Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

belenkaja

Подбросили кошечку

46 сообщений в этой теме
Девочки, в доме по Бочарикова 2А около последнего подъезда, около месяца назад, появилась кошечка "Перс"- судя по носику "чистокровка". Очень маленького размера, может быть котенок-подросток. Окрас предположительно серый со светлыми вкраплениями (думаю рыжими) точный окрас не скажу т.к. кормить её хожу рано утром и поздно вечером - когда еще или уже темно, а уличный фонарь не очень хорошо передает цвета. Очень ласковая и очень худая :cray: , на сегодняшний день вид у неё не ухоженый (вся в колтунах), но милый. Очень тянется к людям, кушает только "Вискас", к "натуралке" видно не приучена.
Очень жалко малышку - на улице пропадет (т.к. изначально домашняя) или собаки загрызут, когда моя кокерятина к ней подбегает, она даже не пытается убежать просто прижимается всем телом к земле и лежит дрожит.
Звонила в приют для животных хотела отдать, там сказали 2000 руб пристрой кошечки стоит - мне дороговато. Может кому нибудь нужна животинка!!!??? :help: :help: :help:
Могу даже фото сделать.

Поделиться сообщением

Причин несколько.
Первое у меня собака- очень спокойная "в миру",но агрессивная на своей территории - даже в подъезде;
Второе Не своя квартира;
Третье бронхиальная астма с реакцией в том числе и на кошачью шерсть.
И последнее, но самое-самое - муж категорически против кошки в доме.
Если бы не последний фактор кошечка давно бы уже была с хозяйкой. Я так в свое время к маме притащила кошака, до сих пор живет и здравствует у мамы. Изменено пользователем belenkaja

Поделиться сообщением

Так я не навязываю. Просто вдруг кто то хочет именно перса, на рынке такого котенка покупать - дороговато будет, а тут и бесплатно и кошечке хорошо.

Поделиться сообщением

Таааак.. давайте телефончик - очень жалко кису, возьму на передержку.. а там пристроим кому-нить я надеюсь..

Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить на диете во время месячных!

Когда я остаюсь дома одна, я тут же превращаюсь в знаменитую певицу и супер-секси танцовщицу гоу-гоу.

Поделиться сообщением

[quote name='Izenia' timestamp='1322321137' post='2254642']
Таааак.. давайте телефончик - очень жалко кису, возьму на передержку.. а там пристроим кому-нить я надеюсь..
[/quote]
супер!!! :viannen_27:

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Izenia' timestamp='1322321137' post='2254642']
[/quote]
....а может потом влюбитесь в животинку и себе оставите [URL=http://smajliki.ru/smilie-519056007.html][IMG]http://s5.rimg.info/6d39fb74fb66d7c3df76620506bc5e60.gif[/IMG][/URL] Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Влюбиться то влюблюсь, но оставить навсегда точно не смогу.. у меня и так на данный момент проживает 2 собаки (одна весом более 70кг), хорек, рыбки и 5 кошек не в самой большой квартире.. иначе я буду напоминать Эйс Винтуру с его зоопарком..))
Так же как владелица персидской кошки хочу добавить, что персы исключительно интеллигентны и умны.. моя с первого дня начала ходить в баночку.. очень ласковая, но ненавязчивая..
так, что Девы подумайте..

Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить на диете во время месячных!

Когда я остаюсь дома одна, я тут же превращаюсь в знаменитую певицу и супер-секси танцовщицу гоу-гоу.

Поделиться сообщением

[quote name='Izenia' timestamp='1322322850' post='2254689']
Влюбиться то влюблюсь, но оставить навсегда точно не смогу.. у меня и так на данный момент проживает 2 собаки (одна весом более 70кг), хорек, рыбки и 5 кошек не в самой большой квартире.. иначе я буду напоминать Эйс Винтуру с его зоопарком..))
Так же как владелица персидской кошки хочу добавить, что персы исключительно интеллигентны и умны.. моя с первого дня начала ходить в баночку.. очень ласковая, но ненавязчивая..
так, что Девы подумайте..
[/quote]
Зволнила сейчас свекрови- она подыскивает себе котёночка...я ей рассказала про подкидыша, она в принципе согласна взять его, но если только его кто-нибудь более умелый приведёт в порядок - колтуны же нужно будет состричь аккуратненько, может ещё какие-то процедуры необходимы будут, а у неё опыта в ентом деле совсем нет, не было у неё никогда персов :unsure:

Поделиться сообщением

[b]belenkaja[/b], Вы не смогли бы вымыть и постричь кошечку? Вы и живете рядом и опыт имеется (спанильку же держите)..
[b]Ricci[/b], спасибо Вам за инициативу.. Верю, что они поладят и полюбят друг друга..

Поделиться сообщением

[b]Ricci[/b], а свекровь где живет? В Самаре?
делюсь опытом - раньше мои кошки, включая перса сидели на обычном достаточно дешевом корме, который можно купить в любом магазине.. Помимо того, что есть хотели постоянно (корм у них всегда в ниличии стоит), персючка была не самого лучшего вида (достаточно облезленькая, худенькая).. недавно я открыла зоомагазин и начала возить корм суперпремиум класса (такого в Самаре нет) по оооочень приемлимым ценам (сейчас по акции 135р./кг), ну и соответственно кормить кошек им - результат - персючка пушистая как шар, едят намного меньше, т.к. состав другой..
Поскольку спасаемая нами кошечка ест только сухой корм, готова предложить кг корма в подарок, ну а там если интересно будет, то и продавать..
Блин, выглядит как реклама.. на самом деле нет.. просто помочь хочеться..

Поделиться сообщением

[b]Izenia[/b], ого сколько у вас животных дома.
[b]Ricci[/b], спасибо свекрови

[b]Izenia[/b], скиньте адрес магазина в ЛС. Спасибо

Поделиться сообщением

[quote name='Izenia' timestamp='1322326309' post='2254779']
[b]Ricci[/b], а свекровь где живет? В Самаре?
делюсь опытом - раньше мои кошки, включая перса сидели на обычном достаточно дешевом корме, который можно купить в любом магазине.. Помимо того, что есть хотели постоянно (корм у них всегда в ниличии стоит), персючка была не самого лучшего вида (достаточно облезленькая, худенькая).. недавно я открыла зоомагазин и начала возить корм суперпремиум класса (такого в Самаре нет) по оооочень приемлимым ценам (сейчас по акции 135р./кг), ну и соответственно кормить кошек им - результат - персючка пушистая как шар, едят намного меньше, т.к. состав другой..
Поскольку спасаемая нами кошечка ест только сухой корм, готова предложить кг корма в подарок, ну а там если интересно будет, то и продавать..
Блин, выглядит как реклама.. на самом деле нет.. просто помочь хочеться..
[/quote]

Да, в Самаре, в черте города) У свекрови всегда были кошки 3-4 сразу (частный дом с садом), просто сейчас вот все кошки состарились друг за другом и отправились в кошачий рай, а она купила уже одного котёночка месяца 3-4 назад, но ей одного мало) Поэтому у неё опыт кошкозаведения есть и довольно большой, просто персов не было никогда) Про корм, спасибо, а он всем кошкам подходит? У меня просто у самой кошарик домашний есть (8лет) обычной дворовой полосатой масти, тоже какой то дохленький как велосипед, хоть и еда всегда есть и сухая и баночная....Правда у меня 2-х годовалый ребёнок, основная причина котовского нервоза) может ему покоя как раньше не хватает ;) Скиньте в личку адресок Вашего магазинчика. Спасибо за помощь! Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

[b]belenkaja[/b], ну как там кошечка? и ручки вот добрые нашлись.. давайте уже ее домой отправим..

[b]Ricci[/b], [b]Яночка[/b], написала Вам в личку..

Поделиться сообщением

Девочки всем большое спасибо, что откликнулись.
Киски со вчерашнего дня нет, утром пошла ее кормить, звала-звала, а она не вышла ко мне, ну думаю ладно- может в туалет ушла, хотя до этого такого небыло, корм насыпала и ушла - вечером опять не дозвалась, сегодня весь день курсирую к соседнему дому, но увы безрезультатно, киски нет, очень надеюсь что ее кто-нибудь забрал, а не ... :cray: . За месяц так к ней привыкла. Завтра спрошу у еще одной собачницы с которой мы вместе кису подкармливали может она кому пристроила.

Ricci, [b]если в ближайшее время[/b] киса не появится, то отбой.
А свекровь сможет подобрать котенка в зооприюте. На прошлой неделе отвозила им корм и Марина Владимировна показала своих подопечных всех цветов, характеров и возрастов. Тел. М.В. 89171645972. Изменено пользователем belenkaja

Поделиться сообщением

Дай Бог, чтобы она уже в хороших ласковых ручках оказалось.. о худшем даже думать не хочу..

Поделиться сообщением

[b]Izenia[/b], а в каком районе ваш зоомагазин?

[font='Times New Roman'][color=#4169E1]БЕРЕГИ СЫНОЧКА МАМА!
У МЕНЯ РАСТЁТ ТАКАЯ ДАМА![/color][/font]

[color=#696969]"Если бы у меня было столько денег, чтобы о них не думать, я бы очень медленно путешествовал по миру"(с)[/color]

Поделиться сообщением

[b]myz[/b], в Самаре.. у ЦУМ Самара

Поделиться сообщением

Очень хочется, чтобы кошечка оказалась уже у своих новых хозяев. О плохом даже думать не хочу.

Поделиться сообщением

Пока нет. Марину сегодня не видела - в Простоквашке ветродуй бешеный ( у моей уши на ветру как у бабочки крылья в полете)- думаю она вышла с Гавриком - быстро дела сделали и домой. Киски тоже нет.

Поделиться сообщением

[b]belenkaja[/b], новостей от кошечки нет? Эх, жаль Вы поздно сюда обратились..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram