Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Выбираете родильный дом? Запишитесь на День Открытых Дверей в родильный дом «Близнецы 2000»

66 сообщений в этой теме

Что такое «День Открытых Дверей» в родильном доме «Близнецы 2000»?

Это экскурсия в мир появления новой жизни.

У нас Вы сможете окунуться в мир материнства, узнать о том, что окружает маму и малыша в первые минуты их совместной жизни.

Наши врачи расскажут Вам о самом интересном и важном для женщины в период беременности и родов.

Что Вас ждет на «Дне Открытых Дверей»:

-Мы расскажем Вам о нашем роддоме;

-Мы покажем Вам палаты, родильные залы, операционный блок;

-Наши врачи, имеющие огромный опыт ведения беременности и родов, а также гинекологических операций, ответят на интересующие Вас вопросы.

- Вы подробно ознакомитесь с программой «Роды» и при необходимости обсудите все детали с менеджером родильного дома Близнецы

И, наконец, при заключении договора на оказание услуг родовспоможения, ВЫ получаете 5% скидку от стоимости услуги!

А также подарки от наших партнеров: компании «Мустелла», компании «Алкой», сети магазинов «Колыбель».

Вы уже хотите записаться на День Открытых Дверей в роддом «Близнецы 2000»?

Тогда звоните!

Тел. 273-73-00, 994-79-48 (с 9.00 до 17.00)

Роддом "Близнецы" закрылся. Тема не актуальна, закрываем.

Поделиться сообщением

Родильный дом «Близнецы 2000» традиционно приглашает Вас
на День Открытых Дверей 6 декабря 2012г - с 11.00 – 18.00
по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая 178, тел. 273-73-00, (846) 994-79-48

На Дне открытых Дверей мы предлагаем посмотреть роддом, задать интересующие Вас вопросы врачам, обсудить все аспекты нашей новой программы «В роддоме как дома».
Наши преимущества реальны - это сочетание европейского уровня медицины, комфорта и ухода за мамой и малышом, что позволяет обеспечить максимально бережный и безопасный подход к ведению родов.А про нашу скидку - 7% помните? На счастье!
Ждем Вас! Twinssamara.

Поделиться сообщением

Уважаемые будущие родители!Приглашаем вас на День Открытых Дверей 20 декабря 2012г - с 11.00 – 18.00
по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая 178, тел. 273-73-00, (846) 994-79-48

На Дне открытых Дверей вы можете посмотреть роддом, задать интересующие Вас вопросы врачам, «В роддоме как дома» - это наши преимущества:сочетание высокого профессиональногоуровня наших сотрудников, комфорта и ухода за мамой и малышом.Новогодняя скидка 7% -на счастье!
Ждем Вас! Twinssamara.

Поделиться сообщением

Хочу написать впечатления от роддома! Выбирая роддом, я изучала сначала информацию о каждом, потом читала отзывы на различных форумах, общалась с людьми рожавшими в разных роддомах! Сама я закончила мед институт, поэтому во многих государственных роддомах мне довелось побывать! Когда встал вопрос о выборе места родов мой ответ был однозначен - только в частный! Я долго сомневалась идти именно в Близнецы, но сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалела ни на секунду! Что можно сказать о роддоме? Прекрасное место! Отличные условия с наличием всего необходимого оборудования как для матери так и для ребенка! Прекрасные врачи, медсестры, акушерки! Все очень внимательные и отзывчивые! Уход за детками прекрасный! Медсестры делают все необходимые процедуры и показывают как это делать дома! Если необходимо забирают малыша! У меня были роды с осложнениями и на ночь у меня забирали сыночка, давая мне поспать! Посещение было разрешено в любое время и без особых ограничений! Для меня это было важно, муж все свободное время проводил с нами! Кормили 3 раза в день вкусно и даже много! Малыша докармливали пока не было своего молока! После выписки о нас сообщили в поликлинику и на следующий день к нам пришел врач!
Отдельно хочу рассказать о враче - Соколовой Светлане Николаевне! Она врач от Бога! Она спасла мне жизнь! Если бы не ее профессионализм, огромный опыт работы и внимательное отношение, я не знаю что бы было! В течение 3 часов она зашивала все мои лопнувшие сосуды, потом была со мной всю ночь пока не убедилась, что все в порядке и меня можно перевести в палату и потом 5 дней моего пребывания в роддоме каждое утро она заходила, осматривала меня, разговаривала! Только благодаря ее методам лечения на 5 день я приехала домой и была в состоянии заниматься ребенком и своими делами! Огромное ей за это спасибо! Она прекрасный врач и человек!!! Подводя итог, могу сказать, что я очень рада, что решилась рожать именно в Близнецах! И буду благодарна всей команде специалистов за здорового сыночка и свою жизнь!

Поделиться сообщением

"Близнецы" - прекрасный роддом! Я рожала в мае 2011 у Поповой Марины Геннадиевны. Прекрасный специалист, профессионал. Коллектив роддома внимательный, человечное отношение. Роды прошли лекго и без каких-либо осложнений. Никаких нареканий и претезний нет вообще! Самое важное для меня было - это чтобы муж был рядом, и посещение разрешено! Что мне еще понравилось - супер удобная кровать :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Странно, но отзывы о родах в данном роддоме оставляют только новые участники у которых по одному сообщению. Отзывы все положительные. Возможно, работники учреждения сами оставляют эти отзывы. Хочется прочитать более "опытных" участников форума.

"Как ни крути, Женщина в Жизни Мужчины бывает только Одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='july' timestamp='1365677195' post='3056860']
Странно, но отзывы о родах в данном роддоме оставляют только новые участники у которых по одному сообщению. Отзывы все положительные. Возможно, работники учреждения сами оставляют эти отзывы. Хочется прочитать более "опытных" участников форума.
[/quote]
Да легко... :curtsey: Рожала в 2007. У Гогель Людмилы Юрьевны. Понравилось ВСЕ!!!И доктор, и персонал, и условия, и отношение. Расцеживаться научили, с ребенком всем манипуляциям научили, кормили вкусно, чистота везде, родственники приходят когда угодно. Когда выписалась, очень хотела туда вернуться. Почему не пошла туда в 2010, когда рожала 2 дочь? - потому что шла к своему врачу, а на тот момент она там уже не работала.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m182022.png[/img][/url]
[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.org/m182023.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='july' post='3056860']

[/quote]
Добавлю и я пару строк, писать просто некогда совсем. Рожала в данном роддоме второго сынишку в октябре 2012 г. у Соколовой С.Н. Врач она прекрасный, роды прошли замечательно, за что спасибо огромное ей и всему персоналу роддома. Что касается условий пребывания, то они гораздо комфортнее, нежели в Наследниках, где рожала я в 2011 г первого сыночка. Хотя бригада врачей там так же замечательная, к их работе претензий совершенно не имею. Но как говорится, в такие дни хочется , чтобы как можно меньше было маленьких недочетов, неприятных мелочей, из которых в итоге складывается негатив..Поэтому всем рекомендую Близнецы 2000!

[URL=http://forum.photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/50833.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/6_8_13545542500.32855100_3_2_15624.833333333_3300CC_cdcfc5cdd520cdccc1c4dbc5cdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='obzz' timestamp='1366548749' post='3067512']
Добавлю и я пару строк, писать просто некогда совсем. Рожала в данном роддоме второго сынишку в октябре 2012 г. у Соколовой С.Н.
[/quote]

И мы, и мы, в октябре 2012 и у Соколовой. Правда пока времени на полноценный отзыв не хватает, все никак рассказ о родах не соберусь написать. Надеюсь дойдут руки в ближайшее время.

line_c10_l1_b2_t0cde0f8e5ecf3-e4f0e0eaee

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите пожалуйста, когда следующий день открытых дверей?

line_236_beg_0_time_1387152000_color_17_

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое.А вы не подскажите, на ремонт закрыт ( мимо него езжу - крышу там перекрывают)или навсегда?

Поделиться сообщением

Спасибо, не нужно. Нашла форум про закрытие Близнецов.Как жалко-то(

Поделиться сообщением

[b]Лю[/b],
[b]obzz[/b], спасибо)

"Как ни крути, Женщина в Жизни Мужчины бывает только Одна, все остальные - ее тени" Коко Шанель

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Спасибо, не нужно. Нашла форум про закрытие Близнецов.Как жалко-то(

А можно ссылку?

8532ee4d9c19ac71.gif

Поделиться сообщением

А можно ссылку?

Вы откройте в этом же разделе 4 страницу, тема: Что случилось с "Близнецами", и уже в нем перейдите на 5 страницу, в самом конце - ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram