Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

Добро пожаловать)))

157 сообщений в этой теме
[size="2"][right][color="#FF00FF"][i][b]Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь.
Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату.
~ FlyLady
[/b][/i][/color][/right]
[center]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1110/50/90a17a392a1a.jpg[/IMG][/URL][/center]

[b]Рада приветствовать всех новых членов нашего сообщества :viannen_01:

В этой теме ждем новеньких, не возбраняется и "стареньким" делиться опытом, давать советы и высказывать свои мысли.

Здесь можно представиться, поделиться своими чаяниями и пожеланиями.

Что вы ждете от системы Флай Леди?

Когда и что о ней слышали/знаете?

[/b][color="#000080"][b][i]Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!

Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.
[/i][/b][/color]

[b]Но - что самое замечательное! - система помогает организовать не только свой дом, но и свою рабочую деятельность[/b] ;)[/size]

Поделиться сообщением

я тоже за новый, а то прошлый раз сошла рано с дистанции

С уважением, Татьяна

Поделиться сообщением

Людмила, спасибо, но там все уже профи, а я еще новичок, не знаю, с какой стороны подступиться :)))
Таня, может, откроем новый взлет, а? Хочется потихонечку влиться, а одной духу не хватает

Поделиться сообщением

[quote name='Ceed' post='2986959']
Людмила, спасибо, но там все уже профи, а я еще новичок, не знаю, с какой стороны подступиться ))
Таня, может, откроем новый взлет, а? Хочется потихонечку влиться, а одной духу не хватает
[/quote]

Я вот так же, как ты, вливалась с середины.
Тут, на самом деле, не так важно, с какого места ты присоединишься. Поначалу непонятно, а потом поймешь)
Заходи и смотри, какое последнее задание от [b]tata_shaid[/b].
Не обязательно все по порядку. Всё равно, если будешь делать по чуть-чуть и неважно где, ты через месяц неожиданно для себя отметишь, как стало чисто.
Важно начать и не бросать. ) Потом войдет в привычку) А по ходу и во всём разберешься окончательно)

Пойдем, Лиз! :friends: Не обязательно новый взлет ждать! Изменено пользователем Roxxy

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Ceed' timestamp='1360506433' post='2986959']
Людмила, спасибо, но там все уже профи, а я еще новичок, не знаю, с какой стороны подступиться :)))
[/quote]
Основы можно почитать в темах, открытых ранее или на сайте флайледи.ру

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram