Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ICE GIRL

Химчистка верхней одежды

Девочки!
Недавно объездила три химчистки с зимним пуховиком - цены немного удивили - примерно 700 рублей)))
Может кто-то знает адреса хороших химчисток с приятными расценками?..

Поделиться сообщением

[quote name='ICE GIRL' timestamp='1320773130' post='2214643']
Девочки!
Недавно объездила три химчистки с зимним пуховиком - цены немного удивили - примерно 700 рублей)))
Может кто-то знает адреса хороших химчисток с приятными расценками?..
[/quote]
мы весной в «Блю де Франс» в Космопорте чистили. цену не помню, но в сравнении с другими было недорого. Туда позвонить можно и узнать расценки.
(чтоб не ездить)) Изменено пользователем bene

Поделиться сообщением

Да, спасибо! Вот я на этой же химчистке и остановилась))) Не 770 рублей, а 550 как никак)))

Поделиться сообщением

А Терем? Я их цен, правда, в сравнении не знаю - но точно там дешевле, чем в Блеске.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Летом чистили в химчистке"Картель"-взрослый пуховик 500руб,детский 300руб. :Laie_11:

http://lines.ladoshki-forum.ru/islove/3_1/1263675484.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Tanushkaaa' timestamp='1320782011' post='2214979']
Летом чистили в химчистке"Картель"-взрослый пуховик 500руб,детский 300руб. :Laie_11:
[/quote]
Летом 500, зимой 770 :connie_escapejar:

[quote name='Эскада' timestamp='1320779312' post='2214889']
А Терем? Я их цен, правда, в сравнении не знаю - но точно там дешевле, чем в Блеске.
[/quote]
В Тереме 700, не так уж и дешево :wacko2:

Поделиться сообщением

Я в этот раз сдавала в чистку в "Блю де Франс" в Космопорте около Ашана. Пуховик чуть выше колена почистили за 550 рублей всего за один день! Когда принимали, видимо, перестраховывались, говорили, что возможно тут не очистится, тут тоже... Все очистилось просто супер! Я довольна :) В Картели узнавала - 650 руб. (без скидки)

Поделиться сообщением

А шубу норковую, можно чистить и где, подскажите, кто сталкивался!!![img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/girl_pinkglassesf.gif[/img]

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

мы недавно сдавали пуховик на зимчистку в ТЦ МАЙ там в цоколе есть химчистка, за 500руб почистили мужской пуховик.А в Тереме, который находится в Мегасити 2 года назад нам испортили женский пуховик, там весь пух свалялся

[color="#FF0000"]реклама в подписи запрещена, в следующий раз будет бан[/color]

Поделиться сообщением

2 недели назад отдавала в химчистку, "Картель" на Коммунистической, пуховик.За 700 руб. почистили очень хорошо и пух "взбодрили")искать где дешевле не было времени, т.к. в общественном транспорте посадила жирное пятно)))

Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Время не лечит....оно лишь заполняет нашу жизнь новыми событиями....

Ждешь принца на белом коне, а приходит один конь, принц остался у какой то лошади!!

Поделиться сообщением

Кто знает можно ли почистить воротник меховой-енот?он стал желтым,стирала не помогает.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/3_30b_47CDB850_RsqnoCku_4.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку.

Кто чем доволен?

Раньше пользовалась "Теремом", а сейчас, чет не очень устраивает качество вещей после химчистки(((

line.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь той, которая в Мегасити. Может это тоже "Терем"? Меня устраивает все, кроме подросшей цены.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram