Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

American horror story

104 сообщения в этой теме

Все-таки, решила завести темку по поводу нового сериала. Пока вышло 5 серий, но уже заказан 2 сезон. Надеюсь, дальнейшее развитие событий не заставит тему пустовать.
36c44432120f.jpg
a2c7d2dcaa47.jpg
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

На мой взгляд, довольно свежо пока получется, хоть и странно такое писать о сериале, где используются почти все жанровые штампы. На первой серии зажмуривалась и сворачивала окно при любом намеке на "ужас". К пятой серии ни то привыкла, ни то упор стали делать больше на психологию и драму, чем на ужасы. В общем, смотрела вчера не отрываясь до 2 ночи.
Из героев очень нравявятся персонаж Джессики Лэнг, дочка ГГ, домработница (в обеих ипостасях) и парнишка-психопат.
Пока непонятно, чего надо обожженному (он, судя по всему, все-таки не призрак) и что за латекс-бой по дому слоняется, почему он предыдущих хозяев убил, а новых - нет до сих пор.

Женюшка, теперь твоя очередь высказаться. :viannen_01:

Поделиться сообщением

Нет, заставку поменяли. Прошлая, на мой взгляд, пожутковатей этой была.
Я, кстати, увидев во втором сезоне актера, который в прошлом Тейта играл, поняла, что он мне очень нравится. Я его даже не сразу опознала, полезла проверять. Значит, хороший актер.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2846245']
Я, кстати, увидев во втором сезоне актера, который в прошлом Тейта играл, поняла, что он мне очень нравится. Я его даже не сразу опознала, полезла проверять. Значит, хороший актер.
[/quote]
а то) я надеялась, что его оставят) готовлюсь "выжимать трусы" (с) наеринка))

Поделиться сообщением

[quote name='Куба' timestamp='1350935457' post='2846257']
а то) я надеялась, что его оставят) готовлюсь "выжимать трусы" (с) наеринка))
[/quote]
Посмотрела фух! Наконец-то. ))) дом мне больше нравился. Про мрачные психушки много полнометражек смотрела, одно время на них мода была. Заставка хорошая. Джессика без грима- грустное зрелище. Нравится изложение роли, но все ж таки очень ее лоска не хватает. Причесанный и не осветленный Тейт несколько обескуражил сначала ))) но сон был мням! Я даже на парашюте в нем летала. А я давно но летаю )))

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' timestamp='1351503498' post='2853599']
Я вторую серию даже не досмотрела. Что-то совсем все кроваво и мерзко. Бе :bad: Очень жаль :huh:
[/quote]
почему они не сделали 2 сезон в доме? сюжет исчерпан?
это однозначно другой фильм, более мрачный и жестокий и не менее интересный. актерский состав нравится. вожделеющая к амбициозному монсеньору Файнсу стареющая монашка, а сестра Джуд с демоном это прелесть, на молодую Сашу Захарову похожа.)
не в том смысле что я фанатею от Захаровой, а как можно такую внешность эксплуатировать, скрывая темную сторону души :spiteful: Изменено пользователем april

Поделиться сообщением

посмотрела Анну Франк 1 и 2. фильмец прямо жизнерадостный ...психолог со своим адюльтером из первой части как из другого измерения :)

Поделиться сообщением

[quote name='Куба' timestamp='1353436090' post='2884892']
у меня рука не поднялась качать второй сезон(( баюс-баюс( не люблю кровищу без смысла(
[/quote]
там не кровищи без смысла. смысла там хоть отбавляй, а кровищи не особо. это набор худших человеческих кошмаров+чудовищная жестокость.

[quote name='april' timestamp='1353569007' post='2887301']
там не кровищи без смысла. смысла там хоть отбавляй, а кровищи не особо. это набор худших человеческих кошмаров+чудовищная жестокость.
[/quote]
чтоб жизнь малиной не казалась ...или наоброт казалась...на контрастах

Поделиться сообщением

Я тоже так и не смотрю. Даже сейчас, ничего нет больше, а на этот так и не тянет, не то настроение наверное. В отпуске сижу дома (просто нужно было отгулять за этот год), смотрю полнометражки. В сериалах тишина полная.

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2928529']
Я тоже читала, что нормальный сезон, местами и лучше первого. Но все как-то не тянет.
[/quote]
Сезон отличный. Первый тоже, просто он более попсовый. А во втором все мрачно. Изменено пользователем april

Поделиться сообщением

че так и не смотрит никто? ну и зря. начинаю понимать Франч с неразделенной сообществом любовью к Баффи :)

Сара Полсон-Лана Винтерс крута. очень здорово она выглядит в одежде 70-х. и Ланг разумеется. и Куинто, хотя я его не очень.
отличный, логично закончен сезон.
3 планируется сезон, буду ждать.

Поделиться сообщением

Я случайно по HD зацепила интересный фильм про ведьм - очень впечатлилась, полезла смотреть программу.

Оказалось  - та-дам! - это первая серия третьего сезона :)

Побежала смотреть первые два.

Пока первый досматриваю, и радуюсь, что не смотрела по серии в неделю - никаких нервов не хватит.

Отличный сериал :good3:

Заставка с детьми  - жесть, и вообще там детей многовато, обычно это меня очень пугает и я такие вильмы не смотрю.

Но тут как-то все так снято...вроде и страшно, но от экрана не шарахаюсь. И ужасы такие...э....интеллектуальные.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Посмотрела 3х1, понравилось. Таису Фармигу полубила в 1 сезоне, жаль только мальчика быстро удалили. 

Но пока не страшно как-то.

upd. Судя по промо мальчика-таки оживят 

http://www.youtube.com/watch?v=smTwW4eTyk4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Ой, я не буду пока второй начинать...за три дня первый отсмотрела - впечатление, как по башке надавали.

Так понакручено, что не оторваться было)))

Я понимаю теперь, почему это такая бомба была на момент выхода. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Блин, опять сегодня на Amedia мне ведьмочки попались)))

Таки взялась я за второй сезон. Атмосфэрно, такой нуар-нуар.

Пробирает, продолжаю восторгаться)))

По первому сезону у меня вопросы....понимаю, что все уже посмотрели давно, так что это так, мысли вслух...

Почему Мойра состарилась, а остальные призраки - нет?

И почему Мойра не пошла и сама себя не откопала? Они же все были очень физически активны.

Что же такого произошло с Констанс, что у нее все дети такие странные?

Ну и Тадеуш в подвале очень уж крупный для младенца. Глядя на него вспоминала фильм Бедная Саша и брата Веню из Алупки - "Надо же, какой большой! А Ольга Ивановна говорила - недавно школу закончил")))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

Почему Мойра состарилась, а остальные призраки - нет?
Ань, у меня тоже был такой вопрос. но дело в том, что Мойра могла и молодой показываться, но предпочла так. думаю, что она единственная хотела умереть и всячески гипотетически это приближала.  а не откопала себя так как из дома вроде как выйти не могла. хотя там был день всех святых конечно... но не помню. была какая-то причина. там же на могиле вроде фонтан какой-то водрузили что ли...

Таки взялась я за второй сезон. Атмосфэрно, такой нуар-нуар. Пробирает, продолжаю восторгаться)))
да? а я чего испужалась психов и отрезанных ног((( надо смотреть, да? от первого сезона я в восторге. третий тоже нра. а по второму - пробел.

Поделиться сообщением

Ань, у меня тоже был такой вопрос. но дело в том, что Мойра могла и молодой показываться, но предпочла так. думаю, что она единственная хотела умереть и всячески гипотетически это приближала.  а не откопала себя так как из дома вроде как выйти не могла. хотя там был день всех святых конечно... но не помню. была какая-то причина. там же на могиле вроде фонтан какой-то водрузили что ли...

да? а я чего испужалась психов и отрезанных ног((( надо смотреть, да? от первого сезона я в восторге. третий тоже нра. а по второму - пробел.

Беседку поставили, но это уже потом было. Я так и не поняла тоже - в ДВС они вообще где угодно бродить могли...видимо, те, кто были добрыми (как Мойра), не особо могли действовать, так получается.

Правильно пужаешься, Asylum на порядок страшнее первого. Я вчера ночью серию про экзорцизм смотрела...пипец, думала, при свете спать придется  :90:  :90:  :90:

Но вообще мне очень импонирует, что там нет общепринятого в ужасах выскакивания чего-нибудь откуда-нибудь с дикими воплями. 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Аналогично. Посмотрела две серии и дальше не стала, не пошло. Хотя от первого балдела и третий отлично пошел. Наверное, подожду, пока рожу))).
Свет, а ты где аачаешь? Я что-то на лостфильме только вижу, но хочется с сабами, а везде позакрывали.

Поделиться сообщением

от первого сезона я в восторге. третий тоже нра. а по второму - пробел.
Так же. А про ведьм заинтриговали прям, надо скачать! 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram