Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

День рождения сайта - нам 4 года!

144 сообщения в этой теме
Интернет-портал "Самарские родители" приглашает всех друзей на День рождения. [size="4"][color="#FF0000"]Нам 4 года!!![/color][/size]

:Laie_16: :girl_pinkglassesf: :d_birthday::gamer4: :d_martini: :yahoo: :Laie_78: :Laie_39::drinks::viannen_27::d_dance:

Вечеринка состоится [b][color="#FF0000"]3 декабря в 17-00[/color][/b]. Нас принимает ресторан [color="#FF8C00"][b][url="http://www.restoranchik.ru/restaurant/494/"]"ЗОЛОТАЯ КОРОНА"[/url][/b][/color]

В программе вечера:

1. Традиционная кухня.
2. Развлекательная программа от агенства [url="http://www.v-prazdnik.ru/"][b][color="#0000FF"]"Академии праздника"[/color][/b][/url]
3. Теплая компания нашего форума.
4. И много, много сюрпризов.

[color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/70553-3-goda-saitu-den-rozhdenija/"]Как это было в прошлом году читайте тут[/url][/color]

[b][color="#FF0000"]Количество мест ограниченно - 100![/color][/b]

[b][color="#006400"]Цена билета 1500 руб[/color][/b]

Оплату можно произвести на карту Моментум или в конверте на встрече КШ. После оплаты обязательно сообщайте мне в ЛС. Все бесхозные оплаты буду считать финансовой помощью порталу.

Карта Сбербанка Моментум: 676196000059773623
Ф.И.О владельца: Коршунова Татьяна Анатольевна
Назначение платежа: пополнение счета

Список присутствующих на празднике: [color="#FFFF00"](составляется по факту оплаты).[/color]

1. Tasha
2. Амата
3. Брюнетка
4. McNaughty
5. Шелест
6. Шелест (супруг)
7. КошЕльОК
8. ПамЮЗок
9. самарская
10.Скорпиошка
11. Fas
12.Сорока
13. Люда-Мира
14. Kirill
15. Kirill
16.Lapochka
17. кокакола
18. ВампИрочка
19. КошЕльОК
20.Та самая.
21. Lubava
22. Лукоша
23.ИНетКА
24.Катрина
25. Ricci
26. Яzzzва
27. Пражечка
28. Damiretta
29. Kaznedey
30. Honey
31. Верба
32. Верба (супруг)
33. tventin
34. tventin (супруг)
35. Натуся
36. Академия праздника.
37. Гепард
38. Vivean
39. Эскада
40. Cerebra
41. Стрелка
42. Стрелка.
43. Neeva
44. Neeva
45. Чеширская_кошка
46. ogonkova
47. ИНетКА (супруг)
48. betti
49. april
50. Маленький сурок
51. Куба
52. callipso
53. Мальчикспальчик
54. Иванка
55. Иванка
56.Vishenka
57. Иллюзия
58. Белка
59. Белка
60 Алина
61 Обжорка
62 Пятнашка
63 ариана
64 Nietzsche
65 Лукоша (супруг)
66. aZiza

[b]
[/b]

[b]
[/b]

[b]
[/b] Изменено пользователем Tasha

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2224656']
Банное сообщество хочет вместе сесть!:))) Девчата, учтите, за столом - только 12 человек....:))))
[/quote]

А сколько мест надо для банного сообщества? Напишите мне точно сколько вас будет, количество мест за столом можно будет увеличить, во всяком случае постараться.

Поделиться сообщением

[quote name='Tasha' post='2225011']
А сколько мест надо для банного сообщества? Напишите мне точно сколько вас будет, количество мест за столом можно будет увеличить, во всяком случае постараться.
[/quote]
Ой! тогда я тоже очень постараюсь пойти!!!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Давайте давайте вместе! Я всеми руками и ногами ЗА))
в случае чего можно 2 соседних столика собрать (сдвинуть) ибо наше сообщество цифиря плавающая ))
но 12 человек думаю будет точно)))

[color="#0000FF"][size="3"][font="Comic Sans MS"][i]ЭЭх, болятЬ мои крыльяяя!!! [/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

а по-моему эти столы-на первые полчаса закусок. потом начинается массовая миграция))))
там ляля, тут привет! вот и "все смешалось в доме")))
а насчет сообществ: с таким раскладом новенькие побоятся идти: тут такое сообщество, там сякое! а им куда деваться?((((
по напиткам что-ли прибиваться?)))

[b]Tasha[/b],Тань, пульни пяток фоток с прошлых разов в 1 пост? Пуст народ знает, как нам весело)))) Изменено пользователем ВампИрочка

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='ВампИрочка' post='2225425']
а насчет сообществ: с таким раскладом новенькие побоятся идти: тут такое сообщество, там сякое! а им куда деваться?((((
по напиткам что-ли прибиваться?)))
[/quote]
Ир, ну если так не сделать - то сообщества не пойдут - т.к. все почему то опасаются что "никого не знают, как общаться7!"
Хотя, немного выпив, общаются еще как!!!

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1321252902' post='2225723']
Ир, ну если так не сделать - то сообщества не пойдут - т.к. все почему то опасаются что "никого не знают, как общаться7!"
Хотя, немного выпив, общаются еще как!!!
[/quote]
Да ладно ! Я в прошлом году узнала с кем за столом сидела , только после праздника :) . Вернее во время обсуждения уже :) .
И ничего = отлично время провела :) .

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

Полистайте, ради любопытства, темы по прошлым годам. Везде есть одни и те же сообщения: "Ой, я никого не знаю, что же мне делать?" И в теме отчета о вечеринки обычно появляются такие сообщения: "И чего я беспокоилась? Через 15 минут я знала всех".

На самом деле, каким-то волшебным образом, каждый раз подбирается очень радушная и позитивная компания в которой "новичок" через мгновение становиться "старичком".

Как вариант, можно сделать стол "новички". Там собируться люди объединенные общим интересом "я первый раз и никого не знаю". Если мое предложение кому-то интересно, то можно мне в ЛС вместе с отчетом по оплате писать "НОВИЧОК"

Поделиться сообщением

[quote name='Tasha' timestamp='1321258112' post='2225954']
Полистайте, ради любопытства, темы по прошлым годам. Везде есть одни и те же сообщения: "Ой, я никого не знаю, что же мне делать?" И в теме отчета о вечеринки обычно появляются такие сообщения: "И чего я беспокоилась? Через 15 минут я знала всех".

На самом деле, каким-то волшебным образом, каждый раз подбирается очень радушная и позитивная компания в которой "новичок" через мгновение становиться "старичком".

Как вариант, можно сделать стол "новички". Там собируться люди объединенные общим интересом "я первый раз и никого не знаю". Если мое предложение кому-то интересно, то можно мне в ЛС вместе с отчетом по оплате писать "НОВИЧОК"
[/quote]

Я всеми руками ЗА! Очень хочу пойти, и тоже иду первый раз (хотя на форуме уже давно). Идея с таким столом очень привлекает.

Поделиться сообщением

Я тоже точно иду, но деньгу только в конце недели переведу. Иду точно-точно! Праздник в двух шагах от меня!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='2227309']
. Иду точно-точно!
[/quote]
Ураааа, Наташенька!!!! Рада!!!

[url="http://www.mamainfo.ru"][img]http://www.mamainfo.ru/images/629.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Лукоша' post='2227390']
Ураааа, Наташенька!!!! Рада!!!
[/quote]
И я, Катюша, очень-очень!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Cerebra' post='2227239']

Я всеми руками ЗА! Очень хочу пойти, и тоже иду первый раз (хотя на форуме уже давно). Идея с таким столом очень привлекает.
[/quote]
Ален, если ты пойдешь, может и мы с Ольгой подтянемся

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[b]Верба[/b]
[quote name='Верба' post='2229346']
Tasha, мужа брать можно?
[/quote]

Отвечу за Татьяну.Не просто можно, а нужно. У нас с мужским полом что-то пока плоховато)))) :connie_escapejar:

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' post='2229346']
Tasha, мужа брать можно?
[/quote]

Конечно можно! Посмотри список, семьями на праздник идут.

Поделиться сообщением

[b]Шелест[/b], [b]Tasha[/b], спасибо за быстрый ответ! Тогда завтра вечером скину деньги на карту.
Заодно с вами и свой юбилейчик отметим!!! :d_good_luck:
И если можно, определите нас к банному сообществу. Разбавим моим мужчинкой женский коллектив!:viannen_27: Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Tasha' post='2225954']
Как вариант, можно сделать стол "новички".
[/quote]

"новички на годовщине сайта". Так как в основном желающие на сайте и не новички вовсе, а просто на мероприятии данном не бывали еще.

[b]Bezze[/b],конечно надо подтягиваться)) причем желательно сейчас,а то ближе к делу все места расхватают "пока еще не решившие"))

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Шелест' post='2229614']
У нас с мужским полом что-то пока плоховато))))
[/quote]
завтра и я за двоих оплачу, будет на одного мужчину больше! Тем более что нашим не привыкать сидеть за одним столом :sarcastic_blum:

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

а тему меню когда бум обсуждать? всего 2 нед осталось же?)) или там "чего подадут, того и ешь?")))

[b]Honey[/b],опять с [s]огромным вездесущим фотиком??)) [/s][b]огромной вездесущей фотокамерой!!!)[/b] которая даровала нам столько приятных моментов годовщины 3 уже)

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='ВампИрочка' post='2229836']
"новички на годовщине сайта". Так как в основном желающие на сайте и не новички вовсе, а просто на мероприятии данном не бывали еще.
[/quote]

Да, да, да! Именно новични на мероприятии.

[quote name='Honey' post='2229867']
завтра и я за двоих оплачу, будет на одного мужчину больше! Тем более что нашим не привыкать сидеть за одним столом
[/quote]

Алин, отлично!

Поделиться сообщением

У меня есть один неопознанный платеж на карту. Пришел 15.11. в 00-10

Сознавайтесь чей, и мне в ЛС пишите номер карты (для проверки).
В списки сейчас отмечены все оплатившие, проверяйте кого нет.

Поделиться сообщением

[quote name='Honey' post='2229867']
завтра и я за двоих оплачу, будет на одного мужчину больше! Тем более что нашим не привыкать сидеть за одним столом
[/quote]
ура.Ещё знакомые лица. :Laie_78:

<noindex>25_4b_4321E9C0_Rsemjnu_11.gif</noindex>
Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Поделиться сообщением

[quote name='Tasha' timestamp='1321421929' post='2230352']
У меня есть один неопознанный платеж на карту. Пришел 15.11. в 00-10

Сознавайтесь чей, и мне в ЛС пишите номер карты (для проверки).
В списки сейчас отмечены все оплатившие, проверяйте кого нет.
[/quote]

Тань, я платила в это время, хвост моей карты 2252. Но я в личку отправляла отчет и ты отписалась что отметила.

Поделиться сообщением

[quote name='Яzzzва' post='2230521']
Тань, я платила в это время, хвост моей карты 2252. Но я в личку отправляла отчет и ты отписалась что отметила.
[/quote]

Не, Лен, это не ты, тебя сразу отетила 26 в списке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram