Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Валькирия_Ортман

мальчик или девочка... интуиция верна?

109 сообщений в этой теме
[size="4"][font="Comic Sans MS"][color="#800080"]девчат,поделитесь... вот мне почему-то кажется,что у меня будет мальчик,хотя до беременности я всегда мечтала о дочке... узи только в декабре,а ведь мне ужас как интересно :girl_pinkglassesf:
буду одинаково рада и мальчоке и девчонке :connie_rockingbaby:

скажите,подводила ли интуиция? просто,интересно,у кого как :d_martini: [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Pcholka' timestamp='1327406386' post='2367283']
Во время зачатия думала о мальчике, очень хотела мальчика, представляла, каким он будет. Всю беременность ждала мальчика. Родился мальчик. Когда он родился, мне снились сны, что у меня не один ребенок, а два - мальчик и девочка. Вот сейчас жду лапочку-дочку. :viannen_67:
[/quote]
интересно...можно ли всё-таки высчитать пол ребёнка... я бы тоже хотела мальчика и девочку... но не рожать же 8 мальчиков до появления девятой девочки :D

Поделиться сообщением

[quote name='Валькирия_Ортман' timestamp='1327407909' post='2367402']
интересно...можно ли всё-таки высчитать пол ребёнка... я бы тоже хотела мальчика и девочку... но не рожать же 8 мальчиков до появления девятой девочки :D
[/quote]
Тем более, что мы не планировали. Я забеременела, предохраняясь)) Но видимо, от судьбы не уйдешь)) Изменено пользователем Pcholka

Поделиться сообщением

[b]Валькирия_Ортман[/b], вероятность того что кто-то родит 8 детей и все они будут одного пола = 1/256 (*в предположении что вероятность рождения мальчика и девочки одинаковые)
Так что велик шанс что не придётся планировать девятого ребенка)))

[IMG]http://flines.ru/timelines/641709.jpg[/IMG]

Поделиться сообщением

[quote name='Ikor' timestamp='1327411050' post='2367595']
[b]Валькирия_Ортман[/b], вероятность того что кто-то родит 8 детей и все они будут одного пола = 1/256 (*в предположении что вероятность рождения мальчика и девочки одинаковые)
Так что велик шанс что не придётся планировать девятого ребенка)))
[/quote]
:d_guess: :d_guess: :d_guess: :d_guess: :Laie_16:

Поделиться сообщением

В первую беременность я была уверена, что жду сыночка, придумала имя еще до УЗИ. Лопала все мясное, на сладости даже не смотрела, токсикоза не было, живот "острый". Тянуло покупать все синее, голубое (малышу и себе), сама не заметила как сменила гардероб ))) Родился сынуля )))
Вторая беременность протекала абсолютно противоположно первой: токсикоз был, при слове "мясо" меня выворачивало, питалась исключительно фруктами и соками, шоколада хотелось всегда. Была уверена, что жду Аришу, даже не поверила двум УЗИ! Очень удивилась, родив второго мальчишку.
Когда ходим в поликлинику, вокруг все говорят про младшенького: "Какая красивая девочка!", а я отвечаю: "Мальчик вообще чудесный )))"

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h5fi0j18dfad9j8fjdjcce0f2e2e5e9eae5i0ja8f20bj8aj0jcde8eae8f2eae5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='KittiMur' timestamp='1327426465' post='2368210']
В первую беременность я была уверена, что жду сыночка, придумала имя еще до УЗИ. Лопала все мясное, на сладости даже не смотрела, токсикоза не было, живот "острый". Тянуло покупать все синее, голубое (малышу и себе), сама не заметила как сменила гардероб ))) Родился сынуля )))
Вторая беременность протекала абсолютно противоположно первой: токсикоз был, при слове "мясо" меня выворачивало, питалась исключительно фруктами и соками, шоколада хотелось всегда. Была уверена, что жду Аришу, даже не поверила двум УЗИ! Очень удивилась, родив второго мальчишку.
Когда ходим в поликлинику, вокруг все говорят про младшенького: "Какая красивая девочка!", а я отвечаю: "Мальчик вообще чудесный )))"
[/quote]
Интересная история. Вообще мы, мамы, очень интуитивные. Нам надо просто довериться своим ощущениям. У меня и с сыном (с первым) не тянуло на мясо и также был легкий токсикоз, как и сейчас, временами, наплывами. И на сладкое не тянет. Но с сыном булимия была выражена больше. Тогда хотелось чего-то распробовать, что до этого не ела. А сейчас таких признаков вообще нет - вкусовые ощущения не изменились. Но я теперь жду девочку)) Изменено пользователем Pcholka

Поделиться сообщением

[quote name='Серна' timestamp='1327428609' post='2368291']
Я была уверена, что ржу пацана. Ну вот никак иначе, парень и получился у нас.
[/quote]
Вот-вот, если мама очень сильно захочет, то она может запланировать пол ребенка:)

Поделиться сообщением

Второе узи подтвердило, что будет доча))) То-то меня на все розовое прям тянет и видно не спроста.

line_218343.png

Поделиться сообщением

Когда я первый раз беременна была, то знала 100%, что будет мальчик. Даже имя девочке придумывать не стала. А со вторым думала, что будет девочка. на УЗИ не говорили и я не спрашивала. Родился мальчик. Был очень приятный сюрприз.

Поделиться сообщением

Мы с мужем 12 недель сыночка называли Алисой, в полной уверенности, что дочурку ждем, после узи на 12й неделе стало как-то даже стыдно чтоли.. Хотя, во сне я видела мальчишку. А теперь на всех узи говорят, что у нас "ярковыраженный мальчик"))) Что бы это не значило, а папу очень радует)))))

10204_kvBr.png22721_ic12.png

Поделиться сообщением

Первые Б. точно знала кто будет и интуиция не подвела, а сейчас подсказывает, что дочка там, но не уверена. Сложно, когда не знаешь кого хочешь. Будем рады и мальчику и девочке. :i-m_so_happy: Изменено пользователем MeLeDi

Я Елена, ко мне на ТЫ

m79960.gif

Поделиться сообщением

А я очень хотела мальчика,обращалась к нему как к мальчику,а оказалась девочка!Сейчас нам 2,6 и я очень ей рада,хочу второго-теперь все равно кто,лишь бы здоровеньким родился!

[quote name='Shmela' post='2443014']
Мы с мужем 12 недель сыночка называли Алисой, в полной уверенности, что дочурку ждем, после узи на 12й неделе стало как-то даже стыдно чтоли.. Хотя, во сне я видела мальчишку. А теперь на всех узи говорят, что у нас "ярковыраженный мальчик"))) Что бы это не значило, а папу очень радует)))))

[/quote]
Мое мнение,что врач полностью уверена,что будет мальчик,может даже достоинство видно!

Поделиться сообщением

а мне еще до того как узнала о беременности, приснился маленький мальчик. сон был очень короткий, но яркий. И весь 1 триместр была уверена, что мальчик, даже на узи на 12 неделе забыла спросить пол)) следующее узи подтвердило мои догадки. Муж говорит, что тоже знал, что мужчина будет!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_231409.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я в первую беременность точно знала, что мальчик будет,с именем тоже быстро определилась. А теперь я в сомненьях вся - сын твердит, что хочет сразу братика с сестрёнкой, даже имена им придумал, а я только для девочки имя придумала...

Поделиться сообщением

А у меня интуиция все врала. Я хотела девочку, но была уверена, что у меня мальчик. И в 12 недель был приятный сюрприз, что всетаки дочка!

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/332788.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня тоже был видимо вещий сон, когда еще не знала о беременности, приснился сон, что я родила мальчика и держу его на руках, а когда узнала о беременности вспомнила сон и подумала: может и будет мальчик? Вот было у меня какое-то предчувствие, но мужу не говорила, чтобы его не обнадеживать, т.к он хочет мальчика.
Когда в 21неделю пошли на узи-сказали девочка, тут дочка наша сказала: почему девочка? я же братика хочу! Я даже на нее слегка обиделась)))а про себя подумала: не может быть! мне кажется мальчик там!
Прошла неделя, пошла я еще раз на узи, меня спрашивают: пол смотреть?
Я говорю: пол я уже знаю. Врач: мальчик. Я:девочка. Врач: мальчик. Я: мне сказали девочка... и тишина.... потом поворачивают ко мне монитор и показывают мне свистульку нашей "девочки", и фото даже отдельное свистульки сделали, вобщем я два дня еще в себя приходила, не верилось, зато получается, что предчувствие меня не обмануло)
Кстати, в первую беременость была просто уверенна(а может так сильно хотела), что дочка, даже имя только дочке придумали.
Вобщем или мой внутренний голос говорил мне правду или просто так совпало у меня, не знаю)

Поделиться сообщением

Мне все вокруг весь первый триместр твердили, что будет мальчик. Вот почему-то у всех родственников и знакомых, и даже малознакомых людей было такое ощущение. Особенно всех настораживало то, что я к сладкому равнодушна совершенно, а это вроде как примета к мальчику (хотя по-моему чушьполная)... Моя интуиция молчала, но в глубине души чуяла, что если малыш в меня пойдет, то (просто из вредности и желания все делать по-своему) наперекор всем прогнозам будет девочка :girl_witch: Два УЗИ это подтвердили :girl_haha:

Если вы считаете, что вести здоровый образ жизни дорого, попробуйте заболеть...

Поделиться сообщением

Я с первого дня была уверена, что дочка! Даже мужу сказала о беременности - у нас дочка будет. Имя было известно за много лет до события! Интуиция не подвела

Поделиться сообщением

Я очень ждала девочку. Даже сомнений не было. УЗИ показало - мальчик. Ну, думаю, ошиблись. Пришла на следующее УЗИ в 25 недель - мальчик. Я даже расстроилась, но все равно надеялась. Ведь часто ошибаются. Но врач на УЗИ сказала - можете покупать все розовое, и будете думать потом, куда деть. :D Я даже на мужа обижалась, ведь мужчины ответственны за пол ребенка.
Но вот настал долгожданный день и мне объявляют - у вас мальчик! Когда мне его положили на грудь, он оказался самым замечательным и лучшим на свете ребеночком!!!!!!!!! И сейчас ему 2 месяца, а мы на него нарадоваться не можем. :-)

Поделиться сообщением

И меня интуиция не подвела. Как узнала про Б, так сразу поняла что будет дочька, ведь по-другому и быть не могло)))) Так и случилось, на 2-м УЗИ сказали девочка 100%, да я и сама всё увидела на мониторе своими глазами)))) Изменено пользователем ЮВК

[color="#98FB98"][size="3"][color="#00BFFF"]Женщины - ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу![/color][/size][font="Tahoma"][/font][font="Times New Roman"][/font][/color]

Поделиться сообщением

Давно, лет 20 назад гадали мы на Святках, мне тогда сон приснился: я мальчика на руках держу, светленького и с кудряшками. Когда узнала о Б, то сразу сказала, что мальчик, даже описывала его. Он у нас и родился - светловолосый (ни в меня, ни в мужа), голубоглазый, только кудряшек гораздо меньше. Дочь мы планировали, я знала, что будет девочка. Я даже день ее рождения угадала, мы всей семьей задолго до ее рождения в календаре "свои" дни отмечали. Хотя это не самое важное, ну ошиблись бы мы - ничего бы не изменилось. Главное - они у нас есть.

Поделиться сообщением

[quote name='Каталина' post='2601094']
Особенно всех настораживало то, что я к сладкому равнодушна совершенно, а это вроде как примета к мальчику (хотя по-моему чушьполная)...
[/quote]
Я весь первый триместр не могла смотреть на сладкое.Накануне ездили в ашан и затарились шоколадками,штук 5 купили и тут я забеременнела-видить их даже не могла,попросила мужа унести на работу с мужиками там их съест,а то я на них смотрю и меня тошнит сразу.А мне с первого узи говорили,что девочка 100%.И родилась девочка.

Поделиться сообщением

А мне вчера на даче сон приснился, что у нас девочка недоношенная родилась и я со старшими приходила к ней в больницу, нас всех троих пускали (они всегда со мной) хотя и не положенно. И осмотр снился и родовая. А по дороге на дачу мутило всю дорогу, да и дома тоже. Мужу расказа, у него глаза квадратные были. Теперь будем ждать - правда или нет.

Поделиться сообщением

Девочки, а не знаете, сейчас вроде кровь берут на ранних стадиях беременности - можно 100% пол узнать..вот хочу сделать...
очень хочу девочку, ну просто нереально..а вокруг мнения разделились)) да и посчитала по всяким методикам - мальчик((
не хочу мучиться..хочу узнать и успокоиться уже)) первый у меня такой сорванец, что просто атас..хочется тихую и спокойную лапочку дочку...
хотя, конечно, если узнаю что пацан..попереживаю и буду планировать видимо 3-й раз... :fl:

11_1_13560182190.70408900_3_2_14507.8333
897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram