Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Томми

Финансовый кризис

99 сообщений в этой теме
Кто что думает по этому поводу ?
Продолжать танцевать и веселиться, или уже пора начинать принимать грязевые ванны ? Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Мне кажется после 4 декабря всё и произойдет!!!!!
Цены на нефть как шлепнутся И БАХ..... опять все станем нищие.....

<noindex>[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/5_30b_409A9940_Rvladiku_4.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' timestamp='1319534261' post='2184578']
Цены на нефть как шлепнутся И БАХ..... опять все станем нищие.....
[/quote]
Вот вам подарок на НОВЫЙ ГОД "мишка" косолапый принес :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='2184578']
[/quote]
Да нее, до майских выборов дотянут. Им же еще Национального Лидера в качестве Президента легализовывать надо.

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='2184649']
до майских выборов дотянут
[/quote]
Мартовских. Срок полномочий истекает в марте.
Нам уже сказали, что з/п до лета индексировать не будут. А там ещё новые тарифы утвердят (в ЖКХ)+бензиновые цены.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' timestamp='1319534261' post='2184578']
.. опять все станем нищие.....
[/quote]
типа сейчас шибко богатые что ли?

Поделиться сообщением

[quote name='Nicole' post='2184359']
М-м-м-да, наводит на размыщления.(((
[/quote]
Ага )))) Прекратить торговать рыбой-начать развозить на дом меридию))))

Раз ее вместо рыбы едят))))

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Шиншилла' post='2184578']
[/quote]
А что ,мировые цены на нефть зависят от наших депутатских выборов ?
[quote name='franch' post='2184649']
Да нее, до майских выборов дотянут. Им же еще Национального Лидера в качестве Президента легализовывать надо.
[/quote]
Ой, я вас умоляю)))) Все уже давно выбрано и легализовано)))
Прямо-таки они "страшно боятся", что манька с феклой в знак протеста на выборы не пойдут)))

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1319539356' post='2184862']

Ой, я вас умоляю)))) Все уже давно выбрано и легализовано)))
Прямо-таки они "страшно боятся", что манька с феклой в знак протеста на выборы не пойдут)))
[/quote]
аааа,тагдысь не дождутся они маго голоса,не пойду на выборы.В прочем как всегда.
У меня вот стройка намечается-стройматериалы как по прогнозам опытным акцийдержателей подорожают или нет?

Поделиться сообщением

часто пользуюсь такси, так таксисты прям как сговорились начинают про грядущие кошмары разговаривать. взяла ляпнула с потолка - говорят, доллар 60 рублей скоро будет стоить, в ответ, да-да, тоже слышал... вот теперь думаю, не запустила ли я панику в массы лидерские?

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастьетвойо' timestamp='1319539665' post='2184878']
аааа,тагдысь не дождутся они маго голоса,не пойду на выборы.В прочем как всегда.
У меня вот стройка намечается-стройматериалы как по прогнозам опытным акцийдержателей подорожают или нет?
[/quote]

В одной из соц сети прочитала. ЭТО НЕ ПЛАН К ДЕЙСТВИЮ :girl_haha:
С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи.. (С)

Поделиться сообщением

[quote name='Белая лиса' timestamp='1319563599' post='2185984']
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
[/quote]
Они ВСЕ такие. Голосовать не за кого абсолютно.

Поделиться сообщением

[quote]а у нас по-моему ВСЕГДА все дорожает))) Что бы ни случилось, реакция рынка одна - подорожание[/quote]

а мне вот очень интересно - по какой такой логике, когда в прошлый кризис цены на нефть капитально упали - цены на бензин в нашей дебильной стране остались на прежнем уровне, да плюс ещё и выросли потом? где логика???

[url="http://mamysik.ru/metric/"][img]http://mamysik.ru/metric/m1624.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Рыжжая' timestamp='1319573343' post='2186528']
а мне вот очень интересно - по какой такой логике, когда в прошлый кризис цены на нефть капитально упали - цены на бензин в нашей дебильной стране остались на прежнем уровне, да плюс ещё и выросли потом? где логика???
[/quote]
Потому, что цены ОПРЕДЕЛЕННЫХ монополистов гос-ву (да и самим этим монополистам) не выгодно сдерживать. Да и была инфа, что у Путина есть свои скважины (но она не проверена)

Поделиться сообщением

Анекдот на тему кризиса.
Бежит обезьяна по лесу и кричит - " Кризис, кризис".
Идет мимо лиса, обезьяна ей - " Слышишь лиса, кризис будет". Лиса ей -" А мне то что, я как в шубе ходила , так и буду ходить".
Бежит обезьяна дальше, навстречу волк - " Волк, волк, кризис грядет, худо будет". Волк - " А мне то что, я как мясо ел, так и буду есть, а вот кто с голой *опой бегал, так и будет бегать".

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Кризис отменяется !
Какие-то изменения в банковских кругах будут, обывателей это сильно не коснется
того безобразия со сворачиванием производств, растущей безработицей, падением заработков -НЕ БУДЕТ ! :Laie_78:

Зы : откуда узнала- не скажу.

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Ну слава богу!-Томми кризис отменила! Гуляеммм :girl_dance:

[center][url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"]http://lines.ladoshki-forum.ru/[/url][/center]
[center][color=#48D1CC][size=2][font='Comic Sans MS']Бывает, проснешься как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит... ​ ​[/font][/size][/color][/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Aleksa' timestamp='1319634529' post='2188071']
Ну слава богу!-Томми кризис отменила!
[/quote]
от меня здесь ничего не зависит. и не зависело. и зависеть не будет :viannen_27:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1319636651' post='2188132']
от меня здесь ничего не зависит. и не зависело. и зависеть не будет :viannen_27:
[/quote]
а зря

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1319632065' post='2187975']
Кризис отменяется !
Какие-то изменения в банковских кругах будут, обывателей это сильно не коснется
того безобразия со сворачиванием производств, растущей безработицей, падением заработков -НЕ БУДЕТ ! :Laie_78:

[/quote]
Вся таки неудержалась и зашла в тему Верите ли вы в гадалок? :girl_haha:

Поделиться сообщением

[quote name='Белая лиса' timestamp='1319638041' post='2188177']
Вся таки неудержалась и зашла в тему Верите ли вы в гадалок? :girl_haha:
[/quote]
кто ?

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Вы же сказали

[quote name='Томми' timestamp='1319632065' post='2187975']
[/quote]
Вот я про гадалок и предположила

Поделиться сообщением

[quote name='БабаЯга' post='2181256']
По теме - земля вряд ли будет дешеветь или потеряет ценность.
[/quote]
В прошлый кризис цены на недвижимость и на землю упали и до сих пор не достигли докризисного уровня.

[size="4"][font="Comic Sans MS"]Последним смеётся тот – кто не врубился сразу.[/font][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram