Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Карла

Высший пилотаж

123 сообщения в этой теме
Девушек, прошедших основной тридцатидневный курс по красоте, приглашаем в эту тему! :i-m_so_happy:

[color="#0000FF"]Девушки из продвинутой группы, на завтра у нас кроме рутин уход за лицом и шеей с использованием увлажняющей маски. Попрошу к четвергу обзавестись оливковым маслом у кого его нет( можно абрикосовое, миндальное, жожоба и т.д), будем делать супер-уход для шеи и декольте.[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Золотая ручка' post='331248' date='24.6.2009, 18:29'][b]Рыжик[/b]

Сколько таблеток на сколько спирта? Как у Зайкиной - з штучки?[/quote]
таблеток не сколько, есть уже готовые спиртовые растворы в аптеках.
а вот если кожа не воспринимает спирт, то можно таблетки развести в водичке и этим растовором протирать кожу. я думаю, что таблетки 3-4 на стандатный пузырек в 40 мл. хватит.

176662.jpg

Поделиться сообщением

[b]Annushka[/b]
[quote name='Annushka' post='333286' date='26.6.2009, 10:33']Оживите меня![/quote]
:connie_rockingbaby: :sarcastic_blum:
Ну ты и звезда Парижа! :Laie_2:
Консультант нас не оставила, просто ненадолго отлучилась, скоро появится :)
[quote name='Annushka' post='333286' date='26.6.2009, 10:33']каждый день - что-то новенькое[/quote]
Я так думаю, что это в принципе невозможно.
Уход за собой все-таки состоит из повторяющихся действий - очищение, тонизирование, питание или увлажнение, вот основа ухода. Ну и спициальные приемы - маски, обертывания.
Представляешь, муж тебе скажет - "мне каждый день на ужин новое блюдо! А то мне скучно". :)

Все ждем [b]ogonkova[/b] с нетерпением! Изменено пользователем Золотая ручка

Поделиться сообщением

Итак, напоминаю состав рутины тем, кто уже начал забывать :connie_rockingbaby:

Утро: умывание, массаж губ, тонизирование, крем под глаза, на губы , на лицо. Стакан воды.

День: 1,5 литра воды (минимум!)

Вечер: умывание, лед, тонизирование, крем на губы и глаза, на лицо. Травяной чай. Перед сном крем для рук и ног. Особенно не ленитесь намазать ножки кремом!

Поделиться сообщением

Предлагаю, объявить отпуск до конца августа, а в конце августа объявить перекличку и начать осенний уход (он ведь отличается от летнего, или нет?)! :girl_haha:

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Покинутые вы мои!!! Я ВЕРНУЛАСЬ! Совсем вы без меня заскучали! Так что отпуск вам нужен али нет? Как скажете , так и сделаем.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

Думаю, осенью активность форума в принципе должна возрасти, тогда и темка будет поживее. А отпуск отпуском, но уход по расписанию. Я для себя так решила. Кстати, заехала тут на днях к себе на работу, мне сказали, что я сильно изменилась. Уж не стала выяснять в какую сторону, но надеюсь, мои ощущения меня не подводят!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Я за отпуск! Немножко отвлечемся, а потом с новыми силами возьмемся за себя.
Просто я скоро тоже уеду. :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

Похоже все остальные уехали ещё раньше! :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

Девочки, предлагаю до осени сделать отпуск, а то народу мало, да и я что-то ленюсь. А вот осенью продолжим курс, а еще у меня будет для вас сюрприз с конкурсами и призами( Конечно на косметическую тему :haha: )
Продолжаем делать рутины самое главное утренние и вечерние, а также пить воду и делать раз в неделю скраб на тело и лицо.
У многих летом лицо становится гораздо лучше, но это не значит, что не надо его баловать увлажнением(кремом и масками). Так что вышеуказанное нужно делать обязательно, а маски в принципе можно сократить до 1 раза в нед.
Те, кто начал употреблять льняное семя, продолжают это делать, остальным рекомендую хотя бы иногда попивать травяные отвары.
Пожалуйста будьте осторожны с загаром, без фанатизма принимайте солнечные ванны.
Желаю всем приятного отдыха! :shok:
В разделе консультации специалиста можно задавать интересующие вас вопросы, я на них буду отвечать и дальше.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)

Поделиться сообщением

Девочки, зашла тут намедни в ЮжДвор. Там появились новинки. Вчера опробовала. Во-первых, фирма Маграв выпустила серию СПА: Там всего море....Я себе взяла шелковый скраб для рук, крем-маску для рук, ароматический скраб для ног и маску себорегулирующую для лица. Всё понравилось - и запах, и текстура, и результат. Всё стоит прибл по 60 рубчиков. А баночка-то приличная..., хватит надолго. А ещё у Флоресана новая серия Ориджинал спа. Взяла антицеллюлитную маску (210 мл - 56 руб), и маску для шеи-бюста-декольте подтягивание, от растяжек.(10 пакетиков - 54 руб). Вся намазюлилась вчера - мммммм, прелесть. Кожа потом такая чудная... Опробирую за неделю на предмет аллергии - отпишусь, я оч чувствительная :crazy:

Поделиться сообщением

[quote name='Annushka' post='342199' date='6.7.2009, 13:04']А ещё у Флоресана новая серия Ориджинал спа.[/quote]
Интересно, надо будет зайти прикупить. Все-таки Флоресан - это нечто. Стоит 3 копейки 2 рубля, а столько радости!

Поделиться сообщением

А мы за собой будем ухаживать или только вновь стартующие? Я вот думаю надо ведь к зиме осенью готовиться!

Поделиться сообщением

Всем привет!
Ну что, начинаем новую жизнь с понедель...ой, нет, конечно же мы начнем ее с первого сентября! :) Все, лето подходит к концу, отпуска и каникулы заканчиваются. Надеюсь, Вы все отдохнули, посвежели, может быть даже постройнели. :) Наша задача теперь - сохранить это богатство до следующего лета, не сникнуть, не махнуть на себя рукой и не расслабиться!
А поможет нам, конечно же, наша замечательная косметолог Ольга Владимировна. :)
Так что, девочки, возвращаемся в семью! :)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b]Золотая ручка[/b]
Ура!

Поделиться сообщением

[b]Annushka[/b], чему радуемся? Про нас забыли. :D

Поделиться сообщением

Рутины + [color="#0000FF"]Сегодня, в четверг, мы наносим поросуживающую маску на лицо и увлажняющую на шею и декольте. А также сегодгя у нас специальный уход для зоны декольте. Те, у кого есть оливковое или др масло, наливают его немного в тарелочку, разогревают до слегка! горячего состояния и смачивают в нем бинт или марлю, сложенную в 3-4 слоя, слегка отжимают и накладывают на предварительно очищенную шею и декольте. Затем сверху накрывают сухой тканью(любой) и сверху целлофан(если есть возможность полежать) или пищевая пленка(если нужно вертикальное положение).
Держим компресс 15-20 мин, остатки не смываем, а промакиваем, т.е вытираем. Если получится, то ходим до вечера, если невмоготу, то смываем через час.
Такая процедура дает очень! хороший питательный и восстанавливающий эффект для зоны, которая является тонкой и где кожа склонна к растяжениям.[/color] Изменено пользователем Tinker Bell

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

ТААКК!!! Что за нытье? Что за разброд в наших стройных рядах? Все продвинутые барышни возвращаются в сентябрьскую тему для них будет спец задание НО отчитается мне каждая лично!

Поделиться сообщением

Продвинутым, привет!!! Я у вас новичок, так поняла, скоро начнется осенний забег - это радует! Есть время выбрать и докупить нехватающих средств! Так как мой уход за собой не так разнообразен, как у вас тут - лишь крем на лицо, веки, руки, ноги, грудь, маски иногда и скрабы для лица. Вот вопрос - а зачем губы мазать? И чем? (извиняйте все темки не читала).
А еще вопросик, не люблю я днем крем наносить, все мне кажется что жирный след оставляет (много пробовала), у меня проблемная кожа, может кто посоветует крем? Так что лицо балую тока на ночь.

[URL=http://beremennost.net/line]116618.png[/URL]

115831.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram