Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Спаниелька

Ищу работу

50 сообщений в этой теме
[color="#8B0000"]ОТ МОДЕРАТОРА:

Уважаемые форумчане!
Эта тема создана специально ТОЛЬКО для размещения объявлений от соискателей. Всем желающим обсудить - в другие темы.
Все уже существующие сообщения вышеуказанной тематики буду перемещены сюда.

Перед размещением своего объявления, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами:

Правила:
[i]Данная тема предназначена для размещения частных объявлений, а также объявлений от юридических лиц. В теме запрещается размещать коммерческие объявления о продаже товаров, услуг, в том числе объявления о совместных закупках; объявления о суррогатном материнстве, донорстве спермы и пр. ; а также любых предметах, признанных модераторами опасными или противоречащими законодательству. (покупка лекарственных средств производится вами под вашу ответственность).
Срок хранения объявлений 60 дней. [color="#FF0000"]Если Ваше объявление по истечении указанного срока остается актуальным, и Вы желаете продлить период его размещения, сообщите об этом в ЛС модератору раздела.[/color]

В теме запрещено размещать ссылки на сайты родственой тематики, даже если у Вас там находится фотоальбом.

ВАЖНО:
Если вакансия закрыта/соискатель нашел работу, соответствующее объявление о предложении/поиске работы удаляется пользователем или пишется просьба модератору о его удалении.
За нарушения правил темы сообщение данного автора будет удалено.
За систематические нарушения - будет установлен запрет на размещение сообщений.

"Коммерческие объявления" будут удаляться без предупреждения. За систематическое нарушение правил раздела - пользователь будет переводиться в режим чтения. [/color][/i] Изменено пользователем Kilka

[font='Comic Sans MS']Моя уютная конура[/font]
849194.jpg889582.jpg
0-3320/50 1-5200/53 2-6600/58 3-7830/62 4-9000/65 5-10000/67 6-10200/69
7-10400/70 8-11000/71 9-11250/72 10-11250/72 11-11350/72 12-[color=rgb(0,0,0)]11350/73

Поделиться сообщением

Сегодня пришло мне письмо на почту ( наверное спам), там предложение заработать. Набор текста. Я конечно не стала звонить и писать по указанным телефонам. И вот заинтересовалась, а у нас может кто то такую работу предложить, по набору текста? Печатаю быстро. Есть иногда свободное время) (на время декрета). 

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги няни -гувернантки для ребенка с 4 до 10 лет.Мне 49 лет,имею высшее педагогическое образование, стаж работы в педагогике -30 лет. Опыт работы в семье- 7 лет. При необходимости могу предоставить рекомендации. Контактный телефон 89179550189. Елена.

Никогда не позволяй морали удерживать тебя от правильных поступков.

Поделиться сообщением

ищу работу 5/2.в данный момент работаю специалистом по займам по графику 2/2. В/о,рассмотрю варианты работы.З.п от 17 р.

Поделиться сообщением

Ищу работу, образование высшее, опыт работы специалистом по расчетам с юр.лицами и дебиторкой в телекоммуникационной компании. Коммуникабельность и стрессоустойчивость, ответственность и грамотность имеются. График нужен 5/2. Сроооочно работа нужна!

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Ищу работу Главного бухгалтера на дому. Высшее образование. Стаж главным бухгалтером 9 лет. Все системы налогообложения (УСНО, ЕНВД, УСН, Патент). 

Поделиться сообщением

Ищу работу мужу по демонтажу строительных материалов, подготовке к ремонту жилых и нежилых помещений. Работа будет сделана быстро и аккуратно.

8919*806*96*30

line.gif
Предлагаю услуги логопеда по исправлению звукопроизношения у детей и взрослых. Выезд на дом в любой район города.

Поделиться сообщением

Ищу работу. Нахожусь в декретном отпуске. Нужна частичная занятость без первоначальных вложений. Рассмотрю все варианты.

Поделиться сообщением

Ищу работу юриста на неполный рабочий день. Образование высшее юридическое. стаж работы - более 10 лет (Росимущество, ГУФСИН, Кировский районный суд, ООО) Опыт в составлении договоров, претензий, исков, участие в суд.заседаниях, представительство в ОГВ, ОМС и т.д. Последние 2 года - работа в сфере ЖКХ.

Также оказываю юридические (консультационные и т.д.) услуги на договорной основе физическим и юридическим лицам. 

Поделиться сообщением

Ищу работу. Образование торговое, ср.-спец. Опыт в торговле от 10 лет. График 5/2 до 18.00, Окт. р-он.

Поделиться сообщением

Ищу подработку по воскресеньям, возможно по раздаче или разбору закупок.

Изменено пользователем Аллочка Самара

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

Ищу работу Няни!
Женщина , 32 года , высшее образование " Психолог детский" консультирую родителей.

Люблю и понимаю детей! Владею методиками образования ( Железнова, Жукова, Бахтина, Мантессори ( имею сертификат)

Образование Высшее - педагог Психолог

Опыт в педагогической деятельности 5 лет

Семейное положение - замужем, два сына: 13 и 5 лет

Готова заниматься с ребенком на своей территории, с кормлением и прогулкой, или на вашей по договоренности.

Ищу подработку на летний период, возможно дольше, как сдружимся!

Живу партизанская/промышленности, парк Победы

Поделиться сообщением

Ищу работу. Нахожусь в декретном отпуске.Экономическое образование. Нужна частичная занятость на 1-2 дня в неделю. Рассмотрю все варианты.

Поделиться сообщением

Знакомая порядочная женщина 60 лет ищет работу няней на первую половину дня. Образование  - высшее  инженерно-педагогич., грамотная речь, обязательная, аккуратная, замужем,  воспитала 2 успешных детей, есть внуки.

Рекомендации: предыдущий учеб.год помогала в моей семье с детьми - отвести на подготовку/привести из школы, на доп.занятия, дом.задания (кроме ин.яз.), прогулки до моего прихода, кормежка детей и больничные с ними.

Пишите в ЛС - дам её тел.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Знакомая порядочная женщина 60 лет ищет работу няней на первую половину дня. Образование  - высшее  инженерно-педагогич., грамотная речь, обязательная, аккуратная, замужем,  воспитала 2 успешных детей, есть внуки.

Рекомендации: предыдущий учеб.год помогала в моей семье с детьми - отвести на подготовку/привести из школы, на доп.занятия, дом.задания (кроме ин.яз.), прогулки до моего прихода, кормежка детей и больничные с ними.

Пишите в ЛС - дам её тел.

А какой район и стоимость/час? Можно тел. в личку...

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Моя мама живет около 121 школы. Поможет отвести (привести) ребенка со школы. Имеется опыт подобной работы. Добрая, отзывчивая! Пишите в личку! 

Поделиться сообщением

А какой район
Живет в овр.Подпольщиков (на Шмидта). Интересует работа -  Самарский, Ленинский, Октяб. р-н до Оврага.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Домашний учитель, репетитор.Большой опыт. Начальные классы, дошкольники. 89276585640 Вера Анатольевна.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моя мама ищет подработку....! Высшее дошкольное педагогическое образование, стаж работы 30 лет.....интеллигентная, активная...пенсионерка в возрасти 65 лет. Живем на Шверника, водит мою дочь в первый класс в 149 школу.......она свободна после пансиона (15.00) Желательно подработка по часам, в вечернее и ночное время....пишите предложения рассмотрим.....Пишите в личку...

Поделиться сообщением

Ищу работу в ночь или подработку. 28 лет. Образование высшее,но рассмотрю любые варианты. 89277399633.

[img]http://lines.kukuzya.ru/4_12_13568487170.35806000_3_2_14117.833333333_000000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520cec9cec4dad1.png[/img]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/8_7_13639823590.23472700_3_2_15779.833333333_FF0000_edcfc5ca20d2d9c2cbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram