Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

шатенка

Фитнес

1 594 сообщения в этой теме

♕ ФИТНЕС - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ♕

7e861fcf765e.jpg

Быть красивым и здоровым
- девиз любого современного успешного человека!

Меня зовут Надежда

тему буду вести я

Тема основана профессиональными тренерами по бодибилдингу и фитнесу, людьми, сделавшими здоровый образ жизни и красоту своей профессией.Здесь Вы сможете получить ответ на любой вопрос, касающийся эффективного тренинга, правильного питания и режима для достижения своей цели.

В этой теме,мы будем с вами решать житейские проблемы лишнего веса и не только! Часто худые девушки пытаются набрать вес,а так же девушки с нормальным телосложением, просто хотят подтянуть свои формы, сделать легкие рельеф. Начнем приводить вас в форму!

Самая главная проблема,это собственный страх, все мы думаем, раз мы вышли замуж, родили детей, значит наша жизнь посвящена только мужу и ребенку! А как же Я сама???? нужно думать и о себе! Вы скажете : " у меня нет на это времени!" Все это ерунда,это просто отмазки для нас самих,из чего следует такой результат:

c7e4c538e7a8.jpg

Я здесь для того,чтобы помочь Вам раскрыться.Я не призываю все бросить и идти в качалку))))) тема создана для обсуждения проблем, которые можно решить!!!

расценки по программам в 4посте

Изменено пользователем шатенка
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Привет!!!
Я прочитала! Автограф дашь?))) ты нас здесь совсем забросила... Давай возвращайся.
Давай рассказывай, как после родов приводила себя в форму? У меня скоро три месяца будет как родила, а ничего никуда не уходит!!! Мне сейчас надо 16 кг сбросить, чтобы все устраивало((( вот так! Жду от тебя мотивашек)))
ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!

16 кг. ну ты мать жрать)))))))))я любя***...я вообще очень рада за тебя, что у вас теперь малявочка есть...сама уже вторую хочу :0202: .....
постараюсь к концу месяца вернуть в блог, буду в отпуске, расскажу много интересного, столько всего произошло в жизни!!!! в спорте!! 

пиши мне в вк в ЛС, начнем тебя в форму приводить ;))...а пока девчонки, готовлюсь к приезду фитоняшки в город, Светы Ерегиной, кто хочет посетить, послушать, получить море эмоций и нужной информации в плане похудении,морально мотивироваться  всех зову 19 апреля, в сб, в Luxury фитнес!!! не стесняйтесь приходить, многие пишут, что мол, там будут одни худышки, и я своей массой там всех задавлю, что за бред??!!!! семинар как раз таки для любителей фитнеса, дабы внести море позитива и привлекать по максимуму САМАРУ к спорту, наш город из года в год прогрессирует!! так что вперед, за знаниями !!!
кому интересно пишите в ЛС http://vk.com/ngrishina
[URL=http://www.radikal.ru]b7fa30bdb145.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Надя, здравствуйте! Темка будет продолжать жить? Или лучше вконтакт стучаться с вопросами?

<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728[/url]</noindex> Рассказ о родах.

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/193546.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Надя, здравствуйте! Темка будет продолжать жить? Или лучше вконтакт стучаться с вопросами?

девчонки, я по возможности буду здесь, но пока это сложновато совмещать((..я сама очень хочу сюда вернуться..честно..каждый день об этом думаю.....но лучше в ВК, так быстрее

Поделиться сообщением

может кто знает где можно в самаре сделать анализ состава тела- процентное содержание жира, мышц, воды. 

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Поделиться сообщением

может кто знает где можно в самаре сделать анализ состава тела- процентное содержание жира, мышц, воды. 

есть такие центры, которые при помощи танометра все замеряют..в скале есть...правда не помню как называется))
а вообще, лучше с такими вопросами обращаться в мед.учреждения! 

Поделиться сообщением

[URL=http://www.radikal.ru]aa1bdf90db85.jpg[/URL]

Дорогие мои, дамы
я приглашаю вас совместно провести отпуск

:d_sunny:  :connie_finishline:  :music: 

заодно организоваться, познакомиться, поболтать и получить заряд эмоций и позитива,

а так же.....Красивую фигуру!!!!

С 21 по 30 августа 
при поддержке Агентства Увлекательного Туризма "MANDARIN"
(
http://vk.com/mdntravel)
я организую фитнес-тур на КИПР (Протарас)
в составе группы участников!!!

21.08.2014 (по 30.08.2014)
10 дней/9 ночей
В стоимость входит:
1. Чартерный перелет Самара-Ларнака-Самара (авиакомпания Трансаэро)
21.08 вылет из Самары в 08:10 (время местное), прибытие в Ларнаку в 11:05 (время местное)
30.08 вылет из Ларнаки в 10:30 (время местное), прибытие в Самару в 15:00 (время местное)
2. Проживание в выбранном отеле (стандартный двухместный или одноместный номер, без определенного вида)
3. Питание завтрак + ужин
4. Мед. страховка
5. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
6. Услуги фитнес-тренеров

Группа едет с тренерами категории «Мастер» Борисовой Юлией и Гришиной Надеждой.

Тренер осуществляет контроль за результатом каждого участника,

проводит 2-е часовые тренировки в день: это пилатес, йога, стречинг, аквааэробика, функциональный тренинг, танцы.

Планируются тренировки каждый день, но с разной нагрузкой утром и вечером, чтобы не перегружаться, но при этом держать тело в тонусе, чтобы данный отдых (отпуск) был только в пользу, как в моральном, так и в физическом плане!

в плане режима, день планируется как совместно, так и порознь : утро и вечер совместные тренировки, приемы пищи (дабы тренерам вести контроль за вашим весом ;)),досуг,... днем возможны совместные поездки, экскурсии, выезды на пляж и д.т....а так же каждый отдыхающий может сам свободно проводить свое время, на свое усмотрение ( коллективно не принуждаем)))

В целом ГАРАНТИРУЕМ море эмоций, позитива, офигенное настроение, интересные знакомства.. красиво тело ;) по программе "не навреди фигуре в Отпуске"))))

Отель CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4* (На песчаном пляже.)
http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000049&tid=26&code=102674403031&action=shw&hotel

Цена на человека при условии размещения в двухместном номере - 42.250 руб.,

(если будет желание в одноместный номер  53.250р)

приглашаю всех желающих, можно с собой брать спутника жизни с ребятенком! подругу, сестру, маму, папу...

Пишите http://vk.com/ngrishina, звоните  8 927 614 78 72, отвечу на все вопросы ;)

Поделиться сообщением

991922b22c67.jpg
к команде фитнес-тура присоединилась врач-диетолог Анастасия Бодрова

Именно она будет строгой судьей того, что вы будете потреблять , кушать на отдыхе ;)

А так же, можно будет посетить семинары по диетологии и ПП, получить индивидуальные консультации о том, как сохранить фигуру и похудеть!
стоимость услуг диетолога 3500 руб (дополнительно)
сюда войдет 1 биоимпедансное исследование тела (анализ тела на соотношение мышечной, жировой, ткани, наличие\отсуттствие отеков и т.д.), 1 персональная консультация и посещение 2 семинаров

[URL=http://www.radikal.ru]ad412f7a380b.jpg[/URL]

Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

Я наконец начала посещать фитнес клуб,вернее мы -вся семья.Безумно этому рада.Очень понравился ваш клуб.Видела Вас,Надя,один раз.

Поделиться сообщением

Я наконец начала посещать фитнес клуб,вернее мы -вся семья.Безумно этому рада.Очень понравился ваш клуб.Видела Вас,Надя,один раз.

Здравствуйте))
Я очень рада, что наши ряды пополняются спортом увлеченные люди ;))

Поделиться сообщением

Девчат,как думаете вот такая проблем-у меня бёдра с внутренней стороны очень широкие.Если каждый раз на силовой тренировке помимо всего я буду делать разведение и сведение на тренажёре с весом 25-30 кг,это поможет уменьшить объём "ляжек"?Или не надо так часто делать или наоборот почаще и вес побольше?

Я бы на вашем месте пошла на аппаратную косметологию. ЛИМФОДРЕНАЖ подтянет и уменьшит объёмы внутренней поверхности бедра, а так же и всего тела. Но там где жира или жидкости (целлюлита) больше и уходить будет в большей степени (плавиться так сказать). В "Мае" есть отличный специалист. 10 занятий- 5000. Эффект с первого раза увидите, всем подругам потом рассказывать будете!

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте пошла на аппаратную косметологию. ЛИМФОДРЕНАЖ подтянет и уменьшит объёмы внутренней поверхности бедра, а так же и всего тела. Но там где жира или жидкости (целлюлита) больше и уходить будет в большей степени (плавиться так сказать). В "Мае" есть отличный специалист. 10 занятий- 5000. Эффект с первого раза увидите, всем подругам потом рассказывать будете!

а вы случайно там не работаете?

Поделиться сообщением

а вы случайно там не работаете?

нет. я работаю в другом фитнесе, а там 5 лет назад работала и видела результаты на лицо! 

если вы думаете что я пиарю- совершенно нет. эту процедуру можно пройти где угодно. просто я знаю именно этот центр.

Поделиться сообщением

В "Мае" есть отличный специалист. 10 занятий- 5000

а напишите что там за специалист такой? Можно в личку

line.gif

Поделиться сообщением

Надюш, такой вопрос:

Я на 4-й неделе. Беременность вторая (сыну 8 лет). Долгожданная (не могли забеременеть 2,5 года). С 2008 года занимаюсь фитнесом, последний год с тренером (и без) в тренажерном зале (веса маленькие 25кг в приседе, больше на повторения, круговые тренировки в стиле кроссфит), степ, иногда групповые по настроению и бегала по 7-8 км 3 раза в неделю. И тут я забеременела. Поскольку это событие ознаменовалось сразу обострением хронического цистита, то неделя из жизни выпала. Сейчас хочу продолжить заниматься с тренером (у нее есть опыт работы с беременной девушкой), но немного сомневаюсь. На пилатес побаиваюсь, поскольку там есть всё-таки статика на пресс. Подруга-врач отправляет на йогу для беременных. Противопоказаний у меня в принципе нет, кроме собственного страха (уж больно долго я эту беременность ждала). У Арины Скромной говорится, что до 12 недель лучше не заниматься, но до 12 недель у меня всё атрофируется. У меня уже ломка и тренировки снятся. Выскажи своё проф.мнение по данному вопросу: а именно - тренировки на ранних сроках: можно ли, когда, как и сколько?

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Надюш, такой вопрос:

Я на 4-й неделе. Беременность вторая (сыну 8 лет). Долгожданная (не могли забеременеть 2,5 года). С 2008 года занимаюсь фитнесом, последний год с тренером (и без) в тренажерном зале (веса маленькие 25кг в приседе, больше на повторения, круговые тренировки в стиле кроссфит), степ, иногда групповые по настроению и бегала по 7-8 км 3 раза в неделю. И тут я забеременела. Поскольку это событие ознаменовалось сразу обострением хронического цистита, то неделя из жизни выпала. Сейчас хочу продолжить заниматься с тренером (у нее есть опыт работы с беременной девушкой), но немного сомневаюсь. На пилатес побаиваюсь, поскольку там есть всё-таки статика на пресс. Подруга-врач отправляет на йогу для беременных. Противопоказаний у меня в принципе нет, кроме собственного страха (уж больно долго я эту беременность ждала). У Арины Скромной говорится, что до 12 недель лучше не заниматься, но до 12 недель у меня всё атрофируется. У меня уже ломка и тренировки снятся. Выскажи своё проф.мнение по данному вопросу: а именно - тренировки на ранних сроках: можно ли, когда, как и сколько?

Вы лучше Надю в контакте спросите, здесь она редко бывает. https://vk.com/ngrishina ее страница

1 пользователю понравилось это

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Надюш, такой вопрос:

В первом триместре, до двенадцати недель - наибольшая вероятность выкидыша. А так же все органы у малыша формируются. Опыт и у меня есть работы с беременными, но до 12 недель никого не беру и никогда не советую. Вы же будущая мама, а потом уже женщина, жаждущая фитнеса! А неплохие 6-ть упражнений вы можете и сейчас до наступления 2 триместра делать; спокойно, дома. На сайте подробно всё описано и показано с фотографиями. Не рискуйте, здоровья вам и малышу!

Вот  ссылка: http://onfit.ru/school/uprazhnenija_dlja_beremennyh_1_trimestr

И  ничего не атрофируется, не волнуйтесь! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Надюш, такой вопрос:

А почему Надя должна решать и брать на себя ответственность и риск за чью-то беременность? Которая к тому же такая долгожданная, что никак нельзя потерпеть без тренировок 12 недель  :quest:

Вообще такие вопросы  с врачами решают, а не с буковками на мониторе. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

А почему Надя должна решать и брать на себя ответственность и риск за чью-то беременность? Которая к тому же такая долгожданная, что никак нельзя потерпеть без тренировок 12 недель  :quest:

Вообще такие вопросы  с врачами решают, а не с буковками на мониторе. 

Если читать мой пост внимательно, то можно увидеть, что я прошу высказать Надю свою точку зрения по данному вопросу, но никак не принять на себя ответственность и что-то решить. Мнение своё она уже высказала, за что ей большое спасибо! Как и Вам за ваши неизменные колкости свыше.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

ВСЕМ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
меня очень давно небыло, много изменений произошло за этот год!!
дебаты тут про беременность))..в целом отвечу, что я тоже ЗА здоровье, по этому первый триместр нужно быть очень аккуратной , пока формируется плод и организм к дальнейшему вынашиванию малыша!!

Дорогие мои Дамы, я Хочу извиниться, что так на долго пропала, за этот год я поменяла многое в своей жизни, Первое, над чем я сейчас работаю,это развиваю свою Школу Фитнеса по обучениям и Мастер классам! воспитываю свою первоклашку и занимаюсь  дизайном рекламы)) вот))
сейчас я консультациями занимаюсь очень редко, но вы всегда можете написать мне в личку в вк http://vk.com/ngrishina

так же, хочу вас позвать на Мастер-классы фитнес формата. которые я провожу, дабы мотивировать всех вас на путь истинный)) я приглашаю в Самару фитнес -звезд, которые деляться своим опытом
16 октября это будет Ольга Путрова и 21 ноября Саша Версаль, которая расскажет вам как в беременный период следить за своей фигурой!!
http://vk.com/club100088784

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram