Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Фиалка

Посоветуйте флеболога

80 сообщений в этой теме
Девочки, подскажите, может кто знает, где принимает хороший флеболог.Раньше ходила в Диагностический центр, но там теперь нет флеболога. В Медгарде мне не очень понравился. Где еще есть? Куда податься? С венами уже не знаю что делать [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ac.gif[/img]

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Реанимирую тему.
Открылся новый [url="http://flebolog.blizko.ru/"]Самарский Центр Флебологии[/url]

Красильников Андрей Викторович
Хирург-флеболог,врач ультразвуковой диагностики
Руководитель Самарского Центра Флебологии
www.flebologsamara.ru
тел.(846) 990-89-58, 231-25-41

Поделиться сообщением

Девочки! Подниму тему. Может есть у кого то свежие отзывы? Мне нужен грамотный специалист, потому что проблема варикоза осложняется проблемами со свертываемостью крови. Хочется чтобы врач был в курсе что можно с этим делать а что нельзя. Кто то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, форумчанки и форумчане!!!

По вопросам лечения заболеваний вен и артерий, можете задавать вопросы на форуме консультация флеболога, сосудистого хирурга.

В случае необходимости можете записаться на консультацию по тел. 8-906-341-37-66.

В СОКБ выполняем операции на артериях и венах любой сложности, получены современные аппараты для анестезиологии, кровосбережения, лазерных технологий.

С уважением, Мигунов Игорь Александрович - врач-сосудистый хирург/флеболог, кандидат медицинских наук.
Тел. 8-906-341-37-66
[color="#0000FF"]E-mail: igor_m2008@mail.ru[/color]

Поделиться сообщением

Подскажите,существует ли детский флеболог и где его найти? Очень нужен,ребенку 6 лет,стали вылазить венки на ножках...

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

[quote name='Sonya' timestamp='1364584185' post='3043942']
Подскажите,существует ли детский флеболог и где его найти? Очень нужен,ребенку 6 лет,стали вылазить венки на ножках...
[/quote]
Sonya, удалось ли Вам найти какую-нибудь информацию по детскому флебологу? Меня тоже очень интересует этот вопрос!

Поделиться сообщением

[quote name='YaLuna' post='3090676']
Sonya (29 марта 2013 - 22:09) писал:

Sonya, удалось ли Вам найти какую-нибудь информацию по детскому флебологу? Меня тоже очень интересует этот вопрос!
[/quote]
Мы вот здесь консультировались http://flebolog.blizko.ru/ Очень советую сходить,грамотные специалисты. Изменено пользователем Sonya

line_357206.png

0 3720гр.56см 5.6810гр.67см 10.9000гр.75см
1.4796гр.58см
 6.7500гр.70см 11.9000гр.76см
2.5402гр. 61см7.7800гр.70см12. 9100гр.76см
3.6000гр.64см 8.8180гр.71см
4.6530гр.65см 9.8620гр.72см
line_365203.png

0.3848гр 57см

1.4860гр 58см
2.5666гр 61см
3.6500гр. 64.5см

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает флеболог Яровенко Галина Викторовна? Раньше она в частной клинике на Ерошевского принимала, но сейчас ее там нет. Очень нужно!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о флебологе Данченко И.И. работает в больнице Калинина. Решила посетить врача платно, т.к. на данный момент беременна и сосудистые звездочки на ногах, что были раньше, начали пугающе быстро расползаться. Хотелось получить ПОЛНОЦЕННУЮ консультацию. Так то я в курсе, что лечить пока беременная и кормишь ничем нельзя, только ношение компрессионного трикотажа можно (но вдруг еще что посоветуют? мало ли я ж не врач). Эти звездочки я планирую убирать в будущем и хотелось выяснить уж сразу на какую сумму будет будущее лечение, сколько копить 10, 50 или 100 000 руб.

Посмотрев на мои ноги врач спросил "вы на машине?", "да, а что?", "тогда быстрее езжайте на Ново-вокзальную, в салон и купите там компрессионные колготки за 4500 руб!" и сразу выписал мне "направление" на эти колготки со своей фамилией. На этом консультация собственно и закончилась. На мои попытки узнать про дальнейший план лечения, стоимость, чем звездочки убирать будут, не хотел отвечать "вот родишь и приходи, там все решим". Ага, а сейчас я за что 900 р. заплатила?! за направление на покупку дорогущих колготок? я рожу и приду к нему, а он скажет, вот как кормить закончишь и приходи, и опять "деньги на ветер"! 

"тебе что 5000 на колготки жалко?" нормально. Да, жалко, есть и более бюджетные колготки и 5000 это существенная для меня сумма, да и вообще врач не должен так говорить, он должен предложить и альтернативу пациенту. Ему небось с моей покупки салон процент заплатит. И медсестра сидит такая вся важная "не отнимайте у врача время!" вот ее бы кто спрашивал!

В общем, к этому врачу ходить не советую, по крайней мере с похожей проблемой как у меня.

Поделиться сообщением

[b][member=marsi][/b],по сути-то врач прав. Сложно сейчас, до окончания беременности, предсказать, в каком состоянии будут вены, и какое лечение понадобится. а компрессионный трикотаж, да для беременных, увы, недешев. Я примерно за эту же сумму покупала (в другом магазине) три года назад.

Грубость, однако, это не оправдывает, сочувствую.  

line_280189.png

Поделиться сообщением

Я тоже в прошлом году сталкивалась с врачом-флебологом из больницы Калинина (Ми'гу'нов). Я родила в 2012, в 2014 пошла на консультацию к нему, мне нужна была операция. Он подтвердил, я сдала анализы. 2 раза с вещами приходила к нему в Калинина, должна была ложиться и каждый раз у него находились причины меня не положить (то операционная занята, то субботник), на третий раз он заявил, что работает еще в одном месте и сказал лучше там сделать операцию. Стоимость назвал - 30 тыс. на одну ногу. Я уже поняла, что делать у него точно не буду, но заехала посмотрела куда он меня звал - это медсанчасть на Ново-Садовой за Апельсином. Там обычный кабинет. Как там можно делать операцию не знаю!!!???
В результате я пошла к другим специалистам, там все было по-другому. И отношение, и УЗДГ мне сделали, и все подробно объяснили, трикотаж я у них купила за 2800. Операция обошлась в 39 тыс. (но у меня уже сильно увеличена вена была, если не такой тяжелый случай - то 32 стоило бы). Оплатила все официально картой, а не в карман врачу как в Калинина предлагали. Делали 2 доктора + операционная сестра. Все было с шутками-прибаутками. Потом встала и пошла пешком домой 5 км, так нужно, чтобы кровь по новым венам направить. Я очень довольна. После операции на следующий день перевязка была. Я спросила про вторую ногу - хотела осенью сделать, но они сказали пока не надо (а ведь могли бы сразу денег срубить). Приходить сказали через год - посмотрят динамику и там решат нужно или нет делать.
Здесь наверное нельзя называть рекламировать, но если интересно - в личке отвечу.

Поделиться сообщением

Здесь наверное нельзя называть рекламировать, но если интересно - в личке отвечу.

Напишите, пожалуйста, где вены удаляли, варикоз ужасный. Вам с местным обезболиванием делали?

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, где вены удаляли, варикоз ужасный. Вам с местным обезболиванием делали?

Да, делали под местным наркозом. Обкалывали вену со всех сторон лидокаином. Где делали - в ЛС напишу.

Поделиться сообщением

И мне, пожалуйста, в личку напишите контакты.

И, еще присоединюсь к вопросу выше: Кто-нибудь знает, где сейчас Яровенко Галина Викторовна принимает?

Поделиться сообщением

Да, делали под местным наркозом. Обкалывали вену со всех сторон лидокаином. Где делали - в ЛС напишу.

и мне пожалуйста скиньте контакты клиники

Поделиться сообщением

свекровь очень мучилась с венами, делала лазером в Медгарде у Неровного Константина, очень довольна осталась, если подробнее кому-нибудь нужно будет, могу распросить что и как

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я тоже в прошлом году сталкивалась с врачом-флебологом из больницы Калинина (Ми'гу'нов). Я родила в 2012, в 2014 пошла на консультацию к нему, мне нужна была операция. Он подтвердил, я сдала анализы. 2 раза с вещами приходила к нему в Калинина, должна была ложиться и каждый раз у него находились причины меня не положить (то операционная занята, то субботник), на третий раз он заявил, что работает еще в одном месте и сказал лучше там сделать операцию. Стоимость назвал - 30 тыс. на одну ногу. Я уже поняла, что делать у него точно не буду, но заехала посмотрела куда он меня звал - это медсанчасть на Ново-Садовой за Апельсином. Там обычный кабинет. Как там можно делать операцию не знаю!!!???
В результате я пошла к другим специалистам, там все было по-другому. И отношение, и УЗДГ мне сделали, и все подробно объяснили, трикотаж я у них купила за 2800. Операция обошлась в 39 тыс. (но у меня уже сильно увеличена вена была, если не такой тяжелый случай - то 32 стоило бы). Оплатила все официально картой, а не в карман врачу как в Калинина предлагали. Делали 2 доктора + операционная сестра. Все было с шутками-прибаутками. Потом встала и пошла пешком домой 5 км, так нужно, чтобы кровь по новым венам направить. Я очень довольна. После операции на следующий день перевязка была. Я спросила про вторую ногу - хотела осенью сделать, но они сказали пока не надо (а ведь могли бы сразу денег срубить). Приходить сказали через год - посмотрят динамику и там решат нужно или нет делать.

Поделиться сообщением

вот бы и мне найти хорошего флеболога, а то после родов с венами проблемы начались(

Поделиться сообщением

Мне с обезболиванием делали коагуляцию, но через время венки опять начали вылазить. Если не проводить профилактику, то результат не будет стабильным.

Поделиться сообщением

Мне с обезболиванием делали коагуляцию, но через время венки опять начали вылазить. Если не проводить профилактику, то результат не будет стабильным.

А что для профилактики делаете?

Поделиться сообщением

А что для профилактики делаете?

Ничего сверхъестественного, разные упражнения типа с носка на пятку перекатываться, "березку", контрастный душ по вечерам, массаж, мужа прошу или сама разминаю ноги. Обязательно препараты для укрепления стенок сосудов надо принимать. Я сейчас на венарусе, он и кровоток хорошо регулирует. Но курсы повторяю дважды в год. Если в перерыве между курсами спровоцирую что вены начинают подергивать, тогда троксевазином мажу.

Поделиться сообщением

Эдит, и что, при такой профилактике вены редко беспокоят? Я делаю практически все о чем вы говорите, только таблетки не пью, но вены стали все чаще и чаще по ночам дергать, даже судороги бывают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram