Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Thunderella

Логопеда ищу

74 сообщения в этой теме
Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда для ребенка 4-х лет не очень далеко от перес. Кирова/Нагорной. Лучше в ЛС.

Поделиться сообщением

Ищу логопеда, владеющего методикой зондового массажа по Новиковой. В личку. Спасибо всем, кто откликнется!

Поделиться сообщением

Очень нужен логопед-дефектолог. Ребенку 3 года. Живем в Железнодорожном районе на Чернореченской.

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста логопеда, который занимается заиканием. Желательно чтобы на дом ездила, Октябрьский район. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста хорошего логопеда в красноглинском районе.

Поделиться сообщением

Приветствую всех ! 

В нескольких сообщениях упоминается имя Елены Викторовны - логопеда в поликлинике на пл. Кирова. Но фамилию никто не называет. До поликлиники не дозвониться. Дайте, пожалуйста, её контакты.

Или посоветуйте логопеда для девочки 6,5 лет для формирования языковых навыков (грамотного строя речи). 

Нашла логопеда через сайт http://smr.repetitors.info/ ("Ваш репетитор"). Пока были только на одном занятии, но будем продолжать к ней ходить, пока не выправим звуки. Владимирова Элина Анатольевна произвела очень хорошее впечатление. Рекомендую ! 

Поделиться сообщением

Девочки,есть контакты хорошего логопеда,сурдопедагога,дефектолога. Стаж работы 47 лет. Живёт в Приволжском микрорайоне. Если нужно пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Девочки,есть контакты хорошего логопеда,сурдопедагога,дефектолога. Стаж работы 47 лет. Живёт в Приволжском микрорайоне. Если нужно пишите в ЛС.

А можно мне телефончик! и не знаете она въезжает на дом?

Поделиться сообщением

кстати, для прописанных и проживающих в Октябрьском районе есть бесплатные(и очень хорошие!!!!) занятия с логопедом в центре "Помощь" по адресу пр. Масленникова 23.

только для тех кто не ходит в сад или если в саду нет ставки логопеда!!!!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Приветствую всех !
В нескольких сообщениях упоминается имя Елены Викторовны - логопеда в поликлинике на пл. Кирова. Но фамилию никто не называет. До поликлиники не дозвониться. Дайте, пожалуйста, её контакты.
Или посоветуйте логопеда для девочки 6,5 лет для формирования языковых навыков (грамотного строя речи).

2 сентября были на приеме у Ефремовой имя отчество не помню как раз в поликлиннике на пл.кирова. Абсолютно не понравилась.бесплатно у нее запись за год, а платно...платно я поведу к другому специалисту лучше. имхо из всех знакомых моих посетивших ее в восторге никто не остался. на деньги разводит откровенно Изменено пользователем Тамара

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь пжл контактами дефектологов, логопедов, буду очень признательна. жеалтельно тех, что на дом выезжают. район тц империя.

Поделиться сообщением

Моему сыну ставили звук "Р" в центре "Радуга" на Мичурина 132 (пересечение с Революционной). Логопед Диляра Юрьевна. На сколько знаю, занятия проводит в самом центре. Кому нужно, могу прислать телефон в личку. Она здорово работает с детьми - общий язык находит, мотивирует, чтобы старался ребёнок. И ориентируется на максимально быстрый и устойчивый результат, а не на вытягивание денег подольше. Но, конечно, говорит, что с ребёнком и дома нужно заниматься, иначе результата долго ждать.

Светлана, будьте добры, пришлите телефон! Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Хочу поделиться ПЕЧАЛЬНЫМ опытом посещения логопеда: Черниковой Е.Ю. "Логопед плюс" на Ул. Ерошевского 3 .
Логопед, который ( на мой взгляд) НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ, хотя на сайте предлагает услуги для детей с 4 лет!
Недавно переехали в Самару и пошли к логопеду, которого нашла в инэте, выбирала по принципу поближе к дому. Моему ребенку сейчас 4,5, с логопедом занимаемся с 3,5. Наш диагноз у логопеда в родном городе онр 3 степени!
Пошли мы к Черниковой Е.Ю. на диагностику и (как я планировала )с по следующими занятиями для решения наших проблем. она диагностировала моего ребенка около 30 -40 минут по логопедической карте обследования (30 минут Монотонного обследования для ребенка 4,5 лет!!!! Я сама утомилась сидеть ждать пока она пролистает всю карту логопедическую и задаст кучу скучных вопросов ребенку). Итог обследования НВ ОНР( без указания степени!!!), стертая дизартрия и ЗПР(ЗПР- задержки психического развития привело меня в ужас), БОЛЕЕ ТОГО она отказалась с нами заниматься, сказав что не работает с детьми с таким диагнозом, результатов добиться сложно , найдите дефектолога и в конце диалога : не надо на меня обижаться!!!!! А когда я попросила логопедическую карту с нашими данными и обследованием, она ее не отдала, сказав, что это хранится у нее ( зачем????? Она ж не будет нас лечить!!! Это частный логопед!!!!!) , тогда попросила хотя бы наш диагноз отдать, Так она его мне его написала на чеке об оплате ее услуг!!!!!!
В общем вышла из кабинета с чувством, что меня развели: продиагностировала, деньги взяла, заниматься отказалась и диагноз ни как ни оформила!!!!

После посещения Черниковой Е.Ю., я побывала у двух логопедов ( с одним из которых занимаемся), психиатра невролога, а сегодня прошли комиссию ПМПК( для того чтобы попасть в логопедическую группу в детском саду). И все нам ставят диагноз ОНР 3 ст. Никакого ЗПР у нас нет! Более того уже 2 месяца, 2 раза в неделю занимаемся с логопедом и у нас ЕСТЬ результат!!!!!

Если кому интересно , мы диагностировались и проходили курс массажа у Давыдовой О.А. - она на самарских родителях консультант- очень очень рекомендую, очень приятная женщина, замечательный логопед и самое главное знает и умеет найти подход к ребенку.

Поделиться сообщением

Девочки поделитесь координатами хорошего логопеда проживаем в Поомышленном районе, но готова возить к хорошему специалисту.

Поделиться сообщением

Ищу хорошего логопеда для мальчика 6 лет.Проживаем в Советском р-не.Посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением

кстати, для прописанных и проживающих в Октябрьском районе есть бесплатные(и очень хорошие!!!!) занятия с логопедом в центре "Помощь" по адресу пр. Масленникова 23.

Девочки,подскажите,а в Просышленном районе есть такой центр?

Поделиться сообщением

Дети Промышленного района также относятся к центру "Помощь" на пр. Масленникова, 23 и им бесплатно оказывают помощь (консультации, занятия и т.д.)

Есть ещё такой центр на ул. Дзержинского, 32. Это Центр "Поддержка Детства" т.  268-51-11Режим работы Центра: 9:00 — 18:00. Выходные — суббота, воскресенье. 

Есть свой сайт: http://centrpd.minobr63.ru/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Такая ненавязчивая реклама в нескольких темах   :good3:

Вообще, так все занятия в среднем стоят: 500-600 руб и выезд на дом - априори входит в эту сумму ))

Изменено пользователем АннаЛиза

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48194.png[/url]

[url=http://kroha.dn.ua/]line_48195.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, может кому-нибудь понадобится: http://olgag88.wix.com/logoped 

Нам очень понравился логопед Ольга, правда она к нам на дом приезжала и в то время у нее еще не было своего кабинета. Дочке делала логопедический массаж 2 раза и поставила нам очень много звуков. Буква Р очень сложно давалась. Хороший подход к детям, младшего думаю тоже к ней водить. Цену не могу озвучить т.к. занимались у нее 2 года назад.

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/13_8_12408343120.94680800_4_2_13451.875_3300CC_f3d9ced5ccd8cbc520d5d6c520.png[/img][/url]

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/3_7_12408347810.85743700_4_2_14225.875_9900FF_e4cfded5d2cbc5.png[/img][/url]

С уважением,Леська...

Поделиться сообщением

Вы не поленитесь доедьте с ребенком до этого центра до Масленникова. Постарайтесь попасть к Архангельской Ирине Владимировна жаль телефон мой был утерян с контактами,((( Мы у неё были два или три раза.
Мне то же не удобно было возить ребенка, но она посмотрела ребенка, донесла до меня свое мнение, дала дельные советы и рекомендации, и что самое интересное, посоветовала удобный для нас вариант, т.е.посоветовала стоящего логопеда, с которым нам было территориально удобно.
Мне лично, Ирина Владимировна понравилась и как специалист, чувствуется большой опыт, практика и как человек и как женщина.
Почему бы не сказать о хорошем человеке, несколько хороших слов ;-)

line.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, посоветуйте пжл логопеда мальчик 5 лет, проблем с речью много, железнодорожный район,( мориса тереза\мяги)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram