']
Девочки, вот она Я, ни куда не делась)))))))))))) вчера купила таки :girl_pinkglassesf: себе малышку
[/quote]
Поздравляю вас с новым членом семьи! Растите красивыми красивыми!

762607.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот она Я, ни куда не делась)))))))))))) вчера купила таки :girl_pinkglassesf: себе малышку, оплатила задаток, собака у заводчицы побудет до 30 декабря- это ж подарок семье к новому году!)))))) забрала документы на своего уже щенка, той терьер, дата рождения- 21 августа, у меня вся семья почти в августе родилась))))) см. 10 высотой, чистая, здоровая, с прививками, с документами, девочка, второго щенка у них клуб забрал, мамку видела- см. 20 в холке, весом около 1.800. Всем большое спасибо)))))) купила за 8 тысяч руб. на выставки мы конечно пока не планируем ездить- времени нету)) но как подрастем, может понадобится жених!)))))))) :connie_finishline:

Звать нашу прелесть- Бест Бакса по документам))

да и не для выставок мы ее искали!
[/quote]

А вы ее на каких то условиях взяли? по-моему ее намного дороже продавали.

[URL=http://ametric.ru/][IMG]http://ametric.ru/rz7r.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Мирра[/b], поздравляю с новым членом семьи!!!! :l_teddy:

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

[b]Мирра[/b],
поздравляю!! Кто ищет - тот найдет!!! :-) Значит это была ВАША собака! :-)

Поделиться сообщением

Нет ни каких условий, хозяйка была готова отдать ее в хорошую и добрую семью подешевле начальной цены! вот я и подвернулась)))))
Спасибо, девочки, ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Поделиться сообщением

купила за 8 тысяч руб. [/quote]

Ой,а у меня мама завтра собралась чихуахуа ехать смотреть мальчика за 10 т.р.Может дороговато?Девочки-то подороже вроде...Мамке тоже не для медалей,просто собачку хотят.

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/12/21b/cceee5ecf320e7e0e9f7e8eaf3/0000FF/300807/13b/cceee5e920eaf0e0f1e0e2e8f6e5/FF3399/310709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

ну думаю можно найти и подешевле, просто смотря что хотите, и время если есть для поисков!

Поделиться сообщением

Ой девочки растем развиваемся. Всё отлично! Души в ней не чаем все разом, спит с нами, кушает только курочку!!!! и лакомства свои разные. К сухому корму вообще не смотрит даже, писает исключительно на место. два дня уже гуляем. скоро зубки вырывать пойдем, а в год на прививку. Только вот что сегодня приключилось...

Сегодня в пять утра моя Тоечка- Бэста заплакала и дважды помочилась под себя, текли слюни- раньше такого никогда не было!!!! Она переворачивалась на спинку и просила погладить животик. Ей всего 8 месяцев! Я вся в слезах, Долго и муторно искала телефоны любой вет.клиники, которая работает в это ранее время. нашла какую то непонятную- оказалось скорая. Направили нас на Аэродромную 98- клиника Лунный кот- старая атмосфера, старые столы, шкафчики и препараты, находится вообще в подвале, а на операционном столе рядом с моей принцессой сидела какая то кошка.... Очень странный парень посмотрел на моё сокровище, пощупал животик, сказал отравилась и вколол 9 уколов. Взял почти 1000руб. Не написал нам ни одной бумажки, сказал наблюдать. Через два часа дома малышка проснулась и снова начала плакать, я стала завывать вместе с ней. В истерике нашла тел знакомой заводчицы йорков, та посоветовала сдать анализ крови, а нормальных клиник у нас в городе с этой услугой две. Одна из них Калипсо. Приехали- чисто, аккуратно, все препараты и оборудование новое, врачи в халатах, все стерильно. Там нас приняли без очереди, сделали анализ крови на биохимию и еще на разные штуки, результат был готов через 15 минут, терапевт пригласила, померила температуру, взвесила, осмотрела ротик, сказала что нужно удалить пару зубков, осмотрела, сделала 5 уколов в попку и 2 в вену, выписала препараты, завела карту. Оказалось у нас не отравление вовсе, а заболевание поджелудочной железы- панкриотит. Нам выписали диету, записали на уколы, дали корм на две недели, дали лекарства с собой, все подробно объяснила показала и рассказала. С собакой обращались я б даже сказала ласково и нежно)) Заплатили мы за это удовольствие 4 тыс.руб.нам дали чек!!!! Да, не дешево...но того стоит! Я уже два раза за прошедшие два часа звонила врачу- очень мило беседовала, внимательная, беспокойная, заботливая!- Светлана Сергеевна. Завтра пойдем на укольчики. Но утром мне конечно было все равно кто и где будет лечить моё дитеко, главное чтоб ей не было так больно, это ж невозможно смотреть как она плачет и слушать((((((( сейчас малышка у моей мамы, дочь в садике, муж в коммандировке я на работе, я сердце и голова рядом с моей крохой! столько слез за утро пролила(((( надеюсь поправимся!

:connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

вчера сделали уколы, весь день моя Бэста скакала по дому веселая и довольная, а ночью ее тошнило, и утром. Сижу сейчас на работе, а сердце дома, муж в гаи, дочь в саду, как она там у меня одна(((( я должна была сегодня на маникюр идти, отменила, решила после работы опять с моей малышкой к ветеринару отправиться. Что ж такое-то(((((((((

Поделиться сообщением

[b]Мирра[/b], желаю скорее поправится вашей малышке. Соблюдайте рекомендации врача и придерживайтесь диеты.

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/23_4b_429F6540_RsqnoCku_11_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram