Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

American horror story

104 сообщения в этой теме

Все-таки, решила завести темку по поводу нового сериала. Пока вышло 5 серий, но уже заказан 2 сезон. Надеюсь, дальнейшее развитие событий не заставит тему пустовать.
36c44432120f.jpg
a2c7d2dcaa47.jpg
Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

На мой взгляд, довольно свежо пока получется, хоть и странно такое писать о сериале, где используются почти все жанровые штампы. На первой серии зажмуривалась и сворачивала окно при любом намеке на "ужас". К пятой серии ни то привыкла, ни то упор стали делать больше на психологию и драму, чем на ужасы. В общем, смотрела вчера не отрываясь до 2 ночи.
Из героев очень нравявятся персонаж Джессики Лэнг, дочка ГГ, домработница (в обеих ипостасях) и парнишка-психопат.
Пока непонятно, чего надо обожженному (он, судя по всему, все-таки не призрак) и что за латекс-бой по дому слоняется, почему он предыдущих хозяев убил, а новых - нет до сих пор.

Женюшка, теперь твоя очередь высказаться. :viannen_01:

Поделиться сообщением

А меня больше всего пугает заставка, музыка там такая - бррр :unsure: И интересно - сколько же в общей сложности там убийств-то произошло :wacko2:
А ещё я каждую серию смотрю и все хочется семейке этой сказать: "Валите уже оттуда!!!" Дом имеет настолько плохую славу, что его даже в экскурсионный тур включили как "дом-убийца" :crazy: как можно было купить такой :blink:
Но тогда сериала бы не было :dance2:
Из сериальных ужасов это мой второй опыт, первый - "Сверхъестественное". Кстати, поржала - в первой или второй серии показывают кадр - дом и по дороге мимо проезжает черная "Эмпала" как у Винчестеров :lol2: Я чуть с дивана не упала, так и промелькнуло в голове, что сейчас Дин и Сэм выйдут и со всеми призраками разберутся :girl_haha: Изменено пользователем Женюшка

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='2209837']
А ещё я каждую серию смотрю и все хочется семейке этой сказать: "Валите уже оттуда!!!"
[/quote]
Ну, видишь, денег нет, пытались съехать в квартирку - дочка пригрозила, что из дома уйдет. И потом они ж до сих пор не знают, что их сплошные призраки окружают. Мозг упирается признавать очевидное всеми силами и пытается найти всему логическое объяснение.

Поделиться сообщением

Ну, пока получается:
1) Семья доктора
2) "Медсестры"
3) Семья "поджигателя"
4) муж Констанс и Мойра
5) геи
6) судя по всему, Тейт (остоятельства неизвестны)
7) ну и из "свеженьких" - компания подражателей маньяка и
8) любовница ГГ.
Также непонятно с "латексным", это типа "духа дома" или тоже одна из жертв.
В общем, по-любому, дофига, и наверняка, мы еще не про всех знаем.

Поделиться сообщением

Меня еще тронул эпизод, как Констанс пыталась дочь затащить на газон, чтобы она на территории дома умерла и смогла бы там остатся. Вообще образ Джессики Лэнг (или она все-таки Ланж?) очень нравится, да и сама красотка, несмотря на возраст (офигеть, 62 года!).
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1111/e8/650f114e4f6e.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2210811']
6) судя по всему, Тейт (остоятельства неизвестны)
[/quote]
А кому тогда звонил психиатр, когда не хотел его лечить больше? Или его мама тоже дух, но в их мире есть сотовая связь :))) Думаю, скоро и про него все узнаем :)

Саш, ты подглядываешь имена героев все время или запоминаешь всех? :))) Я такое количество сериалов смотрю, что никого не помню уже как зовут, как только выключаю телек :))

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='2210867']
А кому тогда звонил психиатр, когда не хотел его лечить больше?
[/quote]
хз. А с какого телефона звонила любовница? :girl_witch: [quote name='Женюшка' post='2210867']
Или его мама тоже дух
[/quote]
Не, не похожа, иначе она не могла бы вне дома гулять, а тем более, жить по-соседству. И парнишка, к тому же, как я поняла, и не знает, что она - его мать. Амнезия, понимаешь, на почве массового убийства.
ты подглядываешь имена героев все время или запоминаешь всех?
[/quote]
Иногда подглядываю, иногда - запоминаю.
Думаю, скоро и про него все узнаем
[/quote]
Ну, в 5 серии про него уже много рассказали.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2210884']
Не, не похожа, иначе она не могла бы вне дома гулять, а тем более, жить по-соседству. И парнишка, к тому же, как я поняла, и не знает, что она - его мать. Амнезия, понимаешь, на почве массового убийства.
[/quote]
так он на самом деле убил чтоль? а я думала, что у него фантазии такие! Или это спойлер 5 серии уже :)))
Значит Тейт живой - они же в кафе вроде собирались сходить (или сходили, что-то выпало у меня из памяти уже :)) надо поменьше смотреть наверное, или не все сериалы подряд) :))

[quote name='franch' post='2210884']
хз. А с какого телефона звонила любовница?
[/quote]
Это ага, точно!

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='2210959']
Или это спойлер 5 серии уже
[/quote]
Типа того.
Значит Тейт живой - они же в кафе вроде собирались сходить
[/quote]
Не, он призрак стопудово. А сходить на свиданку они собирались, т.к. в Хеллоуин можно за переделами дома погулять. Спойлер, но не страшный: [spoiler]Они там все в загул отправились[/spoiler]

Смотри уже 5 серию, что ли. А то не удобно так обсуждать, не помню, что в 4, а что в 5 серии было.

franch сказал:
хз. А с какого телефона звонила любовница?
Это ага, точно!
[/quote]
Я думаю, все эти телефонные звонки - не баг, а фича. Типа несостыковок со временной линией Саймона в "Мисфитс", которые, когда начинаешь анализировать, мозг закипает. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2210967']
Смотри уже 5 серию, что ли. А то не удобно так обсуждать, не помню, что в 4, а что в 5 серии было.
[/quote]
Я на работе сижу :)) Вечерком посмотрю :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Дааа, серия - жесть. У них и правда мозг отказывается понимать, что же на самом деле происходит.
Про Тейта - ну теперь понятно что он призрак, т.к. этим школьникам по 34 года должно было быть уже. Странный призрак-психопат :girl_haha: Про маму его была удивлена. А у неё же 4 детей было, значит ещё кто-то проявится наверняка!
И как только тетка не побоялась остаться одна там после всего этого... ХЗ что лучше - жить с мужем, который признался в измене или одной с дочерью в доме, куда заходит кто хочет и вообще вокруг все странные?

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[b]franch[/b],
Саш, мне кажется, в этом ракурсе, она на тебя похожа
[img]http://kinomania.ru/main/news/2011/16430.jpg[/img]

[quote]Количество заявленной чертовщины в интригующем трейлере «Американских историях ужаса» определенно требует дополнительных средств по контакту с параллельным миром. Видимо, поэтому создатели — Райан Мерфи и Брэд Фэлчак — решили укомплектовать сериал медиумом по имени Билли Дин, сыграть которую доверили Саре Полсон.

По уже заведенной традиции шоураннер Мерфи лишь загадочно щурится на журналистские расспросы, а акулы пера в обход выуживают какие-то крохи информации с очень невысоким КПД. Про героиню Полсон известно, что ей отведено четыре эпизода и то, что большинство своих сцен она разделит с персонажем Джессики Ланж, соседки главных героев, заселивших дом с очень плохой репутацией.

Дождаться премьеры, конечно, стоит (даже несмотря на то, что эти люди верховодят в «Хоре», шоу не бесспорных художественных ценностей, но популярного настолько, что каждое лето сериальная труппа ездит по стране с концертами). Сериал дебютирует на канале FX 5 октября. [/quote]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Что-то нет у этой актрисы в послужном списке AHS. Так что, думаю, журналюги в очередной раз что-то попутали. Да и Билли Дин в числе персонажей imdb не показывает. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Что-то 6 серия какой-то блеклой показалась мне после 5. Получается Тейт не только не помнит, что он натворил, но и не понимает, что он призрак :blink:
Что за ерунда - так до сих пор и не переделали узи? А ведь когда брали анализ через прокол - под контролем узи было дело, почему тогда не увидели ничего?

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

мне 6 серия запомнилась отвратительной диетой для беременных, фууу

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/09/33b/c4e0f0fce520cfe0ebebede5/FF0000/270808/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Viktoria' post='2228806']
Как она мозги сырыми ела фуууууууууууу :bad:
[/quote]
У беременных вообще вкусы меняются, а у неё в животе монстрик какой-нить, вот он и хочет мяска :) А на съемах это наверняка что-то вкусное было :) Может мороженое так сервировали :rolleyes:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Посмотрела до начальных титров. Все, на этом просмотр закончился :girl_sigh:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2250986']
Посмотрела до начальных титров. Все, на этом просмотр закончился
[/quote]
Амата, смотри сразу с третьей серии.
меня мутило и тошнило до этого. а теперь как чумачеччая жду новых серий. потом очень интересно и действительно кровищи не будет. титры проматываю, ага.
и актер, играющий Тейда - просто душка. хочунемогу))))
вчера посмотрела 8-ю серию. правда на английском.
всё чудесатее и чудесатее!

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1322163304' post='2250986']
Посмотрела до начальных титров. Все, на этом просмотр закончился :girl_sigh:
[/quote]
титры всегда проматываю, хватило один раз посмотреть,зажмуриваясь.
тоже жду-не дождусь каждой новой серии теперь, подсела :)
терплю до перевода 8ой.. Изменено пользователем 7himera

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/09/33b/c4e0f0fce520cfe0ebebede5/FF0000/270808/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

посмотрела 8ю серию, да уж.. латексный чувак удивил, как-то и не думала на него.
я поняла, они теперь на нового ребенка решили переориентироваться?

Поделиться сообщением

[quote name='7himera' post='2261669']
я поняла, они теперь на нового ребенка решили переориентироваться?
[/quote]
На новых детей :) Там двойня :)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' timestamp='1322648601' post='2262428']
На новых детей :) Там двойня :)
[/quote]
да не, ту-то двойню они в дурдом похоже выперли) я про Тейта и Вайолет, не?

Поделиться сообщением

нда, просмотр 9ой серии показал, что мои предположения были ошибочными :)
что могу сказать, все интересней и интересней , несмотря на излюбленную тему американцев [color="#FFFF00"]про конец света[/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram