Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Сказеныш

Выборы 2011

За кого голосуем?   224 пользователя проголосовало

1. 1. За кого голосуем?

• Единая Россия
      38
    • КПРФ
      41
    • ЛДПР
      45
    • Справедливая Россия
      18
    • Яблоко
      23
    • Патриоты России
      2
    • Правое дело
      2
    • Испорчу бюллетень
      15
    • На выборы не пойду
      40

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
998 сообщений в этой теме
[quote name='franch' timestamp='1323244935' post='2276869']
А еще больше не нравится то, что власти провоцируют развитие этой ситуации. Дают задания на фальсификации и "карусели"
[/quote]
Для власти - это в первый раз. У неё опыта нет :lol2: в таких ситуациях. Столько лет прокатывало - народ помалкивал, а тут "бац и вторая смена"(с.)

Поделиться сообщением

Да логика в том, что народ возмущается от такой наглости выборной. Что плевать власти на наше мнение, нарисуют что хотят, скажут как надо. Прям поучится надо как ЕР себя оправдывает. Низкий процент у них из-за кризиса, бедняжки. Сердюков оправдывается и отчитывается, что 80 процентов военнослужащих проголосовали за ЕР. Студенты перед преподами отчитываются. У нас в общежитии перед вахтером и комендантом отчитываются - ходили на выборы или нет. Но при этом по первому каналу у нас всегда говорят про демократию. От вранья устаёшь постоянного и лапшы на ушах повешенной.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2276869']
"(хотя я реально не верю, что больше 3-5% приписали, погоды это все равно не сделало бы.
[/quote]
да
[quote name='franch' post='2276869']
Но то, что приписали - боком вышло им же, теперь оправдываться приходится),
[/quote]

вполне вероятно, что им помогали приписывать оппоненты под масками едра, чтобы с криками " козлы едросы"" начать потом раскачивать лодку

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' timestamp='1323245193' post='2276882']
У омоновцев - ПРИКАЗ и они его выполняют, как могут. Они делают своё дело рискуя здоровьем и жизнями. У них тоже есть семьи, дети.
[/quote]
А здесь да. Такой же подневольный народ.

Поделиться сообщением

Дамы, я в Вашей дискуссии не участвую, просто, если кому-то будет интересно сообщаю, что 10 декабря 2011 в 16:00 на пл. Славы состоится пикет против фальсификации выборов в Cамаре. Вот ссылка
http://vkontakte.ru/samara_vs_er

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='2276901']
вполне вероятно, что им помогали приписывать оппоненты под масками едра
[/quote]
Я вас умоляю. Я даже теоретически не представляю, как начальника избирательной комиссии "несистемная оппозиция" может заставить подтасовывать цифры и выключать из процесса подсчета голосов наблюдателей и журналистов.

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1323245987' post='2276915']
что 10 декабря 2011 в 16:00 на пл. Славы состоится пикет против фальсификации выборов в Cамаре.
[/quote]

Мама дорогая и до нас докатилось :girl_impossible: ну почему всё это летом не случилось :cray:? Я бы на дачу с детьми уехала... К сестре в деревню что ли свалить.... от греха подальше.

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' timestamp='1323246384' post='2276933']
Мама дорогая и до нас докатилось :girl_impossible: ну почему всё это летом не случилось :cray:? Я бы на дачу с детьми уехала... К сестре в деревню что ли свалить.... от греха подальше.
[/quote]
вы думаете, что все так далеко зайдет? Я хочу пойти на пикет, но если честно, то мне кажется, что придет небольшая толпень, кто-то боязливо постоит в сторонке, чегой-то покричат да и разойдутся - не лето ж, холодно....

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1323246565' post='2276940']
вы думаете, что все так далеко зайдет?
[/quote]

А фик его знает... я не ожидала, что в Москве такая буча будет...

Поделиться сообщением

[b]БабаЯга[/b], [quote name='БабаЯга' post='2276933']
Созерцательница (07 декабря 2011 - 11:19) писал:
что 10 декабря 2011 в 16:00 на пл. Славы состоится пикет против фальсификации выборов в Cамаре.

Мама дорогая и до нас докатилось ну почему всё это летом не случилось ? Я бы на дачу с детьми уехала... К сестре в деревню что ли свалить.... от греха подальше.

[/quote]
Не бойтесь, в Самаре ничего страшного не будет, получится что-то вроде того нашего пикет по детсадам. Вообще в нашем городе, имхо, выборы относительно цивилизованно прошли. И результат похож на правду. В отличие от Москвы.

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' post='2276940']
Я хочу пойти на пикет
[/quote]
по идейным соображениям ? или как ?

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='franch' timestamp='1323247582' post='2276987']
[b]БабаЯга[/b],
Не бойтесь, в Самаре ничего страшного не будет, получится что-то вроде того нашего пикет по детсадам. Вообще в нашем городе, имхо, выборы относительно цивилизованно прошли. И результат похож на правду. В отличие от Москвы.
[/quote]

Это если действительно народ просто бушует. А если "собака поглубже зарыта" и кому-то сейчас очень выгодны массовые беспорядки и бардак в стране? Очень уж как-то организованно - по революционному получается.
Может и не уеду никуда, но продуктами затарюсь и дома запрусь. От греха подальше.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' timestamp='1323244935' post='2276869']
Так у нас же вертикаль. У органов правопорядка как бы начальство есть. Или омоновцы тоже вышли просто по приколу? Мышцы размять.

[/quote]
То есть Вы считаете, если бы на выборах победила любая другая партия, омоновцы вели бы себя по-другому? Их поведение никак с властью не связано.

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' post='2277043']
Очень уж как-то организованно
[/quote]
Да где что организовано-то? Тех, кого можно было бы назвать организаторами, быстренько закрыли на 15 суток. Народ просто по соцсетям собирался. "Организовано" - это митинг "Молодой гвардии" с концертом. А тут - наоборот никакой организации. Задолбали уже разговорами о "мировой закулисе", чесслово. Прям так и хочется пойти раздавать шапочки из фольги.
Почему все так не хотят принять версию, что в России не только быдломасса живет, но еще и люди какие-то нормальные?

[quote name='Аурелия' post='2277078']
То есть Вы считаете, если бы на выборах победила любая другая партия, омоновцы вели бы себя по-другому? Их поведение никак с властью не связано.
[/quote]
Я даже комментировать это не буду, ладно? Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[url="http://rutube.ru/tracks/5081902.html?v=184e7aca783513c4be206ed173d497a4"]цирк с лошадью[/url] :haha:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' post='2276932']
а как тогда вот к таким постам относится? Как ко всему в интернете?
http://cifidiol.live...l.com/1600.html
[/quote]
мда. Противно. Обидно. Мерзко.

Не хочу революций, митингов и омонов. Надеюсь, что то, что случилось хоть чему-то научит власть.
Но, честно говоря, не верю в это...

Поделиться сообщением

[quote name='franch' timestamp='1323249541' post='2277083']
Я даже комментировать это не буду, ладно?
[/quote]
Сами запутались в своей позиции? Понимаю. Не комментируйте, мне это не важно.

Поделиться сообщением

[quote name='Полундра' post='2277098']
мда. Противно. Обидно. Мерзко.

[/quote]
цель достигнута.

зы:[url="http://www.ru-an.info/news_content.php?id=1237"]о некоторых блогерах[/url]

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='franch' timestamp='1323249541' post='2277083']
Задолбали уже разговорами о "мировой закулисе", чесслово. Прям так и хочется пойти раздавать шапочки из фольги.
[/quote]
Примитивное в этой жизни - только амёбы. Всё остальное имеет смысл и подоплёку. Если Вы этого не видите и не хотите видеть - это Ваши проблемы. Уподобляйтесь.

[quote]Почему все так не хотят принять версию, что в России не только быдломасса живет, но еще и люди какие-то нормальные?
[/quote]
Для вас нормальные те, кто призывает на баррикады? Для Вас нормальные те, кто устроил революцию в 1917г. ??? Тогда и сейчас - кто работает, тот имеет еду, кров и все остальные блага. Те, кто этого не умеет - обвиняют правительство и лезут ближе к "кормушке".

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' post='2277134']
Для вас нормальные те, кто призывает на баррикады? Для Вас нормальные те, кто устроил революцию в 1917г. ??? Тогда и сейчас - кто работает, тот имеет еду, кров и все остальные блага. Те, кто этого не умеет - обвиняют правительство и лезут ближе к "кормушке".
[/quote]
нормальные - это те, кто за правду на выборах. Вот и все. Была бы правда - не было бы митингов и баррикад.

[quote name='Томми' post='2277127']
цель достигнута.

зы:о некоторых блогерах
[/quote]
ээээ, а это к чему? Чел, который был наблюдателем от яблока в москве, каким-то местом попал в классификацию?

Поделиться сообщением

[quote name='Полундра' timestamp='1323250833' post='2277161']
нормальные - это те, кто за правду на выборах. Вот и все. Была бы правда - не было бы митингов и баррикад.
[/quote]
Правды не было. Никогда. А сейчас она настолько всем понадобилась, что устраивают грандиозную заварушку. Для предупреждения правительству вполне достаточно было событий 5 и 6 декабря. ИМХО.

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' timestamp='1323250298' post='2277134']
[/quote]
+ 1000000

[quote name='Полундра' timestamp='1323250833' post='2277161']

[/quote]
я вас умоляю! Правда? На выборах? кто мерило сей правды? У каждого своя...

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/687631.gif[/img][/url]
[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/exclusive/other/line.php/13/44/eceee5e920ccc0cbc5cddccacec920e4eef7f3ede520f3e6e5/000099/090389/line.png[/img][/url]
[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/575958.gif[/img][/url]
[color="#000080"][font="Comic Sans MS"][size=4]Раньше была elkaru![/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

почти в каждом городе собирается встреча против итогов выборов.
понравилось то,что предложил один пользователь сети. На самом деле, итоги все равно не поменяют, пусть убедят людей в том,что выборы весной будут честнее
"Суть уже не в том, чтобы сейчас протестовать ПРОТИВ выборов, или их итогов.
Сейчас ВСЕ АКТИВНЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ должны ПОТРЕБОВАТЬ от властей уже начиная со следующих выборов, и навсегда:
- ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ для голосования
- ВИДЕОЗАПИСЬ процесса выборов видеорегистратором ( обязать выкладывать видео с каждого участка с момента открытия ( прозрачные пустые урны) и до процесса окончания подсчета голосов)
- ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРКИ самим избирателями честности выборов ( документы, сверка полученных бюллетеней и т.д.)

И очень важно потребовать ДО ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ потребовать вернуть прежний срок (4 года) правления президента. И запретить когда либо впредь изменять эту норму в конституции" Изменено пользователем Счастливая Ната

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram