Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Иулия

Рождение девочки.

Первым в нашей семье родился сын в 2006 г. Мы хотели второго ребенка и вот свершилось чудо. Была очередная задержка, для меня это обычное дело 23 февраля сделала тест, в результате 2 полоски. Беременность протекала легко ПДР ставили на 20 октября. Все 3 узи показывали что будет девочка УРА!!! 10.10 в женской консультации сказали, что подозрительный тип КТГ. Я поехала в Пироговку записываться на роды именно у них. В приемной встречает Ларина и с порога кричит "ребенок умирает... Я говорю, что поеду за вещами. она показывает меня мед. сестре в приемном покое со словами эту прими... Еду домой вся в слезах .11 10. иду в Медгард на повторное КТГ говорят что все хорошо, просто моя девочка спала. С этим результатом еду к заведующей 20 отд. она говорит приезжай рожать. Наступает 20 окт. но ничего не происходит. Я про себя думала, что ещё неделю похожу. 27 окт. поехала на осмотр к зав. роддомом. Она говорит, что завтра нужно точно ложиться. Приехала домой, сказала мужу что завтра еду сдаваться, но не тут то было примерно в половине первого ночи стало живот потягивать. Я ходила по кв. стонала :parting: оказалось что это схватки. в час ночи мы вызвали такси :Laie_2: Спасибо таксисту, доставил до места помог донести пакеты и убедившись, что меня приняли уехал. и вот я в роддоме. Я так боялась клизмы , и вот счастье пронесло мед. сестра посмотрела сказала, что нет необходимости её делать :dance4: в 2. 30. я уже была в родовом зале, схватки уже были сильные и частые. в 3.00 уложили на род. кровать, раскрытие было полное. Хотелось быстрее родить . Лежала и думала вот бы в 4.00 родить Тужилась я чуток не правильно, но в итоге все хорошо в 4.00 родилась наша девочка. 3400 54см. Персонал очень внимательный, не разу не прикрикнули. Первая мысль после родов ХОЧУ ещё! Выписали нас на четвертый день. УРА!!! Мы дома и очень счастливы :connie_33:
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здорово!. Удачи вам с малышкой!!! :connie_33:
Вот почитаешь такие рассказы и тоже хоцца , лялю..... :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram