Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Карла

Высший пилотаж

123 сообщения в этой теме
Девушек, прошедших основной тридцатидневный курс по красоте, приглашаем в эту тему! :i-m_so_happy:

[color="#0000FF"]Девушки из продвинутой группы, на завтра у нас кроме рутин уход за лицом и шеей с использованием увлажняющей маски. Попрошу к четвергу обзавестись оливковым маслом у кого его нет( можно абрикосовое, миндальное, жожоба и т.д), будем делать супер-уход для шеи и декольте.[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Золотая ручка' post='304830' date='29.5.2009, 10:27']не забываем про увлажняющий крем для тела[/quote]
Да на такой жаре это крайне необходимо. Наконец-то лето!

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Гепард' post='304976' date='29.5.2009, 11:59']Наконец-то лето![/quote]
Да! Солнышко летнее и воздух на улице пахнет по летнему! :girl_haha:

В субботу у нас нет заданий. только рутины. Желающие могут сделать очищающую процедуру. Помним про увлажняющий крем для тела, и про воду! рутины само собой.

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, но на меня крема не хотят налазить. Как подумаю про крем или молочко, сразу так противно, жтрно становится - рука не поднимается. Так что вода + тоник и пока все! На ночь еще как-то могу нанести, а днем... бе-е-е, в такую жару не охота...

[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/10/21b/cce0f2e2e5fe/000000/270607/59b/d0eeece0edf3/000000/121009/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Итак, по понедельникам обертывание, во вторник у нас уход за лицом и шеей с использованием увлажняющей маски.
В среду будем ухаживать за волосами - сделаем масочку для волос. можно использовать покупную или сделать самим. Рецепты можно посмотреть [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=3187"]здесь[/url]. Не забываем про рутины!

Поделиться сообщением

[quote name='Рыжик' post='304292' date='28.5.2009, 20:55']были подростковые прыщи, кожа не очень чистая. делала 1-2 раза в неделю глину на спину, она оч. хорошо подсушивает, очищает поры. Но самое лучшее средство (хоть и несколько странноватое) - это спиртовой раствор левомецитина ;-))) у меня теперь спинка чистая, с шелковой кожей ;-))[/quote]
О! вспомнила свой "противопрыщевый" рецепт: бутылочка спиртовой настойки календулы (40 мл.) + 3 таб. левомицитина + 3 таб. ацетилсаллициловой кислоты. Только горечь несусветная - такчто поосторожнее с дитем а главное с мужем :Laie_7: кстати рецепт косметолога.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/14092_uZto.png[/img][/url]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10512_9snX.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Saikina[/b]
наружнее применение? надо попробовать, хотя прыщи редко, но бывают. Я тоже с вами, все делаю, кроме травки на ночь и воды утром, расслабилась, блин. Выгоните меня из высшего пилотажа к новичкам :Laie_7:

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Рыжик' post='296270' date='21.5.2009, 14:00']Кстати, спасибо большое Тинкер Белл за этот рецепт крема с мумие - прошел только месяц, у меня растяжки прям "растворяются".[/quote]
Еще бы я сама не ленилась это делать... А то воз и ныне там

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[b]Tinker Bell[/b]
[quote name='Tinker Bell' post='309115' date='2.6.2009, 21:11']Еще бы я сама не ленилась это делать[/quote]
Где бы курс пройти по борьбе с ленью или кто бы научил - памятник бы поставила. :Laie_7:

[quote name='Saikina' post='309091' date='2.6.2009, 20:44']такчто поосторожнее с дитем а главное с мужем[/quote]
Что бы с лица что ли не слизывали?

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"]Сегодня, в четверг, у нас поросуживающая маска на лицо, м увлажняющая на шею и декольте. Нанесите масочки и порадуйте себя и своих близких цветущим видом![/color]

Поделиться сообщением

А я сегодня задумала ещё и пяточки в порядок привести, очень надеюсь, чтомой карапуз позволит и масочку и пяточки. Буду его уговаривать! :viannen_27:

[color="#000000"][size=3]У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком[/size][/color]

[color="#4B0082"][i][size=2]ТВОЯ ПОБЕДА ПОКАЗЫВАЕТ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, ТВОЕ ПОРАЖЕНИЕ-ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ[/size][/i][/color]

[size=3][color="#4B0082"]Мало уметь забыть плохое, нужно уметь помнить хорошее.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[b]Гепард[/b]
[quote name='Гепард' post='311335' date='4.6.2009, 14:22']очень надеюсь, чтомой карапуз позволит и масочку и пяточки[/quote]
А если, когда он спит? :connie_finishline:

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"]Задания:
пятница - обертывание,
суббота - отдыхаем
воскресенье - скраб на лицо и тело.

Не забываем про солнцезащитный крем!
[/color]

Поделиться сообщением

Барышни, извиняюсь, что пропала, но 3 дня была без интернета, но я вернулась и уже готовлю много всего новенького и интересного для красоты и здоровья.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='Золотая ручка' post='311668' date='4.6.2009, 18:02']А если, когда он спит?[/quote]
Вот в том-то вся и ж (прошу прощения), что режутся зубы и даже ночами он плохо спит. :yes4:
С масочками я все-таки справилась, а вот мои бедные ножки, увы, остались без внимания!

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='Золотая ручка' post='311674' date='4.6.2009, 18:10']Не забываем про солнцезащитный крем![/quote]
Погода такая, что крем нужен пылезащитный! Похоже все, что насыпали на улицу зимой - теперь в воздухе!

Поделиться сообщением

УРА! Темка ожила!!! А я вот сначала скраблюсь горячим скрабом, а потом ледяное обертывание делаю. Что-то после горячего обертывания ноги отекают и гудят. Наверное, е предрасположенность к варикозу.

Поделиться сообщением

[b]ogonkova[/b]
[quote name='ogonkova' post='311710' date='4.6.2009, 18:52']готовлю много всего новенького и интересного для красоты и здоровья[/quote]
Ждем с нетерпением! :girl_haha:

[b]Гепард[/b]
[quote name='Гепард' post='312000' date='4.6.2009, 23:27']что режутся зубы и даже ночами он плохо спит.[/quote]
Да уж, в такие моменты не до красоты бывает.
[quote name='Гепард' post='312000' date='4.6.2009, 23:27']Погода такая, что крем нужен пылезащитный[/quote]
И пухозащитный, но здесь поможет только душ! :girl_haha:

[b]Annushka[/b]
[quote name='Annushka' post='312809' date='5.6.2009, 15:27']скраблюсь горячим скрабом[/quote]
Это какой такой скраб? :girl_haha: Изменено пользователем Золотая ручка

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"][size=2]Сегодня понедельник, и по расписанию у нас обертывание. Соблюдаем питьевой режим! Не забываем про рутины, а также лед, в жару здорово освежает[/size]![/color]

Поделиться сообщением

Ой, горячий скраб - это жестоко! Но на днях тоже делала эту экзекуцию... Намажешься, а потом ощущение, что не срабом, а Финалгоном...

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Золотая ручка' post='309166' date='2.6.2009, 22:03']Что бы с лица что ли не слизывали?[/quote]
В самую точку, если даже ручкой дотронется, а потом в рот - ужасно горько. можете сами попробовать. А с мужем.... как-то раз забыла предупредить... короче в самый интересный момент, отплевываясь помчался в ванную, обломался интим по полной программе :girl_haha:

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/14092_uZto.png[/img][/url]

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10512_9snX.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Annushka[/b]

Это какой такой скраб? :girl_haha:
[/quote]

Из серии Фитнес. Ну, не знаю.... У меня ничего не жжется. наверное, разная восприимчивость у кожи. От термо-маски под целофаном только минут через 7 эффект чувствуется. А вот ледяное обертывание без целлофана я делать не могу. Больше пяти минут не выдерживаю. А с целлофаном под синтепоновым одеялом полчаса могу проваляться. :girl_haha:

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"][/color][color="#0000FF"]Так, барышни мои продвинутые, решила я вас озадачить по-поводу здоровья изнутри. Я тут сходила на очередной семинар и решила вас оздоравливать.
Начнем мы с антиоксидантов. Все про них слышали, но толком мало что знают. Это тема долгая, а в нашем случае скажу, что это вещества, которые помогают оставаться долго красивыми и здоровыми. Они защищают кожу в период активного солнца от старения.
К этим веществам относятся наши любимые отвары трав(шалфей, ромашка, розмарин, шиповник и т.д), ягоды, цитрусовые ит.д. Но я вам назначу потрясающее средство- ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ. Льняное масло содержит ненасыщенные жирные кислоты и всего 1-2 ст.л этого продукта обеспечивают суточную в нем потребность. А уж ползы как много, это и здоровая кожа, и блестящие волосы, здоровые сосуды и многое другое, а забыла сказать, что льняное семя содержит слизь, которая очень полезна для кишечника, она его обволакивает и защищает от нашей агрессивной пищи.
Значит так в аптеке покупаем льняное семя(в коробочке), дома 1-4 чайных ложек перемалываем в кофемолке, складываем в баночку из-под детского питания, храним в холодильнике. Употребляем 2-3 раза в день, Кому как удобно, можно с водой, соком, салатом, супом. На вкус не очень, но пользы!!!!
Кстати можно в этот порошок добавить измельченные семечки тыквы, облепихи, миндаля, кунжута(на выбор), все они являются источником жирорастворимых витаминов.
И не отлыниваем, я то знаю, как некоторые любят загорать, а поддерживать организм надо.[/color]

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"]Во вторник у нас увлажняющая маска - уход за лицом и шеей.[/color]

[quote name='ogonkova' post='315626' date='8.6.2009, 23:20']К этим веществам относятся наши любимые отвары трав(шалфей, ромашка, розмарин, шиповник и т.д), ягоды, цитрусовые ит.д.[/quote]
Еще их вроде бы много в зеленом чае

[b]ogonkova[/b]
[quote name='ogonkova' post='315626' date='8.6.2009, 23:20']Употребляем 2-3 раза в день,[/quote]
А как долго - курсом или постоянно?

Поделиться сообщением

[color="#0000FF"]Сегодня, в среду, у нас разгрузочный день, а также уход за волосами и руками.

Поподробнее об уходе за руками:

1. Масочки для рук.

[b]Яично-медовая маска с льняным маслом[/b]: 1 яичный желток, 1 ст. л. меда, 2 ч. л. сока лимона, 1 ст. л. льняного масла. Желток взбейте, постепенно добавляя мед, затем влейте лимонный сок и масло, тщательно перемешайте. Наложите маску на тыльную сторону ладоней на 15-20 минут, смойте теплой водой, затем осушите руки мягкой салфеткой.

[b]Картофельная маска[/b]: 300 г картофеля, 2 ч. л. огуречного или лимонного сока. Картофель, сваренный в «мундире», разомните вместе с кожицей, затем добавьте огуречный или лимонный сок, все тщательно разотрите и остудите. Теплую массу наложите на руки толстым слоем на 10-15 минут, затем смойте водой и промокните полотенцем.

Можно воспользоваться и готовыми масками. Лучше всего делать маски на ночь.

2. Хорошо смягчают и тонизируют кожу рук ванночки.

[b]Ванночка с ромашкой, липой, зверобоем[/b]: 1 ст. л. ромашки, 2 ст. л.
липового цвета, 1 ст. л. зверобоя, 0,5 л воды. Травы смешайте, залейте кипятком, оставьте настаиваться в течение 20 минут, немного остудите. В миску налейте горячий отвар и погрузите в него руки на 15-20 минут, затем осушите мягкой салфеткой.

[b]Крахмальная ванночка:[/b] 0,5 л воды, 1 ст. л. крахмала, 1 ст. л. кефира. Залейте крахмал теплой водой, добавьте кефир, тщательно размешайте. Руки опустите в ванночку на 15-20 минут, потом осушите салфеткой, не ополаскивая, смажьте руки питательным кремом.

Если рукам нужна быстрая реанимация, помогут [b]масляные обертывания[/b], устраняющие сухость и трещины. Руки моют теплой водой, заворачивают в салфетки, смоченные в теплом растительном масле, надевают тонкие перчатки (трикотажные или шерстяные). Продолжительность обертывания – час-полтора, по прошествии времени обертывание снимают, остатки масла втирают в кожу, а затем вытирают руки салфеткой.

Кожа рук благодарно реагирует и на [b]массаж[/b]. Массаж при уходе за руками состоит из классических приемов поглаживания и растирания по направлению от кончиков к основанию пальцев, затем к запястью, локтю, плечу. При этом как бы захватывают одной рукой другую. Поглаживающие движения прерываются кратковременными нажимами и щипками большого и указательного пальцев одной руки мягких тканей другой. Напоследок растирают и разминают каждый сустав, начиная с пальцев, круговыми движениями. Чтобы снять остаточное напряжение, немного трясут руками и вращают кисти рук по часовой стрелке и обратно. [/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Золотая ручка' date='9.6.2009, 7:25' post=315838]
Еще их вроде бы много в зеленом чае
Много, но в отварах трав больше. А наибольшее количество водорастворимых антиоксидантов содержится в яркоокрашенных ягодах(черника, голубика, вишня ит.д.)А лидирует в списке черноплодная рябина на 100 ягод у нее самое высокое значение антиоксидантов. Так что собирайте, перетирайте с сахаром или делайте отвары. Кстати из отваров трав можно делать компрессы, летом для увлажнения кожи потрясающее средство, нужно сложенную в несколько слоев марлю или просто фланельку смочить в теплом отваре и наложить на лицо на 5-10 мин.

Поделиться сообщением

О, у меня как раз замороженная вроде есть рябинка черноплодная :first: Надо поискать, лучше уж ее пожевать, чем масло :first:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram