Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

шатенка

Фитнес

1 594 сообщения в этой теме

♕ ФИТНЕС - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ♕

7e861fcf765e.jpg

Быть красивым и здоровым
- девиз любого современного успешного человека!

Меня зовут Надежда

тему буду вести я

Тема основана профессиональными тренерами по бодибилдингу и фитнесу, людьми, сделавшими здоровый образ жизни и красоту своей профессией.Здесь Вы сможете получить ответ на любой вопрос, касающийся эффективного тренинга, правильного питания и режима для достижения своей цели.

В этой теме,мы будем с вами решать житейские проблемы лишнего веса и не только! Часто худые девушки пытаются набрать вес,а так же девушки с нормальным телосложением, просто хотят подтянуть свои формы, сделать легкие рельеф. Начнем приводить вас в форму!

Самая главная проблема,это собственный страх, все мы думаем, раз мы вышли замуж, родили детей, значит наша жизнь посвящена только мужу и ребенку! А как же Я сама???? нужно думать и о себе! Вы скажете : " у меня нет на это времени!" Все это ерунда,это просто отмазки для нас самих,из чего следует такой результат:

c7e4c538e7a8.jpg

Я здесь для того,чтобы помочь Вам раскрыться.Я не призываю все бросить и идти в качалку))))) тема создана для обсуждения проблем, которые можно решить!!!

расценки по программам в 4посте

Изменено пользователем шатенка
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

[size="5"][font="Arial Black"]7 продуктов, которые улучшат твою сексуальную жизнь[/font][/size]

[b]Чёрный шоколад[/b]
Снижает риск гипертонии, что помогает мужчинам с проблемами эрекции. Всё дело в флавонолах, которые содержит какао – они способствуют выработке оксида азота. Это вещество помогает сосудам мышц полового члена расслабиться, улучшая приток крови, и, следовательно, эрекцию.

[b]Имбирь[/b]
Один и старейших афродизиаков, известных человеку. Учёные установили, что он воздействует на уровень тестостерона. Добавь в кружку горячей воды чайную ложку свеженатёртого имбиря и пей вместо чая.

[b]Арахис[/b]
Сохранит твою сосудистую систему здоровой и обеспечит приток крови к области половых органов. Орехи богаты жирными кислотами Омега-3, которые блокируют холестерин, а также содержат магний, цинк и фолиеву кислоту.
[b]
Семена тыквы[/b]
Содержат цинк - один из самых важных питательных веществ для половой и детородной функций. Голландское исследование показало, что у мужчин со второй проблемой в результате комбинировании цинка и фолиевой кислоты количество спермотозоидов увеличилось на 74%.

[b]Черника[/b]
Недостаточное количество витамина С в рационе мужчины может привести к скапливанию сперматозоидов, так называемой агглютинации, которая препятствует максимальному их движению. Черника содержит много витамина С – то, что нужно для сперматазоидов.

[b]Бананы[/b]
Содержат алкалоидный состав, который ещё называют буфотенином – он действует на мозг, улучшая настроение, повышая уверенность в себе и половое влечение. Бананы богаты также витаминами группы В, а они очень важны в выработке половых гормонов.

[b]Курица[/b]
Поддержание высокого уровня тестостерона – залог сексуального здоровья. Он имеет основополагающее значение для выделения спермы, эректильной и детородной функций, а также регулирования желания. Выработка тестостерона во многом зависит от наличия цинка и витамина В6, которые в изобилии содержатся в курице.

[color="#FF00FF"][center][size="6"][b]Киви и его полезные свойства.[/b][/size][/center]
Киви – это плод лианы, исторической родиной которого является Китай. Поэтому иногда его называют китайским крыжовником. В зависимости от сорта киви, его вес достигает 50–150 г. Киви состоит из воды (84%), углеводов (10%), белков (1%), жиров (до 1%), никотиновой кислоты, пищевых волокон, моно- и дисахаридов. Энергетическая ценность плода составляет 48 ккал на 100 г.

[b]Полезные свойства киви[/b]
В киви содержится много витаминов. В отличие от других фруктов, большая их часть не разрушается при консервировании. Это объясняется кислотностью мякоти киви, которая поддерживает целостность полезных веществ. Так, в состав плода входит большое количество витамина C (92 мг на 100 г), что в несколько раз превышает его содержание в других цитрусовых. Киви богат витамином Е, который также находится в составе высококалорийных маслосодержащих продуктов (например, орехов). У людей, которые ведут борьбу с лишним весом, появляется его дефицит. Поэтому киви можно совмещать с любой диетой.
Систематическое употребление киви выводит из организма холестерин и нейтрализует отрицательное воздействие нитратов. Киви понижает риск развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, полезные вещества киви борются против развития сердечной недостаточности и гипертонии, укрепляют стенки капилляров и сосудов, уменьшая риск появления тромбоза и атеросклероза. Также киви стабилизирует пищеварительные процессы и обмен веществ, нормализует белковый обмен. Употреблением этого плода полезно завершать плотную трапезу. Киви избавляет от чувства тяжести в желудке, снижает возможность появления отрыжки и изжоги.
Специалисты советуют включить в ежедневный рацион питания несколько плодов киви. Они помогут избавиться от стресса, депрессии, урегулируют устойчивость нервной системы к чрезмерным нагрузкам. Способность киви выводить из организма соли препятствует образованию камней в почках. Также киви рекомендуется употреблять спортсменам. Он выступает натуральным стимулятором и восстановителем энергии после физических упражнений. Так как киви считается диетическим продуктом, его можно смело включать в любую диету. Он способствует быстрому сжиганию жиров, а клетчатка в его составе – стройной фигуре[/color]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1206/71/b03440902223.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i641/1206/a3/782212b24d04.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[center][size="6"][b]5 упражнений для приобретение красивой попки.[/b][/size][/center]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i609/1206/b6/110b7f4caef3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1206/05/f9e8a333a8d5.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1206/c5/067d6760da30.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1206/73/c4c29da53af6.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i408/1206/d0/e642063dac7e.jpg[/IMG][/URL]
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня главная проблема со спортом-не могу вести его в регулярность.Хожу,хожу и потом то одна причина то десять сразу.Может потому что нет примера когда человек регулярно всю жизнь занимантся или недостаточно стимула?Мне прощке сидеть на диете xyv заставить себя заниматься:(
Пысы.вчера ходила в тренажёрный зал,сегодня всё приятно ноет.Главное хочется чтобы это просто в привычку вошло.
Пысы2.Надюш,хотела спросить:в конце занятий я хожу усилено по дорожке 15-20 минут.А что после неё можно ещё делать-потому что как то не правильно резко бежать-бежать и потом нажать стоп.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1339400550' post='2645120']
У меня главная проблема со спортом-не могу вести его в регулярность.Хожу,хожу и потом то одна причина то десять сразу.Может потому что нет примера когда человек регулярно всю жизнь занимантся или недостаточно стимула?Мне прощке сидеть на диете xyv заставить себя заниматься:(
Пысы.вчера ходила в тренажёрный зал,сегодня всё приятно ноет.Главное хочется чтобы это просто в привычку вошло.
Пысы2.Надюш,хотела спросить:в конце занятий я хожу усилено по дорожке 15-20 минут.А что после неё можно ещё делать-потому что как то не правильно резко бежать-бежать и потом нажать стоп.
[/quote]
свет, надо вводить тренировки в привычку. ты же ходишь на работу, не пропускаешь, так же и с залом, выделить 2-3 дня в неделю, это не слодно. всего занимает это 2 часа, тренировка 1 час + дорога, переодевалки.. вот все!!!давай ка соберить, повесь на холодильник плакат, или распечатай одну из картинок в форуме))) чтбоы тебя мотивировали!!!!
после тренировки, 15-20 минут дорожка, быстрый шаг или медленный бег, больше ничего ен нужно!!!! тебе зачем себя сейчас нагружать, вот когда выполнишь всю программу без пропусков, хотя бы 3-4 недели без пропуска. вот тогда и будем менять нагрузку, а пока тренируйся!!!!! :Laie_32: )))))) наругала))))

[color="#00FFFF"][size="6"][b]так, народ, помним про конкурс????????в конце июня подведем итоги, так что кто еще думает. пора бы уже в зал бежать. чтобы искры из под пяток летели ;)))[/b][/size][/color] Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

ТОже хочу )))) Отправила ЛС

[font="Arial Black"][color="#000080"]У меня есть два крыла,
Два волшебных крылышка,
Я сама их соткала из облака-обмылышка...[/color][/font][b][/b]

Поделиться сообщением

[color="#FF00FF"][center][size="5"][b]Включи В Свой Рацион Эти Продукты![/b][/size][/center]
Знание о витаминах, содержащихся в продуктах, помогает нам составить сбалансированную диету, которая, кстати, полезна для всего организма.
В отличие от витаминных комплексов гипервитаминоз от натуральной пищи заработать довольно сложно. Одно дело выпить излишнее количество маленьких таблеточек и совсем другое съесть огромное количество, например, бананов, в которых содержатся витамины группы В, марганец и фолиевая кислота.

Продукты, содержащие витамины и полезные микроэлементы
[b]
Продукты, содержащие витамин А (Ретинол):[/b]

Абрикосах, ежевика, зеленые овощи, капуста, красная рябина, красный перец, крыжовник, курага, морковь, облепиха, печень рыбы, помидоры, растительные масла (авокадо, бурити, конопляное, кунжутное, льняное, облепиховое, сасанквы, оливковое, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы), салат, сельдерей, сливки, сливочное масло, спаржа, сыр, урюк, цитрусовые, черемша, шиповник, шпинат, щавель, яичный желток.
Бета-кератином, который является провитамином А (стимулирует его выработку в организме) особенно богаты красные овощи и фрукты.
Следует помнить, что ретинол является жирорастворимым. Поэтому продукты, содержащие витамин А лучше употреблять с животными или растительными жирами.

[b]Витамины группы В содержатся в следующих продуктах:[/b]

Зеленый горошек, пиво, хлеб грубого помола, растительные масла (авокадо, конопляное, кунжутное, макадамии, облепиховое, оливковое, сасанквы, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы).
[b]Продукты, содержащие витамин В1:[/b]

Гречневая крупа, кукуруза, кунжут, неочищенный рис, овсяная крупа, перловая крупа, проросшие зерна пшеницы, пшеничные отруби, пшеничный хлеб из цельного зерна, пшенная крупа, свинина, семена подсолнечника, сухие пивные дрожжи, фундук, ячневая крупа.
[b]Витамин В2 содержится в следующий продуктах:[/b]

Бобы сои, брокколи, куриный яйца, миндаль, печень, пиво, почки, проросшие зерна пшеницы, сыр, творог, чернослив, шампиньоны.
[b]Витамин В5 присутствует в:[/b]

Грибах, икре, пивных дрожжах, мясе цыпленка, печени, почках, рисе, сердце.
[b]Продукты, содержащие витамин В6[/b]

Бобы сои, говядина, зеленые листовые овощи, молоко, морковь, печень (трески и говядины), почки, различные крупы, рыба, сердце, фундук, яичный желток.

[b]Продукты содержащие витамин В9:[/b]

Абрикосы, апельсины, бананы, грибы, дыня, злаки (гречка и овсянка), морковь, орехи, рыба, сыр, тыква, финики, яичный желток.
[b]Витамин В12 содержится в:[/b]

Бобах сои, говядине, дрожжах, молоке, морской капусте, птице, рыбе, яйцах.
[b]Продукты содержащие витамин В13:[/b]

Дрожжи, молочные и кисломолочные продукты, печень.
[b]Больше всего витамина С содержится:[/b]

Дыне, зеленом горошке, капусте, киви, красном болгарском перце, облепихе, персиках, растительном масле (авокадо, оливковое, абрикосовых косточек), томатах, цитрусовых, черешне, черной смородине, шиповнике, щавеле, яблоках.
[b]Продукты, содержащие витамин E:[/b]

Горох, миндаль, облепиха, оливки, растительные масла (авокадо, виноградных косточек, жожоба, льняное, макадамии, оливковое, сасанквы, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы), сладкий болгарский перец.
[b]Продукты, содержащие витамин D:[/b]

Икра, молочные продукты, петрушка, Растительные масла (авокадо, оливковое, зародышей пшеницы), рыбий жир, сливочное масло, яичный желток.

[b]Витамин РР содержится:[/b]

Женьшене, зеленых овощах, молоке, орехах, петрушке, печени говяжьей, растительных маслах (авокадо, макадамии, зародышей пшеницы), рыбе, финиках, цельнозерновых крупах, шиповнике, щавеле, яйцах.

[b]Продукты, содержащие витамин F:[/b]

Арахис, льняное семя, миндаль, подсолнечник, растительное масло (какао, оливковое, зародышей пшеницы, льна).
[b]Продукты, содержащие витамин Н (биотин):[/b]

Баранина, бобы сои, говядина, кисломолочные продукты, макароны, молоко, облепиха, овсянка, печень, почки, яичный желток.

[b]Железо содержится в продуктах:[/b]

Белые грибы, бобы сои, гречневая крупа, зеленый горошек, лисички, орехи, печень (куриная, говяжья, баранья), пшеничные отруби, Растительное масло (конопляное, кунжутное, сасанквы, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы), свинина, халва, шиповник, шпинат, яблоки, яичный желток.

[b]Продукты, содержащие медь:[/b]

Какао, кальмары, печень (баранья, говяжья), печень трески, растительное масло (конопляное, макадамии), фундук.

[b]Продукты, содержащие фосфор:[/b]

Горох, гречневая крупа, кисломолочные продукты, мозг, молоко, морепродукты, овсяная крупа, перловая крупа, печень, почки, растительное масло (какао, конопляное, кунжутное, макадамии, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы), рыба морская и речная, толокно, фасоль, яичный желток, ячневая крупа.

[b]Продукты, содержащие селен:[/b]

Брокколи, грибы, кальмары, кокос, крабы (а также омары, лангусты, креветки, кальмары), кукуруза, молоко, морская капуста, печень, пивные дрожжи, почки (свиные, говяжьи, телячьи), проросшие зерна пшеницы, пшеничные отруби, рыба, свиное сало, сердце, сметана, томаты, чеснок, яйца.

[b]Калий содержится в продуктах:[/b]

Абрикосы, арбузы, бананы, бобовые, брокколи, зеленый горошек, картофель, растительное масло (какао, конопляное, макадамии, сасанквы, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы), сухофрукты, шпинат.
[b]Продукты, содержащие кремний:[/b]

Зеленые овощи, картофель, лук, минеральная вода, морепродукты, морские водоросли, растительное масло конопляное, ревень, редис, редька, репа, свекла, сладкий болгарский перец, топинамбур, цельнозерновые крупы.

[b]Продукты, содержащие марганец:[/b]

Бананы, бобы сои, горох, гречиха, зеленый чай, земляника, картофель, крыжовник, малина, неочищенный рис, орехи, растительное масло сасанквы, свекла, смородина, черника.
[b]Продукты, содержащие цинк:[/b]

Баранина, говяжий язык, грецкий орех, гречиха, индейка, креветки, овсянка, печень, растительное масло (конопляное, кунжутное, макадамии, зародышей пшеницы), сыр, фасоль, фундук, чечевица.
[b]Продукты, содержащие молибден:[/b]

Горох, какао, печень (говяжья свиная), поваренная соль, почки (говяжьи, свиные).

[b]Кальций содержится в продуктах:[/b]

Амарант семя, будра плющевидная, галинсога, кисломолочные продукты, крапива, кресс-салат, крупы, кунжут, лесной орех, мак, миндаль, молоко, подорожник большой, просвирник лесной, растительное масло (кунжутное, макадамии, сасанквы, абрикосовых косточек), рыба, сардины в масле, свекла, соя бобы, хлеб с отрубями, шиповник.

[b]Продукты, содержащие серу[/b]:

Бобы сои, индейка, креветки, кролик, печень (свиная и говяжья), растительное масло конопляное, рыба, фасоль.

[b]Продукты, содержащие фолиевую кислоту:[/b]

Абрикосы, апельсины, бананы, баранина, бобовые, говядина, гречневая крупа, грибы, дрожжи, дыня, зеленые овощи, злаки, корнеплоды, курица, лосось, молоко, морковь, овсяная крупа, орехи, отруби, печень, свинина, сыр, тунец, тыква, финики, шпинат, яичный желток.

[b]Продукты, содержащие жирные кислоты:[/b]

Жирная рыба (сельдь, семга, сардины), растительные масла ши (карите), касторовое, кокосовое, оливковое, льняное, кукурузное и подсолнечное масла, сасанквы и др. Орехи.[/color] Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

Эх, а я опять поплакаться...наконец-то у нас вернулся наш папа, и я спустя 2 месяца пошла в клуб и обожгла себе пятку в парной, да так что аж мужа пришлось вызывать, на одной ноге костыляла......ну как так можно...там струя пара била из под сидения такая горячая, что у меня ожог с волдырем даже теперь! вчера то в легком болевом шоке была, а сегодня уже думаю - позвонить чтоль туда, хоть кровь им чуть попортить....и педикюр седня накрылся и вообще обидно...худеть опять хотела))))

Поделиться сообщением

Галя, о май гад, бедняжка!!!!!! Как же ходить то будешь? На больничный?
Конечно позвони, ты че!!! Моральный вред, как минимум, должны компенсировать, а физический - как максимум!!!!

Я сегодня опять с Надюшей занималась )))))))) Как это клево, когда кто то стоит на душой и еще подбадривает и хвалит ))))))))))

Поделиться сообщением

[quote name='GALALA' timestamp='1339648405' post='2648466']
Эх, а я опять поплакаться...наконец-то у нас вернулся наш папа, и я спустя 2 месяца пошла в клуб и обожгла себе пятку в парной, да так что аж мужа пришлось вызывать, на одной ноге костыляла......ну как так можно...там струя пара била из под сидения такая горячая, что у меня ожог с волдырем даже теперь! вчера то в легком болевом шоке была, а сегодня уже думаю - позвонить чтоль туда, хоть кровь им чуть попортить....и педикюр седня накрылся и вообще обидно...худеть опять хотела))))
[/quote]
)))на эмоциях решила в клубе получить массу эмоций за пропущенное время))))прости пожалуйста, не буду смеяться, понимаю какой это теперь стресс для тебя, давай выздоравливай, алое на пятку тебе желаю ;))

[quote name='Barbie' timestamp='1339687678' post='2649542']

Я сегодня опять с Надюшей занималась )))))))) Как это клево, когда кто то стоит на душой и еще подбадривает и хвалит ))))))))))
[/quote]
приходи по чаще, мегапозитивный человечек))) очень рада тебя видеть ;)

[color="#FF00FF"][center][size="6"][font="Impact"][b]Почему когда худеешь, ноги худеют в последнюю очередь?[/b][/font][/size][/center]

Потому что сначала организм сжигает калории в виде углеводов, а только потом жир. И если диета содержит много углеводов, то размер бедер остается на месте.

Не многие замечают, как много они едят жира. Норма 30 грамм, а большинство умудряется съесть 115 грамм жира.

Жир, который отлаживается на бедрах и попе прячется во многих готовых продуктах – колбасы, бисквиты, кексы, пирожные, чипсы и т.д.

Природа так сформировала тело женщины, что жир откладывается на бедрах, попе и животе. Это объясняется детородной функцией. Но, порой постоянное употребление кофе, табака, алкоголя и прочих вредностей сильно перегружает работу внутренних органов. Которые должны бороться и справляться с полученной едой. Для того чтобы уменьшить риск опасности, организм руководствуясь инстинктом самосохранения отсылает все, что не мог переработаться в жировое депо, находящееся в проблемных зонах.

Промежуточный вывод – для похудения ноги и бедер, нужно подсчитывать употребляемый жир.
Толстые ноги и колени – питание

Р. Конли хорошо в своей книге «Диета для бедер» описывает питание, основанное на норме употреблений жира.

Для похудения жира можно кушать от 30 до 40 грамм.

Для поддержания веса 40-50 грамм.

Жиры убирать полностью нельзя из рациона, они нужны для функционирования организма.

Накладывается табу на:

Фаст-фуд, газировки, шоколад, жирные заправки (сливки, майонезы, соусы, сметанны), чипсы, пиццы, кондитерка, мороженое, выпечка.

Жареные на масле продукты, вяленная рыба или сырокопченая, орехи, колбасы, сосиски, семечки, жареная картошка, сало, жиры животных и птиц, сыр, яичный желток, мясные блюда(сократить).

Какао-продукты, блюда сделанные из яиц, суп-пюре.

Что есть чтобы похудеть в бедрах

Без ограничения сырые фрукты и овощи.

Птица нежирная, постное мясо, хлеб ржаной, каши без ничего на воде, коричневый рис, гречка, низкокалорийная молочка, макароны без заправок.

Чтобы происходило похудение толстых ног и коленей, нужно кушать:
300 грамм свежих овощей
300 грамм свежих фруктов
250 грамм низкой жирности молока
150 грамм белка (морская рыба, запеченная фасоль, птица, постное мясо и творог)
150 грамм углеводов (рис, макароны, гречка, каши, картофель и хлеб)

Питье кофе или чая без молока разрешено, вода неограниченно, фреши по стакану в день.

Делая салат, старайтесь заправлять его нежирной заправкой.

Толстые ноги и колени – обертывание

Одно из самых эффективных обертываний для похудения бедер и ягодиц.

К 1ст.л. меда добавить 2ст.л. горчичного порошка. Перемешать, намазать на колени и ноги, ягодицы, укутаться пленкой и надеть теплое. Обертывание держат 30 минут. Некоторые очевидцы держали и по 70 минут. Если оставить на дольше, то можно получить ожег кожи, сильное покраснение.

Нормально если обертывание слегка щиплет, если печет, то лучше смывать.

Смывают обертывание теплой водой, затем наносят увлажняющий крем.[/color] Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

[quote name='HELGA_SAMARA' timestamp='1339577246' post='2647275']
ТОже хочу )))) Отправила ЛС
[/quote]
[quote name='Алиса Селезнева' timestamp='1339572906' post='2647134']
[b]шатенка[/b], Надя, отправила ЛС - хочу программу питания и тренинга.
[/quote]
девчонки, от вас письма получила. отвечу завтра-послезавтра, просто по уши в запарках((( не теряйте меня

Поделиться сообщением

Начала со спортивной ходьбы - постараюсь сделать этот процесс ежедневным. Так же оставила свою касету. рано утром - ходьба, вечером упражнения. у меня получается если хорошо позаниматься вечером, то кушать не хочется. максимум стакан кефира.
завела пищевой дневник. реально дисциплиирует. сегодня от некоторых нехороших перекусиков отказалась только благодаря ему)))

по питанию - я уже знаю, что для меня реальное питание для похудания - это свежие овощи и мясо/рыба/птица (отварное, на пару, запеченое без масла) с небольшим содержанием соли.+ молоко и кефир с низким содержанием жира, редко хлеб (отрубной/ржаной и т.п. несдобный), творог и каши безникто я вот ну никак не люблю. дороговато только((( так что капуста форева!!!

А можно консервированные обощные салаты? ну где лук, морковь, помидорки, кабачки и т.п.

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал (с)

Поделиться сообщением

[quote name='шатенка' post='2649634']
Почему когда худеешь, ноги худеют в последнюю очередь?
[/quote]

Уж лучше пусть так, чем как у меня на худеньких ножках - тумбочка :crazy:

[url="https://r.mail.yandex.net/url/OY3AQRwiQFU5wrER-hbO2w,1347118530/denezhnojederevo.ru%2Fdd%2F26796"][color="#00BFFF"][font="Arial Black"][color="#008000"]Полейте мое денежное дерево![/color][/font][/color][/url][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/74.gif/91.gif/Витюшка/Танюшка/009900/33CC33/02041996/09072009/27.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Шатенка, Надя, привет! Опять вернулась я в эту тему. Я тебе уже писала и фотки своей скромной персоны отправляла, сейчас в растерянности с чего начать. Экстремально сбросила в мае 4 кг(вырезали аппендицит, кушать было нельзя). Цель убрать живот и рыхлость всего тела, по весу для меня не критично стало. Напомню, у меня 2-е детей малых, завершаю ГВ(кушать тянет страсть как).И еще как-то даже страшно представить как менять рацион. есть мысли пойти в фитнес зал, но пока не могу определиться куда. С чего начать? Может мне тоже план питания и тренировок?

Купила кроссы для бега, но не могу себя перебороть и начать на улице бегать , стремно мне и все((( :connie_jail:

Поделиться сообщением

[quote name='TanyaDreamT' timestamp='1339698990' post='2649775']
Начала со спортивной ходьбы - постараюсь сделать этот процесс ежедневным. Так же оставила свою касету. рано утром - ходьба, вечером упражнения. у меня получается если хорошо позаниматься вечером, то кушать не хочется. максимум стакан кефира.
завела пищевой дневник. реально дисциплиирует. сегодня от некоторых нехороших перекусиков отказалась только благодаря ему)))

по питанию - я уже знаю, что для меня реальное питание для похудания - это свежие овощи и мясо/рыба/птица (отварное, на пару, запеченое без масла) с небольшим содержанием соли.+ молоко и кефир с низким содержанием жира, редко хлеб (отрубной/ржаной и т.п. несдобный), творог и каши безникто я вот ну никак не люблю. дороговато только((( так что капуста форева!!!

А можно консервированные обощные салаты? ну где лук, морковь, помидорки, кабачки и т.п.
[/quote]
Молодец, мне нравится ваш настрой!!!а дневник,действительно дисциплинирует!!!! по этому я всегда советую,пишите по началу что едите!!! чтобы потом для себя делать выводы, что вы скушали правильного а что лишнего)))

что касается салатов консервированных,ими не желательно злоупотреблять!!!Во-первых, из-за переизбытка сахара и соли, а во-вторых, любой продукт длительного хранения и усиленной термообработки не является полезным для организма. А уж о магазинных консервах и говорить не приходится - для долгого хранения при производстве в них добавляют изрядную порцию консервантов, которые, накапливаясь в организме, потихоньку отравляют его.В целом, употреблять можно,но если вы себе ставите цель ,именно хорошо скинуть вес, а не просто скорректировать, то лучше отложить такие продукты, сенйчас очень много свежих овощей!!

Поделиться сообщением

[quote name='JuliaKo' timestamp='1339783120' post='2651562']
Шатенка, Надя, привет! Опять вернулась я в эту тему. Я тебе уже писала и фотки своей скромной персоны отправляла, сейчас в растерянности с чего начать. Экстремально сбросила в мае 4 кг(вырезали аппендицит, кушать было нельзя). Цель убрать живот и рыхлость всего тела, по весу для меня не критично стало. Напомню, у меня 2-е детей малых, завершаю ГВ(кушать тянет страсть как).И еще как-то даже страшно представить как менять рацион. есть мысли пойти в фитнес зал, но пока не могу определиться куда. С чего начать? Может мне тоже план питания и тренировок?

Купила кроссы для бега, но не могу себя перебороть и начать на улице бегать , стремно мне и все((( :connie_jail:
[/quote]
Юль, здравствуй!
так, вот смотри, лучше всего начинать с коррекции питания, пусть она будет не резкой, а постепенной, так же старайся вести дневник, чтобы знать что ешь и вести подсчет по питанию! можно начать с легких тренировок! элементарных в домашних условиях, а вообще, не стоит стесняться, сейчас много вижу ,когда по городу прям бегают люди...и это нормально, напиши мне в ЛС где живешь,я посоветую теб клуб,чтбоы все рядышком было!!

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"][center][size="5"]Самое простое,что нам нужно![/size][/center]
Употребляйте на завтрак сложные углеводы, которые долго усваиваются, снабжая организм энергией длительное время. Это могут быть овощи, фрукты, злаковые, бобовые, макаронные изделия, молочные продукты, но ни в коем случае не масло, мясо или сало. Тяжёлая пища вызывает сонливость, а завтрак должен быть калорийным, но в то же время лёгким.
Овсяная каша из цельного зерна – лучшая еда на завтрак, благодаря которой вы не скоро проголодаетесь. Гречневая и другие каши также полезны по утрам.
Яйца также считаются лучшей едой на завтрак, так как не способствуют набору веса, а насыщают на долгое время.
Бананы, яблоки и инжир надолго вызывают чувство сытости. Другие фрукты и ягоды также полезны для завтрака. Можно приготовить из них свежий сок или фруктовый салат.
Хлеб выбирайте из цельного зерна, или из муки грубого помола, где много волокон, которые долго перевариваются, заставляя организм вырабатывать энергию. Приветствуются на завтрак и тосты.
[b]Что есть на обед?[/b]
Первое – обязательно.
Суп, борщ и другие первые блюда способствуют улучшению пищеварения, потому что они горячие, а высокая температура ускоряет переваривание пищи. Кроме того, первое блюдо быстро наполняет желудок, создавая ощущение сытости, и не является при этом слишком калорийным продуктом.
Второе блюдо – мясное, рыбное или из птицы, с гарниром или без него, - выбирайте сами. Можно съесть просто салатик или овощное блюдо. Только переедать не рекомендуется, иначе после обеда вас начнёт клонить в сон.
На третье – компот не рекомендуется. Запивать горячий (и особенно – жирный) обед холодными напитками нельзя. Потому что холодное питьё, попадая к горячей и жирной пище, замедляет и даже останавливает пищеварение. А вот горячий чай после обеда – придётся кстати.
Что касается десертов и сладких блюд, то здесь каждый выбирает сам: нужны ли вам дополнительные калории, или можно обойтись без них. Дело в том, что сахар – это простые углеводы, которые быстро усваиваются, вызывая чувство радости. А через полчаса – так же быстро понижают уровень сахара в крови, что вызывает приступ голода.
[b]Ужинать надо не позднее[/b], чем через 12 часов после завтрака, или через 5-6 часов после обеда.(без учета полдника, он идет как перекус) Последний приём пищи должен быть за 2 часа до сна.
Избегайте употреблять на ночь острые и жареные блюда, так как они возбуждают аппетит, что может привести к перееданию.
Лучший выбор на ужин – белковая пища – молочные продукты, белое мясо, рыба, яичные белки, орехи.
Хорошо подходят для ужина салаты и блюда из овощей, а также фрукты, сухофрукты и фруктовые салаты.
Перед сном, если мучает голод, съешьте яблоко, предварительно разрезав его на небольшие кусочки.
[b]ЧТО ПИТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ?[/b]
Вопрос: запивать или не запивать пищу во время еды, - вызывает жаркие споры диетологов. Потому что всё это индивидуально.
Но если во время еды вы почувствуете, что пища очень сухая и с трудом пережёвывается, то запить её необходимо, хотя бы затем, чтобы проглотить.
Кофе, чай, молоко, соки, воду и другие напитки лучше употреблять не вместе с едой, а до и после еды и между приёмами пищи.
Стакан воды или чашечка кофе за полчаса до еды, позволит меньше съесть тому, кто сидит на диете. А через 30 минут после еды можно пить любые напитки.
[/color]

Поделиться сообщением

[color="#FF0000"]
[center][b][u][size="5"]Девушки - красавицы,[/u][/b]
у кого по срокам закончились программы тренировок,отпишитесь мне в ЛС, чтобы менять на новую, будем усиливать, корректировать, чтобы быстрее достигать своих целей!![/size][/center][/color] Изменено пользователем шатенка

Поделиться сообщением

[quote name='шатенка' timestamp='1340013075' post='2654695']
[color="#FF0000"]
[center][b][u][size="5"]Девушки - красавицы,[/u][/b]
у кого по срокам закончились программы тренировок,отпишитесь мне в ЛС, чтобы менять на новую, будем усиливать, корректировать, чтобы быстрее достигать своих целей!![/size][/center][/color]
[/quote]
Забыла -сколько это стоит?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1340014619' post='2654765']
Забыла -сколько это стоит?
[/quote]
обновление программы стоит 300 р. в нее входит новая программа тренировок + питание!
для тех кто покупал программы без питания, то 250р.

Поделиться сообщением

[size="6"][color="#FF0000"][center]НОВОСТИ[/center][/color][/size]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i139/1206/00/c4d23c746c38.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Пытаюсь корректировать питание...сложно все таки, стала записывать что ем, правда помогает. Мне походу легче вообще ничего не есть, чем есть то, что нужно((((
Сейчас доступны и овощи и фрукты, а зимой как питаться? денег намного больше понадобится ведь, что вы кушаете зимой? Да и хороших фруктов\овощей зимой не найдешь...
А , похвалюсь, начала бегать с утра, наконец переборола себя))) Изменено пользователем JuliaKo

Поделиться сообщением

А я сегодня вернулась из Анапы с семьей. Старалась соблюдать программу питания, немного нарушала вином разбавленным водой и рахат-лукумом. Из фруктов ела только черешню и клубнику. Фитнес составляли походы на море два раза в день по 20 минут туда и обратно, и хождение по лестнице много раз, так как жили на втором этаже. По-моему визуально я даже похудела. И качала пресс каждый день.

Поделиться сообщением

полезные углеводы!! когда очень хочется сладкого!! есть альтернативы))

[size="5"][b]прекрасный завтрак
[/b][/size]
[b]Овсяный смузи[/b]

Ингредиенты:
200 г ананасов в собст. соку
125 г нежирного фруктового йогурта
50 г обезжиренного творога
1/2 стакана молока 0,5% жирн.
1/2 ч. ложки ванильного сахара
2-3 ст. ложки отрубей
2 ст. ложки овсяных хлопьев

Приготовление:
Все ингредиенты измельчить в блендере, разлить напиток по стаканам.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1206/e8/07c2e6bdc671.jpg[/IMG][/URL]

[b]Овсяный пирог с клубникой и ревенем[/b]

Понадобится:

Клубника — 500г;
Ревень — 200-300г;
Апельсин — сок 1/2шт;
Кукурузный крахмал — 1 столовая ложка;
Мёд — 1/4 стакана (80г);
Овсяные хлопья, либо овсяная крупа — 1 стакан (80г);
Пшеничная мука высшего сорта — 1/2 стакана (70г);
Коричневый сахар — 1/2 стакана (100г);
Корица — 1/2 чайной ложки;
Сливочное масло — 60г.

Рецепт приготовления:
Разогреваем духовку до 200С градусов. Ревень моем и чистим. Клубнику моем и нарезаем на четвертинки. Добавляем ревень и клубнику в посуду для запекания, перемешиваем. Затем, добавляем мёд и сок половины апельсина - перемешиваем. Добавляем кукурузный крахмал, перемешиваем. Готовим тесто. Перемешиваем овсяные хлопья, муку, сахар и корицу. Масло натираем на мелкой терке и добавляем к тесту. Перемешиваем все руками - тесто должно получится рассыпчатым. Посыпаем тестом клубнику и ревень. Ставим запекаться в духовку примерно на 40 минут, либо пока тесто не станет золотисто-коричневым, а клубника с ревенем не начнет пузыриться. Пирог готов! Приятного аппетита.

Каллорийность:
151 ккал на 100 гр

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i021.radikal.ru/1206/c6/6127f72d5993.jpg[/IMG][/URL]

[b]Хрустящее шоколадное печенье[/b]
132.32ккал на 100 г

2 ст.л. пшеничных отрубей,
4 ст.л. овсяных отрубей,
60 г обезжиренного творога,
125 г натурального йогурта,
2 ст.л. кукурузного крахмала,
2 яйца,
половина пакетика разрыхлителя,
1 ст.л. какао,
сах.заменитель (по вкусу),
2 ст.л. обезжиренного молока.
немного арахиса

Разогреть духовку до 160°. Смешать все составляющие в тесто. Выложить противень бумагой для выпечки. Сформировать на противне 20 – 25 плоских печенюшек. Выпекать 20 минут. Остудить и аккуратно снять с бумаги
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i082.radikal.ru/1206/83/8f60bbdc692f.jpg[/IMG][/URL]

[b]Бананы с творогом и йогуртом[/b]

Ингредиенты:
- 5 шт. бананов
- 200г нежирного творога
- 100г йогурта
- 20г меда
- 1 яйцо

Приготовление:

1.Очистить и нарезать бананы (нарезать можно любыми вариантами) и взбрызнуть соком лайма.

2..Смешать творог, йогурт, мед, яйцо в блендере до получения воздушной массы. Выложить бананы в форму и залить полученной смесью.

3.Поместить в нагретую до 180с духовку и выпекать 20 - 30 мин

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/1206/b2/2c6d18fe93a2.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram