Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

шатенка

Фитнес

1 594 сообщения в этой теме

♕ ФИТНЕС - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ♕

7e861fcf765e.jpg

Быть красивым и здоровым
- девиз любого современного успешного человека!

Меня зовут Надежда

тему буду вести я

Тема основана профессиональными тренерами по бодибилдингу и фитнесу, людьми, сделавшими здоровый образ жизни и красоту своей профессией.Здесь Вы сможете получить ответ на любой вопрос, касающийся эффективного тренинга, правильного питания и режима для достижения своей цели.

В этой теме,мы будем с вами решать житейские проблемы лишнего веса и не только! Часто худые девушки пытаются набрать вес,а так же девушки с нормальным телосложением, просто хотят подтянуть свои формы, сделать легкие рельеф. Начнем приводить вас в форму!

Самая главная проблема,это собственный страх, все мы думаем, раз мы вышли замуж, родили детей, значит наша жизнь посвящена только мужу и ребенку! А как же Я сама???? нужно думать и о себе! Вы скажете : " у меня нет на это времени!" Все это ерунда,это просто отмазки для нас самих,из чего следует такой результат:

c7e4c538e7a8.jpg

Я здесь для того,чтобы помочь Вам раскрыться.Я не призываю все бросить и идти в качалку))))) тема создана для обсуждения проблем, которые можно решить!!!

расценки по программам в 4посте

Изменено пользователем шатенка
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[b]шатенка[/b], стою перед выбором куда купить абонемент в групповые занятия или тренажёрный зал.Цель-сбросить вес,много веса-15 кг.Подскажите что лучше7
И как считаете нужно ли во время занятий мазаться различными кремами для улучшения вида кожи?К примеру ,у меня попа бугорчатая(целлюлит)
Вопрос по составлению программы:вам нужно знать какие тренажёры имеются там,куда я хожу или как?

Поделиться сообщением

[b][u][color=#FF0000]Будьте энергичны, молоды и здоровы![/color][/u][/b]
[/quote]
Какие все таки девчонки молодцы, и про питание, и про распорядок дня, ну просто умницы какие то , МОЛОДЦЫ и больше нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!! :connie_finishline:

Поделиться сообщением

[quote name='Наргиза' timestamp='1321951638' post='2243646']

Какие все таки девчонки молодцы, и про питание, и про распорядок дня, ну просто умницы какие то , МОЛОДЦЫ и больше нечего сказать!!!!!!!!!!!!!!! :connie_finishline:
[/quote]
Какие девчонки?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1321950210' post='2243572']
[b]шатенка[/b], стою перед выбором куда купить абонемент в групповые занятия или тренажёрный зал.Цель-сбросить вес,много веса-15 кг.Подскажите что лучше7
И как считаете нужно ли во время занятий мазаться различными кремами для улучшения вида кожи?К примеру ,у меня попа бугорчатая(целлюлит)
Вопрос по составлению программы:вам нужно знать какие тренажёры имеются там,куда я хожу или как?
[/quote]
[b]Ящастьетвойо[/b], я считаю,что лучше покупать абонемент в тренажерный зал!! объясняю почему: в зале вы получаете и Силовые нагрузки и Аэробные,в отличие от груп.занятий, силовыми нагрузками вы имеете здоровые суставы, подтянутые мышцы и красивые формы, аэробные нагрузки вам дадут беговые дорожки,велотренажеры, степперы. Что касается мазюкалок))) их можно использовать при аэробных нагрузках,можно не заматываться целлофаном, вы и так вспотеете, и кожа будет дышать. Целлюлит, это последки питания, его кремами не убрать,можно только скорректировать, если вы начнете правильно питаться, у вас он уйдет легко,[u][b]Фундамент целлюлита сладости, особенно шоколад)))[/b][/u]
про тренажеры: я думаю вряд ли возможно запомнить все тренажеры в зале))) это не обязательно, можно решить просто, если вы там были, вы на вскидку уже знаете что там есть, я пишу вам программу, вы ее читаете и если вдруг по прогр. нет определенного тренажера, я его заменяю на др. упр. на ту же группу мышц

Поделиться сообщением

А получится заменить шоколад сушёными фруктами,которые продают на вес?Или там тоже калорий порядочно?

2 занятий в неделю мало?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1321973010' post='2244640']
А получится заменить шоколад сушёными фруктами,которые продают на вес?Или там тоже калорий порядочно?

2 занятий в неделю мало?
[/quote]
сладкое можно заменить сухофруктами, просто фруктами, медом,можно варенье местами, ну если уж сильно хочется шоколада))) можно съесть шоколадку, вы же не каждый день ее едите!!
2 занятия в неделю нормально, можно взять еще 1-2 дня отдельно аэробных,для усиления эффекта, у вас получится 2 силовых дня + 2 аэробных, если вы можете всего 2 дня посещать зал, как вариант можете с утра ходить бегать по пол часа а вечером силовой тренинг, или в один прием сначала 15 минут бега,перерыв 3-5 минут,отдышаться, потом силовая, потом еще 20 минут бега

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,как укрепить трицепсы?Именно сделать сильными,Какие упражнения, сколько раз в неделю?

Поделиться сообщением

[quote name='aZiza' timestamp='1322062469' post='2247569']
Скажите пожалуйста,как укрепить трицепсы?Именно сделать сильными,Какие упражнения, сколько раз в неделю?
[/quote]
вопрос сразу: в вашей цели стоит кроме силы еще прирост мышечной массы? какова в целом ваша цель по тренингу? [color="#C0C0C0"]( мне это нужно,чтобы четко сформулировать ответ)[/color]

Поделиться сообщением

прирост мышечной массы не обязательно,только если как побочный эффект,главное сила.В целом укрепить руки,чтобы легко отжиматься, и впереди маячит недостижимая мечта, научиться подтягиваться.

Поделиться сообщением

[quote name='aZiza' timestamp='1322120935' post='2249055']
прирост мышечной массы не обязательно,только если как побочный эффект,главное сила.В целом укрепить руки,чтобы легко отжиматься, и впереди маячит недостижимая мечта, научиться подтягиваться.
[/quote]
Хотите открою вам секрет?!!!! я сама до сих пор не умею подтягиваться)))отжиматься научилась)))а подтянуться раза 2-3 могу полноценно))) еще такой момент,для общего развития, при отжимании от пола у нас задействуются не столько трицепсы,сколько грудные мышцы, при правильной технике выполнения. тоже и при подтягивании, здесь в комплексе вы можете развивать полноценно как грудные мышцы так и трицепс,а так же широчайшие и бицепс, я уже не говорю, что везде их несколько пучков и развивать их можно по разному! к примеру упражнения на грудные мышцы с целью научиться подтягиваться : жим на гориз.скамье, на наклонной, разводку; на трицепс обратные отжимания от скамьи с ногами на противоположной скамье, разгибания в блоке,разгибания из-за головы на блоке или гантелью.... спина здесь тоже должна быть укреплена, так как при подтягивании вы должны сводить лопатки, это всевозможные тяги к поясу.....как вы заметите, нет конкретных одних упражнений по определенным целям, если вы просто хотите приобрести силу, здесь идет правильность выполнения техники, подходов и повторений,а не определенных упражнений, упражнения могут быть наипростейшими, а если хотите научиться подтягиваться, здесь целый комплекс по развитии силы на многие группы мышц, одним трицепсом здесь не обойтись, все взаимосвязано!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1322156618' post='2250657']
[b]шатенка[/b], а как в спорте относятся к разгрузочным дням?
[/quote]
хм)))) вы знаете,нормально, по крайней мере не категорично!!! все зависит от периода, если вы просто тренируетесь для себя, для поддержания формы, можно разок "нажраться")))))) просто на след день вы сами поймете, что больше этого не хотите, что вы уже привыкли к правильному питанию, и чувствуете себя комфортно в своем теле. что касается непосредственно профессионального спорта, к примеру когда проходит период набора массы мышечной,здесь нужно кушать достаточно, и можно грешить разной едой, иногда бывает только поешь , через 2,5-3 часа опять есть, а ты думаешь, куда ж еще то, у меня еще предыдущее не переварилось))) а в период сушки, пред соревновательной, здесь разгрузочные дни невозможны,здесь идет счет за каждую жиринку

Поделиться сообщением

разгрузочные дни ,они вообще могут быть разными,конечно ими не желательно злоупотреблять, вы просто в дальнейшем не сможете держать себя в руках, и будете часто срываться, надо просто понимать, что если вы сегодня съели пол торта, то завтра вы сидите чисто на белковых продуктах,чтобы углеводов было по минимуму, потомучто вы в избытке съели их вчера!!!!! Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

[font="Arial Black"][b]про молочку![/b][/font]
у молочных продуктов низкий уровень гликемического индекса, а значит, и перевариваются они медленнее. к тому же, молочные продукты образуют слизь в желудке что ведет к накоплению шлаков. Но это не говорит что его нельзя употреблять вообще, молочка очень даже полезна, например Молоко лучше усваивается, если будет слегка подслащенным мёдом или сахаром (но мёд нельзя добавлять в горячее или кипящее молоко, а только в остывшее до 45°C).
Из молочных продуктов самым “плохим” является молочный коктейль. Все отрицательное, что приписывают молоку – слизистообразующие свойства, плюс мороженное. Этот состав ведет к сильным нарушениям пищеварения. Так что, любители Макдоналсов – уж если не можете отказать себе в посещении этого заведения, то, по крайней мере – не запивайте все это ледяным молочным коктейлем. Впрочем, как и колой со льдом. Йогурт, как и "густая простакваша, адсорбирует воду (что приводит к запорам), тяжело переваривается. В питании очень рекомендован напиток на основе йогурта - ласси, который улучшает пищеварение.
Самый простой вариант ласси - это хорошо взбитая смесь йогурта, соли, воды и специй:

1/4 чашки йогурта
1 чашка воды
1 щепотка тмина (поджаренного и размолотого)

Есть еще усовершенствованный. К предыдущему рецепту добавляется:

1 щепотка имбиря (молотого)
1 щепотка семян кориандра (поджаренного и размолотого)
1 щепотка соли
несколько листиков мяты

Взбить йогурт с ледяной водой или льдом, мятой (оставив листики для украшения), разлить в стаканы, сверху посыпать специями, положить по листику мяты.

В целом, я сама очень люблю молочные продукты, кефир,молоко, творог, их можно употреблять,просто не нужно на них зацикливаться!!

Поделиться сообщением

[b][size=150][color=#FF0000]Есть цель,Есть результат!!!![/color][/size][/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i214/1112/9b/95cb3e6909af.jpg[/img][/url]
Анна ткаченко
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i402/1112/d6/446552a37c99.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i432/1112/f3/233cd286f3aa.jpg[/img][/url]

Sasha Brown /Анна Ткаченко - чемпионка, тренер, фитнес модель
Достижения в спорте:
Чемпионат Европы 2010 - 10 место
Кубок Украины 2009г. – 1 место
Чемпионат Мира 2009г. – 9 место
Чемпионат Европы 2010 - 10 место
[b] Расскажи о себе, где родились, как попала в спорт...[/b]
Родом я с Украины, из маленького городка на западе - Новгород-Волынск. Моим любимым предметом в школе была физкультура! Оттуда все и началось. Пять лет занятий плаваньем, но из-за воспаления легких пришлось бросить. Вернее мама запретила, испугавшись осложнений. После окончания школы поступила в Восточно Украинский Государственный Университет в Луганске. В спортзале университета произошло мое знакомство с железом! Как и многие, пошла первый раз с подружкой за компанию. Для подружки это был первый и последний раз. А я просто влюбилась! Спортзал был бедненький и кроме штанги для приседаний, поржавевших гантелей и пары скамеек ничего не было. Мои тренировки начинались с приседаний со штангой. Просто наблюдала за ребятами и сама старалась повторять. Никто не объяснял, что к чему. Я понимала, что так я мало чего добьюсь. Поискав в окрестностях, я нашла спортзал при школе, где также проводились классы шейпинга. Зал был хороший, даже с тренером, который написал мне мою первую программу - "Функционалку"! Я была так рада! На тренировку летела на крыльях: а после силовой брала класс шейпинга.
В 19 лет я записалась в секцию рукопашного боя. Начались появляться синяки по всему телу после тренировок, но меня это не пугало. Через пару лет я попала на семинар по джиу-джицу к сансею Александру Кретову. К силовым тренировкам в спортзале, классам по шейпингу и рукопашке добавились тренировки по джиу-джицу по выходным.
Так все продолжалось, пока я переехала жить в Америку. Адаптация к новой жизни прошла с депрессией и лишними20 кг за три месяца! После очередной покупки джинсов большего размера, я записалась в тренажерный зал и начала свой путь обратно к здоровому образу жизни.
[b]Под чьим руководством тренируешься?[/b]
Мой тренер/диетолог - КимОддо. Он меня готовит к соревнованиям онлайн. Пишет программу питания и тренировок, и каждую неделю я ему пишу отчет. Тренируюсь сама или с партнершей по тренировкам.
Поделись, каким-либо секретом в тренировках или питании с нашими читателями!
Никакого секрета нет. Все очень просто. Правильное питание, хорошие силовые тренировки и кардионагрузки. Моё питание состоит из 5-6 приёмов пищи в день. Углеводы в первой половине дня, к вечеру убираются. В каждом приеме пищи присутствует белок.
Тренировки я меняю в зависимости от сезона. Кардио 5-6 раз в неделю, во время подготовки к соревнованию - дважды в день. Из спортивных добавок предпочитаю продукцию фирмы MRM.
[b]Кем работаешь в Америке?[/b]
Я работаю персональным тренером, фитнесс моделью консультантом по питанию.
[b]А как проводишь своё свободное время?[/b]
Люблю ходить на природу, на океан.
[b]Поговорим о еде: какое твоё любимое блюдо, любишь ли ты готовить?[/b]
Я люблю простую пищу. Если хочу себя побаловать, то могу съесть сочный говяжий стейк. Очень люблю яблоки! Самое трудное от них отказаться в период подготовки к соревнованию. Всю свою еду я готовлю сама.
[b]Какие у тебя планы на будущее?[/b]
Сейчас моя цель получить профессиональную карточку, чтобы выступать на соревнованиях профессионального уровня. Главная цель - выступать на Мисс Олимпия
Спасибо что нашла время дать интервью нашему фитнес порталу! Желаем тебе новых побед, и достижение поставленной цели!

Девчонки, привела вам пример одной спортсменки, обычная девушка, а каких высот добилась в развитии собственного тела, сравните фото ДО и ПОСЛЕ!
люди просто молодеют на глазах, питаясь правильно и занимаясь своей фигурой, главное не лениться,а оторвать свою попу от дивана и сказать себе "я все смогу!!"
Онлайн-тренинг,это тоже возможно!!!и очень удобно!

Поделиться сообщением

[b]Шатенка[/b]

расскажи поподробнее как программа питания выглядит которую ты пишешь?
Перечень продуктов которые нужно съесть в день, количество и калории да?
А то 5-6 раз в день я сама не придумаю ни за что че есть и че готовить себе!!! А главное что закупить заранее.
С маленьким ребенком, думаешь постоянно о его еде.....

Я в целом готова просить тебя написать программу питания для меня уже.
В зал начала ходить, программа занятий есть у меня.

Поделиться сообщением

а ребенка 10,5лет есть возможность привести в форму вес 51 кг ожирение уже есть.

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/09/02s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/FF3399/040800/line.gif[/img][/url]
[url="http://www.mamainfo.ru"][img]http://www.mamainfo.ru/images/3980.jpg[/img][/url]

[color="#FF0000"][u][center][color="#0000FF"][size="3"][b]Я выражаю мысль, а не слежу за правильно написанными буквами![/b][/size][/color][/center][/u][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1326113663' post='2333624']
[b]Шатенка[/b]

расскажи поподробнее как программа питания выглядит которую ты пишешь?
Перечень продуктов которые нужно съесть в день, количество и калории да?
А то 5-6 раз в день я сама не придумаю ни за что че есть и че готовить себе!!! А главное что закупить заранее.
С маленьким ребенком, думаешь постоянно о его еде.....

Я в целом готова просить тебя написать программу питания для меня уже.
В зал начала ходить, программа занятий есть у меня.
[/quote]
в программе питания я изначально пишу вашу норму по потреблению белков,жиров и углеводов, т.е. сколько вам можно кушать,чтобы худеть и поддерживать в дальнейшем свой вес! прилагаю список продуктов самых основных, на которых держится диета, но я не ставлю серьезных ограничений, можно в целом кушать все, просто знать в каком количестве и когда принимать,т.е. белковую пищу мы можем принимать на протяжении всего дня, углеводную, до вечера, сладкое можно только утром!!! прилагаю так же таблицу продуктов, чтобы по началу можно было привыкать какие продукты белковые ,какие углеводные (быстрые и медленные), когда вы научитесь подразделять продукты, вам уже будет на много проще в дальнейшем следить за питанием, легко контролировать вес. Я по началу вела прям дневник по питанию, планировала блюда заранее, и в магазин уже со списком)))) блюда могут быть разнообразными!!!примеры я приводила в самом начале! главное просто разобраться, какие продукты белковые,углеводные....
к примеру: если вы захотели плов! ради бога!если вы его приготовите с курицей,с малым количеством масла, со специями, овощами потушите....блюдо содержит как углеводы так и белки (растительные и животные). на 100 гр.продукта около 60гр угл. и 20 гр.белка. жиров около 8 гр.это как раз таки норма нашего организма, которую он может усвоить без лишних запасов в жировые залежи! можно любые стандартные блюда модернизировать!!!
То,что вы начали посещать зал,это очень хорошо)) молодец;) Питание + спорт = идеальный результат!!

[quote name='Крош' timestamp='1326124712' post='2333879']
а ребенка 10,5лет есть возможность привести в форму вес 51 кг ожирение уже есть.
[/quote]
а взрослые в семье имеют лишний вес? все зависит от питания ребенка и в целом вашей семьи! В любом возрасте можно бороться с весом.Главное настроить себя на здоровое питание. не кормить ребенка вреднюшками разными))) стараться следить,за тем что он кушает,хотя бы дома, если в школе не можете уследить,уже будет польза!

[center][b][size="4"]Ой, девчонки, с этими праздниками совсем замоталась(((([/size][/b]
[color="#FF00FF"][size="7"]С Понедельника начнем худеть вместе;)
скидывать новогодние салаты!!![/size][/color][/center]
моя подруга, Ирина Антонова, [b]есть цель- есть результат!!![/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i147/1201/e4/2f3001284ad2.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

О! как вовремя мне на глаза тема попалась! начала ходить в зал (ботек велнес) уже два месяца, 2-3 раза в неделю, за искл. Новогодних праздников((( и не могу, сил нет ни на что больше, причем пока ходила на йогу и пилатес, было все более или менее, а как только решила заниматься серьезнее - все болит, ничего не помогает((( может быть, мало времени еще прошло? и сладкое.....не могу от него отказаться, чем же отбить охоту??? как наркотик, ей богу. оправдываю себя тем, что работаю - думаю)))) глюкоза мозгу необходима))) и после тренировки, хочу есть, хотя за час до занятия обязательно, что-нибудь съедаю, фрукт или кефир. вот явно что-то делаю не так...но заставляю себя идти опять МУЧИТЬСЯ))))) и все время думаю, как можно от спорта удовольствие получать??? нормально у меня только с бассейном

а и еще - кому яблоко аппетит перебивает??? мне наоборот увеличивает. в общем, тоже хочу программу

Поделиться сообщением

[quote name='GALALA' timestamp='1326484206' post='2342633']
О! как вовремя мне на глаза тема попалась! начала ходить в зал (ботек велнес) уже два месяца, 2-3 раза в неделю, за искл. Новогодних праздников((( и не могу, сил нет ни на что больше, причем пока ходила на йогу и пилатес, было все более или менее, а как только решила заниматься серьезнее - все болит, ничего не помогает((( может быть, мало времени еще прошло? и сладкое.....не могу от него отказаться, чем же отбить охоту??? как наркотик, ей богу. оправдываю себя тем, что работаю - думаю)))) глюкоза мозгу необходима))) и после тренировки, хочу есть, хотя за час до занятия обязательно, что-нибудь съедаю, фрукт или кефир. вот явно что-то делаю не так...но заставляю себя идти опять МУЧИТЬСЯ))))) и все время думаю, как можно от спорта удовольствие получать??? нормально у меня только с бассейном

а и еще - кому яблоко аппетит перебивает??? мне наоборот увеличивает. в общем, тоже хочу программу
[/quote]
))))так, корректирую сразу ошибки:
[u][b]сладкое,[/b][/u] можно, не страшно, главное просто знать меру, не по килограмму в день)))) и желательно после обеда сократить. ошибка в чем,выражусь русским языком,да сладкое придает энергии, но оно мимолетно, и после себя оставляет эффект усталости... по этому перед тренировкой не желательно употреблять быстрые углеводы
От чего зависят [u][b]силы[/b][/u] ваши на тренировке, от того,как вы позавтракали и пообедали!!!наш организм вырабатывает гликоген, это человеческий углевод, который запасается в печени и мышцах, именно на нем мы и тренируемся. до тренеровки нужно поесть за 2-3 часа, перед тренировкой есть нельзя, будет тяжко, можно выпить за пол часа протеиновый коктейль, перед и во время тренировки можете пить гуарану, это легкий энергетический напиток, удалит жажду и придаст сил.
[u][b]Боли в мышцах.[/b][/u] ваши мышцы с не привычки подверглись стрессу, естественно они отреагировали! так же очень важна сама программа тренировок, она должна быть грамотно составлена, именно под вас, с корректировкой подходов и весов, возможно вы перетрудились, это пользы не принесет, во всем должна быть мера, вы должны изначально подготовить свои мышцы а потом уже их нагружать!при нагрузке мышц вы получаете микротравмы, выделяется молочная кислота, она раздражает нервные окончания, по этому получается болевой эффект, если у вас к следующей тренировке боль в мышцах не прошла, желательно пропустить ее, по скольку мышцы должны восстановиться, а не травмировать их еще сверху!либо работать над другой группой мышц, в зависимости от программы..... так же после тренировки помогает протеиновый коктейль, белок восстанавливает мышцы!
после тренировки ,если вы примете протеин, вам кушать и не захочется больше, он обогатит ваш организм всеми нужными веществами, а через 1-1,5 можете принять нормальную еду.... белком богатую!
а вообще, если у вас правильный настрой перед тренировкой, вы готовы покорять горы))) то силы берутся из вне!!! главное морально себя настроить достичь цели,сконцентрироваться на тренеровки, а не думать,ну когда же она уже пройдет)))) тогда получаешь массу удовольствия ;)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а чтобы заниматься с вами обязателен абонемент в фитнес клуб?, дома я халтурю... точнее без присмотра халтурю
хочу как ваша подруга с последних фото :girl_pinkglassesf:

и еще персональные тренировки в вечернее время это примерный диапазон какой 17-19??

и подскажите упражнения для мышц спины, уж больно слабая часть моего тела, сутулюсь Изменено пользователем Кареглазая

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

[b]шатенка[/b],

я уже попробовала несколько рецептов, вами предложенных )))))))

Ваша подруга - просто эталон (втрой после вас естественно :D)! Я сама пошла спортом заниматься сейчас, чтоб привести себя в форму и пойти танцевать на пилоне!!! Это моя мечта и цель!
но в таком виде там даже показываться не охота - свой глаз в зеркале радовать хочу в первую очередь!

мне нужен план питания! давай в личку напишу свою электронную почту, обсудим что нужно от меня, ок?

Поделиться сообщением

[quote name='GALALA' timestamp='1326484206' post='2342633']
и все время думаю, как можно от спорта удовольствие получать???[quote]

честно скажу - я получаю!!! лечу как на крыльях! Хотя на групповые не хожу - а тягаю железо среди мужиков ))))) В пятницу пошла в 8 вечера, народу никого, позанималась, потом в душ, потом в сауну, потом опять в душ - домой пришла в 10 - мужики спят, я мазами намазалась и таааак хорошооооооо!!!!!!!!!

Когда побаливает что то - мне наоборот хорошо, чувствую эффект! Даже попка пожеще стала :D
Вес не уходит правда, но мышцы в тонусе.

вот с едой эх и тяяяяжко!!! Есть охота именно перед занятием. И поссле конечно. После спасаюсь кефиром!

[b]шатенка[/b] что за коктейль протеиновый? самой делать?

Поделиться сообщением

[quote name='Кареглазая' timestamp='1326490967' post='2342906']
а чтобы заниматься с вами обязателен абонемент в фитнес клуб?, дома я халтурю... точнее без присмотра халтурю
хочу как ваша подруга с последних фото :girl_pinkglassesf:

и еще персональные тренировки в вечернее время это примерный диапазон какой 17-19??

и подскажите упражнения для мышц спины, уж больно слабая часть моего тела, сутулюсь
[/quote]
ну я вообще тренирую только в ботек-фитнес,вечерами и вых могу, с 19.00, сейчас в другие клубы не лезу, везде почти запрещено чужим тренерам приходить, так что если не получается прийти ко мне (для этого можете купить гостевой визит или абонемент) я могу скинуть вам видео,как выполняются правильно упражнения, а чтобы не Халтурить))) просто перед каждой тренировкой настраивайте, смотрите фотографию Иринки)))) и вперед заниматься, кроме вас, ваше тело никто не приведет в форму!!!

упр. для мышц спины:
мышц спины бывают поверхностные, средние и глубокие. мы разберем основные - поверхностные:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1201/95/cce698939ba4.jpg[/IMG][/URL]
[b]
упражнения для трапеций[/b] приводить не буду. они больше нужны для мужчин, у нас девушек они задействуются так же при работе над дельтами (плечами), и когда упражняемся на другие мышцы спины, пот этому особого акцента не нужно.

[b]упражнения для широчайшей и ромбовидной[/b]:

тяга к поясу
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i504/1201/38/677b931e0787.jpg[/IMG][/URL]

прокачивается и широчайшая и ромбовидная (если при подъеме локтя сводить лопатку во внутрь), гантель тянется к поясу и обратно выводится вниз и немного вперед, при этом растягиваем мышцы спины

тяга за голову
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1201/83/511f4fcc9439.jpg[/IMG][/URL]

формируем спину, качаем широчайшие, тянем за спину не руками,а в первую очередь лопатками, сводя их вместе, а потом доводим руками в конце, так же вклбючается ромбовидные м.

тяга в нижнем блоке сидя
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1201/13/2c7779b4a49a.jpg[/IMG][/URL]

работают широчайшие, ромбовидные и включаются трапеции

[b]на прямые мышцы спины[/b] в тренажере,выпрямление

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i504/1201/31/eb39fc69e890.jpg[/IMG][/URL]
гиперэкстензия
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1201/2c/4adb3ed08660.jpg[/IMG][/URL]

[i][b]
девчонки,я вообще думаю сделать такую вещь, в скором времени во 2 посте выложу основные упражнения в фото и если получится в видео, чтобы наглядно вы могли понимать,что вы выполняете;)[/b][/i]

[quote name='Barbie' timestamp='1326626806' post='2345010']
[b]шатенка[/b],
мне нужен план питания! давай в личку напишу свою электронную почту, обсудим что нужно от меня, ок?
[/quote]
молодец;)ставить перед собой цели,это очень хорошо!!!
Питание напишу, без проблем, в личку сейчас отвечу;) Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' timestamp='1326627291' post='2345026']
честно скажу - я получаю!!! лечу как на крыльях! Хотя на групповые не хожу - а тягаю железо среди мужиков ))))) В пятницу пошла в 8 вечера, народу никого, позанималась, потом в душ, потом в сауну, потом опять в душ - домой пришла в 10 - мужики спят, я мазами намазалась и таааак хорошооооооо!!!!!!!!!

Когда побаливает что то - мне наоборот хорошо, чувствую эффект! Даже попка пожеще стала :D
Вес не уходит правда, но мышцы в тонусе.

вот с едой эх и тяяяяжко!!! Есть охота именно перед занятием. И поссле конечно. После спасаюсь кефиром!

[b]шатенка[/b] что за коктейль протеиновый? самой делать?
[/quote]
аааа)))) блин, если честно так здорово себя ощущаешь когда тягаешь железки среди больших парней в силовом зале)))))))вообще кайфово, реально привлекаешь внимание))) нежели когда сидишь в аэробном зале или на тренажерах)))[b]девчонки, на заметку[/b] ;)

сауна это хороший эффект, расслабляет мышцы после тренировки и способствует топке жиров)) Что касается веса, естественно вес не начнет скакать, вы сжигаете жиры и при этом стимулируете мышцы,вес получается взаимозаменяем, по этому,если кинете взгляд на 1 пост,я там писала, не обращайте внимание на весы, после силового зала!!!! это не показатель, берите сантиметр в руки, вот показатель!!! когда ваши объемы тают!

про еду: здесь я посоветую запастись спортивными добавками это протеин сывороточный ( делается коктейль) - восстанавливает мышцы, после тренировки, так же его можно принимать в течении дня,как перекус, высокобелковый коктейль с молоком. вкуснятина))) его можно купить в баре в спорт клубе или купить банку самим в спорт магазине или у меня и дома самим готовить, выходит дешевле))) чем в баре!
перед тренировкой для активного жиросжиния L-карнитин, а за 2-3 часа до тренировки нужно хорошо поесть, а вообще, девушки. ваша дневная или вечерняя тренировка, зависит от того,как вы позавтракали и пообедали, именно на этой еде вы получаете вечером энергию для тренировки!!!
[b]есть можно через час после тренировки[/b]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram