Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

gagasha

Новые страсти...

67 сообщений в этой теме
Можно сказать, я влюбилась в своего коллегу...
Про его чувства ничего не знаю, наверное, я ему тоже понравилась. Поцеловались мы с ним немного, а на большее я пока не решилась..
Дело в том, что этот мужчина меня очень привлекает, я может, быть даже захотела бы продолжения...но вот только я очень неопытная в плане сексуальных отношений. Муж мой первый и единственный мужчина (почти). опытных мужчин у меня не было никогда. И я не знаю что такое оргазм во время секса, к сожалению....
Даже с мужем не могу расслабиться настолько,чтобы получить оргазм, хотя мы вместе уже около 10 лет. Удовольствие на протяжении 10 лет получает только он.
бывает ли вообще вагинальный оргазм, или это все выдумки?

Поделиться сообщением

[b]кокакола[/b], да я предлагаю сказать новому мужчине, а не мужу.
Вот блин!!!! Видимо у самых здесь "активных" мужья в командировке:)
[b]Ящастьетвойо[/b], у вас тоже вроде?
:girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='Белая лиса' timestamp='1321037625' post='2221824']

[b]Ящастьетвойо[/b], у вас тоже вроде?
:girl_pinkglassesf:
[/quote]
Нет,не тоже.

[quote name='кокакола' timestamp='1321037180' post='2221800']
а у меня муж в командировке(( так хоца гадостей понаписать)))
[/quote]
Про мужа или командировку гадости написать?А я сегодня таак хорошо провела времячко-муж дитятко забрал из школы,сидят надутые как мышь на крупу-фу ты ну ты,мама ушла ,а не с ними скакала по дому.А я сходила куда надо,потом посмотрела опять что надо,мороженку поела..хорошоо человеком себя чувствую,а не мамой и женой..

Поделиться сообщением

[b]Ящастьетвойо[/b], жавиииидую)))) ты молодчина)) а у меня в воскресенье будет такой день))) дите к бабушке а сами а потом в оки-токи а потом в патио пить волшебный чай и болтать)))

Свет так выяснили мальчик или девочка?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1321040316' post='2221932']
Свет так выяснили мальчик или девочка?
[/quote]
Вот ты знаешь,да.Муж ткнул пальцем и сказал-обалдели,яйца не видно что ли?
Я и сказала ,что мы почти угадали-просто думали что девочка.А чО-там же всего два варианта либо это яйца,либо припухлость в этом месте повышенная-ну может мутант какой,так что мы были близки .Муж,как бы слеганца обиделся-мужика не признали в коте(это видно как мужская солидарность)

Поделиться сообщением

Куда ткнул? Какие яйца или припухлость? Муж узист? Ящастьетвойо беременная? И такая развязка: кот-мужик! Великолепно!

Поделиться сообщением

[quote name='Вякалка' timestamp='1321041137' post='2221966']
Куда ткнул? Какие яйца или припухлость? Муж узист? Ящастьетвойо беременная? И такая развязка: кот-мужик! Великолепно!
[/quote]
1Куда ткнул-ну так чай места знать надо,куда тычить.
2Муж-узист,конечно АднАзнАчнА
3Яшастьетвойо -беременна.. какого перепугу то?Хотя любое женское состояние имеет цикличность и обладает свойством быть временным.

Поделиться сообщением

Очень интересно, Гагаша, пишет,что опыта у неё нет, как только с мужем,и утверждает, что знать не знает, что такое оргазм........ Истина гласит "все познается в сравнении", может накалю обстановку, вы с мужем в монастыре познакомились? у него, что тоже опыта никакого? Как не имитируй оргазм, нормальный мужик полюб должен чухнуть, что чет не то....выше уже об этом писали..., А то, что вы повелись, на другого, это говорит не об неудовлетворенности.....проблем намного глубже, но все поправимо, если оно конешн вам надо, я о счастье семейном, очаге и все такое.........

Парнушку вместе посмотрите на досуге, иль так переключите на неё нечайно...и как под копирочку, тока с толком, чувстовом и расстановкой............

дописалася,аж разодрало, пошла я в люлюк к сваму, :fl: вот уж точно не ждет в 3 часа то ночи.........

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

[b]Ящастьетвойо[/b], а че делать будете со счастьем??? драть яйца али счастьюшек плодить и в ведре топить?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

А если отвлечься от темы оргазмов[b]gagasha[/b], а мужа то Вы любите?! 10 лет то как то с ним жили....Или все эти размышлизмы связаны с появлением нового мужика?!

[b]Ящастьетвойо[/b], коты-кошки...а я то тоже сразу подумала :gjgt: что ты за лялечкой собралась...

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' timestamp='1321098471' post='2222766']

[b]Ящастьетвойо[/b], коты-кошки...а я то тоже сразу подумала :gjgt: что ты за лялечкой собралась...
[/quote]
Наташ,с чего вдруг подумалось?

Поделиться сообщением

[b]Ящастьетвойо[/b], [b]кокакола[/b], [b]Lambada[/b], девы, Вам болталки мало?

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2222766']
А если отвлечься от темы оргазмовgagasha, а мужа то Вы любите?! 10 лет то как то с ним жили....Или все эти размышлизмы связаны с появлением нового мужика?!
[/quote]
[b]Lambada[/b], у нее целая тема была - что мужа она того..не особо любит, и вообще он у нее весь рыхлый да немужественный, там целая полутрольская тема была [quote name='Вякалка' post='2221817']
Надо сказать, прогресс у Гагаши налицо. От: "Как стать уверенной в себе?", до "Я влюбилась, хочу вагинального оргазма".
А если бы ник на Огогошу поменяла, как НА советовала, гдядишь, давно бы уж кончила.
[/quote]

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Вот это понравилось:
[quote]Муж мой первый и единственный мужчина (почти)[/quote]
По прочтении темы вопрос,есть ли счастливая жизнь в браке без оргазма,или это женщина думает,что в браке все отлично?
Присутствующие и высказавшиеся в теме явно уверены,что без оргазма не брак. Нет других мнений?
Автор,а не чувствуете дискомфорта при живом муже пытаясь оправдать планы на флирт и не только флирт? Это не упрек,просто интересно. Или вы уже развелись?

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type21.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_2/1255328205.jpeg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2222960']
у нее целая тема была - что мужа она того..не особо любит
[/quote]
А я то и не видела!
Ну раз так, то разводиться и искать "счастья"! Думаю, желающие удовлетворить "девичье" любопытство найдутся!

Поделиться сообщением

а я вообще тут глубоко не вникаю ( :girl_haha: ) автор любопытный, ещё "с той самой темы" заметила. ну просто смеюсь, когда читаю - и всё! даже размышлять смешно, хотя тема вроде бы ничего такая, подталкивающая к размышлениям

У меня два сыночка!!!

Поделиться сообщением

[b]Lambada[/b],
воооот...
такое не забывается!:)
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/75160-ja-nedostoina-ili-mne-s-muzhem-ne-povezlo/page__st__160
[quote name='gagasha' post='2221105']

скажите, а бывают мужья, которые и с ребенком занимаются, и деньги зарабатывают, и на одежду жене не жалеют?
или такой муж обязательно будет обладать огромным минусом, типа жестокости и отношений на стороне?
Я вышла замуж, потому что выбора у меня не было. помню, как одна девушка, на психологическом кружке сказала, что выбирает из 6 поклонников. а что такое бывает? не понимаю, вроде бы я не вредный человек, почему у меня не было поклонников, или хотя бы людей которые ко мне симпатию испытывали...
Я вообще никаким парням не нравилась, до моего мужа. Но мой муж - тот еще тип. Толстый, не мужественный, с дурацкими шутками. Он мне особенно не нравился как мужчина,. ну как человек хороший вроде бы.

Девушки, подскажите, где вообще нормальные мужчины водятся? Где встречают вторых, третьих мужей, а?

не понимаю, что во мне такого, что отталкивало парней? может быть то,что в универе у меня была самая ужасная куртка?или то, что я носила меховую шапку и цигейковую шубу в 2000 году?[/quote]
то есть видим что автор:
[quote name='gagasha' post='2221105']
Можно сказать, я влюбилась в своего коллегу...
Про его чувства ничего не знаю, наверное, я ему тоже понравилась. Поцеловались мы с ним немного
[/quote]
во-1, нашла где "водятся нормальные мужики"
во-2, нашла где встречают всякие 2 и 3 мужей
в-3, уже нравится парням "кроме мужа"

все в общем нормально... Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Нда уж, а мы тут с советами сломя голову..... Дык, тут просто запущенные случай... Уже ничего собственно и не поможет.....

Сиди я сам открою.......

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

я начала работать, начала носить платья и юбки и почувствовала себя лучше. Почувствовала внимание некоторых мужчин. Вот познакомилась с коллегой.
Я, конечно, пока не представляю, что у меня с ним что-то может быть, то есть представляю, но не верю в это.
и вот если что-то будет, а у меня как всегда никакого оргазма.
Я с мужем 10 лет не симулировала ни разу, он знает, что оргазмов у меня от него не бывает. Почитала уже на других форумах, что у многих также как в моей жизни.

И сама думаю, что секс в семье не важен, жаль,что не получается, конечно, но жить семьей с ним нормально. Хотя я, возможно, просто не знаю лучшей жизни....

Поделиться сообщением

[b]gagasha[/b], встречают наверное где то и вторых мужей,только мужчины эти,как правило не торопятся связать себя узами брака.

В принципе я понимаю о чем вы. Иногда лучше быть одной,а с любимым мужчиной встречаться,потому что не всегда есть возможность жить с ним.

Если с мужем совсем все плохо и любви нет,не мучайте мужчину,живите одна,с партнером и спутником жизни разберетесь позже.

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type21.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_2/1255328205.jpeg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Некоторые мужчины эгоисты и им абсолютно всё равно есть у вас оргазм или нет. Но методом [s]тыка[/s] проб и ошибок можно найти того самого десятого и единственного, который голыми руками сможет вас довести, и раскрыть в вас настоящую женщину.

Поделиться сообщением

Еще такой момент,роман на рабочем месте,это не самый лучший вариант для женщины. Получается,как в анекдоте,женщина как мороженое,сначала холодная,потом тает,потом липнет,мужику то лишние баллы за мужественность) Об этом тоже стоит подумать.

Поделиться сообщением

У меня есть мнение, что всех мужчин можно классифицировать как "мой мужчина" и "не мой мужчина". Не в смысле - мне принадлежащий или нет, а в смысле - мне подходящий.
И если жизнь свела с человеком - "не моим мужчиной", то с ним, конечно, можно спокойно жить вместе хоть 10, хоть 20 лет, но как бы он ни старался, душа и тело всё равно будут метаться и искать "своего"...

Поделиться сообщением

[quote name='Аманда' post='2223977']
Еще такой момент,роман на рабочем месте,это не самый лучший вариант для женщины. Получается,как в анекдоте,женщина как мороженое,сначала холодная,потом тает,потом липнет,мужику то лишние баллы за мужественность) О
[/quote]
Ну почему же? Если это будет просто секс, то она не будет к нему липнуть. А учитывая, что на работе мы проводим чуть ли не 1/3 жизни, то такого рода развлечение может разнообразить повседневную жизнь. Главное не влюбиться, особенно, если вдруг именно с ним будет оргазм.

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram