Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Ароматы парфюмерные

779 сообщений в этой теме
В общем, замучаю всех. Надоело пользоваться ароматами, которые мне НЕ НРАВЯТСЯ! Есть некий парфюмерный эталон, не знаю, где я его встречала, может приснился он мне, не знаю, но даже примерно аналога не нахожу. Может кто по описанию встречал что-то подобное?
Итак, в начале должно быть какая-то очень легкая сладость, наподобие запаха фрейзии, ну немного роза, жасмин. Так как при поверхностном знакомстве мне как-то приглянулся Cacharel Promesse, скажу, что может там быть и ежевичка какая-нибудь. В общем, на крайний случай закажу его, но, черт, нанесла на руку, прошло полчаса - и ВСЕ! Плоско, навязчиво, с какой-то кислинкой совершенно не моей, под конец вообще башка заболела. А мне хочется в "сердце" озон, пыль, прибитую дождем, мох, деревяшку какую-нибудь, типа сандала того же, или хвойной деревяшки. Ну и под конец что-нибудь вообще ненавязчивое типа свежего огурца или зеленого чая. В общем, это все не столь принципиально, главное - основные ноты.
Короче, бывает такой франкенштейн в природе? Консультанты в Иль де Боте в частности смотрят на меня круглыми глазами %). Если встречали подобное - делитесь явками и паролями [img]http://src.ucoz.net/sm/2/biggrin.gif[/img] не найду - с горя зеленый чай арденовский пойду покупать. Примитив, зато голова не болит и не поддташнивает.

Поделиться сообщением

В ЗЯ не только по конкретной марке консультанты работают.

И мне кажется в любой марке можно хоть один запах найти подходящий. 

И я на себе очень редко чувствую аромат, это наверно если очень много на себя набрызгать или очень тяжелый сладкий запах, имхо. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Ящастье][/b], попробуйте BVLGARY Omnia белый или фиолетовый, по моему весьма легкие ароматы.

1 пользователю понравилось это

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Фиалка

в ЗЯ есть?

В ЗЯ не только по конкретной марке консультанты работают.

мне так ответили

И мне кажется в любой марке можно хоть один запах найти подходящий. 

кажется,потому что я для себя ещё не нашла

И я на себе очень редко чувствую аромат, это наверно если очень много на себя набрызгать или очень тяжелый сладкий запах, имхо. 

одно нанесение на волосы не считаю много набрызгать

Изменено пользователем Ящастье

Поделиться сообщением

Наноси не на волосы, а на запастья (если в магазине), или шею. Так аромат будет реагировать с кожей.
Кстати, про ЗЯ- это ты их спросила и они тебе ответили, или при поиске парфюма такое заявили? Просто у меня была ситуация- мне понравился лак в одной марке, конс посмотрела и сказала, что кончился, при этом мы с ней пошли в соседнюю марку, где был схожий тон, который вдобавок еще и с доп скидкой оказался) мне одна знакомая девочка, которая там работала, говорила, что не стажеры должны знать весь ассортимент....

Поделиться сообщением

Как ЗЯ открылось, я только там и тарюсь. Никогда не возникало проблем с подбором парфюма одним консультантом. Да, есть конкретные закрепленные за маркой консы, но они скорее по декаративке или уходу. а уж парфюм, ну не знаю.

Либо у вас Ящастье какие то завышенные требования, либо не знаю. А до этого вы чем пользовались? я в свои 30 с гаком чем уж только не пользовалась, и точно знаю чего хочу, когда иду за парфюмом. Да, могу конечно польститься на что то другое, но чтоб прям совсем не подходило, ни разу не было. Точнее было, когда это были подаренные парфюмы.

Поделиться сообщением

Фиалка   в ЗЯ есть?

есть, выглядят вот так 80452_1_b.jpg

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Думаю, там самые грамотные консы... Про парфюмы так вообще все расскажут:) подберут чуть ли не по внешнему виду, но стоит только упомянуть о предпочтениях))) я

Поделиться сообщением

[b][member=Evgeniia][/b], Про требования не знаю может и завышенные.А вам как кажется чтобы аромат понравился и при носке не мешал-это что то завышенное?

Поделиться сообщением

Не за что) тыкаешь на аромат - там описание и отзывы.
Из всего этого разнообразия у меня есть Баленсиага... Удивилась, что там есть фиалка, оказывается. Но нежным этот парфюм не назовешь... Я вот согласна с многими отзывами по нему. По мне так он несколько резковат даже..

Поделиться сообщением

Есть) даже не один)) мне оч нравится магнолия у аква ди пармы, мне вообще оч нравится их парфюмы, особ из синей коллекции - blu mediterraneo, белая замша тома Форда, у Диор нравится эскаль а портофино, со школы люблю л' О пар Кензо:) но он на лето. Самый любимый, пожалуй, магнолия и замша. Но от сезона и настроения зависит.

Поделиться сообщением

Вот какие парфюмы содержат аромат фиалки- http://www.fragranti...Фиалка-116.html

[b][member=Ящастье][/b], из вышеупомянутого списка периодически приобретаю Lacoste Pour Femme. Нежный цветочный аромат. Попробуйте, может подойдет Вам)

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/13010_Hjvd.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[member=NadIva],спасибо большое,чувствую что к походу за духами я подготовлюсь основательно и даже будет список из того что вы,девочки,советуете,а там может и в душу что то западёт

Поделиться сообщением

какие то завышенные требования

простите, что встреваю :) я сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь- не судите других по себе ;) я сейчас почти в такой же ситуации, что и Света - не могу носить никакие духи, даже самые легкие, даже те которые любила раньше. люди меняются, было время, меня и испахан не тяготил, и эсти  - прекрасно, носи хоть каждый день, а сейчас от ле пар кензо через полчаса воротить начинает. и уж конечно, я в полной растерянности, и совершенно точно НЕ знаю, что мне нужно. все пробы последних лет были неудачные ((

зы: да, часто внезапная встреча с дамами, "дышащими  духами", равносильна удару кулаком в нос :WhiteVoid_2:  не представляете, сколько людей в этом городе злоупотребляют парфюмом, особенно дорогим, как ни странно.. впрочем объяснимо, наверно дешевые быстро выветриваются, а дорогие держатся долго и разят окружающих наповал :D 

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

Злоупотребляют как раз по большей части не дорогим парфюмом, либо такими масс марками типа герлен:))) от таких, если немного переусердствовать будет голова болеть у окружающих:))))
Хотя бывают и качественные шлейфы, просто на вкус и цвет. У нас В подъезде на этаже кто-то пользуется хорошим парфюмом, от которого долго еще остается шлейф, но оч приятный. Никак не пойму, что это, но что-то знакомое:)

Поделиться сообщением

зы: да, часто внезапная встреча с дамами, "дышащими  духами", равносильна удару кулаком в нос :WhiteVoid_2:  не представляете, сколько людей в этом городе злоупотребляют парфюмом, особенно дорогим, как ни странно.. впрочем объяснимо, наверно дешевые быстро выветриваются, а дорогие держатся долго и разят окружающих наповал :D

я просто ненавижу, когда люди приходят на фитнес надушенные, это просто жесть. мне прям хочется попросить повесить обьявление в раздевалках, не пользоваться парфюмом перед тренировками. 

Поделиться сообщением

вчера читала тему с начала)По ходу чтения возникло несколько вопросов:

-что же за молекулы такие ,действительно ли они так хороши как недёшевы?

-есть ли аналог у миракл,так как он нравится многим))?

-от какой цены вообще стоят селективы ?

Поделиться сообщением

если селектив понравятся есть смысл сразу в магазине покупать или в сп дешевле,кто нибудь уже сравнивал?

Поделиться сообщением

Не поняла вообще ни одной молекулы, а уж столько шума с ними и интриги было. 

Много раз смотрела на закупки с селективами, но что то рука не поднимается брать. Сомневаюсь я в их качестве. Может зря?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram