Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Посоветуйте флеболога

80 сообщений в этой теме
Девочки, подскажите, может кто знает, где принимает хороший флеболог.Раньше ходила в Диагностический центр, но там теперь нет флеболога. В Медгарде мне не очень понравился. Где еще есть? Куда податься? С венами уже не знаю что делать [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ac.gif[/img]

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Эдит, и что, при такой профилактике вены редко беспокоят? Я делаю практически все о чем вы говорите, только таблетки не пью, но вены стали все чаще и чаще по ночам дергать, даже судороги бывают.

Когда стала регулярно помогать венам варикоз очень редко о себе напоминает. Но без таблеток не обойтись, если бы раньше венарус стала принимать может и паять вены не пришлось бы. Не такой тяжелый труд принять в день две таблетки. Во всяком случае больше ни вен, ни сеточек новых не появилось. Вам обязательно надо сходить на прием к флебологу, судя по всему варикоз прогрессирует. А его чем раньше начнешь лечить, тем более легкими проблемами ограничишься.

Поделиться сообщением

Я тоже в прошлом году сталкивалась с врачом-флебологом из больницы Калинина (Ми'гу'нов). Я родила в 2012, в 2014 пошла на консультацию к нему, мне нужна была операция. Он подтвердил, я сдала анализы. 2 раза с вещами приходила к нему в Калинина, должна была ложиться и каждый раз у него находились причины меня не положить (то операционная занята, то субботник), на третий раз он заявил, что работает еще в одном месте и сказал лучше там сделать операцию. Стоимость назвал - 30 тыс. на одну ногу. Я уже поняла, что делать у него точно не буду, но заехала посмотрела куда он меня звал - это медсанчасть на Ново-Садовой за Апельсином. Там обычный кабинет. Как там можно делать операцию не знаю!!!???
В результате я пошла к другим специалистам, там все было по-другому. И отношение, и УЗДГ мне сделали, и все подробно объяснили, трикотаж я у них купила за 2800. Операция обошлась в 39 тыс. (но у меня уже сильно увеличена вена была, если не такой тяжелый случай - то 32 стоило бы). Оплатила все официально картой, а не в карман врачу как в Калинина предлагали. Делали 2 доктора + операционная сестра. Все было с шутками-прибаутками. Потом встала и пошла пешком домой 5 км, так нужно, чтобы кровь по новым венам направить. Я очень довольна. После операции на следующий день перевязка была. Я спросила про вторую ногу - хотела осенью сделать, но они сказали пока не надо (а ведь могли бы сразу денег срубить). Приходить сказали через год - посмотрят динамику и там решат нужно или нет делать.
Здесь наверное нельзя называть рекламировать, но если интересно - в личке отвечу.

Это про наш Самарский Центр Флебологии ))) Спасибо за положительный отзыв. Информация о нас здесь: www.plebologsamara.ru тел. 990-89-58

Красильников Андрей Викторович
Хирург-флеболог,врач ультразвуковой диагностики
Руководитель Самарского Центра Флебологии
www.flebologsamara.ru
тел.(846) 990-89-58, 231-25-41

Поделиться сообщением

Это про наш Самарский Центр Флебологии ))) Спасибо за положительный отзыв. Информация о нас здесь: www.plebologsamara.ru тел. 990-89-58

Да! Именно про ваш центр! Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, кто где наблюдается. 6 поликлиника не канает, и платные супер дорогие клиники тоже. Заранее спасибо.

Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 89b026fb74df25653a56494e836d2f63"] 89b02...f63 [/acronym]

здесь Вам флеболога могут посоветовать

Поделиться сообщением

В 21.01.2015 в 01:40, МамаТроих сказал:

Я тоже в прошлом году сталкивалась с врачом-флебологом из больницы Калинина (Ми'гу'нов). Я родила в 2012, в 2014 пошла на консультацию к нему, мне нужна была операция. Он подтвердил, я сдала анализы. 2 раза с вещами приходила к нему в Калинина, должна была ложиться и каждый раз у него находились причины меня не положить (то операционная занята, то субботник), на третий раз он заявил, что работает еще в одном месте и сказал лучше там сделать операцию. Стоимость назвал - 30 тыс. на одну ногу. Я уже поняла, что делать у него точно не буду, но заехала посмотрела куда он меня звал - это медсанчасть на Ново-Садовой за Апельсином. Там обычный кабинет. Как там можно делать операцию не знаю!!!???
В результате я пошла к другим специалистам, там все было по-другому. И отношение, и УЗДГ мне сделали, и все подробно объяснили, трикотаж я у них купила за 2800. Операция обошлась в 39 тыс. (но у меня уже сильно увеличена вена была, если не такой тяжелый случай - то 32 стоило бы). Оплатила все официально картой, а не в карман врачу как в Калинина предлагали. Делали 2 доктора + операционная сестра. Все было с шутками-прибаутками. Потом встала и пошла пешком домой 5 км, так нужно, чтобы кровь по новым венам направить. Я очень довольна. После операции на следующий день перевязка была. Я спросила про вторую ногу - хотела осенью сделать, но они сказали пока не надо (а ведь могли бы сразу денег срубить). Приходить сказали через год - посмотрят динамику и там решат нужно или нет делать.
Здесь наверное нельзя называть рекламировать, но если интересно - в личке отвечу.

Добрый день. Меня тоже интересует эта информация. Можно попросить у вас контакты врача. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram