Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Спаниелька

Ищу работу

54 сообщения в этой теме
[color="#8B0000"]ОТ МОДЕРАТОРА:

Уважаемые форумчане!
Эта тема создана специально ТОЛЬКО для размещения объявлений от соискателей. Всем желающим обсудить - в другие темы.
Все уже существующие сообщения вышеуказанной тематики буду перемещены сюда.

Перед размещением своего объявления, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами:

Правила:
[i]Данная тема предназначена для размещения частных объявлений, а также объявлений от юридических лиц. В теме запрещается размещать коммерческие объявления о продаже товаров, услуг, в том числе объявления о совместных закупках; объявления о суррогатном материнстве, донорстве спермы и пр. ; а также любых предметах, признанных модераторами опасными или противоречащими законодательству. (покупка лекарственных средств производится вами под вашу ответственность).
Срок хранения объявлений 60 дней. [color="#FF0000"]Если Ваше объявление по истечении указанного срока остается актуальным, и Вы желаете продлить период его размещения, сообщите об этом в ЛС модератору раздела.[/color]

В теме запрещено размещать ссылки на сайты родственой тематики, даже если у Вас там находится фотоальбом.

ВАЖНО:
Если вакансия закрыта/соискатель нашел работу, соответствующее объявление о предложении/поиске работы удаляется пользователем или пишется просьба модератору о его удалении.
За нарушения правил темы сообщение данного автора будет удалено.
За систематические нарушения - будет установлен запрет на размещение сообщений.

"Коммерческие объявления" будут удаляться без предупреждения. За систематическое нарушение правил раздела - пользователь будет переводиться в режим чтения. [/color][/i] Изменено пользователем Kilka

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

Девочки, если и правда нет работы по вашей специальности или она вас не устраивает по условиям труда или оплате (что чаще всего бывает), почему не хотите расширить горизонты поиска?

У меня перед глазами много примеров, когда женщина поднималась с нуля, обеспечивала полностью своих детей: платила за обучение и покупала жильё. Да, так не должно быть, и, к счастью, у меня в семье не так: забота о нас полностью лежит на плечах мужа, а я работаю в удовольствие.

Но, моим подругам не повезло так как мне. Одна поехала работать в Италию, очень рискуя, не зная языка по приглашению от работодателя правда https://www.eurabota.ua/italy/q-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0 , что уже хорошо. И она не разочарована. Единственное, что пришлось детей оставить с бабушкой, но она уже купила квартиру и дети поступили в престижные вузы. Это большой успех, а с мужем развелась и теперь у неё новая любовь.

Поделиться сообщением

Да, женщины всегда находят выход в отличии от мужчин. Я бы так не смогла, разве что в крайнем случае. Моя подруга тоже ездит на сезонные работы уже два года.

Поделиться сообщением

Многим тяжело выходить на новую работу. Причины могут разные - кто то дома отсидел в декрете, а кто то 20 лет на одном месте проработал и тяжело сменить обстановку. Я когда решила получить новую должность, знала, что будет сложно и страшно. По этому пошла на курсы soft skills в Самаре, которые помогли обрести уверенность. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram