Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

American horror story

104 сообщения в этой теме

Все-таки, решила завести темку по поводу нового сериала. Пока вышло 5 серий, но уже заказан 2 сезон. Надеюсь, дальнейшее развитие событий не заставит тему пустовать.
36c44432120f.jpg
a2c7d2dcaa47.jpg
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

На мой взгляд, довольно свежо пока получется, хоть и странно такое писать о сериале, где используются почти все жанровые штампы. На первой серии зажмуривалась и сворачивала окно при любом намеке на "ужас". К пятой серии ни то привыкла, ни то упор стали делать больше на психологию и драму, чем на ужасы. В общем, смотрела вчера не отрываясь до 2 ночи.
Из героев очень нравявятся персонаж Джессики Лэнг, дочка ГГ, домработница (в обеих ипостасях) и парнишка-психопат.
Пока непонятно, чего надо обожженному (он, судя по всему, все-таки не призрак) и что за латекс-бой по дому слоняется, почему он предыдущих хозяев убил, а новых - нет до сих пор.

Женюшка, теперь твоя очередь высказаться. :viannen_01:

Поделиться сообщением

Четвертый сезон, стало быть, про цирк, судя по анонсу

[URL=http://www.radikal.ru]d1f1b941b4e3.jpg[/URL]

Вообще у AHS такие баннеры стильные ко всем сезонам, мне очень нравятся.

Coven я, пожалуй, буду пересматривать  - не могу по чайной ложке смотреть, дождусь финала и с начала до конца под семечки :)

Сама доброта

Поделиться сообщением

Coven я, пожалуй, буду пересматривать  - не могу по чайной ложке смотреть, дождусь финала и с начала до конца под семечки

Ну вот ты сказала и я подумала, что тоже надо. Много сюжетных линий которые то пропадают, то выплывают - я утомляюсь. Хочется цельной картинки.

Поделиться сообщением

На выходных будет перевод последний серии 3 сезона.

Подсела на этот сериал. 2 сезон-самый жуткий для меня, но в итоге понравился.

Как думаете кто верховная??

У меня версия, что Корделия в итоге окажется следующей верховной.

Если 4 сезон будет про цирк, думаю, этот сезон преплюнет 2 сезон по жути.

Поделиться сообщением

На выходных будет перевод последний серии 3 сезона.

Подсела на этот сериал. 2 сезон-самый жуткий для меня, но в итоге понравился.

Как думаете кто верховная??

У меня версия, что Корделия в итоге окажется следующей верховной.

Если 4 сезон будет про цирк, думаю, этот сезон преплюнет 2 сезон по жути.

Я после нового года невнимательно смотрела, с пятое на десятое, поэтому и хочу пересмотреть полностью.

Мне кажется, кто-то из молодняка верховной будет.

А про цирк...что там жуткого может быть, из классики только клоуны-убийцы на ум приходят))) им бы сезон вампиров замутить))) 

Сама доброта

Поделиться сообщением

А про цирк...что там жуткого может быть, из классики только клоуны-убийцы на ум приходят)))

пишут, что цирк 60-х или 20-х годов-не помню точно года. В те времена был цирк уродов, который колесил по разным городам. Если будет такая задумка: реальные люди с физическими отклонениями и снова в перемешку мистика то жутковато будет смотреть. По типу 2 сезона, включая эксперименты над людьми...

Поделиться сообщением

Мне кажется, кто-то из молодняка верховной будет.

На Корделию начала думать где-то серии с 8. Фиона всегда принижала ее способности, она подавила в ней ее силу. В итоге это было бы неожиданным финалом, так как от нее все серии отводили эту возможную роль Верховной.

Включила без перевода последнюю серию...скоро узнаю, естественно, сюда не напишу КТО же ))

Поделиться сообщением

Включила без перевода последнюю серию...скоро узнаю, естественно, сюда не напишу КТО же ))

Спойлер же есть! искусство должно принадлежать народу ))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

Посмотрела я финал, буду восполнять пробелы - все-таки пропустила пару серий, и не могу понять, кто куда подевался.

Во втором сезоне, кончено, финал был покруче.

Изменено пользователем Эскада

Сама доброта

Поделиться сообщением

Я только сейчас поняла, что последняя серия). Пойду гляну, там, глядишь, и ко второму сезону вернусь.

Поделиться сообщением

Тоже подсела на Американскую историю, первый понравился сезон, второй очень впечатлил, самый интересный, и в то же время самый ужасный... поначалу прям в шоке была от всех этих жестокостей... но очень захватывающе и интересно, сейчас смотрим 3 сезон..

21m_64_4A85C240_RZenatq_11.gif

9m_40_5436E940_RsqnoCkuPRtemuSke_13__30_

Поделиться сообщением

пишут, что цирк 60-х или 20-х годов-не помню точно года. В те времена был цирк уродов, который колесил по разным городам. Если будет такая задумка: реальные люди с физическими отклонениями и снова в перемешку мистика то жутковато будет смотреть. По типу 2 сезона, включая эксперименты над людьми...

я тоже про это подумала. можно замутить жесткач. 

3 сезон 1 серия жуть, остальное как -то ванильно. ну может после 2-го мне так кажется. я думаю верховная Зоуи :) 

Поделиться сообщением

[member=april],ну да, третий сезон девочковый получился. Хоть и с кровиШШей. Зато Кейти Бейтс. Ну и Джессика как всегда невероятная. Обожаю ее! А, еще Миртл понравилась.
Короче в этот раз актеры, почти все, на высоте. А сюжет - так себе, не о чем по большому счету. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Lily-Rabe.jpg

Балдю от Лили Рейд в роли Мисти Дей. Так ей кудрявые волосы идут))

Классная песня в начале последней серии 3 сезона.

Поделиться сообщением

Да, помимо Джессики в Ковене кастинг просто шикардос по сравнению с другими сезонами - Бейтс и Бассет, например, тоже звезды ого-го какого уровня.

Новой верховной я, скажем так, недовольна - самая слабая и вообще мямля, а ковену выживать надо, и сильных ведьм вокруг не осталось...нелогично как-то. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Они решили количеством брать))).
И потом она вроде как расти наверное будет. Вон начала со сложных решений типа "Баленсиаги".

Поделиться сообщением

Они решили количеством брать))).
И потом она вроде как расти наверное будет. Вон начала со сложных решений типа "Баленсиаги".

Я еще и не въехала, почему Баленсиага)))из-за платья? 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Классная песня в начале последней серии 3 сезона.

тоже понравилась. Стиви Никс 65 лет, вот это гены\пластика.

Джессике Лэнг 64 года и Стиви выглядит гораааздо свежее. :) 

Да, помимо Джессики в Ковене кастинг просто шикардос по сравнению с другими сезонами - Бейтс и Бассет, например, тоже звезды ого-го какого уровня.  

Бейтс - клааассс. Бассет - женщина богиня. Но их сюжетная линия завершилось скомкано и наспех. Как и история Мисти.  :kez_13:

Новой верховной я, скажем так, недовольна - самая слабая и вообще мямля, а ковену выживать надо, и сильных ведьм вокруг не осталось...нелогично как-то. 

Так выбирать не из чего :) 

Я еще и не въехала, почему Баленсиага)))из-за платья? 

модница она, у нее свои боги ))) 

Поделиться сообщением

Бейтс - клааассс. Бассет - женщина богиня. Но их сюжетная линия завершилось скомкано и наспех. Как и история Мисти.  :kez_13:

Как и история Нэн!

А вообще было бы круто, если бы верховной стала Куинни)))) 

Сама доброта

Поделиться сообщением

ЕЕ силу постоянно подавляли, но в ней на самом деле огромная мощь, которая проявилась после смерти Фионы и осознания того, что она сама долго эту силу сдерживала.

Поделиться сообщением

ЕЕ силу постоянно подавляли, но в ней на самом деле огромная мощь, которая проявилась после смерти Фионы и осознания того, что она сама долго эту силу сдерживала.

Фактически она взяла силу у Фионы, без этого она сильно не была.

И особым даром, в общем-то, не владела - вроде она на зельях специализировалась.

В общем-то, семь чудес полностью не мог явить вообще никто из ковена, как я поняла - но за новую верховную просто были все обстоятельства. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

До выхода 4 сезона истории, советуют провести время за новыми сериалами: "Салем"  и "Ужасы по дешевке". Выход в апреле и в мае. 

http://relz.ru/video/565/  Салем трейлер

Ужасы по дешевке. Какой-то из этих сериалов от режиссеров Американской истории ужасов.

Викторианский Лондон, жизнь здешних обитателей проста и прямолинейна, они ежедневно отправляются на работу, где их занимают вполне обычные приземленные дела. Но, за повседневностью своего существования они не замечают, как в шаге от них начинают объявляться существа, знакомые некоторым из них лишь по страшилкам, которые люди слышали в детстве. Загадочный и коварный Дракула, ужасающий и уродливый Франкенштейн, хитроумный и эгоцентричный Дориан Грей. Всех их привело в Лондон дело, и оно отнюдь не обещает обитателям английской столицы ничего хорошего. Их план коварен и хитер – они вознамерились разделить город на округи, и каждый из монстров, объявившихся в городе получал бы свои охотничьи угодья. Мнения самих людей, которым уготована роль простого скота, никто спрашивать не стал – к чему это делать, когда от желаний слабых людишек ничего не зависит? Кажется, план монстров безупречен, и он даже начинает работать – монстры вдоволь веселятся на своих территориях, порой устраивая форменный бедлам, но, за весельем и безнаказанностью, монстры не замечают, как на их след уже вышли охотники, издревле защищающие людей от грозной, но хитроумной нечисти. Они не позволят простым обывателям стать рабами хитроумных монстров, и готовы ворваться в схватку уже сейчас.

Полезная информация о сериале:

Год сериала: 2014
Перевод сериала: Не известно
Страна сериала: США, Великобритания
Продолжительность: 1 час серия
Жанр сериала: ужасы, драма
Название сериала: Ужасы по дешевке (2014) смотреть онлайн
Оригинальное название: Penny Dreadful
Режиссер: Х.А. Байона, Сэм Мендес
Роли исполняли: Джош Хартнетт, Рори Киннер, Билли Пайпер, Рив Карни, Ева Грин, Гарри Тредэвэй и т.д

Изменено пользователем forgetmenot

Поделиться сообщением

Не могу теперь найти, что эти сериалы связаны с Историей Американских ужасов....ну да ладно. Буду смотреть, трейлеры заинтересовали и актеры))

И особым даром, в общем-то, не владела - вроде она на зельях специализировалась.

Дар провидения у нее одной был, просто он долго был заблокирован в подсознании.)))

Поделиться сообщением

http://vk.com/doc2000043254_267286594?hash=97b194f0d70e4c6e84&dl=8cd9c36a20ce7d4495

Изменено пользователем forgetmenot

Поделиться сообщением

я тоже недовольна(( да, и скомкано и нелогично. так разочарована, что думаю может второй сезон неотсмотренный взбодрит :connie_twiddle:   у меня третий сезон со второй серии сомнение вызвал. центральной идеи нет. мадам Дельфин ЛаЛори с какого-то дешевого перепугу вставили. фу.

тоже понравилась. Стиви Никс 65 лет, вот это гены\пластика. Джессике Лэнг 64 года и Стиви выглядит гораааздо свежее.
это конституция такая. плюшечки к пенсии лучше худышек выглядят))

Поделиться сообщением

это конституция такая. плюшечки к пенсии лучше худышек выглядят))

Это обнадеживает :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram