Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Rozmarina

соседка все время кричит.

122 сообщения в этой теме
У нас на площадке вот уже полгода молодая семья снимает квартиру, у них маленькая дочь,около два годика,муж с утра до вечера на работе,смотрю постоянно к ней мама с продуктами приходить,помогает,все вроде как у людей,вот только ни как не могу понять,эту молодую особу,маму ребеночка :shok: ,когда днем одни,она так орет на девочку свою :shock: ,аж у меня в жилах кровь застывает,у нас слышимость очень хорошая,я на кухне когда сижу ,за компом работаю,не могу ее вопли слышать,хочется придти к ней и забрать у нее ребенка.Вот сейчас тоже дуром кричит на ребенка,а ребенок плачет,девки я не могу все это уже слышать,у меня муж аж не выдержал,говорить,сходить к ним что ли?
А куда то сообщить,думаю тоже на вариант,на вид,что мама,что папа,очень отлично выглядит,одетые ,обутые,машину не давно купили,и девочка одета хорошо,вижу когда она на улицу с ней выходить гулять.
Почему пишу,мне очень жаль маленькую девочку :connie_45: ,вез день мама на нее срывает свой гнев,издевается над собственным ребенком.
одним словом,кошмар. :diablo: Изменено пользователем Rozmarina

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l3_b5_t0d1fbedeef7eaf3-f3e6e5_d12.03.2010_fc7_f0_fs12_tz10800.png[/IMG][/URL]
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l6_b14_t0d0eeeceae5-e8-d0e0ece7e0edf3-_d04.01.2012_fc3_f0_fs12_tz10800.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Mango juice[/b], о боже!!! какой кашмааар!!! ваши дети тоже какали???? они наверное еще и писались?? и вы это пережили????

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Pon_Ka' post='2262906']
У меня старший сын, когда ему 4-5 лет было, по 3 дня по-большому не ходил целый год, вот представляете??? Живот болит, уже г...но из ушей лезет, а он на горшок не идет! И бесполезно, никакие доводы не помогали, пока не заорешь
[/quote]
а к врачу обращаться не пробовали??? ведь не просто так ребенок вдруг раз- и перестал ходить по большому, может ему больно, может психологическая какая причина.
А вы весь год орали :unsure:
Вообще, девчонки,читаю и волосы дыбом, складывается впечатление, что вам по 15 лет, настолько здесь смешные оправдания, за что вы бьете и орете на детей..ну совершенно не позиции взрослых людей.муж мало денег принес...муж не трахает, ипотека-хренотека...ну пойди убейся об стену. этим можно оправдать ор на младенца? пойди зло сорви на каком нибудь взрослом, не пойдешь- потому что сразу получишь отпор, а на ребенке можно... Персену что ль попейте.

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' post='2264941']
Mango juice, о боже!!! какой кашмааар!!! ваши дети тоже какали???? они наверное еще и писались?? и вы это пережили????
[/quote]
:))Очень, очень редко. это было конечно ужасно, не думала что я выдержу это, до сих пор не понимаю, как я прошла через это и осталась живой :spiteful:

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' post='2264941']
Mango juice, о боже!!! какой кашмааар!!! ваши дети тоже какали???? они наверное еще и писались?? и вы это пережили????

[/quote]
я хоть не она,но мои и писали ,и какали и не всегда в штаны,а бывало,что на диван и на кровать, и на маму с папой, да и размазывали потом. И ниче пережила,отмыла. Ху...ми не обкладывала и не лупила за "такой гадкий поступок".
хотя муж все время на работе,часто дежурит по 1,5 суток Изменено пользователем Зеленоглазка

Поделиться сообщением

Заочно, конечно, диагноз не поставишь, но ведь нередки случаи развития психических расстройств именно у женщин в послеродовый период. Надо бы помощь организовать, ребенок страдает.
Насчет того, что эмоции выпускать надо... Попробуйте поменяться со своим ребенком местами и побыть жертвой выражения эмоций. Хорошая иллюстрация этого случая - книга "Похороните меня за плинтусом!", а еще лучше аудиокнига...
Резюме: дети рождаются не для того, чтобы быть громоотводами в разных жизненных ситуациях. Автору темы :respect: за то что не безразлична.

Поделиться сообщением

Действительно,очень жалко ребенка, всю психику ему такая мама испортит.
Когда моя дочка была совсем маленькой, в квартире сверху жила семья: парень лет 25,с ним неопределенного возраста баба, ее мать и маленький 1,5 годовалый ребенок. Это бы капец, баба с матерью постоянно выпивали.Гулянки затягивались заполночь, в это время ребенок истошно ныл,хныкал,потом уже орал, видимо спать очень хотел ( а квартира однушка). Дальше у них начинались разборки,кто кого уважает, кричали так,что слышно было все,что они друг про друга думают. Я пару раз ходила к ним, но без особого результата, да это и понятно. А потом-раз-и тишина,благодать. Встретились мы с этим соседом в лифте, я спросила,он ответил,что разошелся и с бабенкой, с мамой ее и с ребенком ( не его малыш был). Потом у него наступила череда холостяцких вечеринок, но нам уже удалось договориться,громко он не шумел,никого не будил, а также часто ездил в командировки,в общем золотой сосед оказался.
И еще мне кажется,что здесь важно,что эта молодая семья СНИМАЕТ квартиру, к своему по-другому относишься, и с соседями хочешь контакт найти, чтобы отношения хорошие были. Хотя может я ошибаюсь. Мы вот недавно переехали, все соседи из нашего коридорчика заходили знакомиться к нам с опаской, до нас тут жила молодая семья, которая эту квартиру снимала, на соседей тоже они тоже плевали с высокой колокольни, я так поняла,все вздохнули,когда они уехали.

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Marge' timestamp='1322803215' post='2266104']
И еще мне кажется,что здесь важно,что эта молодая семья СНИМАЕТ квартиру, к своему по-другому относишься, и с соседями хочешь контакт найти, чтобы отношения хорошие были. Хотя может я ошибаюсь. Мы вот недавно переехали, все соседи из нашего коридорчика заходили знакомиться к нам с опаской, до нас тут жила молодая семья, которая эту квартиру снимала, на соседей тоже они тоже плевали с высокой колокольни, я так поняла,все вздохнули,когда они уехали.
[/quote]
Могу сказать что мы снимали,снимаем и продолжаем снимать квартиры! Мы не пьем с мужем,не курим у нас нет животных и ограниченый круг друзей.Мы много работаем. И от нас один шум касаемый только маленького ребенка и то крайне редко(она у нас спокойный танк ТТТТТ..) Так что всех квартирантов под одну гребенку грести не надо! Здесь не от сьема квартиры зависит а от самого человека!

[color="#2E8B57"][font="Monaco,"][url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_214616.png[/img][/url][/font][/color][color="#0000ee"][u][URL=http://smayliki.ru/smilie-57706503.html][IMG]http://s.rimg.info/994615a20c4e5870a5d9a3014add21df.gif[/IMG][/URL][/u][/color]
[font="Monaco, Andale Mono, Courier New, Courier, mono"][color="#2e8b57"] [/color][/font][font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#2f4f4f"][i]Коня на скаку - остановлю, в горящую избу - войду...[/i][/color][/font]
[font="arial, helvetica, sans-serif"][color="#2f4f4f"][i] В общем, чего только не сделаю, лишь бы не стирать, не готовить, не гладить![/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

Не надо так агрессивно, я написала про свое личное мнение. Мы сами с мужем на заре нашей совместной жизни жили в съемной квартире. И вообще тема не о жильцах,а об отношении родителей к детям.

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Mango juice' post='2264969']
У меня старший сын, когда ему 4-5 лет было, по 3 дня по-большому не ходил целый год, вот представляете??? Живот болит, уже г...но из ушей лезет, а он на горшок не идет! И бесполезно, никакие доводы не помогали, пока не заорешь
[/quote]
Ну это просто извините меня, охренеть!!!! Бедный ребенок, емае..... А вам в голову не приходило, что у ребенка запор? Или еще какие-то проблемы?? Блин, а мы то, мы с такими вещами боремся, к разным врачам обращаемся. И что, ор помогает решить эту проблему?

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"]Не отступаем от заявленной темы обсуждения[/color]

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

у меня в молодости был один из тех случаев, после которого мне подумалось-наверное, я не буду рожать..
У моей подруги сестра родила на 3 курсе, гражданский муж много работал (да и не только, отдыхал тоже хорошо), жили они отдельно. Как то сидим мы с подружкой пьем чай на кухне у нее. Звонит телефон, подруга снимает трубку-лицо побледнело, вытянулось, затряслась вся...Говорю что такое??Так вот ее сестра позвонила-орет истирически, что сейчас ребенка с балкона выкинет,что он орет уже 5 часов, ребенок там на заднем фоне тоже заходится в крике.. Такая у нее депрессия послеродовая была страшная, еще и не могла с ребенком справится, помощи не было. Не знаю каждый день она орала и ребенок орал, мне хватило одного такого примера напугаться.
Но я все таки стала мамой, дочке 2 года и 2 месяца, когда ее спрашивают как мама ругается, она говорит-ненаю :blush: прошла я и колики (слава богу муж был был те 1,5 месяца в командировке),и зубки пережили, а когда моя Настька в кроватке обкакалась и извозякалась за 5 минут, у меня только приступ истерического смеха был.

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... (c)

Поделиться сообщением

собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с)

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

у нас соседка тоже кричит... как то раз я пошла в 3 часа ночи сделать ей замечание, что бы она потише себя вела, сказала ей очень вежливо, тактично... и... была названа малолеткой и послана куда подальше... утром выхожу к машине весь левый бок поцарапан (от капота до богажника), я уверена на 100% что это она сделала. Больше я к ней не хожу, сожгет еще квартиру или машину(

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Поночка' post='2284569']
как то раз я пошла в 3 часа ночи сделать ей замечание, что бы она потише себя вела, сказала ей очень вежливо, тактично...
[/quote]
Ага,ко мне сегодня тоже соседка приходила в 4 утра,культурно,так вежливо сказала :"А вы в курсе,что после 23 часов шуметь нельзя,я из за вас спать нормально не могу,если ваш ребенок не замолчит,я милицию вызову". Культурно выразилась,ничего не скажешь,но была послана на х.
Что я должна сделать с 9 месячной дочкой у которой зубы лезут,что бы она перестала плакать,кляп ей в рот воткнуть? Еще и эта с... позвонила в дверь именно тогда,когда доча только-только угомонилась и уснула и естественно опять ее разбудила,за что соседка и получила посыл на х.

Поделиться сообщением

[b]Viktoria[/b], у моей соседки нет маленьких детей, и это были будни. Пьянка какая то была у них, но из всех гостей слышно только ее было. И втот день болел мой ребенок.

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

Вот у нас такая ситуация, живем в однокомнатной квартире, двое детей - 2,5 года и почти год, живем в этой квартире меньше года, сами понимаете дети и плачут и кричат, и ночью маленький просыпается, зубки режутся, а сейчас болеют оба, конечно просыпаются и плачут по ночам, сами знаете один просыпается, второго будет. А через стенку соседка пожилая, ходит ко мне, жалуется, что дети кричат у меня, что она в 22:00 ложится, а ей дети спать мешают, что я их разбаловала и не справляюсь, что типа должна гаркнуть на них и они должна молча спать лечь. Вот соседка наоборот за то, что больше кричать на детей, типа воспитывать. Я конечно с ней не ругаюсь, молчу, объясняю, что как она это понимает. Просто может не помнит что такое маленькие дети.
А по поводу кричать на детей, я иногда срываюсь, накричу на старшего, потому что ребенок активный, шумный, когда начинает шуметь и кричать, играет так, приходится успокаивать, и что? Я не знаю ни одних знакомых, которые иногда не покрикивают на своих маленьких детей, дети у всех разные по активности, и порой приходиться голос повышать, но когда я ору, соседка почему-то не приходит) Изменено пользователем Мармеладка

[color="#008080"][font="Lucida Console"]У меня два сыночка. Очень счастлива! Точка.[/font][/color]

Поделиться сообщением

у нас кричат за стенкой,но как то не хочется идти.думаю, тоже пошлют.один раз совсем плохо на душе стало-кричал папаша матом на дочь,за то, что она как курица лапой написала уроки.

Поделиться сообщением

А я еще и еще раз хочу написать что и дети и родители могут кричать по разному поводу бывает всякое( писали не раз) для начала все же нужно сходить к соседке ( если Вас это действительно беспокоит и Вы хотите помочь) поговорить, не надо ни каких записок, разговоров с мужем и проч. родственниками - не станет разговаривать не надо( а может наоборот ей и поговорить не с кем) если не подействует ( всетаки соседка взрослый человек-должна контролировать свои эмоции) тогда уж можно и с родственниками разговаривать для поиска пути решения проблемы.
У меня в одной квартире были соседи с ребенком 2-3 лет я только родила режимы у детей разные : моя спать ( это для меня было такое счастье) а соседка орать на ребенка-ребенок не плакал уже))) я прямо с ума сходила, встретились мы как то в лифте начали знакомиться-представились, я говорю ну а как Вашу дочь зовут я знаю))) Этого оказалось достаточно, начал муж жену тормозить как только та начинала орать.
Другие соседи уже по новой квартире- бабуля с внучкой ( жесть как она орет-но девочка очень к ней превязана, даже больше чем к матери), тоже разговорились, я первая спросила мы Вам не мешаем так как живем мы над ними и ложимся очень поздно- она говорит да нет вас и не слышно, в ответ она тоже спросила а мы своими воплями не мешаем? Я не вежливо наверно сказала-да бывает очень громко, девочки реально меньше стали орать
Поэтому предлагаю просто пока поговорить с соседкой и сказать почему Вас это волнует
Теперь про себя всвязи с садом - у ребенка вечно сопли, нужно нос промывать постоянно в частности и перед сном, ложимся поздно, процедура для моего ребенка жесть какая - орет она вот как: мама мамочка ну пожалуйста не надо ну прошу тебе убери это ну ненадо- в 12 часов ночи, голос у нее очень громкий в меня наверно, вот тоже думаю скоро соседи придут наверно)))

Поделиться сообщением

ух, ты... я в центре дискуссии...Оказывается я уже ребенка луплю его за то, что она покакала. Вы уж тогда дофантазируйте, что я под дозой героина медленно ползу по своей огромной хрущевке за трусами и ребенок поэтому все обкакать и измазать за это время успевает. И еще дофантазируйте, что наверно у меня мужа нет или есть, но он тоже наркоман, как и я и бьет нас каждый день с дочкой.
А теперь забейте тревогу и пригласите ко мне органы опеки.
Вот уж я посмеюсь над их лицами, когда они увидят меня спокойную в чистой квартире со здоровым и сытым ребенком. И концовка как в Ералаше, все медленно садятся с удивленными лицами и баба-папам упс...

И если ваш ребенок прежде чем покакает, изрядно тужится и синеет в течение 20 минут, то у нас с этим все нормально. Потужились, секунда и "откат нормальный, гильза в ящике", остается только потоптать и размазать.

И вообще, тему пора закрывать.Все советы по теме были даны на первой странице, остальное- фантазии на тему остальных участников форума и сплошное самолюбование некоторых . Изменено пользователем Апрелинка
Скриптованый мат

Дети твои – не твои дети. Они – дети мечты жизни о самой себе. Они приходят в мир через тебя, но не от тебя, и пусть они рядом с тобой – они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, ибо у них есть свои собственные. Ты можешь дать приют их телу, но не их душе, ибо она живет в доме завтрашнего дня, куда тебе не попасть даже в сновидениях. Ты можешь попытаться стать такими, как они, но не стремись к тому, чтобы они были тебе подобны, ибо жизнь не возвращается вспять и не стоит на месте. Аристотель

167694.jpg
1180495.png

Поделиться сообщением

[quote name='KromLA' post='2297674']
Теперь про себя всвязи с садом - у ребенка вечно сопли, нужно нос промывать постоянно в частности и перед сном, ложимся поздно, процедура для моего ребенка жесть какая - орет она вот как: мама мамочка ну пожалуйста не надо ну прошу тебе убери это ну ненадо- в 12 часов ночи, голос у нее очень громкий в меня наверно, вот тоже думаю скоро соседи придут наверно)))
[/quote]

Мой в этой ситуации орет (перефразируя "Муху-цокотуху"): " Отпустите меня [b]в мой последний час[/b]!!!".

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/241756.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

хорошо жить в маленьком доме! ночью доче страшный сон приснился .. ревела аж до захлеба минут 20... утром все соседи спросили почему она плакала ночью))) и мужчины женсчины))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram