Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Женюшка

Сантехника

31 сообщение в этой теме
Мне сейчас актуальна информация о магазинах сантехники. Поделитесь, где покупали унитазы, раковины, смесители, а так же про мебель в ванную - шкафчики там всякие, специальные интересные приспособы. Про ванны тоже пишите, у нас, правда, уже куплена, но кому-то ещё может пригодится.
Может кто купил-поюзал и недоволен остался товаром? Или наоборот - все супер, много лет пользуетесь унитазом какой-то фирмы и не нарадуетесь :viannen_27:
А ещё мне интересно - где купить "гардину" для шторки на ванну асимметричной формы? Изменено пользователем Женюшка

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' post='2266455']
Меня даже не столько экономия интересует, сколько выбор.
[/quote] вооо,точно - где выбор то???
Нам нужна маленькая раковина с тумбой. В прошлые выходные ездили в магазин: выбор маленьких раковин совсем невелик и такое все убогое.
На сайте ИКЕЯ нашла маленькую раковину (40х40) - как раз под наш размер подходит. Вот в эти выходные туда собираемся ехать. Но она простая. Хотелось бы что-то покрасивее. Но по сравнению с тем, что мы в магазинах видели - эта более-менее.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, есть такой магазин Сантехкомплект, на Заводском шоссе и Гаражном переулке(если не чего не попутала), там дешево можно купить сантехнику, трубы и т.д. Всё что продается на Птичке, здесь дешевле в раза 1,5. Может моя инфа вам пригодится.

[color="#000080"][/color][font="Comic Sans MS"][/font]Что может быть лучше рыбалки на утренней зорьке?! Только рыбалка на вечерней зорьке !!!

Поделиться сообщением

Jika продается в Леруа, дешевле, чем у них - в магазинах вы нигде не купите. Мы себе покупали российский унитаз Sanita в Мегастрое на Дзержинского (пользуемся и довольны), там можно выбрать всяко-разно, так же как и на Птичке полно отделов с Jika, Roca. Смесители grohe есть и на Птичке полным-полно и в том же Мегастрое, в Доминате, сейчас еще Джинн-Строй завезет себе. Раковину маленькую в Леруа покупали, но без тумбочки, больше таких нигде не нашли.

e9b5c3cc30.gif

Поделиться сообщением

Мы в итоге купили в Муравейнике унитаз и раковину с пьедесталом, как ни странно (про него вообще никогда ниче хорошего не слышали ни по ценам, ни по выбору), туда зашли вообще просто так, т.к. ехали в магазин сантехники на Дыбенко/Запорожской, а это рядом, решили заглянуть, увидели что нам подходит и решили больше не мотаться и купить.
В джинн строе, кстати, дороже все.

[quote name='Забава' post='2271931']
Jika продается в Леруа, дешевле, чем у них - в магазинах вы нигде не купите.
[/quote]
Выбора там сейчас совсем-совсем нет

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

А мне очень понравился выбор и обслуживание в магазине на Крупской (Стройдом?) на самом высоком этаже (4м?).
Там самый большой отдет мы все сразу купили подобрали и скидку нам сделали хорошую и люди прям замечтательные работают там!
Мы купили - полотончик, Ванну, унитаз, смеситель в раковину, термостат в ванну и такой душ с двумя лейками - одна обычная а другая тропический ливень :) получилось что то около 37 тыщ.

В итоге полотенчик (как мы не подбирали) не подошел! Приехали менять или возвращать - они нам заменили на более дорогой ( на 1000 рублей) и доплату не взяли )))))) типа за невры наши )))))

В общем все пашет, радует и очень красивое, я довольна. :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Barbie' post='2297230']
Мы купили - полотончик, Ванну,
[/quote]
А ванну какую купили? Акриловую?
Мы вот сейчас еще и покупкой ванны озадачены. Хочется угловую акриловую, без гидромассажа обойдемся. Смотрели Радомировские ванны. Те которые без гидромассажа (Ванесса, кажется, называются) под наш размер не подходят, кроме одной, но она мне по форме не нравится. Какие ванны акриловые ванные посоветуете? Не шибко дорогие только.

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram