Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Гермиона

playmobil

Случайно наткнулась на эту огромную серию игрушек и теперь всё хочу. )) Наборы похожи на леговские, многие полностью повторяют сюжет. (Например, так мною горячо желаемая серия пиратов, которую в лего уже не достать, в плеймобиле представлена неплохим ассортиментом).

У кого что есть? Похвалитесь? Как качество? как сюжетность? Детки охотно играют? С какого возраста? И по размеру они же примерно как леговские или нет? Можно будет совмещать их потом?

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Открыли вчера один наборчик, совсем маленький, полицейский на квадроцикле. Ребенок в восторге, уже два дня его катает. Но что мне категорически не понравилось: там полно очень-очень маленьких, просто крошечных деталек(((( Сегодня вынимала у ребенка изо рта мотоциклетный шлем, руль, грузовой ящик и антенну. Ему это показалось очень забавным, он и мне предлагал. И это я еще не стала доставать из пакетика пистолет и резиновую дубинку! Пришлось пригрозить изъятием квадроцикла, если еще хоть раз засунет что-нибудь себе в рот. В общем, думаю, не зря большая часть наборов идет с 4-х лет.

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

у сына есть маяк-бастион с потайным ходом, в который можно провалиться через открывающуюся дверцу в полу маяка. Есть цирк с акробатами, дрессированными собачками, хищниками и оркестром клоунов. Еще играем в египетское судно. Есть дом на колесах. Исследовательское судно с водолазами, клеткой от акул защищающей. И всякие мелкие наборчики, все не вспомню.
Мне нравится все. Сыну тоже.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[b]FoxyFoxes[/b], может, посоветуете, что еще для 2,5-летки можно купить?

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

[quote name='Лота' timestamp='1325572844' post='2326800']
[b]FoxyFoxes[/b], может, посоветуете, что еще для 2,5-летки можно купить?
[/quote]
в плеймобил есть серия для бебиков, но в россии я ее не видела. http://store.playmobilusa.com/on/demandware.store/Sites-US-Site/en_US/Search-Show?cgid=1%2e2%2e3
из нее я бы взяла ракету с космонавтом.

[quote name='FoxyFoxes' timestamp='1326139260' post='2334300']
в плеймобил есть серия для бебиков, но в россии я ее не видела. http://store.playmobilusa.com/on/demandware.store/Sites-US-Site/en_US/Search-Show?cgid=1%2e2%2e3
из нее я бы взяла ракету с космонавтом.
[/quote]
забыла сказать: много в плеймобиле мелких деталей, в 2,5 я бы не рискнула давать взрослые серии. Либо потеряются, либо в рот потащится.

[size="4"][/size][b]Аааа....У меня тысячное сообщение на форуме!!!!!!!!!! Принимаю поздравления с юбилеем ;)[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='FoxyFoxes' post='2334300']
забыла сказать: много в плеймобиле мелких деталей, в 2,5 я бы не рискнула давать взрослые серии. Либо потеряются, либо в рот потащится.
[/quote]
У нас по второму варианту пошло((( Хотя уж так давно ребенок перестал все в рот тащить, а тут вдруг на тебе, вспомнил молодость! :)

Поделиться сообщением

Я давно хотела Никитке купить лодку или корабль. У Лего ничего для маленьких нет. Случайно наткнулась на лодку плеймобил. Мне очень понравилась она.Там правда от 4-х лет и много маленьких предметов.Там мама,папа и детки.К ним спасат.жилеты,маски,трубки,ласты,корзина с едой и напитками и пр. Интересно играть и в воде,и просто так. Но самое главное,что туда можно поставить мотор и она будет плавать,НО....пока я в Самаре его не нашла. Мотор продается отдельно и подходит ко всем кораблям плеймобил. Где бы его найти?Никто не посоветует? Кто в закупках видел плеймобил?

[i][size=3][size=3][color="#800080"]Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.[/color][u][/u][/size][/size][/i]

Поделиться сообщением

Я давно хотела Никитке купить лодку или корабль. У Лего ничего для маленьких нет. Случайно наткнулась на лодку плеймобил. Мне очень понравилась она.Там правда от 4-х лет и много маленьких предметов.Там мама,папа и детки.К ним спасат.жилеты,маски,трубки,ласты,корзина с едой и напитками и пр. Интересно играть и в воде,и просто так. Но самое главное,что туда можно поставить мотор и она будет плавать,НО....пока я в Самаре его не нашла. Мотор продается отдельно и подходит ко всем кораблям плеймобил. Где бы его найти?Никто не посоветует? Кто в закупках видел плеймобил?

мотор покупала в инет-магазине FoxGame.

Cкоро наш флот пополнится сухогрузом!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!! Пошла искать!!!

[i][size=3][size=3][color="#800080"]Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.[/color][u][/u][/size][/size][/i]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram